Ранги — различия между версиями
Материал из Клавопедии
| [непроверенная версия] | [досмотренная версия] |
м (→Ранги в клавогонках) |
(→Ранги в клавогонках) |
||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
|- | |- | ||
!| '''<span style="color:#5E0B9E">Супермен</span>''' | !| '''<span style="color:#5E0B9E">Супермен</span>''' | ||
| − | |<center>[[Файл: Ferrari_FX.png]]</center> | + | |<center>'''Ferrari FX Concept'''</center><center>[[Файл: Ferrari_FX.png]]</center> |
|- | |- | ||
!| '''<span style="color:#00037C">Кибергонщик</span>''' | !| '''<span style="color:#00037C">Кибергонщик</span>''' | ||
Версия 15:07, 29 марта 2013
Содержание
Ранги в клавогонках
В зависимости от вашей рекордной скорости набора (знаков в минуту) в режиме «Обычный», вам присваивается определенный ранг. В настоящий момент существует 9 официальных рангов и 1 неофициальный(Тахион):
| |
Новичок |
|---|---|
| |
Любитель |
| |
Таксист |
| |
Профи |
| |
Гонщик |
| |
Маньяк |
| |
Супермен |
| |
Кибергонщик |
| |
Экстракибер |
В зависимости от ранга каждому клавогонщику полагается соответствующий этому рангу автомобиль.
| Новичок | ![]() |
|---|---|
| Любитель | ![]() |
| Таксист | ![]() |
| Профи | ![]() |
| Гонщик | ![]() |
| Маньяк | ![]() |
| Супермен | ![]() |
| Кибергонщик | ![]() |
| Экстракибер | ![]() |
Ранг 900+
Экстракибер - последний ранг, после него других создаваться больше не будет, даже если и будет взята планка 900 зн/мин. "Экстракибер" - вполне подходящее название для последнего ранга, означающее "всё, что после кибергонщика".[1].








