[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Слушайте свое тело...
(1)       Используют 16 человек

Комментарии

Ни одного комментария.
Написать тут
Описание:
Эта книга призвана помочь тебе стать хозяином своей жизни. Простые на первый взгляд упражнения и медитации способны привести читателя к глубокой и всесторонней трансформации – стоит лишь искренне захотеть измениться.
Автор:
homyasha
Создан:
6 июня 2013 в 16:41 (текущая версия от 6 июня 2013 в 16:46)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Книга
Последовательные отрывки из загруженного файла.
Содержание:
732 отрывка, 341071 символ
1 Аннотация: Перед тобой книга, которая поможет сделать абсолютно реальные шаги в направлении улучшения своей жизни, мира с собой и окружением, здоровья и благосостояния.
Эта книга призвана помочь тебе стать хозяином своей жизни. Простые на первый взгляд упражнения и медитации способны привести читателя к глубокой и всесторонней трансформации – стоит лишь искренне захотеть измениться. Мы сами создаем реальность, в которой живем, и никто и ничто не мешает нам быть счастливыми – только мы сами.
2 Эта книга поможет тебе осознать и преодолеть препятствия на твоем пути к свободе и Божественному Совершенству.
Лиз Бурбо
Слушайте свое тело, вашего лучшего друга на Земле
Благодарности
Я хочу от всей души поблагодарить тех, кто верил в меня. Ваша вера помогла мне написать эту книгу.
Глубочайшую благодарность за те особые знания и навыки, которые каждый из них вложил в эту книгу, я приношу Одетт Пелетье, Сильвии Беснар, Гейл Мастере, Бетт Дэвис и Норме Коннолли.
3 Но самые искренние мои благодарности адресованы тебе, дорогой читатель, за признание этой книга и желание познакомиться с той информацией и основными принципами, которые ты найдешь на этих страницах.
Спасибо тебе за твою помощь в распространении послания любви по всему земному шару.
Я посвящаю эту книгу моим родителям, братьям и сестрам, которые больше, чем кто бы то ни было другой, учили меня необусловленной любви, всегда принимая меня такой, как я есть.
4 С любовью,
Лиз Бурбо
Предисловие
Эта книга написана специально для тебя. Отправляясь в путешествие по ее страницам, ты осознанно решил улучшить качество своей жизни.
Не важно, что побудило тебя открыть эту книгу. Я уверена: она поможет нам подружиться на твоем пути трансформации.
И я, как друг, сделаю все возможное, чтобы стать твоим гидом и помочь тебе открыть свое безграничное внутреннее блаженство.
5 Я надеюсь, ты взялся за эту книгу потому, что принял чрезвычайно важное решение – стать, наконец, хозяином своей жизни. А чтобы у тебя появились силы сделать это, мы должны работать вместе. Я дам тебе методологию и простые указания; ты с чистым сердцем включишься в процесс, без предубеждения и с полным вниманием.
Только ты можешь применить эти принципы в своей жизни.
Если, шаг за шагом, соблюдая предложенную тебе последовательность, ты будешь выполнять упражнения, описанные в конце каждой главы, то твои шансы получить в награду счастье и успех в любой области, жизни многократно возрастут.
6 Книга, которую ты держишь в руках, – это результат двадцатипятилетних поисков, исследований и личных наблюдений.
Применив эта методы на практике в собственной жизни, я добилась полного личного удовлетворения и могу наслаждаться безмерным счастьем. Благодаря своей работе я получила возможность помочь тысячам людей преобразовать свою жизнь.
Теперь я хочу поделиться своими идеями с тобой. Вместе мы сможем познать и научиться применять Великие Универсальные Законы Жизни и насладиться живыми результатами, к которым может привести лишь путь личного раскрытия.
7 Вот тебе моя рука, и давай же начнем путешествие твоей жизни – в буквальном смысле этого слова!
Пусть оно будет удивительным и принесет тебе просветление!
Лиз Бурбо
Часть первая. Великие универсальные законы жизни
Глава 1. Общая цель
Приходилось ли тебе когда-нибудь остановиться и задать себе вопрос: что я делаю на этой планете? Почему я здесь? В чем мое предназначение? Ответ прост... Развитие, рост .
8 Мы здесь для того, чтобы расти – все вместе и каждый в отдельности.
Мы – живые существа, проявление Универсальной Энергии. Стоит нам перестать расти, и мы умираем. Посмотри вокруг – цветы и деревья, птицы и насекомые, растения и животные всех видов находятся в состоянии постоянного роста, выражают себя как живые существа. Как только их рост останавливается, они умирают.
У человеческих существ рост в полную силу выражается на уровне души.
9 Семя Божественной Жизненной Силы заложено в душе каждого человека, так что единственное наше предназначение – это «предназначение нашей души» 1 !
В основе любой религии лежат любовь и вера . Мы – люди, мы запутываемся в своих проблемах, усложняем себе жизнь, сбиваемся с пути и теряем связь с этими двумя простыми истинами. Иисус учил нас, что необусловленная любовь к себе и к каждому – это свет, который сохраняет ясность нашего зрения и позволяет отчетливо видеть свой путь в жизни.
10 Научившись любить себя и других безо всяких условий, человек подчиняет себе материальный мир, он находит внутренний покой и истинное удовлетворение. Все мы – проявление чистой любви и энергии Бога.
Помни, что сама Земля – живое существо. Согласно квантовой теории, мы связаны с Землей и друг с другом на клеточном уровне. Физикам уже давно известно, что энергия неразрушима и безгранична. Наше индивидуальное энергетическое поле, или жизненная сила, находится в состоянии постоянного обмена со всеми и со всем, что нас окружает .
 

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена