[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Прикольный словарь
(1)       Используют 9 человек

Комментарии

Ни одного комментария.
Написать тут
Описание:
первоапрельский вариант
Автор:
ТОМА-АТОМНАЯ
Создан:
1 апреля 2014 в 15:58 (текущая версия от 1 апреля 2014 в 16:01)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Тексты
Цельные тексты, разделяемые пустой строкой (единственный текст на словарь также допускается).
Информация:
переделанный вариант под рефератный формат 300-600 знаков из аналогичного словаря анюточки с исправлением ошибок.
Содержание:
1 Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьет. Каждый из нас проходит по мостам жизни, сжигая их за собой и унося в памяти запах дыма и горечь слез. Если мужчине нужно от женщины только одно, значит она только на одно и способна.
2 Красота - это сила, равно как и деньги, равно как и заряженный пистолет. Прощать несложно, тяжелее забывать, за что прощаешь. Когда людям начинаешь открывать глаза, они закрывают уши. Я девушка сильная, и мусор вынесу, и мозг если надо. Чаще всего встать на ноги мешает шея, на которой сидишь. Раз мы ненавидим что-то, значит, принимаем это близко к сердцу.
3 Случайностей не существует, только судьба, но не всем это понять.
У души не будет радуги, если в глазах не было слез. Нельзя быть офигительной девушкой Джеймса Бонда, если вместо него рядом с тобой Мистер Бин. Любовь не всегда приходит в удобной упаковке.
4 Если вы хотите чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Нет великого ума без капельки безумия. Если женщина тебя ненавидит, значит, она тебя любила, любит и будет любить. Обещания - это ловушки, в которые попадают глупцы. Жизнь периодически устраивает человеку хорошую взбучку, и как только тебе начинает казаться, что ты больше не выдержишь, в этот момент все меняется.
5 Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Когда у вас слабый мужчина, то у вас есть два варианта, или делать вид что он сильный, или его бросить. Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил.
6 Когда складывается - складывается сразу. Или не складывается никогда. Если колеса буксуют, не жди, иди в другую сторону, значит, небо не хочет. Грустит тот, кому не все равно. Работа нужна человеку чтобы было на что гульнуть. Одиночество воспринимается легче, пока одинок тот, с кем ты был долгое время. Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
7 Ты для меня наркотик, ты мой личный сорт героина. Молодые люди домогались моего расположения, но я отталкивала всех с каким-то страстным упорством. Я не хотела быть счастливой, не хотела быть довольной вдали от тебя. Я нарочно замыкалась в мрачном мире самоистязания и одиночества.
8 Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный, я все время улыбаюсь. Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей. Дети - цветы жизни, а старики - кактусы смерти. Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск. Скромность красит человека в серенький цвет.
9 Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя. Женщина за рулем - что звезда в небе, ты ее видишь, а она тебя нет. Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает фантазии.
10 Если правильно бросить мужа, то он обязательно вернется, как бумеранг. Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями. Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и, по крайней мере, два телевизора.
11 Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь – возможно, оно просто не тонет. Хочешь довести человека до склероза - дай ему в долг. Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так как было. Если бы месяца не были такими длинными, наши зарплаты не казались бы такими маленькими. Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым.
12 Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть, а на носу - повеситься. Проблема обычного человека состоит в том, что он сам создает себе проблемы. Как ни крутись, а попа всегда сзади. Обнимая женщину, не помни ей крылья. Русская водка - не дай себе просохнуть. Русский язык без мата превращается в доклад. С кем поведешься - с тем и наберешься.
13 Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального. Парни - как смола: сначала липнут, потом твердеют и отваливаются. Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
14 Лети с приветом, вернись умным. Больше всего недостатков у отсутствующих. Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей. Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня, я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя. Женщина, которая любима, всегда достигает успеха.
15 Когда любовь заходит через дверь, мозг выпрыгивает в окно. Любовь не исчезает. Если она не находит взаимности, она возвращается, очищает и смягчает наше сердце. Однажды колобок уехал в командировку, а его булочка изменила ему с коржиком, и теперь он не колобок, а рогалик. Все джинсы сначала красивые, а потом удобные.
16 Все свадьбы похожи друг на друга, но все разводы интересны по-своему. Если радуга долго держится, на нее перестают смотреть. Есть три вещи, на которые страшно смотреть после пьянки - лицо, кошелек и список исходящих вызовов.
17 Женщине в постель носят кофе, а мужчине - рассол. Пульт от телевизора - символ власти в семье. Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер. Жить нужно так, чтобы депрессия была у других. Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять. Человек всегда верит в чудо, особенно когда нажимает в банкомате кнопку Баланс.
18 Если человека кусает вампир, он становиться вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали дебилы. Вы можете говорить обо мне любые гадости - я все равно знаю больше. Станет скучно - звони, буду рада видеть твой пропущенный вызов. Если вы уронили достоинство, сделайте вид, что оно не ваше. Ну, пора и деньги зарабатывать, - сказал Гарри Поттер и покрасил свою палочку в черные и белые полоски.
19 Челюсть не воробей, вылетит не поймаешь. Не жалей о прошлом, оно ведь тебя не пожалело. Интернет как жизнь - делать нечего, а уходить не хочется. Когда сплетни стареют, они становятся мифом. Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби. Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами.
20 Все меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растет. Человек - все равно что кирпич: обжигаясь, он становится твердым. Единственный способ стать умнее играть с более умным противником. Время - лучший доктор, но плохой косметолог. Дороже золота - только лечение. Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
21 Наибольшие глупости человек совершает, стремясь доказать, что он самый умный. По тому, как человек отдыхает на природе, сразу видно как природа отдохнула на нем. Нет, тебя не аист принес, а дятел. Летели гуси-лебеди, а навстречу им воробьи-пингвины и соловьи-страусы. Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
22 Кто с мечом к нам придет, тот получит в орало. Иногда полоса неудач оказывается взлетной. Ты как себе кольцо в пупок вставила, стала реально на гранату похожа. Почему в конце денег остается еще так много месяца? Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. Лучше несколько раз упасть, чем все время валяться.
23 Иногда одиночество дарит глоток воздуха, а иногда забирает почти весь кислород. Учеными установлено, что некрасивые женщины разлагают мужскую печень. Второй брак - победа надежды над жизненным опытом.
Любите землю, вам в ней еще лежать и лежать. Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины, светофоры еще никого не сбивали.
24 Традиционное русское блюдо - каша в голове. Любишь говорить правду - люби и одиночество. После того что правительство сделало с народом, оно обязано на нем жениться. Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла.
25 Одна голова не только хорошо, но и вполне достаточно. Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно. Больной пошел на поправку, но не дошел. Купи китайское постельное белье синего цвета и стань аватаром всего за одну ночь. Почувствовав неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта.
26 Я тебе пельмешек купила, с пивом погрызешь. Если я так легко вычеркиваю людей из своей жизни, представьте как я берегу тех, кто в ней остается. Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти.
27 Взяла себя в руки, но не удержала. Если полчаса сидишь, тупо уставившись на чистый белый лист, значит ты на экзамене. Студент как собака, глаза умные, а сказать ничего не может. Мудрость - это не морщины, а извилины. Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым. И вежливым молчанием можно дико нахамить. Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
28 Самое печальное блюдо на свете - пюре, вроде бы картошка как картошка, но такая подавленная. Мне стыдно за вчерашнее, а перед кем не помню. Бабка, увидевшая свободное место в автобусе - самый быстрый зверь. Если есть домашняя хозяйка, значит где-то есть и дикая. Утро вечера бодунее.
29 Детство - это время, когда еще не умеешь думать матом. Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя. Если ваш мужчина пошел налево, главное с ним там не встретиться. Друзья познаются в беде, если конечно их удастся при этом найти. Лучше маленький доллар, чем большое спасибо. Красиво жить не запретишь, но помешать можно. Не доводи мужа до кипения, а то он может испариться.
30 Кто рано встает, тот далеко от работы живет. Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе. Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Если вам плюнули в спину, не огорчайтесь, значит, вы впереди.
Не все то солнышко, что встает. Не имей сто друзей, а имей всех врагов. Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются. Если руки золотые, то неважно откуда они растут. С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку.
31 Очкарик очкарику друг, товарищ и запасные очки. Реально страшно, когда во время операции из кармана хирурга выпадает студенческий. Не так страшна сила, как неадекватность ее владельца. Учеными открыт новый вид рыб - рыба-падла, не ловится и все тут. Собака Баскервилей - это Муму, которой удалось выплыть. Буратино не выдержал тяжелой жизни, взял дрель и засверлился.
32 Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить. Зарплата в пятницу - удар по печени. Не придумали еще японцы ничего такого, чего бы русские не поломали. На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей. Уронили водку на пол, оторвали Мишке руки. Если у вас умные глаза и загадочная улыбка, значит, вы фотографируетесь.
33 Чебурек всегда падает на четыре лапы. У воды есть четыре состояния: жидкое, твердое, газообразное и арбуз. Не люби никого и ты будешь нравиться всем. Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово.
34 Алкоголь - машина времени, выпил - и уже завтра. Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев. Приличная девушка никогда не позвонит первой, но смс-ками достанет. На концерте Петросяна парализованный мальчик встал со своего места и ушел. Светлое будущее не за горами, оно вообще непонятно где. Ежик вышел из тумана, кончилась марихуана.

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена