[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Трудные слова для Хруста
(30)       Используют 189 человек
AvtandiLine 2 апреля 2010
Здесь в большинстве слов для скорости требуются вспомогательные, едва уловимые движения ("микродвижения", если есть такое слово) многих мышц предплечья. Т.е. нужна им полная свобода.
- В идеале, предплечья висящие! И никаких затрудняющих сгибов в локтях (нормальная высота стола, достаточное расстояние от клавиатуры и прочее всё что возможно).
Пере6орыч 2 апреля 2010
О, ты всё-таки сделал этот словарик, как и собирался. Заковыристые у тебя словечки накопились. А уж слово "максимума" для моей "12пальцевой" - это что-то с чем-то! о_О
AvtandiLine 4 апреля 2010
Слово: "несоблюдение".
AvtandiLine 5 апреля 2010
Слово: "причудливый".
Ishamael 7 мая 2011
«Всех_объектах» с подчёркиванием — это фича? Это же ад.
ТОМА-АТОМНАЯ 18 октября 2012
слова как слова, зачем везде двойные пробелы, не узнаешь настоящей скорости, когда слово уже набрал, оказывается ошибка, которой не должно быть, на экране то двойной пробел в глаза не бросается. Фича не в подчеркивании, которое видно заранее, а в двойных пробелах, чтобы шибко не разгонялись.
HRUST 18 октября 2012
Нету двойных пробелов.
ТОМА-АТОМНАЯ 18 октября 2012
без конца встречались, после каждых двух трех слов, только на 445 проехала один из текстов без двойных пробелов, еще четыре были с ними причем не один раз встречались. Словарик маленький, может проверите после каждого слова.
lins 18 октября 2012
Странно, тоже ни единого двойного не вижу...
ТОМА-АТОМНАЯ 18 октября 2012
без конца попадаются, на нервы действуют. Один опять текст попался без двойного пробела проехала на 485. Может если словарь из курса слова, не надо было энтерами разделять. Не помню в моем словаре такое было, я проверяла второй раз через ворд, там их убрала.
lins 18 октября 2012
Я, правда, не знаю, что такое "ворд", но четко вижу, что нет ни двойных пробелов, ни знаков перевода строки.
lins 18 октября 2012
Все знаки:
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ 18 октября 2012
я тоже не вижу в словаре, а на печати без конца двойные пробелы между словами. Вот и предложила небольшой по объему проверить простым сдвигом бекспейса во время редактирования. У меня был словарь: словесный вулкан, там они встречались, при переходе на новую строку, я подтянула все энтеры. Ворд - это устаревшая программа, но еще действительная во многих организациях, в которой обычно осуществляют проверку на ошибки. Последняя версия, какую я знаю это офис2007, у меня 2003 года, вряд ли он проверяет хуже 2007 года. Такой маленький словарь, сейчас гляну, где именно энтерами разбито.
HRUST 18 октября 2012
Двойных пробелов нет.
ТОМА-АТОМНАЯ 18 октября 2012
еще покатаюсь запомню слова в комбинациях.
PL4Y3R 18 октября 2012
Я обязан сделать тут 500, иначе я не нубоэксп
lins 18 октября 2012
На всякий случай, сегодня - день государственной независимости Азербайджана...
Тома, ты его не отмечала никак? Тогда двойными могут быть не только пробелы...
PL4Y3R 18 октября 2012
PL4Y3R 18 октября 2012
И, Хруст, убери ты уже этот пробел, очень бесит порой)
Pcholka 18 октября 2012
После слова "солью" пробел.
ТОМА-АТОМНАЯ 18 октября 2012
вот первый
поодаль доносившиеся писчей многозвчукнчный всех_объектах неудачный всех_объектах необычайной обрюзглый невпопада неудачный судьбою всеъх_ объектах лейккемией растолковывать точь-в-точь №"цивилизаторы" собою максимумом олдо морлолодой всех_объектах месяц ответствуй 50-+ыых ответствуй экскурсийей молодой по-коровьи обрюзглый.

вот второй
"цивилизаторы" кукурузу заклинание самолюбие солью 50-ых выпрашивал обрюзглый увядающею всех_объектах нев невпопад саммолбиеюбие неудачный по-дворняжьи поворачивая максимумом необычайной необычайной растолковывать распаковав 50-ых по-дворняжьи заклинание невпопад судьбою воспрепятствуют собою растоллкоковывать.

жирным выделено, где явно видно что он встречается. Кстати, на 10 последних текстов только два попалось, а в самом начале почти в каждом было и не по одному разу. Слова невпопад и молодой, где-то не так перенесены.
ТОМА-АТОМНАЯ 18 октября 2012
Линс, знаешь, я даже день независимости Узбекистана с некоторых пор не праздную, не то, что Азербайджана.
Pcholka 18 октября 2012
Хм, еще раз проехала, слово "солью" встретилось аж 2 раза, не было никаких двойных пробелов. Возможно, там есть просто пробел, и он иногда сам собой вклинивается куда-либо по тексту?
ТОМА-АТОМНАЯ 18 октября 2012
храбреца поодаль Память по-коровьи оправдывает продрогшие лейкемиекйй лейкемией многозвучный выпрашимвлвал "цивилизаторы" растравляй продрогшие молодой писчей 50-ых азавывание доносившиеся непременной самолюбие мног многозвучный обрюзглый молодой всех_объектаъ лх лейкемией Память "!цивилизаторы" растравляй обезлюдел.
еще чаще всего слово "многозвучный" во всех комбинациях почему-то перед ним двойной пробел. Говорю, небольшой словарь можно проверить каждое из повторяющихся слов, вернее проверить до и после каждого слова. Я говорю столкнулась с этим, когда делала словарь именно в режиме "Слова", а не фразы. Вроде там энтеры недопустимы, выскакивают на печати двойные пробелы.
Pcholka 18 октября 2012
Игорь, действительно есть двойной пробел. Еще раз встретился, совершенно в другом сочетании слов.
PL4Y3R 18 октября 2012
Хруст, попробуй слова для словаря написать не через пробел, а через энтер, вообще без пробелов. Вроде баг должен пофикситься.
lins 18 октября 2012
Одно из двух - или Клавогонки мухлюют, или у вас клава иногда по полпробела пробивает! ;)
ТОМА-АТОМНАЯ 18 октября 2012
скорее всего у нас бракованные клавы у всех дружненько купили брак, дружно надо в суд подать на производителей и продавцов бракованных клав.
PL4Y3R 18 октября 2012
Тома, очень смешно :/
Pcholka 18 октября 2012
Линс, сейчас за один текст три раза встретился двойной пробел. Я не знаю, чего у меня там с клавой происходит, но такого раньше никогда не наблюдалось в других словарях и в обычном. Тем более, что видно при наборе, где находится двойной пробел: набрал слово, после него набрал пробел, а в следующем слове первая буква даже не подсвечивается (подсветка посимвольная), потому что там не один пробел а два.
Классический случай бага в словаре Хруста.
ТОМА-АТОМНАЯ 18 октября 2012
нет разделение слов по-любому получилось не по правилам выбранного режима, вот тут причина.
lins 18 октября 2012
Два раза от начала и до конца - ни единого двойного пробела.
lins 18 октября 2012
Может, простите, вы андескор пробелом пробить хотите?
ТОМА-АТОМНАЯ 18 октября 2012
у меня 7 текстов не было двойных пробелов, потом стали подряд несколько текстов, сначала по одному варианту с двойным пробелом, потом встречалось по два, собственно я выложила скопированные тексты, где видно, где двойные пробелы. Андескора никакого в тексте не нашла, только сэконд-хенд. Все же не проще подредактировать словарик, вставив его заново, либо заменить как предлагает Плэйер на режим фразы, разбив энтерами каждое слово в новую строку без пробела после него. Если это не поможет, то тогда мы все девочки и мальчики сэконд-хенд и не умеем пользоваться словарем.
lins 18 октября 2012
В общем, дело ясное, что дело тёмное...
Хотя, с другой стороны, чего вы хотели - словарь называется "Трудные слова для Хруста"! Даже для Хруста трудные, а вы захотели, типа, на халявку! ;)
ТОМА-АТОМНАЯ 18 октября 2012
Линс, соглашусь, реально и чего это мы вдруг вздумали выйти за 800 в этом словаре, реально солдаты мечтают быть генералами, размечтались чего-то проехать сложные сочетания букв, а оказывается сложность то была не там, а в двойных пробелах, вот оно как оказывается. Так что, обломитесь, граждане, ок, создадим сложные словарики для каждого, вроде есть такой у Рипкорда.
HRUST 18 октября 2012
Убрал. !собрались
ТОМА-АТОМНАЯ 18 октября 2012
спасибо за поправки, теперь все работает. Можно кататься не думая, что собьешься.

Чтобы оставлять комментарии, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена