[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Не ошибись на "з ж х э": соточка
(88)       Используют 320 человек
Vergessen 30 июня 2014
"зажиточый захар" — надо поправить на "зажиточНый".
Котанчик 30 июня 2014
Поправил!
Skywriter 8 июля 2014
"хомяк захомякал" ыхыхыхы, держите меня семеро
Гринхилл 5 января 2017
Всё ничего, но запятая с точкой в конце текста... Я после этого словаря следующие заездов пять долбила запятую в конце вместо точки... А сама идея мне очень понравилась, не словарь, а песня :)
Ямастер 5 января 2017
Много имён с маленькой буквы - как то это не правильно
Ирдэнс 5 января 2017
Поддерживаю Ямастера!! да ещё эта запятая с точкой в конце...
Котанчик 5 января 2017
Eto ne zapyataya c tochkoy, a razdelenie fraz i konec teksta Logichno zhe. Vi naverno prosto nikogda ne generirovali slovari, po-drugomu ne sdelat' tam I kak sleduet iz opisaniya, ya vzyal chuzhoy slovar' i prevratil ego v sotochku!
sorrovv 6 января 2017
Функцией замены в текстовом редакторе вне КГ можно убрать ехидные запяточки. Вот это уже более "логично", чем "разделение фраз в конце текста" в пользу своего оправдания и "я не я, корова не моя", я здесь ни при чем, ничего не видел, да и вовсе дело не мое, разбирайтесь сами, и вообще, радуйтесь тому, что дают, и на том спасибо. Слепо довериться машине - дело серьезное, но иногда и самим стоит поработать, и не только руками. Капельку внимания уделить своему творению, хотя бы проверить - удались ли труды, стоило ли того, такими ли я себе представлял радостные лица счастливчиков.
Ведь там говорят: "Сделай или умри". А у нас: "Умри, но сделай". Даже погибель не является уважительной причиной отлынивания и "оправданием" собственной некомпетентности, безответственности, халтуры и халатности, безделия и лодырничества. Да и оправдываются только виновные, ну и напоследок... Самое грубое, обидное и несправедливое на разнос приберегу на особый случай злости.

А жэж весьма деятельная личность с богатым опытом, в каких только переделках ни побывал. Но скромная, не любит величаво задаваться о себе воспоминаниями, раздуваясь от гордости, говорить громко, с большой буквы.
sorrovv 6 января 2017
ни при чем, ничего не видел и поделать не мог, не в моих силах и компетенции, не уполномочен этим заниматься, совсем не по вкусу...

Все только самому, даже если не свое. И всегда есть выход. А если нет - найдется. Если же и негде искать, все равно будет - сделаем, достанем из-под земли, пусть даже ценой в ней своих... Волос. Не жалея ни капли соли, последнего пота, вздоха и упрека
oleggo 13 апреля 2018
Спасибо. Для тренировки супер. В восторге от содержания - добавляет настроения.
Mask2017 3 февраля 2022
Словарь неплохой, но запятая тут однозначно лишняя!

Чтобы оставлять комментарии, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена