[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Великая оболганная война
(2)       Используют 19 человек
Geistero 26 мая 2013
Geistero 26 мая 2013
Использованная литература

скрытый текст…
Geistero 26 мая 2013
Список иллюстраций

скрытый текст…

Geistero 3 октября 2013
Закончил книгу. По содержанию, если кратко, "всем жертвам антисоветской пропаганды читать и лечиться". Книга не является глобальной и всеобъемлющей и не ставит целью исследовать весь период с точки зрения геополитики, экономики и т.д. Поэтому тем проще с нее начинать тем, кто не в теме.
Основным достоинством книги является даже не фактологический разбор нескольких мифов, хотя и он тоже очень интересен, и я открыл для себя несколько моментов. Главное - она на примерах раскрывает методы манипуляции сознанием, которые применялись как в "перестройку", так и сейчас для подавления самосознания сначала советского народа, а затем и всех народов бывшего СССР. А переписывание истории, как известно, есть один из самых мощных уровней управления, с помощью которого геополитические враги превращают народы в своих рабов.

По набору книга напоминает словарь "Краткие тексты. День войны", то есть смешанный цифро-словный текст. Оказалось, что гораздо полезнее, продуктивнее, познавательнее и не скучно печатать реальные тексты, чем специализированные словари с искусственной абракадаброй.
Speed_King 1 апреля 2014
Полностью согласен, когда набрал 100 отрезков и после зашел на цифросоточку, то сразу же поставил рекорд.
Speed_King 14 апреля 2014
45 % процентов отстучал, сделаю перерыв, переварю. Потом продолжу. Нужна подготовка специальная, с переключкой "кириллица - латиница" проблемы.
Speed_King 10 июня 2014
Speed_King 16 июня 2014
Отрезок 885: "...16. т.олотов вход в 12.25. ..." "т.олотов" - непонятно что.

Чтобы оставлять комментарии, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена