[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Цифры, мини-марафон (800 знаков)
(20)       Используют 115 человек

Комментарии

Yumimi 10 декабря 2013
Tsu long! !

But, fun ♪
дядя_Паша 30 марта 2013
ничего не сделаешь, надо использовать только русскую раскладку

Не обязательно :) Я достаточно предусмотрительный. Для набирающих на нумпаде (и вообще для всех, набирающих в качестве десятичного разделителя точку) есть клон этого словаря.
Или можно воспользоваться автозаменами (см. профиль Переборыча).
ТОМА-АТОМНАЯ 16 марта 2013
а я вообще его за стандартный режим приняла по образу и подобию различный по длине, в конце лишняя ошибка была, потому что нажала на запятую, а надо было на основную клавиатуру на точку. Думаю, это предусмотрено только в стандартном режиме (замена точки и запятой).
Sandi 16 марта 2013
Дядя_Паша, извини, только сейчас дошло, в других цифровых словарях нет запятых, только цифры . Так что видимо ничего не сделаешь, надо использовать только русскую раскладку.
Sandi 16 марта 2013
Ошибка в словаре! Поставила словарь на бонус в Гексатлоне, не проверив предварительно - моя вина. Переключила клавиатуру на инглиш, как в других подобных словарях, чтобы точку поставить на доп клаве в конце. И сразу получила ошибку, вместо запятой ставилась точка на английской раскладке, срочно пришлось переключать клавиатуру обратно на русский, чтобы ставилась запятая, точку пришлось ставить на основной клавиатуре. Автор, обрати внимание на то, что во всех остальных цифровых словарях нет такой проблемы, они печатаются на инглиш раскладке, чтобы не ставить точку на основной клавиатуре. В стандартном режиме "цифры" это не важно. Артч для них все предусмотрел)
lins 16 февраля 2013
Ах, вот кто виноват-то!.. А говорят "астероид", "астероид"...
Ямастер 16 февраля 2013
Браткович, сознавайся кто тебе дал эти секретные коды для запуска ядерных ракет США.
Написать тут

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена