[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Stamina - "буквы ми ть"
(29)       Используют 66 человек

Комментарии

EGoRich 19 февраля 2016
Добрый день клавозадротыгонщики :)
Объясняю суть этого словаря.
Все словари Artch-а для начинающих - полностью скопированные словари из Stamina, с толь лишь разницей что буквосочетания там в произвольном порядке.
Этот словарь полностью скопирован из Stamina и работает так же как и в Stamina. Гораздо более логично отрабатываются сочетания, а затем и слова на одни и те же группы букв по порядку. Абсолютно бессмысленно когда это всё снесено в кашу, потому и были созданы словари, подобные этому.
Scenarist 19 февраля 2016
Не удобно и не интересно набирать большой бессвязный кусок текста. Не добавляю данный словарь для работы. Советую разбить на слова.
дядя_Паша 19 февраля 2016
Насчет именно этого урока не знаю, но сама Stamina появилась точно раньше Клавогонок ) Так что непонятно, что откуда скопировано.
По поводу перемешивания - лично для меня автоперемешивание тоже интереснее и удобнее в плане набора. Но фиксированная последовательность слов/сочетаний тоже имеет свой смысл. Это просто другой вид тренировки. Так что данный словарь имеет право на жизнь.
TRESCH 19 февраля 2016
Словарь Stamina -"буквы ми ть"на любителя. Скопирован со словаря Artch Буквы "ми ть" полностью и ухудшен тем, что идет одним упражнением(неизменно) хоть 100 раз. А в словаре Artsh фразы автоматически перемешиваются - это гораздо интереснее...
Написать тут

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена