[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Жизнь без онанизма
(3)       Используют 16 человек

Комментарии

Nowhereman42nd 20 сентября 2014
-ться и тся путаются, в слове "какой-то" пропущен дефис.
Написать тут
Описание:
Информация об онанизме, развенчивание мифов, раскрытие правды (с сайта http://zhizn-bez-onanizma.ru/)
Автор:
Scifer
Создан:
16 сентября 2014 в 07:04
Публичный:
Да
Тип словаря:
Книга
Последовательные отрывки из загруженного файла.
Информация:
Что же вы получите и как это все будет выглядеть?
Полностью изложение методики жизни без онанизма занимает на текущий момент 18 пунктов, и после того как вы ознакомитесь с ними, вы самостоятельно сможете сделать выбор, жить без онанизма или нет.

Методика представляет собой цикл передач "ВСЕ ОБ ОНАНИЗМЕ" и развенчивают все возможные и невозможные МИФЫ, которые ПУДРЯТ НАМ МОЗГИ, а также позволяет вам легко и без напряга жить без него.
Содержание:
377 отрывков, 180835 символов
1 Секрет успеха легкого способа
Секрет успеха методики очень прост и даже примитивен.
Но эта простота позволяет применять его ко всем сторонам жизни, превращая неудачников в прямо таки противоположное. Именно универсальность метода как я надеюсь сделает чтение интересным даже для тех, кого непосредственно наша проблема не особо волнует.
Итак, сейчас мы определим ДВА простых критерия, которые влияют на то, выгорит ли у вас дело, и совпадет ли результат с ожиданиями.
2 Как я убедился, люди перегружают ситуацию, и не могут отличить что важно для успеха, а что нет.
Не зная(!) каковы конкретные условия необходимы для успеха, люди стучат по бубну, загоняются аффимациями, медитациями и прочей белибердой. Иными словами, они не знают, что ведет к успеху, и на всякий случай пробуют все подряд.

Для начала я приведу небольшое определение успеха, для того чтобы не иметь расхождений в терминологии.
3 Итак, успех - это совпадение ожиданий и реальности. Иными словами, вы планируете совершить какое то действие (бросить курить, доехать из точки А в точку Б, познакомиться с девушкой и т.д) и предполагаете результат. Допустим вы настроены позитивно и оцениваете свои шансы как стопроцентные. Значит, успехом будет если вы и правда бросите курить, к примеру. Или, если вы уверены, что вы не сможете бросить курить, и это происходит, то это тоже успех.
4 Значит ваш прогноз оказался верным, и вы были правы.
Успешный человек именно тот, у кого реальность совпадает с ожиданиями, и чьи планы сбываются, ибо предельно ясно он видит реальное положение вещей. От такого человека не укроется никакое важное обстоятельство, и все факторы будут учтены.
Итак, что же отличает успешного человека от всех остальных.

Фактор первый, очевидный.
Первый критерий для успеха в любом деле это обладать достаточным количеством информации о деле.
5 Чем меньше вы знаете по исследуемому вопросу, тем ниже ваши шансы на успешное решение вопроса. Это очевидный фактор и именно на него любят налегать в школе и университетах. Именно его и представляют как универсальную схему, которая позволит решить любой вопрос и разрулить любую ситуацию. Но этого фактора недостаточно. Даже люди, обладающие поистине энциклопедическими познаниями почти всегда оказываются беспомощными перед решением вопросов.
6 Но в любом случае, чем больше вы знаете о деле, тем выше ваши шансы на успех.
Второй фактор, секретный.
Вторым фактором успеха является то, чтобы не принимать ложь за правду. Иными словами, видеть, где в цепи рассуждений или действий есть ложное звено (или целые гроздья звеньев), которое делает дело запутанным и трудным, а вас беспомощным перед его разрешением. Свойство лжи именно в том, что иногда один неверный вывод перечеркивает множество правильных.
7 Итак, что если вы не успешны, то варианта у вас ровно два.
1) Либо у вас недостаточно информации. Что, прямо скажем, встречается очень нечасто. Незамутненные люди обычно не пытаются решить вопросы, так как не видят в том, что делают, ничего плохого, и вообще уже похоже достигли потолка возможной человеческой добродетели) Обычно же люди достаточно эрудированны в том, что их волнует, и обладают массой разрозненных и порой противоречивых сведений.
8 2) Либо из той информации, которой вы владеете, часть является ложью. И чем большее количество ложной информации вы считаете правдивым, тем менее вы результативны.

Таким образом, если вы хотели что-нибудь сделать и у вас это получилось, то случилось это благодаря всего двум факторам. Вы видели правду и не верили в ложь.


Приведу пример который очень прост.
Многие читали книги или смотрели фильмы по мотивам книг Артура Конан Дойля про сыщика Шерлока Холмса.
9 В них герой расследует разные запутанные дела с небывалой эффективностью следуя своему дедуктивному методу. И пока все пребывают в неведении он уже имеет десяток другой версии по которым начинает работать. И в конце концов когда главный злодей изловлен, он излагает ход преступления, а преступник лишь добавляет незначительные детали, и все становиться легко и просто, очевидно просто до безобразия, так что даже глупый человек легко поймет ход событий.
10 Давайте немного препарируем абзац изложенный выше. Первое с чего начинается решение вопроса, это сбор фактической информации. Отыскание правды. Благодаря тому что Шерлок Холмс обладает незаурядной наблюдательностью у него быстро скапливается огромный массив часто противоречивой информации. На этом этапе еще ничего не понятно, даже если весь массив информации он вам подробно расскажет, вы ничего ему путного не подскажете.
 

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена