[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Вопросы кадровой политики
(9)       Используют 14 человек

Комментарии

counterfeit 9 января 2014
Ошибки:
276 - четрырехипостасную,
315 - 12О, буква вместо цифры,
317 - пьющим управленцы (согласование),
330 - "элитраном" и пробел перед ",
351 - две точки в конце,
415 - это вида (этого вида),
472 - две точки в конце,
490 - ( "Я - пробел перед ",
519 - дулжно, две точки в конце,
525 - дулжно,
545 - бульшую,
599 - информаци-меры,
602 - дулжно.
VisaryMaster 31 октября 2013
Поправил некоторые отрывки, если еще будут встречаться, пишите сюда.
VisaryMaster 2 июня 2012
встретится дулжно бульшой, пишите, правописание в этой книге их не подчеркивает.
Написать тут
Описание:
Кто не знает, в какую гавань плыть, для того не бывает попутного ветра.(Сенека) Принципы кадровой политики: государства, “антигосударства”, общественной инициативы Санкт-Петербург 1999 г. Публикуемые материалы являются достоянием Русской культуры
Автор:
VisaryMaster
Создан:
2 июня 2012 в 13:37 (текущая версия от 31 октября 2013 в 22:48)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Книга
Последовательные отрывки из загруженного файла.
Содержание:
681 отрывок, 390856 символов
1 ВНУТРЕННИЙ ПРЕДИКТОР СССР
Кто не знает, в какую гавань плыть, для того не бывает попутного ветра.(Сенека)
Принципы кадровой политики: государства, "антигосударства", общественной инициативы
Санкт-Петербург 1999 г.
Публикуемые материалы являются достоянием Русской культуры, по какой причине никто не обладает в отношении них персональными авторскими правами. В случае присвоения себе в установленном законом порядке авторских прав юридическим или физическим лицом, совершивший это столкнется с воздаянием за воровство, выражающемся в неприятной "мистике", выходящей за пределы юриспруденции.
2 Тем не менее, каждый желающий имеет полное право, исходя из свойственного ему понимания общественной пользы, копировать и тиражировать, в том числе с коммерческими целями, настоящие материалы в полном объеме или фрагментарно всеми доступными ему средствами. Использующий настоящие материалы в своей деятельности, при фрагментарном их цитировании, либо же при ссылках на них, принимает на себя персональную ответственность, и в случае порождения им смыслового контекста, извращающего смысл настоящих материалов, как целостности, он имеет шансы столкнуться с "мистическим", внеюридическим воздаянием.
3 Предисловие
Запад, Россия, Восток жили долгие века так, как "само собой" сложилось, и что почиталось всеми нормальным. Так человечество пришло к глобальному биосферно-экологическому и внутрисоциальному кризису, преодоление которого требует переосмысления того, что "само собой" разумелось в качестве естественного и потому общепринятого.
Нами это было сделано в 1990 е гг. в работах "Мертвая вода", "Краткий курс", "К Богодержавию...", "От матриархата к человечности..." и в других, дополняющих названные тематически и детализирующих их отдельные положения.
4 Так была оглашена концепция, альтернативная Библейской концепции установления глобального расового рабовладения на основе иудейской монополии на ростовщичество. Библейская концепция не осознавалась в качестве доктрины жизни общества, а принципы её кадровой политики, которыми общество жило, никогда не связывались с нею, а почитались пороками либо достоинствами тех или иных личностей. Выявление Библейской концепции, осознание её как доктрины самоутверждения Зла и оглашение альтернативной ей концепции общественной жизни качественно изменили ситуацию, поскольку выявились и принципы кадровой политики, на основе которой тысячелетия проводилась в жизнь Библейская доктрина.
5 И потому, чтобы жизнь протекала в соответствии с альтернативной концепцией, необходимо не только выразить определённо саму концепцию, но необходимо размежеваться с неприемлемыми концепциями и в принципах кадровой политики. Этому и посвящена предлагаемая книга, поскольку КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ. А «кадры» — это мы с вами, и потому решать должно со знанием дела каждому из нас, каждый миг, в любых обстоятельствах.
6 Кто этого не пожелает понять, то, если кто-то примет к осуществлению решения, затрагивающие его самого, он может стать «этнографическим материалом» или "травой" на поле боя.
1 августа 1999 г.
то не знает, в какую гавань плыть, для того не бывает попутного ветра.
Сенека
1. Пресса: на злобу дня
"Независимая газета", № 108 (1924) от 18.06.1999 г. опубликовала статью В.В.Белоцерковского "От позора к позору.
7 «Политический класс» не способен управлять страной". Статья начинается с сетований:
«Закончился вроде бы очередной цикл позорных событий, начавшихся с отставки правительства Примакова, событий, позорных для всех — для общества и, прежде всего, для «политического класса», включая оппозицию.
Чтобы полностью осознать всю позорность этих событий и общественного положения во Власти, надо суметь посмотреть на всё это со стороны, мысленно отойдя на расстояние или в будущее».
8 Чтобы «посмотреть со стороны», надо быть носителем определённо осознанного мировоззрения, сообразного Объективной реальности. Если мировоззрение несообразно Объективной реальности, а его погрешности не осознаны, то посмотреть со стороны на многое не удастся просто потому, что не удастся определить собственное положение по отношению к тому, на что предлагается «посмотреть со стороны», а тем более «мысленно отойдя в будущее».
9 Если же не определиться мировоззренчески, то:
«...мы увидим прежде всего, что во главе страны по-прежнему остается человек, находящийся по ту сторону добра и зла, совершенно развалившийся от обладания самодержавной властью и ведущий себя то ли как впавший в детство царь, то ли как бомж на царском троне.
В стране появляется правительство, которому удается стабилизировать опаснейший кризис, добиться согласия с парламентом, с кредиторами и — бац, возникает это существо и прогоняет правительство, серьезных людей как своих лакеев».
10 И это, мягко говоря, не соответствует действительности:
Носителей знаний в наши дни можно разделить на две категории: одни знают слова, пустые сами по себе, и воспроизводят их в некотором контексте, не имея содержательного представления о том, о чем они пытаются рассуждать «на словах»; другие обладают знанием по существу, которое они могут выражать в различных контекстах различными словами, не извращая сути этих знаний.
 

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена