[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Продукция Фармаприм
(0)       Используют 15 человек

Комментарии

Ни одного комментария.
Написать тут
Описание:
Слова, цифры
Автор:
Apteka-95
Создан:
1 июля 2011 в 13:18 (текущая версия от 1 июля 2011 в 13:51)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Книга
Последовательные отрывки из загруженного файла.
Содержание:
15 отрывков, 6872 символа
1 Фармаприм для клавогонок
В декабре прошлого года в пригороде Кишинева, в экологически чистой зоне, компания Farmaprim завершила строительство и сдала в эксплуатацию новый фармацевтический завод, соответствующий всем требованиям GMP. Проектирование и оснащение производственных помещений, а также системы подготовки и кондиционирования воздуха были осуществлены известной швейцарской компанией Клестра, которая является одним из мировых лидеров в этой области.
2 Производственная мощность нового завода позволит выпускать более пятидесяти пяти миллионов упаковок лекарственных средств в год. Завод оснащен самым передовым технологическим оборудованием от мировых производителей Италии и Германии. Производственный комплекс оснащен системой подготовки воды итальянской компанией Соимар.
Препараты компании Farmaprim успешно продаются на фармацевтических рынках уже двенадцати стран СНГ: Россия, Беларусь, Грузия, Украина и др.
3 В медицинской практике многих европейских стран мира суппозиторные формы выпуска занимают ведущее место. Это объясняется их положительными свойствами и отсутствием негативных эффектов, присущих пероральным и инъекционным препаратам.
На фармацевтическом рынке Украины компания Farmaprim успешно представлена суппозиториями нового уровня: Метромикон-нео, Метронидазол, Эстриол, Кетоконазол, Клиндамицин, Клотримазол, Бисакодил, Облепиховое масло, Диклофенак, Индометацин, Примафунгин.
4 Стабильно высокое качество лекарств – визитная карточка SRL «Farmaprim»:
Производство суппозиториев в соответствии со стандартами GMP, основа – полусинтетические глицериды, температура хранения до 25 градусов, позволяет перевозить и хранить суппозитории вне холодильного оборудования, удобная контурная ячейковая упаковка, срок хранения 3 года
5 Бисакодил (супп. рект. 10мг № 5х2)
Состав: бисакодил 10 мг
Показания.Запор, регулирование стула при геморрое, проктите.
Фармакологические свойства. Оказывает слабительное и ветрогонное действие.
Способ применения и дозы. Ректально. Взрослым и детям старше 14 лет – 1-2 супп. в день; детям в возрасте 8-14 лет – 1 супп. в день, 2-7 лет 12 супп. в день.
Диклофенак (супп. рект. 100мг № 6; супп. рект. 50мг № 6)
Состав: диклофенак натрия 50 мг или 100 мг
Показания. Воспалительные заболевания суставов (ревматоидный артрит, ревматизм), дегенеративные заболевания.
Фармакологические свойства. Противовоспалительное, обезболивающее, жаропонижающее средство.
Способ применения и дозы. Ректально.1 суппозиторий 2-3 раза в день.
6 Индометацин (супп. рект. 50мг № 6; супп. рект. 100мг № 6)
Состав: индометацин 50 или 100 мг
Показания. Острые артриты, хронические артриты, полиартриты; ревматические поражения мягких тканей; болезненные отеки, применяется при острых болях в гинекологии.
Фармакологические свойства. Обезболивающее и противоспалительное действие.
Способ применения и дозы. Ректально.1 суппозиторий 2-3 раза в день. Детям старше 14 лет назначают по 1,5-2,5 мгкг массы тела в сутки.
7 Кетоконазол (супп. ваг. 400мг №5х1)
Состав: кетоконазол 400 мг
Показания. Острые и хронические рецидивирующие грибковые инфекции влагалища, профилактика грибковых инфекций влагалища.
Фармакологические свойства.
Кетоконазол - синтетическое противогрибковое средство широкого спектра действия для местного применения. Оказывает фунгицидное и фунгистатическое действие.
Способ применения и дозы. Интравагинально. По одному суппозиторию 1 раз в сутки, непосредственно перед сном в течение 3-5 дней подряд.
8 Клиндамицин (супп. ваг. 100мг №3х1)
Состав: клиндамицин – 100 мг
Показания. Гинекологические инфекции (инфекции шейки матки, эндометрит, абсцессы труб и яичников, сальпингит, пельвиоперитонит), вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами.
Фармакологические свойства. В терапевтических дозах оказывает бактериостатическое действие, в высоких дозах оказывает бактерицидное действие на чувствительные штаммы.
Способ применения и дозы. Интравагинально. Взрослым по одному суппозиторию 1 раз в сутки, непосредственно перед сном в течение 3-7 дней подряд.
9 Клотримазол (супп. ваг. 100мг №6х1)
Состав: клотримазол 100 мг
Показания. Генитальные инфекции, вызванные дерматофитами, плесневыми и дрожжеподобными.
Фармакологические свойства. Оказывает противогрибковое, антибактериальное и трихомонацидное действие.
Способ применения и дозы. Интравагинально. По одному суппозиторию 1 раз в сутки перед сном в течение 6 дней.
10 Метромикон-Нео (супп. ваг. № 7х2)
Состав: миконазол нитрат - 100 мг,
метронидазол - 500 мг
Показания. Влагалищные инфекции: трихомонадный вагинит и уретрит, анаэробные инфекции; вагинальные и вульвовагинальные кандидозы; смешанная вагинальная инфекция.
Фармакологические свойства. Метромикон-Нео – комбинированный препарат с противопротозойным, противогрибковым и антибактериальным действием.
Способ применения и дозы. Интравагинально. Взрослым по одному суппозиторию 1 раз сутки, непосредственно перед сном, в течение 14 дней подряд или по 1 суппозиторию утром и вечером в течение 7 дней.
 

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена