[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Аффирмация "быстро и легко"
(3)       Используют 33 человека

Комментарии

Ни одного комментария.
Написать тут
Описание:
Установка на быструю печать, для начинающих
Автор:
Katrishka
Создан:
11 октября 2012 в 23:47 (текущая версия от 14 октября 2012 в 20:14)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Тексты
Цельные тексты, разделяемые пустой строкой (единственный текст на словарь также допускается).
Содержание:
1 Я печатаю быстро и без ошибок. Мои пальцы порхают по клавиатуре. С каждым днем моя скорость печати увеличивается. С каждым днем я печатаю быстрее.
2 Я вижу только символы. Мои пальцы быстро и безошибочно находят нужные символы на клавиатуре. Я печатаю быстро. Я печатаю с удовольствием. Каждый день я ставлю новый рекорд.
3 Мой мозг безмятежен. Работают только глаза и пальцы. Я вижу символы, и мои пальцы быстро находят нужные символы на клавиатуре. Я печатаю легко и быстро. С каждым днем я печатаю быстрее.
4 Я печатаю быстро и легко. Мои пальцы свободно и легко перемещаются по клавиатуре. Мои пальцы гибкие. Я как будто играю на фортепиано. Буквы это звуки, которые соединяются в великолепную мелодию. С каждым днем музыка становится все прекраснее.
5 Я печатаю быстро и без ошибок. Я не задумываюсь, где находится нужная буква, мои пальцы знают ее местонахождение на клавиатуре. С каждым днем я печатаю быстрее. С каждым днем моя скорость печати неуклонно растет. Каждый день я ставлю новый рекорд.
6 Я печатаю быстро. Я печатаю быстро и без ошибок. Моя скорость печати растет с каждым днем. Я печатаю быстро и легко. Я печатаю с удовольствием. Я непрерывно увеличиваю свою скорость печати. Каждый день я ставлю новый рекорд.

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена