[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ронда Берн - Магия
(3)       Используют 13 человек

Комментарии

El_Mago 20 августа 2013
Ронда Берн - Магия

Третья книга Ронды Берн повествует о силе благодарности. Силу благодарности и её влияние на наши жизни и судьбы трудно переоценить. Отправьтесь в увлекательное путешествие из 28 дней и откройте для себя какой невероятной ваша жизнь может быть.
Написать тут
Описание:
Третья книга Ронды Берн повествует о силе благодарности. Силу благодарности и её влияние на наши жизни и судьбы трудно переоценить. Отправьтесь в увлекательное путешествие из 28 дней и откройте для себя какой невероятной ваша жизнь может быть.
Автор:
El_Mago
Создан:
20 августа 2013 в 13:52 (текущая версия от 15 июля 2018 в 01:51)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Книга
Последовательные отрывки из загруженного файла.
Содержание:
435 отрывков, 211019 символов
1 Ронда Берн - Магия.
Третья книга Ронды Берн повествует о силе благодарности. Силу благодарности и её влияние на наши жизни и судьбы трудно переоценить. Отправьтесь в увлекательное путешествие из 28 дней и откройте для себя какой невероятной ваша жизнь может быть.
Наше путешествие начинается более двух тысяч лет назад, когда меняющее жизнь знание было сокрыто в священном тексте. На протяжении двадцати столетий это знание мистифицировалось, запутывало, и было неверно понятным многими, кто его читал...
2 За более чем 20 веков, слова в священном тексте озадачивали, смущали и ставили в тупик почти всех, кто читал их. Только очень немногие люди в истории понимали, что слова - загадка, и только вы можете решить ее - и как только вы раскроите тайну - новый мир засверкает перед вашими глазами.
В "ВОЛШЕБСТВЕ", Ронда Берн показывает, что это судьбоносное знание в мире. И в течении невероятного 28 дневного путешествия, она учит как применять эти знания в повседневной жизни.
3 Независимо от того кто вы есть, независимо где вы находитесь, независимо от того, каково ваше нынешние обстоятельства, "ВОЛШЕБСТВО" изменит всю вашу жизнь!
ВОЛШЕБСТВО
"Так ты обретаешь славу всего мира. Поэтому от тебя отойдет всякая тьма."
Изумрудная скрижаль (около 5000 - 3000 лет до н.э.)
Посвящается вам
Может "Волшебство" откроет пред вами новый мир, и принесет радость вашему существованию.
Это мое намерение для Вас и для Мира.
4 А Вы Верите В Волшебство? "Те кто не верит в Волшебство никогда его ни получит"
Роальд Даль (1916 - 1990) Писатель
Помните, когда вы были ребенком, и смотрели на жизнь как волшебство и благоговение? Жизнь была волшебной и увлекательной, и маленькие вещи были совершенно захватывающими. Вы очаровывались инею на траве, бабочке, порхающей в воздухе, или странным листьям и камням лежащим на земле.
Вы были взволнованны, когда выпадал зуб, потому что это означало, что в эту ночь придет Зубная фея, а также вы считывали дни до Рождества! Даже если вы понятия не имеете, как Санта Клаус может добраться до каждого ребенка в Мире за ночь, но как-то он это делает, и ни когда не подводит.
5 Олени могли летать, феи жили в саду, домашние животные похожи на людей, игрушки оживали, мечты сбывались, и можно было прикоснуться к звездам. Ваше сердце было полно радости, ваше воображение не знало пределов, и вы считали, что жизнь ВОЛШЕБНА!
Существует то изысканное чувство во многих из нас, такое же как у детей, что все хорошо, что каждый день обещает больше азарта и приключений, и ни что не может помешать нашей радости.
6 Но как мы вырастаем у нас появляются обязанности, проблемы и трудности, которые делают свое дело, и мы разочаровываемся, и Волшебство в которое мы верили растворяется и исчезает. Это одна из причин, почему мы - взрослые, любим быть среди детей, потому что можем испытать то чувство, которое когда-то имели, хотя бы лишь на мгновение.
Я здесь, чтобы сказать вам, что Волшебство, в которое вы когда-то верили, ПРАВДА; а разочаровательная точка зрения взрослой жизни - ЛОЖЬ.
7 Волшебство жизни - реалия, и она так же реальна как и вы. В самом деле, жизнь может быть гораздо прекраснее, чем вы когда-либо думали когда были ребенком, и более захватывать дух, быть более впечатляющей и азартной, чем все то что вы видели до. Когда вы знаете, что сделать чтобы ваша жизнь стала Волшебной, то вы станете жить своими мечтами. А затем, будете удивляться, как это вы отказывались верить в Волшебство жизни!
Вы может не увидите летающих северных оленей, но вы увидите, то что всегда представляли, о чем мечтали так долго, и вдруг оно происходит.
8 Вы ни когда не будете знать, как все ваши мечты сбылись, потому что Волшебство работает в невидимой области - и это самая захватывающая часть!
Готовы ли вы испытать Волшебство снова? Готовы ли быть полны благоговения и интересом каждый день, подобно тому, когда вы были ребенком? Приготовьтесь к Волшебству!
Наше приключение началось 2000 лет назад, когда знания меняющие жизнь были скрыты в священном тексте...
9 Следующий отрывок исходит от Священного Писания - Евангелия от Матфея, и оно озадачивает, смущает, и не правильно понимается многими людьми вот уже на протяжении веков.
" ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что есть"
Вы должны признать, что когда читаешь эти строки, они кажутся несправедливыми, так как они, кажется, говорят о том, что богатые становятся богаче, а бедные беднее.
10 Но, в этом отрывке есть одна загадка, которая если будет решена, то тайна будет раскрыта, и новый мир будет открыт для вас.
Ответ на тайну, которая ускользала многие века находиться всего в одном слове:
" ибо кто имеет БЛАГОДАРНОСТЬ, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет БЛАГОДАРНОСТЬ, у того отнимется и то, что есть"
По откровению одного единственного слова, загадочный текст делается кристально чистым.
 

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена