Home
Saturday, October 25, 2025< ^ >
Room Configuration
Room Occupants

GMT+3
[00:06:33] <Vademko> Speedyman, я кстати подписан на Ваш телеграм канал :)
[00:25:46] <DBMS> Чет хавать охота.
[00:26:05] <DBMS> Пиццу шоль заказать!?
[00:31:58] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> иди спать лодырь
[00:34:47] <DBMS> Какой спать я только проснулся у меня день.
[00:37:48] <foggystyle> DBMS, смотри как интересно, в этом чате вовсе не ты один не раобтаешь, а лодырем называют только тебя
[00:38:33] <foggystyle> но если это единичный случай, то им можно пренебречь, как случайностью
[00:45:53] <DBMS> foggystyle, безобразие вообще. Ладно бы еще какой-то Не лодырь назвал.
[01:55:57] <Солнцеликий> https://youtube.com/shorts/s2xFV0heAX8
[01:58:06] <bulba1132> салам
[02:11:17] <Солнцеликий> https://youtube.com/shorts/c6uAt4v9T5U
[02:20:09] <MightySan> гоу в Х1
[02:28:09] <bulba1132> как у вас делишкинсы хлопцы?
[02:29:47] <MightySan> Гоу в х2!
[02:58:03] <DBMS> Во придумал как с мышкой поступить. Стоит 5к, значит пока 5 книг не прочитаю не покупаю.
[03:54:29] <un4given> 5к тогда уж
[04:22:49] <Doctorisimus> 5к символов - ок
[04:26:55] <un4given> набрать!
[05:14:35] <foggystyle> имбирь!
[05:15:29] <foggystyle> DBMS, есть встречное предложение, но оно тебе не понравится
[05:42:39] <foggystyle> слишком жестокое
[05:42:53] <foggystyle> (относительно книг и мышки)
[05:43:09] <un4given> использовать книжку, как коврик для мышки?
[06:23:05] <foggystyle> нет, прочесть 50 страниц книжки - и мышка покупается, иначе мышка не покупается
[06:34:30] <un4given> а кто будет проверять, прочитано или нет. и качество прочтения, опять же, важно..
[06:35:55] <foggystyle> сам Анатолий и будет, я ему доверяю
[07:09:27] <un4given> Whirl, приветов! :hi:
[07:57:50] <Whirl> un4given, привет!!!
[09:37:40] <Пьяный_Качок> и чо тут
[09:37:49] <Пьяный_Качок> когда обновления новые
[09:59:52] <DBMS> Бобровое утро.
[10:15:30] <Солнцеликий> Пьяный_Качок, ну ты спросил
[10:15:42] <Солнцеликий> спрашивай что-то полегче
[10:47:51] <Пьяный_Качок> когда систему наказания для модераторов введут
[11:03:35] <Пьяный_Качок> АНАТОЛИЙ
[11:03:54] <Пьяный_Качок> что с володей
[14:07:12] <Speedyman> Любые публичные обсуждения действий модераторов запрещены и приравниваются ко флуду.
[14:08:43] <un4given> этому пофиг, его всё равно если что − вытащат в следующий раз просто потому, что он уже наныл себе право тут и публично обсуждать модераторов и прочую буйню творить
[14:08:49] <un4given> всем большой хрюкостяг!
[14:09:17] <Speedyman> Ну Вовандосик тоже думал, что может писать любую дичь и ему за это ничего не будет.
[14:09:42] <un4given> дак его высунут потом, не переживай
[14:10:36] <Speedyman> В любом случае сейчас его закрыли.
[14:12:50] <un4given> дак не первый раз же :) и акков у него полоканных много, и тем не менее, потом проходит какое-то время и его по  щелчку пальцев просто вынимают обратно, как петрушку, чтобы было на что людям отвлекаться
[14:13:51] <un4given> а тут даже и не «закрыли», акк-то живой
[14:13:59] <Speedyman> Когда вылазит можно обратно его в бан засунуть.
[14:14:15] <un4given> хехе
[14:14:19] <un4given> если бы всё было так просто
[14:14:32] <un4given> Тебе ещё многое предстоит узнать, мой юный падаван!
[14:14:45] <Speedyman> Сейчас в чате порядок.
[14:14:47] <Speedyman> Стало лучше.
[14:14:57] <un4given> вне всяких сомнений
[14:15:32] <un4given> я о том, что из чата надо убирать всякий непотреб говорю ещё с того момента, пока не был модером
[14:15:58] <un4given> но только не до всех это доходит, иногда должны пройти десятилетия, да и то, ещё есть сомнения
[14:16:10] <un4given> типа «а может надо бы разбанить?»
[14:16:55] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Вовандос, держись там! Свободу клавозаключённым!
[14:17:01] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> :firework:
[14:17:46] <un4given> как я и говорил, ещё многое предстоит узнать юному падавану, ступившему на стезю модерирования чата ЖВ
[14:18:06] <un4given> особенно жопа горит, когда годами банишь всякую чепуху, а потом эту же чепуху разбанивают и рассказывают, что она не чепуха, даже не разбираясь
[14:18:12] <un4given> просто потому что надо разбанить, а то чепуха жалуется
[14:18:41] <un4given> проще разбанить, чем слушать  нытьё чепухи :laugh:
[14:18:52] <Speedyman> А чего щиты убрали?
[14:18:55] <un4given> вот чепуха потом по итогу, через 10 лет, банов и не боится, им пофиг на баны
[14:19:22] <un4given> а щиты убрали, потому что какая-то чепуха, видимо, жаловалась, что, мол, «щиты в чате меня раздражают, не могли бы вы их убрать, а то я триггерюсь очень сильно и не могу с собой ничего поделать, вот у меня и справочка есть»
[14:19:30] <un4given> но это мои догадки
[14:19:35] <Speedyman> :laugh:
[14:19:36] <un4given> а так-то Тебе никто не скажет правду всё равно
[14:20:00] <un4given> или она будет полуправдой
[14:20:34] <Nowhereman42nd> Фсем бальшой превед!
[14:21:13] <Nowhereman42nd> Моя версия: щиты убрали, чтобы не было палева по поводу того, кто есть модератор. Правда, это не помогает. Потому что основные возмутители спокойствия и без щитов всё знают.
[14:21:23] <Speedyman> Nowhereman42nd, тебе как больше нравится: со щитом или без?
[14:22:44] <un4given> с одной стороны, конечно, палева нет
[14:23:01] <Nowhereman42nd> да как-то индифферентно
[14:23:09] <un4given> а с другой когда говоришь юзеру: не барагозь, он видит, что это говорит непонятно кто без щита и получается упс
[14:23:41] <Nowhereman42nd> Да, за "упс" обидно получается
[14:23:48] <un4given> старые и так всё знают, поэтому пофиг. а новые-то не знают :)
[14:45:22] <DBMS> Вы копы под прикрытием.
[14:55:13] <Верховцев> видишь модератора? - нет... - и я нет. а он есть.
[14:56:04] <Верховцев> насколько имеют право на существование гласные "у" и "ы"? есть какие-то мнения на этот счёт?
[14:56:39] <Whirl> Верховцев, у меня с ними проблема
[14:56:47] <Whirl> я их на письме меняю почему-то
[14:57:14] <Whirl> не могу их различить, это может дислексия так проявляется
[14:57:17] Верховцев лезет обнимать недоумённо смотрящую на него Вирл
[14:57:26] <Whirl> :rofl:
[14:57:46] <Whirl> Верховцев, :friends: тоже?
[14:57:52] <Верховцев> постоянно!
[14:57:56] <Верховцев> сам удивляюсь
[14:57:59] <Верховцев> так необычно
[14:58:26] <Whirl> слово музыка для меня проблематично
[14:58:39] <Whirl> :wacko:
[14:58:51] <DBMS> https://youtube.com/shorts/gy5Jt-AHtWE?si=NEA80P5fzieY66U3 жизааа
[14:59:05] <Whirl> а на кг я всегда замедляюсь на словах с этими буквами, чтобы не ошибиться
[14:59:07] <un4given> Верховцев, уыыы
[14:59:11] <Верховцев> меня зачаровывает мысль о том, что перепутывает кинетика, а не фонетика, то есть языковое мышление проникает в кинетику фаланг
[14:59:28] <DBMS> Верховцев, а "р" на сколько имеет право на существование?
[14:59:47] <un4given> предлагаю выписять все буквы алфавита и по каждой дать свой вердикт
[14:59:49] <DBMS> Удалить из языка!
[14:59:55] <un4given> и про то, что а с я путают − тоже слышал часто
[14:59:56] <un4given> :D
[15:00:12] <Верховцев> DBMS, ну "р" вполне легальное, просто по-славянски рычащее, по-скифски, западная мягкость ушла
[15:00:15] <Whirl> DBMS, нет, картавость очень даже обаятельна
[15:00:31] <DBMS> Верховцев, а я против!
[15:01:44] <DBMS> Whirl, думаю не на столько
[15:02:11] <DBMS> В кс на дом ной все угарают и кривляют.
[15:02:33] <un4given> это до тех пор, пока не найдётся барышня, которой это нравится
[15:02:34] <Верховцев> DBMS, только из-за того, что грассируешь?
[15:02:39] <un4given> вот тогда они все свои языки в жопы-то и позасовывают
[15:02:41] <DBMS> Я конечно понимаю, что это от их скудоумия и они далеко от обьзьяны не ушли, но всеравно обидно
[15:02:42] <un4given> от зависит
[15:02:53] <un4given> возможно даже в чужие, но это не точно
[15:06:12] <DBMS> Whirl, Тебе нравятся картавые?
[15:06:43] <Whirl> ну не исключительно! но в этом есть свое обаяние, если приподнести уверенно
[15:07:04] <DBMS> Хммм.
[15:07:35] <DBMS> Ладно поставлю у себя пунктик, что шансы есть.
[15:09:02] <DBMS> https://youtube.com/shorts/VoA1DWnBNh4?si=Kdv0g096yWBzhSHE кто на кого охотится?
[15:12:01] <DBMS> https://youtube.com/shorts/0lganOXFQUQ?si=b2uy417jy-nx3B-5 ахахах база, и печаль 2 в 1.
[15:54:24] <Doctorisimus> ну мне нравятся а что
[15:56:13] <DBMS> Doctorisimus,  картавые девушки и картавые парни это оазное)
[16:00:47] <Speedyman> 859/0, ежедневный за800 выполнен!
[16:01:12] <Doctorisimus> а кто говорил о девушках?
[16:05:17] <Чеснокъ> :power:
[16:05:58] <Doctorisimus> :power:
[16:06:15] <Storm_Rider> :power:
[16:11:02] <Чеснокъ> Вы наверно жаждете увидеть как я переделываю старые фильмы ужасов
[16:11:08] <Чеснокъ> прям чувствую жажду
[16:12:08] <Чеснокъ> ну ладно, уговорили чертяки такие. https://imgur.com/a/CqvzArz
[16:12:54] <DBMS> Doctorisimus, тебе нравятся картавые парни?
[16:13:52] <DBMS> Чеснокъ, эт че такое?
[16:14:31] <DBMS> Как ты к этой гофре свое лицо приделал?
[16:16:44] <DBMS> Чеснокъ, че это за кино, и что за лицо то ваще?
[16:19:03] <Чеснокъ> DBMS, это было 43 года назад. Ты не застал прост
[16:20:04] <Doctorisimus> DBMS, ну не исключительно
[16:20:37] <Doctorisimus> Чеснокъ, че за фейд-то у тебя в конце
[16:20:51] <Чеснокъ> Doctorisimus, фейдовый фед
[16:21:00] <Doctorisimus> пофиксить надо
[16:23:23] <DBMS> Doctorisimus, так вот почему ты со мной общаешься!
[16:23:57] <DBMS> Чеснокъ, ну матрица вышла тож до моего рождения но ее я застал.
[16:24:23] <DBMS> Че за кино то!?
[16:24:34] <Doctorisimus> :spiteful:
[16:24:49] <Doctorisimus> в утробе застал что ли
[16:25:24] <Чеснокъ> DBMS, Нечто
[16:28:35] <DBMS> Ну норм вроде по описанию
[16:28:47] <Doctorisimus> ето классика, ето знать надо
[16:30:00] <DBMS> Doctorisimus, блин даж в утробе не застал получается. На 2 мес и 9 дней опоздал(
[16:30:17] <Doctorisimus> не играй в кс
[16:30:23] <DBMS> Doctorisimus, кому надо ты шо. Я ж не пещерный человек.
[16:30:38] <DBMS> Я тож могу сказать что какое-то аниме это классика знать надо.
[16:30:45] <Doctorisimus> не можешь
[16:30:49] <DBMS> Мы в другом времени уже. Всё.
[16:30:57] <DBMS> Doctorisimus, почему не могу?
[16:31:31] <Doctorisimus> потому что не скажешь
[16:32:29] <DBMS> Ну да факт я уже и аниме то все позабывал.
[16:32:36] <Doctorisimus> что и требовалось доказать
[16:33:00] <DBMS> Вот ваще от жизни отстал фильмы никакие не смотрел и не смотрю, аниме тож пережиток школы. А о чем мне тогда собственно с ровестниками общаться?
[16:33:32] <DBMS> Я даж за мемы не шарю.
[16:33:37] <DBMS> Ну ваще кринж.
[16:34:53] <Doctorisimus> не общайся с ровесниками
[16:35:15] <DBMS> Блин так ваще не с кем получается не могу.
[16:36:18] <Doctorisimus> обоснуй
[16:38:46] <DBMS> Doctorisimus, ну вот о чем я могу пообщаться?
[16:38:59] <Doctorisimus> о чем угодно
[16:39:18] <Doctorisimus> десять миллиардов людей на планете, все общаются
[16:41:56] <DBMS> Уже десять!?
[16:44:01] <Speedyman> 8,254 млрд. https://www.worldometers.info/ru/
[16:45:27] <Doctorisimus> ну ето у вас в 2к25 https://www.worldometers.info/world-population/
[16:53:42] <поддатыч> а ты в каком
[16:56:04] <un4given> он выше всего этого
[16:59:53] <поддатыч> завтра годовщина кстати
[17:03:43] <un4given> а кто такая Кстатя?
[17:18:35] <un4given> Кстатя Яжеговорила7
[17:18:36] <un4given> ?
[17:25:43] <DBMS> https://ozon.ru/t/7iZpEcz начали отростать патлы поэтому заказао себе. Ох уж этот шопоголизм...
[17:27:47] <поддатыч> шо ето за хрень)
[17:28:41] <DBMS> Мочалка для головы. Волосы уже 6 см. Впадлу руками мыть, ну и этой думаю качественнее мыть можно.
[17:30:38] <Doctorisimus> я для собаки такую покупал
[17:31:20] <DBMS> Ну вы ващеее.
[17:31:30] <DBMS> Doctorisimus, ты собаку больше себя любишь?
[17:31:35] <DBMS> Себе тож закажи
[17:31:45] <Doctorisimus> мне рук хватает
[17:31:55] <DBMS> Я ваще отращивать стал только мотому что ты сказал, что тянкам потлатые нрав так бы побрился давно
[17:32:53] <Doctorisimus> не обязательно сильно патлатые, просто какая-то хорошая прическа проверенная временем
[17:33:40] <Doctorisimus> посмотри какие-нибудь картинки там, актеров, на кого ты больше похож, что тебе больше подойдет и попробуй повторить
[17:34:24] <поддатыч> на сигурни уивер
[17:35:06] <DBMS> Ок
[17:35:17] <DBMS> Но для этого надо хотябы см 20 отрастить.
[17:36:26] <Doctorisimus> ну ето долго
[17:36:48] <DBMS> Как у джони деппа хочу
[17:38:44] <DBMS> Doctorisimus, ничего я никуда не спешу
[17:39:18] <Doctorisimus> вперед https://sputnik.kg/img/07e6/06/09/1065073541_0:0:2048:1537_1920x0_80_0_0_870c0c3dca26f622857d5b7be9a993db.jpg
[17:40:53] <Doctorisimus> можешь кстати дбд попробовать, там много девочек и трапов, и геймплей кооперативный полагающийся на взаимодействие
[17:41:33] <Doctorisimus> ето наверно лучше чем терпеть унижения в кс... или тебе нравится?
[17:42:53] <поддатыч> может он наоборот школьников унижает
[17:42:55] <DBMS> Doctorisimus, что такое дбд?
[17:43:14] <DBMS> Doctorisimus, не ну я то скиллухой унижаю когда 40 на 5 иду.
[17:43:28] <DBMS> Как грится собаки лают караван идет.
[17:43:39] <DBMS> Агро во всех играх есть.
[17:44:43] <Doctorisimus> DBMS, https://www.youtube.com/watch?v=32rf03QdNyU
[17:45:21] <Пьяный_Качок> спиди.. ты пойми... что когда я спрашиваю у унча сасвй обычный вопрос типа - самое яркое впечатление в жизни и после слышу несколько оскорблений и после еще много недовольства в адрес даниэля.. знаешь..... такое не тяжело будет оспорить
[17:45:30] <Пьяный_Качок> самый*
[17:45:48] <DBMS> Шляпа а не игра еще и 8 евро по скидке стоит  и в рф недоступна
[17:47:31] <un4given> Пьяный_Качок, оспорить? ты ещё что-то собрался оспаривать, шляпа? когда тебе русским языком сказали «не лезь», а ты продолжаешь, зная, что бесишь, и потом ещё надеешься из этого выйти сухим из воды?
[17:47:37] <un4given> ты берега там совсем уже не путай, ладно?
[17:47:51] <un4given> оскорбления он, видите ли, где-то узрел. бедолажечку невинного оскорбили ни за что, надо же
[17:48:14] <un4given> сидит чучело, которое терроризирует кг хрен знает сколько лет и такой «а я тоже человек, между прочим, так переборыч сказал!»
[17:48:18] <Пьяный_Качок> перманентный бан в чате придуман для зловредных флудеров и когда увидят как ты кинул подобно володе из за обращения к тебе или из за того что ты лично придумываешь правила чата, бро ты сам себя подставляешь
[17:48:18] <un4given> а-фи-геть просто
[17:48:36] <un4given> это не личные правила чата, а нормальное поведение нормальных людей
[17:48:44] <un4given> когда нормальному человеку говорят «не лезь» − он понимает и не лезет
[17:48:57] <un4given> в отличие от тебя, тролля, который внезапно решил, что  он может  здесь всё, а потом ещё и отмажется
[17:49:06] <un4given> потому что у него, видите ли, «права» появились после всего того, что он тут творил
[17:49:08] <Doctorisimus> бесплатный сыр только в мышеловке
[17:49:15] <un4given> офигенно!
[17:50:04] <un4given> точно так же ты «оспаривал» и свои баны своим перманентным нытьём и протискиванием себя в чат изо всех щелей
[17:50:08] <un4given> и никто не разбирался, кто ты, что ты, почему тебя банили
[17:50:19] <un4given> кроме перебора, который внезапно взял на себя роль адвоката чепушни
[17:50:26] <un4given> оскорбления, видите ли, нашёл, надо же
[17:50:57] <DBMS> Doctorisimus, Там еще ру коммьюнити мало, я тупо в кс в мм не могу понять что говорят европейцы и польняни а там ваще  тумачь будет.
[17:51:00] <un4given> и ещё нагло так врёт постоянно
[17:51:05] <un4given> это просто муму непостижимо
[17:53:38] <Doctorisimus> чел ты... сравни с хантом позорным https://steamcharts.com/app/381210
[17:54:32] <un4given> Пьяный_Качок, то есть когда Перебор в угоду тебе и таким шлепперам как ты, придумал свои правила, внедрил их в одну калитку − для тебя это тогда не было таким «вопиющим беспределом», да?
[17:55:15] <un4given> а меня потом по этим «правилам» нахлобучивали ни за что, да ещё и потом «судили» по ним же, высокомерно рассказывая о том, что «ну тебя вон сколько банили, ты рецидивист» − ты тоже сидел и скалился тупо молча, щерился, довольный, как не в себя
[17:55:28] <un4given> так вот меня − нахлобучивали НИ ЗА ЧТО
[17:55:34] <un4given> а тебя нахлобучивали за дело
[17:56:07] <un4given> из-за какого-то чепушары всё перевернули с ног на голову
[17:56:30] <un4given> так что давай, не рассказывай теперь тут про «оскорбления» и «оспаривания»
[17:56:35] <un4given> умник нашёлся, едрить
[17:57:20] <un4given> чё-т зеда приуныл, похоже
[17:57:25] <un4given> наверное уже забыл
[17:58:40] <DBMS> Doctorisimus, Онлайн да приятный
[18:00:51] <Пьяный_Качок> унч учись общаться на другие темы
[18:03:01] <un4given> чего
[18:03:03] <un4given> ты офигел там, что ли
[18:03:17] <un4given> ты сам палкой тыкаешь, а потом делаешь вид, что не при делах?
[18:03:18] <un4given> аллоу
[18:03:32] <un4given> это насколько  надо быть упоротейшим чучелом таким бесполезнымФ?
[18:03:35] <un4given> капец
[18:12:26] <Пьяный_Качок> я вообще два сообщения спиди написал
[18:29:39] <batton> з...ь
[18:40:57] <Пьяный_Качок> бедный батон
[18:58:31] <Пьяный_Качок> только за комп сел и все рассосались...
[19:34:42] <поддатыч> важный вопрос хотелось бы поднять
[19:35:12] <поддатыч> https://ibb.co/zgCsbSP
[19:35:23] <поддатыч> видите, куда крышечка дозатора смотрит?
[19:35:42] <поддатыч> почему производители шампуней не заботятся о том, чтобы она смотрела нормально на лицевую сторону посередине
[19:35:50] <un4given> а она не крутится?
[19:36:06] <поддатыч> крутится конечно, но это она в закрученном состоянии
[19:36:33] <поддатыч> ну типа в закрученном состоянии не крутится, только выкручивается
[19:36:44] <un4given> хмм
[19:40:48] <batton> для поврежденных волос крышечка сойдет
[19:52:24] Speedyman достиг 366К текстов пробега
[19:53:06] <Doctorisimus> потому что ето естетический вопрос и его решение не стоит своих денег
[20:05:01] <поддатыч> братан, держи https://i.pinimg.com/564x/24/af/4a/24af4a89865b24a01aca841a575fecfa.jpg
[20:12:36] <Doctorisimus> от души бро :good:
[20:48:09] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> почему про володю не пишут на форуме в общей ветке? например подробные причины повлекшие к муту в чате. тема насущная и животрепещущая.
[20:48:46] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> как можно взять и забыть таких узнаваемых и бесподобных клавогонщиков, заслуженный участник чата.
[20:56:38] <Nowhereman42nd> Ох уж эти самоназванные заслуженные участники чата
[20:57:50] <un4given> там просто пул из трёх самоназванцев которые друг друга пиарят
[21:00:36] <Doctorisimus> тема закрыта
[21:10:09] <Speedyman> Через 20-30 минут выйдет пост про одного из Легендарных клавогонщиков. Ожидайте.
[21:13:25] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> ОГО
[21:38:57] <DBMS> поддатыч, все просто ето брак. Либо дешманский шампунь, я не знаю надо смотреть лично тебе так повизло или ето массово.
[22:06:24] <Speedyman> Пост вышел, приятного чтения.
[22:29:07] <Oxanette> Speedyman, где?
[22:29:37] <Пьяный_Качок> Oxanette, о там и про тебя
[22:30:35] <Speedyman> Oxanette, в телеге
[22:30:44] <Speedyman> канал Клаворекорды у меня в Био
[22:31:36] <Speedyman> Oxanette, привет
[22:33:01] <Oxanette> спасибо
[22:33:02] <Oxanette> привет
[22:40:55] <Пьяный_Качок> привет
[22:42:58] <Пьяный_Качок> на скаладромы еще ходишь?
[22:45:35] <Oxanette> да
[22:45:48] <Oxanette> вот сегодня ходила
[22:46:47] <Пьяный_Качок> а в качалку когда
[22:46:55] <Пьяный_Качок> там поразнообразнее
[22:47:02] <Пьяный_Качок> быт
[22:47:37] <Oxanette> больше нравится лазать
[22:49:23] <Oxanette> да и какой мне смысл покупать и на скалодром и в качалку абонемент
[22:49:31] <Oxanette> если я все равно в свободное время хожу лазать
[22:58:47] <Speedyman> Oxanette, какой из твоих рекордов для тебя лучший?
[22:59:09] <Speedyman> Для Даши 381 в Трэше, для меня 839/0 в Мини-марафоне.
[23:02:04] <Oxanette> понятия не имею
[23:02:14] <Oxanette> в мини-марафоне я бы могла и больше, чем есть, я ж его почти не ездила
[23:02:25] <Oxanette> марафон тоже если бы запоролась на безошибочность
[23:03:33] <Пьяный_Качок> мало времени что ли свободного
[23:03:50] <Speedyman> желание
[23:03:57] <Oxanette> да достаточно времени
[23:03:57] <Пьяный_Качок> загадывать?
[23:04:01] <Speedyman> Время всегда можно найти, когда есть желание.
[23:04:17] <Oxanette> Просто тратится на то, что хочется
[23:04:41] <Oxanette> лазание, гулять 10к шагов в день, игрушки, раскрашивание фигурок вархаммера
[23:04:51] <Speedyman> Oxanette, работа по душе это какая?
[23:05:08] <Oxanette> с малышами 1-3 года
[23:05:25] <Speedyman> Oxanette, понял
[23:05:53] <Пьяный_Качок> спиди тоже с малышами работает
[23:06:08] <Speedyman> 6-18 лет
[23:06:30] <Пьяный_Качок> ага далее я уже появляюсь
[23:07:14] <Пьяный_Качок> и порчу ваши труды
[23:07:26] <Пьяный_Качок> говорю забыть всё чему учили
[23:08:17] <Пьяный_Качок> Oxanette, хз, я на работе делаю 10к шагов
[23:08:35] <Oxanette> я на работе делаю 6к
[23:08:49] <Пьяный_Качок> близко работаешь
[23:08:51] <Oxanette> поэтому стараюсь дошагивать потом до 10-14
[23:09:12] <Oxanette> ну и в выходные
[23:09:18] <Oxanette> ща как начала ни одного дня не пропустила
[23:09:35] <Speedyman> Oxanette, :cool:
[23:09:52] <Oxanette> ок, спать пора
[23:10:03] <Oxanette> удачи вам всем
[23:10:27] <Speedyman> Спасибо, взаимно.
[23:17:02] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> СПИТЕ ЗУБАМИ К СТЕНКЕ
[23:19:12] <Speedyman> 69 подписчиков
[23:20:17] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> деньги лутаешь с канала?
[23:23:15] <Speedyman> Деньги текут рекой.