[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Маслодельня социопата
(3)       Используют 6 человек

Комментарии

Ни одного комментария.
Написать тут
Описание:
Общественный деятель, политик, бизнесмен, относительно молодой еще человек, анонимно рассказываю в этом журнале о своей жизни. Захотелось почему-то поделиться, думаю, все дело в возрасте. http://sociopat-dairy.livejournal.com/
Автор:
opy
Создан:
10 августа 2011 в 15:42 (текущая версия от 16 августа 2011 в 16:58)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Книга
Последовательные отрывки из загруженного файла.
Содержание:
447 отрывков, 202598 символов
1 Больничка
Только человек с тонкой душевной организацией может так выглядеть в моем относительно юном еще возрасте. Очень хреново. Я помят, регулярно умираю от похмелья и разнообразных отходняков, если принимаю не алкоголь, у меня постоянно скачет давление и вообще – я, в сущности, очень больной и старый человек. Я неоднократно слышал, что внешность у меня нестандартная, а нос сделали очень хреново.
2 И голова шишковатая – последствия операции.
Не думаю, что молодой хирург, которому предстояло собрать меня по кусочкам, слишком старался. У него была холеная внешность уверенного в себе человека (такие чаще всего встречаются среди адвокатов) и выводок девочек-студенток в качестве постоянного сопровождения. Девочки присутствовали, когда меня разбинтовали и представили им, подробно изучив картину трагедии моей физиономии.
3 Они наблюдали за операцией, восхищаясь работой их педагога и обилием вытекающей из меня крови. Студенточки опрашивали меня в палате после того, как я уже стал выздоравливать.
Поначалу они не могли расслышать, что именно я говорю. А я не мог извлечь из себя ни единого членораздельного звука. Но потом мои многочисленные: «Пошли вон, стервы!» и «Да будьте вы прокляты!» стали доступны их нежному слуху.
4 Надо ли говорить, как они были возмущены. Ведь им нужно было писать курсовые, а я не категорически желал отвечать на их вопросы, испытывая постоянную боль.
Внешность моя необратимо изменилась в возрасте примерно двадцати двух лет после весьма неудачной драки и последующего восстановления в обычной московской клинической больнице. С тех пор, я не знаю, как я выгляжу. Тому, кто никогда не менял свое лицо, сложно объяснить это ощущение.
5 Помню, как разматывал бинты, стоя перед зеркалом, и, когда размотал, ужаснулся, насколько я не похож на себя прежнего. С тех пор из зазеркалья на меня смотрел чужак – он скалился, улыбался, бывал сердит. Но никогда не напоминал больше меня прежнего.
Я много раз потом думал, как бы поступил тогда, знай, что за этим последует. И неизменно отвечал себе, что сделал бы то же самое. Я заступился за девушку.
6 Военное заведение, где люди становятся крепки телом, но не разумом, отмечало окончание одного из курсов, в парке. Курсанты пили водку. И в определенный момент, видимо, полностью утратили разум. Потому что схватили и потащили в кусты девушку. Что касается меня, то я просто шел мимо из университета, с портфелем, который впоследствии никогда не видел. Первоначально драка выглядела вполне безобидно – они отступили, она убежала.
7 Я тоже собирался покинуть поле боя – но один из них вдруг ударил меня в лицо, и я упал, после чего на меня налетели стаей. Так бывает, когда от злости люди не думают о последствиях. «Волки» потоптали мое лицо ногами, разбежались и скучковались у лавочек, что-то пили, оглядываясь на меня... Я смог встать далеко не сразу. Добрел до забора. Оторвал доску с длинным гвоздем – и вернулся. Этой доской я бил их не без удовольствия.
8 С холодной яростью и отчаянием. Я никогда не любил подонков. Гвоздь вонзался в тела. Помню тошнотворный звук, с каким я вырывал его. Меня снова повалили, били жестоко. Я уже стал мало похож на человека. Но снова поднялся и ушел – купил в местном хозяйственном два кухонных ножа. Продавец смотрел на меня с ужасом. Но продал. После очередной схватки - я располосовал ножами множество рук и ткнул кого-то пару раз в тело, но, кажется, неудачно, я потерял сознание, и меня увезли на скорой.
9 День закончился на середине. А я пока нет...
Я лежал спустя сутки в палате, с перебинтованной головой, и думал, что жизнь закончена. Больнее всего было душе. У меня она живая. Умеет отзываться болью до сих пор. Помню, мне было ужасно обидно, что я умер так рано. А эти, которые «стаей» все вместе на одного, будут жить. Возможно, доживут до глубокой старости. Интересно, думал я, как там та девушка? Она и представить, наверное, не может, что от ее спасителя остался кусок мяса с изувеченным лицом.
10 Один старичок – в двадцать лет, другой и в сорок пять – все еще молод, у него нет этой мрачной надломленности, загруженности, глубоких проблем, переживаемых людьми в возрасте. И кто вам больше нравится? Мне милее первый типаж - юный старичок. У него есть опыт, может, уже и тусклый глаз, и усталость периодически накатывает, мучают депрессии и мигрени, он слишком много пьет, зато он все про вас и про жизнь, скорее всего, уже понимает.
 

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена