Home
Friday, October 24, 2025< ^ >
Room Configuration
Room Occupants

GMT+3
[00:03:00] <Speedyman> Пятница
[01:10:22] <bulba1132> наоборот в выходные читаков больше
[01:10:24] <bulba1132> школьники вхыодные
[01:36:59] <Vademko> Ура 500
[01:37:01] <Vademko> поставил
[01:37:24] <Vademko> Но почему-то ранг Гонщика остался, вроде Маньяка должны дать эе
[01:37:26] <Vademko> за 500+
[01:38:31] <un4given> маньяк же
[01:38:36] <un4given> https://klavogonki.ru/u/#/585549
[01:44:43] <Vademko> un4given, уже дали
[01:55:29] <DBMS> Ночной дожор или дозор, кому что приятнее обьявляю открытым.
[03:07:30] <поддатыч> :boredom:
[03:28:43] <Реджувка> всем привет
[03:29:10] <un4given> от всех привет
[03:29:27] <un4given> древний аккич какой-то
[03:30:21] <un4given> давненько не заходил к нам
[06:34:23] <DBMS> Лан спокойной ночи.
[07:48:37] <Пьяный_Качок> как режим
[08:46:18] <Пьяный_Качок> 3Volta, ты чо вернулся
[09:49:21] <Meikyuwu> А за что дают Гонщика после Профи?
[10:01:54] <Солнцеликий> за 💰
[10:02:17] <Солнцеликий> так что будь готов выложиться по полной
[10:26:22] <Speedyman> Meikyuwu, за 400 знаков в Обычном
[10:27:13] <Meikyuwu> Speedyman, благодарю :)
[11:51:07] <узбекчерный> 650 знаков с 5 ошибками
[11:51:12] <узбекчерный> скок было бы без ошибок
[12:17:05] <Пьяный_Качок> 650 знаков и 0 ошибок было бы
[12:17:13] <Пьяный_Качок> если без
[12:47:21] <Кащей> Whirl, приветикъ
[12:47:57] <Whirl> Кащей, приветы
[12:48:58] <Кащей> Whirl, как жызня? Чем кормять?
[12:51:08] <Whirl> че-то сегодня хулиганства сплошные. то пожарную тревогу врубают, теперь электричество отрубили
[12:51:18] <Whirl> рабочий настрой потерян
[12:51:21] <Whirl> кормят плохо
[12:51:27] <Whirl> хочу домой
[12:51:49] <Кащей> Whirl, у нас тоже безобразия, с утра опять интернетик отключали и снова белые списки не работали.
[12:51:54] <Кащей> Whirl, тоже домой хочу.
[12:53:03] <Whirl> Кащей, вот если б отпустили домой. что бы ты там делал?
[12:53:31] <Кащей> Whirl, отдыхал. Ну или хлеб из Маркуса. Или гренки из хлеба из Маркуса.
[12:53:47] <Кащей> Whirl, в общем, дома всегда есть, чем заняться.
[12:55:29] <Whirl> оо, почитала новости
[12:55:41] <Whirl> наша красотка ангелина взяла два золота уже
[12:55:55] <Whirl> мельникова которая
[12:56:54] Кащей из спорта знает только снукер
[12:57:17] <Whirl> чемпионат мира по гимнастике в джакарте продолжается
[13:03:03] <Кащей> Whirl, вощщим слово дня perambulate
[13:53:29] <Doctorisimus> карманный бильярд
[13:59:51] <Кащей> Doctorisimus, тоже хорошее интересное словосочетание
[14:23:48] <Whirl> ну и как все эти слова запомнить
[14:25:33] <Doctorisimus> а почему бильярд? типа сравнивается карман с лузой?
[14:26:02] <Doctorisimus> но все равно почему именно с ней
[14:28:32] <Rb7> я думал упор на шариках
[14:28:36] <Rb7> ну и палочка заодно
[14:28:47] <Rb7> шо седня клавогонки
[14:29:36] <Rb7> отказ от кофеина практикуем?
[14:31:23] <foggystyle> Rb7, если отказ от кофеина, то только за счёт увеличения пробега в клавогонках
[14:31:53] <Rb7> foggystyle, я как пуэра накачу, наоборот начинаю чепятать как не в себя =\
[14:32:08] <Rb7> а так у нас пробеги уже и так неприличные
[14:32:08] <foggystyle> по-моему это только подтверждает мои слова :)
[14:32:25] <Rb7> уже голубой шлем, ё-маё, на что я трачу свою жизнь
[14:32:34] <foggystyle> неприличный пробег не даёт индульгенции на безнаказанный отказ от кофеина
[14:32:53] <foggystyle> Rb7, цитируешь классиков
[14:33:16] <foggystyle> интересно, когда классик придёт, он узнает свои речения?
[14:33:31] <foggystyle> Кащей, крутое слово
[14:33:33] <Rb7> кстати наверно под всякими роскомнадзор штуками наверно вообще печать это прям то что доктор прописал
[14:34:00] <foggystyle> это почему?
[14:34:01] <Rb7> foggystyle, а это который из классиков? и о чем речь?:)
[14:34:16] <foggystyle> как который?! Унч конечно
[14:34:17] <Rb7> foggystyle, ну умножь эффект кофеина на 10)
[14:34:28] <foggystyle> воу :)
[14:35:02] <Rb7> у меня есть консп теория, что кто-то так и делает, но за неимением оснований остаётся в разряде конспирологических теорий)
[14:35:17] Верховцев с удовольствием потеребил свой неприличный пробег после прочтённого и пошёл увеличивать его неприличие
[14:35:37] <Rb7> там пазлы пособирать, потрогать что-нибудь, а уж печатать быстро так это аще, ну ладно
[14:35:54] <Rb7> Верховцев, аналогично) потихоньку  наращиваем
[14:36:16] <Rb7> вчера вообще чат классный был
[14:36:26] <Rb7> смотрю - пусто и перекати-поле только не хватало
[14:36:30] <Rb7> полный клаводзен
[14:36:48] <foggystyle> ПерекатиПоле - отличный ник
[14:36:48] <Rb7> ну днём во всяк случае, дальше уже не помню
[14:37:29] <Rb7> foggystyle, да, нормас, в стиле
[14:38:46] <Rb7> foggystyle, а ты же вроде не только по рабочим дням тут?)
[14:38:51] <Кащей> Whirl, а зачем их запоминать? Если сами не запоминаются - отпусти. Я потом смогу повторно использовать их в словах дня.
[14:39:18] <Rb7> Rb7, вспомнил, нет
[14:39:19] <Rb7> вопрос снят
[14:40:06] <foggystyle> Rb7, я тут полностью без расписания
[14:40:19] <Кащей> хаотично?
[14:40:32] <foggystyle> хотелось бы верить, но скорее всего нет
[14:41:05] <Кащей> думаешь, можно выявить скрытые статистические закономерности в графике твоих появлений?
[14:41:15] <Rb7> не надо
[14:41:28] <Кащей> Rb7, надо, Федя. Надо!
[14:41:31] <Rb7> я просто начал замечать зависимости некоторые
[14:41:34] <foggystyle> думаю можно выявить
[14:41:41] <Rb7> вроде Кащей и Шнирл как раз тут 5\2 отбывают
[14:41:46] <foggystyle> Rb7, о, это интересно :)
[14:41:58] <Rb7> это чатовские
[14:42:00] <Whirl> :rofl:
[14:42:03] <Артур04082015> Кто-тут кроме меня.
[14:42:11] <Rb7> ну и ребята, которые катают заезды, публика по дням тоже разная
[14:42:14] <Whirl> у меня 35 дней без выходных
[14:42:15] <Кащей> Артур04082015, нету никого, спи
[14:42:16] <foggystyle> шнирл! :rofl: :facepalm:
[14:42:34] <Артур04082015> Ага щас прям.
[14:42:35] <Rb7> а ну сорян если че, я чет в голове привык так называть
[14:42:58] <Кащей> Rb7, наоборот, хорошо получилось
[14:43:01] <foggystyle> ну, кажется, она сама не обиделась
[14:43:04] <Rb7> а в выходные другие люди приходят, хотя в чате по большей части одни и те жевс е же
[14:43:16] <Rb7> а вот в заездах машинки уже другие
[14:43:25] <Rb7> ну и утро-вечер
[14:43:43] <Артур04082015> Вы ошибки исправляйте хотяб.
[14:43:54] <foggystyle> а что говорит статистика, какое распределение по рангам? в какое время больше всего экстракиберов и выше?
[14:44:08] <Артур04082015> Незнаю.
[14:44:16] <Артур04082015> Откудаж.
[14:44:24] <Артур04082015> :complaugh:
[14:44:31] <foggystyle> Артур04082015, в чате по-моему нельзя исправлять ошибки в том, что уже было отправлено
[14:44:41] <Rb7> foggystyle, мне кааца по вечерам больше экстриков и прочей нечисти быстрой
[14:44:44] <Кащей> foggystyle, но есть же звёздочка!
[14:44:46] <Rb7> днем как-то поспокойнее
[14:44:51] <Кащей> не бальзам
[14:44:56] <Артур04082015> Ну впринципи логучно.
[14:45:08] <Артур04082015> Логично.
[14:45:15] <Rb7> ля чет такой я токсик, а не хотелось
[14:45:17] <Артур04082015> :facepalm:
[14:45:29] <foggystyle> Кащей, кажется звёздочка вышла из моды
[14:45:35] <Кащей> Rb7, ты токсиков штоле не видел?
[14:45:35] <foggystyle> что-то очень редко встречается
[14:45:42] <Rb7> то видимо ресурс меня начал заражать)
[14:45:45] <Артур04082015> Ну можед быть.
[14:45:51] <Rb7> Кащей, где не видел?
[14:46:03] <Кащей> foggystyle, следовать надо не сиюминутным прихотям моды, а глубинным велениям сердца!
[14:46:07] <Артур04082015> Я не Кощей.
[14:46:13] <Кащей> Rb7, нигде
[14:46:14] <foggystyle> всем бы токсикам такими быть, мир бы стал лучиться розовыми единорогами
[14:46:22] <Артур04082015> Я пошёл.
[14:46:42] <foggystyle> Артур04082015, говоришь стихами. это круто
[14:47:08] <Whirl> может по вечерам школьники шустрые катаются
[14:47:15] <Артур04082015> Я не умею сочинять стихами вобщеко.
[14:47:24] <Кащей> Whirl, обычно их как раз днём загоняют на уроках информатики
[14:47:35] <Whirl> да? какие классные уроки!
[14:47:36] <Rb7> я так понимаю на информатики это которые не шустрые
[14:47:39] <Rb7> а которых загоняют
[14:47:45] <Rb7> а шустрые уже после уроков наверн)
[14:47:46] <Кащей> Whirl, смотря для кого
[14:48:12] <Кащей> Артур04082015, передавай привет минипутам
[14:48:17] <foggystyle> Кащей, не исключено, что бываю глубинные веления сердца что-то шепчут про то, что надо следовать моде
[14:48:25] <Whirl> всё, мышь вернулась
[14:48:27] <Артур04082015> Какие уроки если я с уроков. Я школьник 4 класс!!! КАНИКУЛЫ!!!
[14:48:39] <foggystyle> Whirl, сожрала всё масло в бутылке и вылезла довольная?
[14:48:41] <Whirl> жирная, под дверью чуть не застряла жопкой
[14:48:43] <Кащей> foggystyle, исключено
[14:48:54] <Whirl> дык она пропала тогда, я думала, что всё.
[14:49:02] <Артур04082015> вСЁ Я ПОШЁЛ.
[14:49:09] <Rb7> Whirl, о, у вас там мыши прямо в офисе или типа того?
[14:49:10] <Артур04082015> Пошёл.
[14:49:11] <Rb7> а кошек не водится?
[14:49:12] <foggystyle> Кащей, смелое обобщение, но спорить не рискну
[14:49:17] <Rb7> а, вспомнил, вахта
[14:49:22] <Whirl> Rb7, только песцы
[14:49:27] <Rb7> это у вас вроде уже там снег вовсю и то ли море замерзло то ли река?
[14:49:29] <Whirl> вот бы песца в офис загнать
[14:49:38] <foggystyle> ему там жарко будет
[14:49:40] <Кащей> foggystyle, ну в самом деле, где ты видел хоть одного человека, который глубинно-сердечно желал бы *такого*?
[14:49:44] <Whirl> море тут, но оно поздно замерзает в этом году
[14:50:12] <Кащей> совы хорошо на мышей охотятся
[14:50:29] <Кащей> полярные совы - они красивые такие...
[14:50:45] <foggystyle> сложно заглянуть внутрь глубины души человека, но мне кажется, желание «быть как все» может идти прямо оттуда при определённых обстоятельствах
[14:51:18] <Whirl> я нашла охотницу за мышью
[14:51:24] <Rb7> foggystyle, особенно если учесть, что люди это как бы ну... одно и то же))
[14:51:28] <Whirl> одна девушка тут случайно придавила мышь
[14:51:32] <Кащей> foggystyle, желание "быть как все" не является глубинным, это производное от них
[14:51:41] <Whirl> и она готова еще одну придавить
[14:51:54] <foggystyle> ого, вошла во вкус
[14:52:18] <Кащей> foggystyle, причём в разных обстоятельствах может происходить от разных глубинных
[14:52:41] <foggystyle> Кащей, очень зыбкая почва, на котрой чувствую себя крайне неуверенно. не знаю, как отличить истинно глубинные желания от каких-то других
[14:52:45] <Кащей> Whirl, во второй раз уже труднее будет, мыши шустрые
[14:53:37] <Whirl> Кащей, эта особь не такая расторопная
[14:53:43] <Whirl> отъелась
[14:53:56] <foggystyle> а бутылку с маслом не пробовали?
[14:54:06] <Кащей> Whirl, может попробовать её одомашнить и приучить к полезному труду?
[14:54:18] <Rb7> о, у меня кубок в инглише... дожили
[14:54:20] <Whirl> foggystyle, я помню твой метод
[14:54:33] <Кащей> foggystyle, это жестоко! Что с ней потом делать? В снега выкидывать или топтать заживо?
[14:54:43] <Whirl> Кащей, ну пусть бы снаружи пожила
[14:54:48] <foggystyle> посадить в аквариум и кормить
[14:54:51] <Кащей> Whirl, там холодно и совы
[14:54:57] <Whirl> там куча норок
[14:55:19] <Кащей> и возможно Бэтмен, но это неточно
[14:55:22] <foggystyle> а весной выпустить на волю
[14:55:35] <Whirl> надо ж за нее потом ответственность нести
[14:55:44] <Кащей> Whirl, ты помнишь, что надо сделать с Бэтменом, если случайно встретишь?
[14:55:51] <Whirl> тем более мой сменщик умудряется погубить цветочки мои
[14:56:01] <Whirl> а если я ему еще мышь оставлю
[14:56:03] <foggystyle> Кащей, их город так и назвался на Г, правда точно не Гот
[14:56:07] <foggystyle> не Готэм
[14:56:16] <Whirl> Кащей, поблагодарить вроде
[14:56:41] <Кащей> Whirl, сказать от меня спасибо, если точнее. За то, что он Бэтмен.
[14:57:14] <Кащей> У нас в области одно время был свой Бэтмен, но потом пропал, увы.
[14:57:28] <Whirl> это фантазии же, да?
[14:57:36] <foggystyle> вероятно, не пережил брачный сезон летучих мышей
[14:58:14] <Whirl> что за одержимость бэтменом?
[14:58:34] <Кащей> Whirl, я сейчас просто в Arkham City играю
[14:59:02] <foggystyle> на клавогонках тоже был
[14:59:22] <Кащей> Whirl, https://m.fishki.net/2010446-v-podmoskove-pojavilsja-bjetmen.html
[15:00:01] <Rb7> foggystyle, и по-моему даже несколько штук)
[15:00:16] <Whirl> оууу, любопытно
[15:00:22] <Whirl> надо работу поделать чуток
[15:00:42] <Rb7> 6
[15:00:53] <foggystyle> ?
[15:01:33] <Rb7> ни за что не угадаете опечатку))
[15:01:41] <Rb7> это я так "+" написал
[15:01:53] <Rb7> а, ну хотя они рядом на нампаде
[15:02:09] <Кащей> Rb7, дедукция говорит нам, что у тебя на клавиатуре есть нумпад
[15:02:24] <Кащей> в связи с этим вспоминается соответствующий анекдот
[15:03:49] <Rb7> Кащей, ну не томи
[15:04:16] <Кащей> Rb7, так его и так уже все знают в разных вариациях https://www.anekdot.ru/id/461219/
[15:04:19] <foggystyle> Кащей, а что говорит дедукция насчёт того, есть ли у меня нампад?
[15:04:32] <Кащей> foggystyle, а спички у тебя есть?
[15:04:41] <Rb7> Кащей, а, ну это классика, я уж думал там новенькое что)
[15:05:01] <Кащей> Rb7, новенькое - не совсем то, про что говорят "вспоминается"
[15:05:22] <foggystyle> :biggrin:
[15:05:29] <Rb7> ...........ок
[15:06:52] <foggystyle> Кащей, Шерлок Холмс бы справился, я полагаю :)
[15:07:52] <Кащей> foggystyle, да, но он тоже справился бы о спичках
[15:08:41] <foggystyle> мне всё-таки кажется, он бы пошёл другим путём
[15:09:04] <Кащей> Кто знает... В конце концов, он же гений. К тому же выдуманный.
[15:09:22] <foggystyle> :yes:
[15:13:46] <Storm_Rider> Хмм, если есть дедукция, то должна быть и бабукция? :crazy:
[15:14:35] <foggystyle> должна
[15:15:00] <foggystyle> но вместо неё придумали какую-то индюкцию
[15:16:00] <Whirl> а наряду с дедлайнами будут и баблайны
[15:16:03] <Кащей> кстати, Холмс употреблял эти термины в своём собственном значении, сильно отличающемся от общепринятого
[15:16:19] <Кащей> Whirl, вот оно, истинное равноправие!
[15:17:23] <Rb7> баблайна сегодня вкусные пирожки испекла
[15:17:34] <foggystyle> :biggrin:
[15:17:59] <foggystyle> а дедлайн опять нажрался старый хрен
[15:18:20] <Rb7> :laugh:
[15:19:19] <Rb7> блин думал взять на вооружение, но потом понял, что в рзаговорной речи в основном всё же "сроки" используют(
[15:19:26] <Rb7> а на сроки нам что?
[15:20:03] <foggystyle> что?
[15:20:15] <Rb7> насрать)
[15:20:28] <foggystyle> а! эврика!
[15:21:35] <Rb7> foggystyle, причем логично же - я это по ходу дела написал, сначала хотел сказать, что пофиг
[15:21:41] <Rb7> а тут вот как удачно вышло
[15:22:02] <foggystyle> да, буква «о» хочет превратиться в букву «а»
[15:26:02] <Rb7> ура, лёгкость рук появилась
[15:26:08] <Rb7> короче походу надо кататься день через день
[15:26:17] <Rb7> и тогда может скорость более-менее будет
[15:26:44] <Whirl> а у меня после обеда почти всегда все замедляется
[15:27:30] <Rb7> наверное ещё от сытности зависит)
[15:27:50] <Rb7> бывает обожрёшься как мразь и какие там скорости, только спать-спать
[15:28:07] <Rb7> а бывает пролетает как у утки и сразу в бой
[15:28:21] <Rb7> первый случай просто удава вспоминаю
[15:28:31] <Rb7> считай как удав - занят только одним - перевариванием пищи))
[15:28:39] <Rb7> режим "не беспокоить"
[15:28:54] <Кащей> наобедаться надо так, чтобы пассивно облагораживать окружающий мир излучением своего довольства.
[15:29:05] <Кащей> кстати, подходящее слово: dole out
[15:29:33] <Rb7> это типа когда почуял что в конторе беда и начинаешь удочки сматывать?
[15:30:12] <Whirl> да не, еда не причем, просто спад идет во второй половине дня
[15:30:34] <Rb7> Whirl, а, да, у этих даже вроде есть какая-то фразочка на этот счёт
[15:31:58] <Rb7> так, по-моему, вам уже сворачиваться надо
[15:32:17] <Кащей> Rb7, нет, это когда так хорошо пообедал, что сидишь довольный, а вокруг коллеги расслабляются и начинают улыбаться, тучки на небе расходятся, цветочки расцветают и трава начинает зеленить
[15:32:52] <Кащей> но для этого, конечно, надо с маянезиком
[15:37:07] <Rb7> ну такое разве что после сытного первого
[15:37:26] <Rb7> ух солянки бы ща накатить
[15:49:14] <Whirl> Rb7, что там за фраза у этих?
[15:53:20] <Rb7> sleepy hour, happy hour? не помню, может знаешь? типа когда наступает эффект дрёмы где-то в середине дня, примерно на час
[15:54:21] <Whirl> zombie hour
[15:54:50] <Whirl> 3pm slump
[15:55:26] <Whirl> и post-lunch dip
[15:55:51] <Whirl> или просто afternoon slump
[15:55:57] <Rb7> чёта дазнт ринг э белл, вроде что-то ещё было
[15:56:02] <Rb7> наверно это..afternoon slump
[15:56:41] <Whirl> угу, хэппи час - это совсем другое
[15:57:14] <Whirl> у нас тут zero tolerance в отношении алкоголя
[15:57:22] <Whirl> его тут нет
[15:57:33] <Whirl> а если найдут, то демобилизуют с проекта
[15:58:26] <Rb7> ну вообще это не совсем норма наверное, пить на рабочем месте))
[15:58:39] <Rb7> или имеется в виду даже на досуге
[15:59:13] <Whirl> даже на досуге
[16:00:00] <Whirl> и всё, что содержит спирт, тоже под запретом
[16:00:08] <Rb7> можна вообще не пить и это ограничение тебе нипочем *умный_негр.джпг*
[16:00:37] <Whirl> мм, нельзя лосьоны со спиртом, нельзя йод
[16:00:43] <Rb7> аа, типа из-за ТБ?
[16:00:44] <Whirl> маразм короч
[16:01:03] <Rb7> я подумал дисциплинарка жёсткая от алкашей
[16:01:09] <Whirl> угу, я летела через москву, и мне подруга в москве вручила подарок
[16:01:22] <Whirl> который пришлось у нее оставить, на обратном пути заберу уж
[16:02:33] <Rb7> а можно у неё же и оставить)) только в другой форме - если это бутылка)
[16:03:54] <Whirl> ну да, так и сделаю
[16:04:35] <Whirl> кстати, т-банк разыгрывает билеты в театр и компенсирует авиайрейсы и отели, если выиграешь билеты
[16:04:56] <Whirl> :confetti: уже визуализирую свой выигрыш
[16:15:27] <Rb7> Whirl, про вахту любопытно ещё из первых рук
[16:15:36] <Rb7> ...но наверно уже потом)
[16:23:43] <Doctorisimus> пить надо!
[16:27:53] <Rb7> прям надо всё-таки?
[17:06:28] <Rb7> пока получается, что после дня отдыха от кг, заряда где-то на час хватает, потом скорость опять падает
[17:14:47] <bulba1132> всем салам
[17:15:43] <DBMS> Доброе утро.
[17:16:12] <bulba1132> нормально утро :D
[17:16:21] <Rb7> о, в Америку таки переехал?)
[17:16:29] <Rb7> привет
[17:16:43] <DBMS> Ну ожно и так сказать.
[17:16:45] <Rb7> или в Никарагуа
[17:16:48] <DBMS> ....
[17:17:06] <DBMS> Заранее готовлюсь так сказать.
[17:18:32] <Speedyman> 803/0, ежедневный за800 выполнен!
[17:19:06] <Rb7> был свидетелем!
[17:19:20] <Speedyman> :biggrin:
[17:32:36] <Rb7> bulba1132, кстати интересно... надеюсь срач не подниму - кто-нибудь в РБ серьезно из народа поддерживает Тихановского сейчас?)
[17:32:43] <Rb7> или он уже чисто в мем превратился
[17:34:00] <Rb7> сегодня похоже день некрочатинга) писать людям, которые ушли в оффлайн
[17:34:25] <DBMS> Некому поднимать. Я даж не знаю кто это)
[17:34:44] <DBMS> Rb7, зайдет, увидит. Спамить не будем.
[17:36:15] <Speedyman> Rb7, такие вопросы лучше задавать в личке.
[17:36:19] <Rb7> ну чувак, которого в 20-х посадили короч, как типа главного оппозиционера, а щас его выпустили и он довольно забавно себя стал вести - типа "сместим режим, но нужно сперва надонатить мне на наушники" и в  таком стиле
[17:36:27] <Rb7> Speedyman, ну я прям аккуратненько
[17:36:36] <Rb7> в личке  это прям интимно совсем получается
[17:36:48] <Speedyman> За личку не забанят.
[17:36:52] <Rb7> так, из любознательности скорее, а если не ответят и пофиг
[17:36:53] <Speedyman> А тут могут
[17:37:13] <Rb7> да и хай банят, мож чем полезным займусь :biggrin:
[17:37:51] <Rb7> тут не вопрос политики, а чисто обсудить феномен, без всяких позиций и т.п.
[17:38:04] <Speedyman> Тонкая грань
[17:38:34] <Speedyman> Лучше обсуждать клавопечать, клавиатуры, рекорды и достижения.
[17:38:44] <Rb7> а, это можно
[17:38:58] <Rb7> вон я вывел кап некий - где-то один час скоростной печати после дня отдыха
[17:39:03] <Rb7> а дальше идёт уже какой-то спад
[17:39:17] <Rb7> но это всё может на фоне более глобального переутомления за счёт прошлых дней
[17:39:23] <Speedyman> У меня идет полчаса на разогрев, потому начинаются нормальные резы.
[17:39:30] <Speedyman> потом*
[17:39:33] <Rb7> просто интересно, как скорость (причем я сугубо брутто имею в виду, даже не смотреть на ошибки) прям на глаза падает
[17:39:39] <Rb7> глазах*
[17:40:02] <Speedyman> Да, есть такое. Сперва растёт от разогрева, потом падает, потом открывается второе дыхание и снова растёт.
[17:41:08] <Speedyman> Когда накрывается второе дыхание - снова падает.
[17:41:32] <Rb7> да, второе дыхание бывает открывается, особенно если его простимулировать кофейком например
[17:41:53] <Speedyman> или тёплым душем
[17:42:50] <Rb7> наверное, аналогия с недосыпом - когда полдня ходишь вареный, потом резко эйфория и ещё заряд бодрости) я это объясняю тем, что организм понимает, что какая-то из ряда вон ситуация, и таки с барского плеча пожалует резервы, но потом будь добр верни должок
[17:52:40] <Rb7> а по поводу пожелания тем - сомнительно на самом деле, так как тут половина актива чата - либо не печатают вовсе, либо очень редко) тут тогда действительно каждый день будет перекати-поле в таком случае
[17:59:53] <Speedyman> Возможно
[18:09:52] <un4given> всем большой хрюкостяг!
[18:14:17] <Rb7> хаю-хай!
[18:43:41] <Jepristap> un4given, :hi:
[18:50:54] <Пьяный_Качок> унч расскажи самый удивительный случай в институте
[18:51:25] <un4given> ок, жди
[18:51:48] <Пьяный_Качок> ты уже две должен
[18:52:18] <un4given> не, это ты должен
[18:52:27] <un4given> должен перестать меня донимать всякой тупизной своей никому не нужной
[18:52:34] <un4given> и уже даже не дважды, а трижды или четырежды
[18:52:40] <un4given> твой долг растёт, будь добр погашай
[18:53:05] <un4given> иди вовану написывай в личку, пусть он тебе рассказывает, ему всё равно некуда
[18:53:24] <un4given> а ему троллить нужно, а  то он лопнет как та лягуха
[18:53:34] <Пьяный_Качок> ну он мне всего один раз писал
[18:53:45] <Пьяный_Качок> да и не хочу разрушать их воссоединение с адвисором
[18:54:10] <un4given> ну вот и поинтересуйся, как он там и всё такое
[18:54:19] <un4given> это же твой лепший кореш, с ним столько диалогов было
[18:54:27] <un4given> и теперь тебе на него пофиг? прошла любовь, завяли помидоры?
[18:54:35] <un4given> ну что ты за чудище-то такое теперь
[18:54:57] <Rb7> лепший это же не опечатка? так тоже говорят?)
[18:55:04] <Doctorisimus> что приходит вам на ум когда вы слышите слово "простимулировать"?
[18:55:06] <Rb7> аа типа от слова лепо
[18:55:08] <Пьяный_Качок> я не чудище
[18:55:20] <un4given> Rb7, узнаешь много новых слов! :D
[18:55:37] <Rb7> :biggrin:
[18:55:52] <un4given> так уже не говорят, да
[18:55:53] <Пьяный_Качок> Doctorisimus, как сказал унч иди вон в другой место тупые вопросы свои задавай, хорошего дня
[18:56:10] <un4given> ты давай не выпендривайся
[18:56:18] <un4given> и не надо меня теперь пристёгивать к каждой херне
[18:56:24] <un4given> я тебе сказал − вот ты и выполняй
[18:56:29] <un4given> понял, чудище?
[18:56:34] <Rb7> Doctorisimus, ты имеешь в виду в плане промотивировать или простимулировать простату например?
[18:56:41] <un4given> вот как можно таких «людей» людьми называть, которые тупо сидят и троллят
[18:56:44] <Doctorisimus> Пьяный_Качок, ты его слышал
[18:56:59] <Doctorisimus> Rb7, я ничего не имел в виду, я вас спросил
[18:57:06] <Пьяный_Качок> я не встречался с этим словом
[18:57:24] <Doctorisimus> un4given, их можно называть троллями :blush:
[18:57:31] <Rb7> Doctorisimus, ну тогда зависит от контекста
[18:57:49] <Doctorisimus> ну контекст контекстом, но есть приоритеты
[18:58:11] <Rb7> ну конечно же в первую очередь мы рассматриваем в плане простимулировать физически, ну о чем речь
[18:58:14] <Doctorisimus> когда слышишь про "слона" ты же серого представляешь в первую очередь, хотя и розовый есть
[18:58:20] <Rb7> а потом уже додумываем
[18:58:45] <un4given> Doctorisimus, ну я так и называю
[18:59:03] <un4given> а потом приходит какой-нибудь громобор и говорит, что «расчеловечивать нельзя» и «тролли тоже люди» и «им нужен адвокат дьявола» и тыды
[18:59:17] <Rb7> типа самое пошлое первое в голову лезет, а потом уже рацио включается, по идее это нормально
[18:59:31] <un4given> а потом приходят и адвокаты и тыквокаты и самотыки и самокаты и начинают этих троллей возвышать и рассказывать о том, какие они важные и полезные и что это неизбежно и просто надо не обращать внимания
[18:59:31] <Rb7> un4given, :laugh: громобор? лайк
[18:59:44] <un4given> а сами потом в первую очередь обращают на всякую же подобную херню, когда их касается
[18:59:51] <un4given> своими советами никто не пользуется, даже тролли
[19:00:01] <un4given> поэтому троллей − в топку
[19:00:06] <Doctorisimus> ето правда
[19:00:08] <un4given> они никакого конструктива не несут, только сидят и сраут
[19:00:09] <un4given> *сру
[19:00:18] <Rb7> хорошо поправил
[19:00:38] <un4given> да ё :D
[19:00:40] <un4given> **срут
[19:00:50] <Doctorisimus> :rofl:
[19:01:28] <un4given> но в целом «игнор» не нужен, нужна тотальная изоляция троллей наглухо
[19:01:40] <un4given> так и только так можно от них избавиться и не надо рассказывать, что это не работает
[19:01:40] <Jepristap> Если 2 раза 700 подряд проехать, там достяга есть?
[19:02:17] <un4given> чо-т не помню
[19:02:54] <Rb7> un4given, ну по идее свято место пусто не бывает. НО с другой стороны у владельцев ресурса на это может быть ответ "bring it on", но готтовы ли?
[19:03:21] <un4given> «свято место пусто не бывает» − ну это так и есть
[19:04:11] <un4given> но если не изолировать вообще и делать вид, что «ну это норма» и «давайте же вместе воспринюхаемся к говняшкам, которые нас окружают» − это тоже такое себе
[19:04:58] <batton> https://youtu.be/ZTT0Y6x6hOU?si=WIA7tioQm7F_nBTb&t=15
[19:05:14] <Rb7> тут опять вопрос итеративного процесса. мне кажется экосистема тутошняя застряла на определенном цикле. А по идее, по мере развития д.б. новые тролли, но и новые дрыны на них
[19:06:02] <Rb7> типа старых загасили - появились новые, более изощренные - дальше ход за хозяевами, наверно так. И так по кругу в бесконечность - но в этом и каеф
[19:06:18] <Rb7> а сейчас видать статус-кво, наверно, который всех устраивает
[19:06:31] <Rb7> хотя вон вроде кого-то убрали, но надолго ли
[19:07:23] <Rb7> если херню несу, скажи, а то мало ли)
[19:08:59] <Пьяный_Качок> о сериал про бомжа какой то вышел
[19:09:04] <Пьяный_Качок> полюбому нада смотреть
[19:09:32] <Jepristap> Коллекторы, бомжи, студенты, преподаватели
[19:09:36] <Jepristap> о ком там ещё сериалы есть
[19:10:58] <Пьяный_Качок> клавогонщики
[19:12:04] <un4given> Rb7, да вроде норм
[19:13:47] <Jepristap> Спасибо унч
[19:14:00] <un4given> за что? :ohmy:
[19:14:17] <Jepristap> Ну я же тску скачал, там написано сказать спасибо
[19:14:29] <un4given> а! :laugh: пожалуйста!
[19:14:33] <Jepristap> :laugh:
[19:14:49] <un4given> я так и не знаю, сколько народу пользуется. трекер никакой не встраивал, а на гризифорке такой себе счётчик
[19:15:43] <un4given> ещё и пасхалку нашло только 4 человека :D
[19:16:02] <Jepristap> Ах там ещё и пасхалка есть
[19:16:25] <un4given> :laugh:
[19:16:44] <un4given> ну она не прям в юзерскрипте, если что
[19:17:18] <Jepristap> Да её там искать замучаешься, даже если бы она там была
[19:17:26] <un4given> ну штош...
[19:19:20] <Пьяный_Качок> я тож нашел
[19:20:55] <Jepristap> четыре засемьсота за день однако
[19:21:47] <Rb7> :good:
[19:21:52] <Rb7> у меня сегодня чет пока ни одного не было
[19:22:11] <Jepristap> будет!
[19:22:20] <Jepristap> я уверен
[19:22:40] <Jepristap> Может и не сегодня, но все же
[19:23:05] <Rb7> да, больше перерывы надо делать, ,сегодня после дня перерыва брутто конское было, жаль на ошибках, но сам факт
[19:23:08] <Rb7> а щас опять сдулось
[19:23:48] <Jepristap> У меня сегодня утром скорость 647 а брутто 850
[19:23:53] <Jepristap> тьфу утром, днём
[19:23:53] <un4given> смотрите на нашем канале сериал «сдутое брутто»
[19:24:21] <Пьяный_Качок> в 20 лет любой дурачок может кибером стать
[19:24:26] <Пьяный_Качок> просто для информации
[19:24:33] <Jepristap> Каким
[19:24:36] <Jepristap> их 2 вида
[19:24:57] <un4given> а какие виды?
[19:25:31] <Jepristap> экстракрипер
[19:25:36] <Jepristap> и киберхонщик
[19:25:46] <un4given> хм
[19:26:00] <un4given> у нас принято кибером кибергонщика называть
[19:26:05] <Jepristap> А, да
[19:26:08] <un4given> а экстракибера − экстракибером
[19:26:13] <Jepristap> вот те раз
[19:26:26] <un4given> или просто экстра
[19:27:35] <Jepristap> Буду знать
[19:27:37] <Rb7> какая жесть  - 596
[19:27:43] <Rb7> хотя там надо было 749 ехать...
[19:28:18] <Rb7> видимо реально тут надо играться день через день или даже час через день
[19:28:26] <Rb7> если именно быстро хочется
[19:28:57] <Jepristap> 613 на 7 ошибок проехать, и эти 7 ошибок на одном слове, потому что ты его исправить не смог
[19:29:41] <Rb7> Jepristap, о, у меня недавно было 603 (или типа того)/7 тоже такая обида - одно слово дрочишь просто и всё)
[19:29:51] <Jepristap> ахахах
[19:29:55] <Rb7> Rb7, слушай, ну осознание лимитов это тоже хорошо с другой стороны - хотя бы есть с чем работать
[19:30:16] <Jepristap> Да, у меня последние 2 дня вообще странно, ошибки пропали, точность увеличилась
[19:32:00] <Rb7> а не так ли становятся случайно чатерными флудерами... перегораешь от печати на скорость, но потребность остаётся, вот и начинаешь писать в чат...
[19:32:08] <Rb7> Jepristap, левел-ап)
[19:32:22] <Jepristap> резко как-то
[19:33:08] <un4given> Rb7, флудер флудеру рознь
[19:33:45] <Rb7> это как с открытиями - ты над проблемой можешь долго долго думать, делать анализ. Пусто. Потом бац, отдыхаешь, моешь посуду, жрёшь не знаю - и гениальная мысль приходит. Но если б до этого не делал работу, хрен бы тебе инсайт пришёл) типа прогресс приходит резко, но для него сначала куча работы
[19:33:51] <Rb7> результатов которой может быть сначала  не видно
[19:34:18] <Rb7> un4given, ну я чисто по себе сужу - бывает уже надоедает печатать тексты на скорость, лезу в чат этот)
[19:34:35] <Rb7> как бы в дальнейшем не стать завсегдатаем, который только в чате и сидит))
[19:34:47] <foggystyle> э
[19:34:49] <un4given> а чего в этом плохого? :D если вносишь позитив
[19:34:49] <foggystyle> это не страшно
[19:35:04] <Rb7> foggystyle, ну тебе не грозит) ты же активно катаешься
[19:35:09] <Rb7> ну относительно активно
[19:35:09] <un4given> foggystyle, :beer:
[19:35:13] <foggystyle> в этом году :)
[19:35:16] <un4given> негрозит похоже на название болезни
[19:35:21] <foggystyle> по-моему в прошлом только в чате сидел
[19:35:26] <Rb7> или камень редкий
[19:35:34] <foggystyle> лучше камень
[19:35:39] <Rb7> черный наверно
[19:35:43] <un4given> в почке
[19:35:45] <un4given> :D
[19:35:59] <foggystyle> :biggrin:
[19:36:02] <foggystyle> добру быть!
[19:37:18] <un4given> бобру выть!
[19:37:26] <un4given> кобру мыть
[19:41:02] <Jepristap> собаке выть
[19:41:24] <Jepristap> *На собаку выть*
[19:42:23] <Jepristap> а ой выть было, я запорол
[19:43:06] <Пьяный_Качок> интересно с вами
[19:43:10] <Пьяный_Качок> хотелось написать что то хорошее
[19:44:18] <foggystyle> ...и не смог!
[19:44:20] <foggystyle> разучился
[19:44:27] <Пьяный_Качок> сё пошел дальше смотреть сериал про бомжа
[19:44:37] <foggystyle> чёрт, всё-таки сказал
[19:44:37] <Jepristap> Кто нибудь встречал момент когда спрашивают "Кто умеет быстро печатать", и это пригождалось?
[19:44:48] <Rb7> неа
[19:44:49] <Пьяный_Качок> где то отрицательное количество ра
[19:44:51] <Пьяный_Качок> з
[19:45:18] <Jepristap> У меня такое было, но я промолчал, а зачем, ахахах
[19:45:27] <Rb7> и лучше не палить особо, а то потом запрягут как машинистку)
[19:45:45] <foggystyle> Jepristap, а я думал, ты решил "ну 700 зн/мин разве это быстро, лучше промолчу"
[19:46:08] <Пьяный_Качок> у меня есть пару знакомых самоучек
[19:46:09] <Jepristap> Ну я правда так считаю
[19:46:15] <Пьяный_Качок> но на это смешно смотреть конечно
[19:46:16] <Jepristap> foggystyle, что это не так быстро
[19:46:59] <foggystyle> субъективно да, но так-то смотря с чем сравнивать
[19:47:09] <Jepristap> Ну, в основном когда сравниваешь себя с другими тайперами
[19:47:24] <Jepristap> Тут полно крутых тайперов
[19:47:32] <Jepristap> Хотя я думаю все здесь крутые тайперы
[19:49:31] <Jepristap> Ещё иногда печатаешь, и выпадаешь со слов которые печатаешь, например "Оборотень в стрингах", всё у меня сразу не заезд
[19:49:57] <JunkieType> 1.57 − РЕКОРДНЫЙ ТЕКСТ х1
[19:51:27] <un4given> а в х5 − 5.22
[19:53:55] <Пьяный_Качок> унч какое у тебя самое яркое впечатление в детстве было
[19:55:52] <un4given> смотрю, ты как-то не понимаешь человеческого языка, ну ок
[19:55:59] <un4given> хочешь к вовану?
[19:56:09] <un4given> если хочешь, то продолжай задалбывать меня тупыми вопросами своими.
[19:56:21] <Пьяный_Качок> интересно просто
[19:56:34] <un4given> интересуйся у своих друзей
[19:56:57] <un4given> вована поспрошай, ему как раз нужна разрядка в виде чьих-то ушей, на которые можно присесть
[19:57:27] <Пьяный_Качок> не очень сильно ошибаешься
[19:57:30] <un4given> и вообще, ты там сериал смотришь, ну так смотри, не отвлекайся
[19:57:54] <un4given> а то ничего не поймёшь, а самое главное не поймёшь, зачем ты нужен
[19:57:59] <un4given> и здесь и вообще
[19:58:09] <un4given> так что чатик закрывай, в телек втыкай
[19:58:10] <Пьяный_Качок> Jepristap, сё теперь твоя очередь
[19:59:07] <Jepristap> Что за очередь
[19:59:16] <Пьяный_Качок> самое яркое впечатление в детстве
[20:00:00] <Jepristap> Не помню
[20:00:33] <Пьяный_Качок> кул
[20:01:51] <Пьяный_Качок> un4given, видишь как легко
[20:02:11] <Jepristap> А у тебя Пьяный_Качок,?
[20:03:01] <Пьяный_Качок> это личное
[20:03:40] <Jepristap> :laugh::laugh:
[20:04:21] <Jepristap> Вообще существует правило, не спрашивай того, на что не сможешь ответить сам
[20:05:26] <Пьяный_Качок> да слышал
[20:06:22] <Пьяный_Качок> вообще очень много моментов
[20:06:39] <Пьяный_Качок> тяжело выбрать
[20:09:54] <un4given> Пьяный_Качок, я тебе сразу чётко и внятно дал понять: не лезь ко мне с тупыми вопросами, что ты не понял при этом?
[20:10:01] <un4given> и не надо своих этих «видишь как легко» и тыды
[20:10:16] <un4given> просто когда тебе срочно хочется что-то меня спросить − засунул язык в жопу и сидит молча
[20:10:23] <un4given> потом подожди секунд 10 и спрашивай кого-нибудь другого
[20:10:27] <un4given> ВИДИШЬ КАК ЛЕГКО?
[20:10:31] <Пьяный_Качок> да)
[20:10:34] <un4given> ну вот и всё
[20:10:44] <un4given> в следующий раз ровно так и делай
[20:11:04] <Speedyman> un4given, можно ещё легче
[20:11:06] <Speedyman> он тебе вопрос - ты ему бан
[20:11:25] <un4given> он потом будет бегать и пуще прежнего кукарекать, что его-де ущемляют
[20:11:33] <un4given> будет самому президенту писать письма и аистом отправлять безмолвным
[20:11:59] <un4given> они себе выцыганили это право − быть тут на правах постоянных тупорезов и балаболов
[20:13:03] <un4given> или выинфоцыганили, я не знаю даже, да это и не важно по большому счёту
[20:14:07] <Speedyman> Самого большого инфо-цыганчика прикрыли.
[20:14:45] <Speedyman> фонарного
[20:16:59] <Speedyman> Слишком ярко горел и погас.
[20:18:57] <Jepristap> О боже, последняя 700 и ровно 700
[20:19:16] <Rb7> ну ты кароч решил уже совсем кибером стать
[20:19:28] <Jepristap> Ну а чего мелочиться
[20:19:52] <Jepristap> Главное в тске 742 и брутто 809
[20:19:56] <Rb7> кажется понял прикол с печатью. А вы прям каждый заезд на все деньги фигачите, на полную скорость или нет? или в основном просто на некоей обычной скорости?
[20:20:12] <Rb7> тут может как в беге. Потихоньку идти, а разгоняться только ну на быстрых текстах например
[20:20:30] <Rb7> а то я как зайду - сразу же просто во всю дурь печатаю любые тексты, ещё и ошибаюсь по дороге)))
[20:20:31] <foggystyle> философский камень найти скорее всего не получится
[20:20:36] <Jepristap> Я просто не доезжаю
[20:20:53] <Rb7> да я тоже конечно скипаю, но как правило когда уже завалился)
[20:21:01] <Jepristap> Увидел как где-то самомнение говорил не доезжайте, и печатайте на рекорд, так я и стал так печатать
[20:21:11] <Rb7> foggystyle, так соль в пути
[20:21:34] <Rb7> двояко получилось, ну ты понял
[20:21:37] <Rb7> фишка в пути
[20:21:57] <Rb7> Jepristap, ну просто если не доезжать то всё равно ты ж тратишь силы
[20:23:01] <Jepristap> Rb7, Да, там потом передышки делать надо
[20:23:06] <Rb7> прям подмывает просто погонять, но специально не стартую, коплю силы) или что там ману или типа того
[20:23:14] <un4given> Jepristap, а Ты Ctrl+A пользуешь для исправлений?
[20:23:17] <Jepristap> Rb7, просто ты не теряешь запал
[20:23:21] <Jepristap> Да, использую
[20:23:25] <Jepristap> Не так давно научился
[20:23:42] <un4given> Jepristap, ну вот потому и ВТСка не совпадает :)
[20:23:45] <Jepristap> Но я чередую, в основном там где вообще билебрда и очень много
[20:23:48] <un4given> но в следущем апдейте уже будет норм
[20:24:01] <un4given> если я его доделаю, а то лениво :D
[20:24:12] <Rb7> если чо ещё можно ctrl+bkscp или alt+бексп
[20:24:17] <Rb7> но там на одно слово только\
[20:24:23] <un4given> угу
[20:24:25] <un4given> это учитывается
[20:24:27] <Rb7> foggystyle без нумпада!
[20:24:31] <Rb7> дедукция
[20:24:32] <Rb7> угадал?
[20:24:38] <foggystyle> Rb7, :first:
[20:25:18] <foggystyle> дедукция в холмсовском смысле этого слова, я полагаю
[20:25:28] <Speedyman> Rb7, бегуны-спринтеры выкладываются на максимум только в финальных забегах.
[20:26:15] <Rb7> foggystyle, скорее да, чем от общего к частному. Я до сих пор не понимаю как связать холмсовскую дедукцию и обычную
[20:26:34] <Jepristap> Rb7, Когда не доезжаешь, запал не пропадает, а когда доезжаешь, скорость падает, ты ошибаешься часто, следующий текст будет такой же
[20:26:55] <Rb7> Speedyman, вот и мне интересно, у вас так же?
[20:27:03] <foggystyle> мне кажется, в холмсовском варианте дедукций - это просто внимание к мелочам и способность делать из этого выводы
[20:27:21] <Speedyman> Rb7, невозможно все тексты ехать на максимум
[20:27:23] <Rb7> Jepristap, да, но на саму попытку, хоть ты в начале заезда вышел, уже ресурс тратится
[20:27:25] <un4given> дедукций − это как конфуций, только дедукций?
[20:27:47] <Rb7> конфуций это путаный дедукций
[20:27:50] <foggystyle> методом дедукции мы вывели, что дедукция - это явление родственное бабукции
[20:27:53] <un4given> пута́ный?
[20:28:09] <un4given> foggystyle, а вот это щас хорошо было :D
[20:28:16] <Rb7> э, ну у меня таких приблуд с ударениями нету)
[20:28:38] <un4given> знач есть к чему стремиться!
[20:28:41] <Rb7> ну да, ещё чё там сегодня вывели
[20:28:46] <Jepristap> un4given, А ты имел конкретно скорость, или также брутто тоже не совпадает из-за этого?
[20:28:49] <Rb7> что есть дедлайны и баблайны
[20:29:16] <un4given> Jepristap, и скорость и брутто, очевидно :)
[20:29:22] <foggystyle> un4given, в дневном чате была тусовка интеллектуалов, много тем обсудили, а я слушал и запоминал
[20:29:23] <Rb7> Jepristap, а я так понял, что унчепрога показывает, что кг чуть-чуть нет-нет да приврать могут?
[20:29:23] <Jepristap> Понял, понял
[20:29:36] <un4given> Rb7, иногда бывают косячки небольшие
[20:29:46] <Rb7> а, или там зависит от трактовки
[20:29:49] <Rb7> я ж форум читал
[20:29:55] <un4given> там несколько факторов
[20:30:02] <Rb7> долго вспоминать было
[20:30:50] <Rb7> foggystyle, был ведущим литсом!
[20:31:18] <foggystyle> кем? :surprise:
[20:31:35] <Rb7> un4given, ну это наверно только на конских скоростях чувствуется, всякие там экстратахионы
[20:31:57] <Rb7> foggystyle, извинине, фефект фикции
[20:33:00] <Rb7> короче реально, даже стартовать заезд - это уже риск блин, надо аккуратнее, ну мож это чисто свои приколы
[20:33:12] <Rb7> достал нож - режь как говорится
[20:33:26] <Rb7> там знак препинания пропустил, а то щас опять начнут))
[20:33:49] <foggystyle> :biggrin:
[20:34:33] <Rb7> короче в дальнейшем - токены на чат, токены на создание заездов)
[20:34:47] <foggystyle> токены на лимит токенов
[20:35:11] <foggystyle> опять же токемоны
[20:35:22] <Rb7> и nabiraem.ru Обретет небывалую популярность))
[20:35:27] <Rb7> ой да ладно
[20:35:33] <Rb7> вырезано, лоолл
[20:35:44] <Jepristap> А зачем токены на создания заездов
[20:35:50] <Rb7> Jepristap, типа шоб не плодили
[20:35:58] <Rb7> а раз стартовал - то будь добр доехать
[20:35:59] <foggystyle> Rb7, ага, вот что значит, оставить след в истории
[20:36:02] <Rb7> я за это не топлю если что)
[20:36:18] <Rb7> foggystyle, причем ты понял что я написал?
[20:36:26] <Rb7> я набираем написал
[20:36:26] <Jepristap> Rb7, Да они могли бы сделать, чтобы другой текст не начинался пока один не доедешь по режиму
[20:36:37] <foggystyle> я думал тайпрейсер
[20:36:47] <un4given> а в чатлогах будет видно
[20:37:03] <foggystyle> щаправерим
[20:37:08] <Rb7> foggystyle, просто фейкпалм, до господи, если надо, идите на эти ресурсы.
[20:37:33] <foggystyle> fakepalm это круто :biggrin:
[20:37:41] <foggystyle> falsefinger
[20:37:50] <foggystyle> spurioushand
[20:37:57] <Rb7> foggystyle, хз может застал волну искаженных комиксов FUUU
[20:38:15] <Rb7> где там нарочито они по-детски нарисованы и искажены были слова
[20:38:19] <Rb7> типа tralfeis и т.п.
[20:38:30] <foggystyle> :biggrin:
[20:38:31] <un4given> fakepalm − это когда делаешь фейспалм, но всё равно сквозь пальцы подглядываешь
[20:38:52] <foggystyle> un4given, когда рука проходит сквозь фейс
[20:39:52] <Jepristap> Самп вспоминается
[20:40:50] <un4given> foggystyle, сквозь фейк тогда уж
[20:42:07] <Speedyman> У меня на канале вышел новый пост о Легендарных клавогонщиках. Читайте, ставьте реакции.
[20:42:45] <Rb7> дак ты б хоть ссылку запостил) или тоже запрещено
[20:43:33] <un4given> вроде не запрещено, но Спиди, наверное, хочет живой трафик, а не искусственный
[20:43:49] <foggystyle> каков гурман
[20:44:04] <Speedyman> Rb7, в био есть ссылка
[20:45:42] <un4given> я вас скоро покину на пару часиков, так что не шалите тут
[20:46:10] <foggystyle> ок. у нас есть только пара часиков, чтобы оторваться по полной
[20:46:17] <foggystyle> а потом снова будем паиньками
[20:46:20] <un4given> :spiteful:
[20:47:05] <DBMS> Ну чё погнааали!?
[20:47:30] <foggystyle> погоди, Унч ещё не ушёл
[20:48:00] <DBMS> un4given, не ну ты как-то медленно нас покидаешь? Там скорую не надо вызывать?
[20:48:28] <un4given> слышь, я ж не отправляюсь в мир иной! :D
[20:49:04] <DBMS> Крч вот думаю заказывать мышку или не заказывать ехать долго будет окло мес-_- а адруг я и играть к тому времени перехочу. Дилемма.
[20:49:34] <DBMS> un4given, :laugh: ну ты ж не на всегда а всего на пару часиков.
[20:49:40] <foggystyle> закажешь мышку и к тому моменту, как она приедет, ты выйдёшь на работу
[20:50:51] <DBMS> Да ну. Врядли чрез 2 нед стоматолог потом через мес чистка, потом через полтора операция, потом еще 2 нед - мес восстановление. Крч на работу врядли выйду
[20:52:12] <DBMS> Тут проблема даж не в том выйду я на работу или нет, а не буду ли жалеть о зря потраченных деньгах ибо юзать уже не буду.
[20:52:35] <foggystyle> тогда другая картина: мышка, такая, приезжает, заходит, а ты ей с порога: "Поздно, я уже не играю, я занимаюсь саморазвитием по 14 часов в сутки"
[20:53:07] <foggystyle> и мышка такая :sad:
[20:53:29] <DBMS> Вот и я о том же.
[20:53:39] <DBMS> А она еще розовая жалко ее будет.
[20:54:02] <DBMS> Там скидка ток на розовую почему-то+_-
[20:54:13] <foggystyle> ну это прям как по живому
[20:54:51] <Rb7> DBMS, под жасминовый чай самое то
[20:56:20] <foggystyle> и под некгромкие волшебные звуки увертюры Гёделя и Брамса
[20:56:45] <DBMS> https://ozon.ru/t/h1SNW8x
[20:58:03] <Rb7> Darmoshark - название - одобрямс
[20:58:06] <Rb7> цена чет кусается ппц
[20:58:16] <Rb7> но название блатное
[20:58:24] <DBMS> Rb7, да)
[20:59:39] <DBMS> Ваще эту хочу но цена неадекватная https://ozon.ru/t/quQKlu3
[21:01:08] <Rb7> ну за такую цену там разве что насадка должна быть на определенные части тела
[21:01:34] <Rb7> а че они короткие такие?
[21:01:38] <Rb7> удобно с такими?
[21:02:07] <DBMS> Rb7, fingertip мышки. Да оч удобные должны быть.
[21:02:22] <DBMS> Еще бы они поуже на сантиметр были.
[21:03:05] <DBMS> У меня мышка стандартная постоянно этот горб упирается в ладонь. Дико неудобно. Ну и талия отврат.
[21:04:47] <foggystyle> 38 грамм, офигеть невесомая
[21:05:29] <DBMS> Тяжелая дя такого типа мышек.
[21:05:40] <DBMS> 30 а лучше 22+-2
[21:06:10] <foggystyle> ну и ну
[21:06:11] <DBMS> Сейчас у меня 55г мышка и 100г логитек-_- логитек ваще кирпич.
[21:10:04] <un4given> я вам название компании придумал
[21:10:06] <un4given> Lolitech
[21:10:49] <Jepristap> :ohmy:
[21:10:59] <Rb7> un4given, мне кажется дармошарк уже не надо переплёвывать
[21:11:07] <Jepristap> Одно название + x2 в цене
[21:11:19] <un4given> Rb7, Qisda могли бы с Тобой поспорить
[21:11:42] <Rb7> :laugh:
[21:13:28] <foggystyle> un4given, интересно, что эта компания должна выпускать: специализированных кукол или ситкомы?
[21:13:55] <un4given> хз, я помню, что был Benq, а потом они зачем-то то ли ребрендинг сделали, то ли их купил кто
[21:14:05] <Rb7> хороший ребрендинг
[21:14:32] <un4given> Qisda — это тайваньская компания, которую ранее знали как BenQ. В 2007 году компания была переименована в Qisda, чтобы разделить бизнес на производство OEM/ODM (контрактное производство) и продажи под брендом BenQ. Таким образом, Qisda является материнской компанией, а BenQ — это бренд, принадлежащи
[21:14:43] <un4given> й Qisda и используемый для продажи потребительской электроники, такой как мониторы, проекторы и аксессуары.
[21:14:54] <un4given> Аббревиатура расшифровывается как «Quality Innovation Speed Driving and Achievements»
[21:15:01] <Rb7> ну то что qisda это материнская компания тут и не поспоришь
[21:15:06] <un4given> :D
[21:15:26] <foggystyle> un4given, я про лолитех спрашивал :)
[21:15:27] <Rb7> а в неё уже входит какой-то benq
[21:15:36] <Rb7> и иногда выходит наверно
[21:15:37] <un4given> foggystyle, ааа, ааааааа... а об этом я не думал!
[21:16:44] <un4given> что ж это вы хотите, чтобы я вам и название придумал и род деятельности!
[21:16:47] <un4given> и бизнес-план :D
[21:16:48] <Rb7> foggystyle, а почему ситкомы?
[21:16:56] <Rb7> типа оняме?
[21:17:20] <Rb7> или лол
[21:17:24] <Rb7> на что я трачу свои мозги
[21:17:30] <un4given> лолтех − это как финтех, только лолтех
[21:17:43] <foggystyle> Rb7, да, лол
[21:18:01] <Rb7> un4given, или можно было ничего не писать после запятой))
[21:18:10] <foggystyle> un4given, да, тогда разгадка ближе, лолтех это про ситкомы, а лоли... ну понятно, понятно
[21:18:58] <un4given> Rb7, но тогда конструкция была бы неполной
[21:19:02] <foggystyle> Rb7, как на что, на общение! не на зарабатывание же денег их тратить
[21:19:10] <Rb7> Rb7, вот всё равно не катаешься, че сидишь
[21:19:19] <un4given> а поговорить
[21:19:34] <foggystyle> да
[21:19:52] <Rb7> да, это шиза на самом деле в т.н. занятом мире, ловлю себя порой на этом
[21:19:53] <un4given> не, если есть более интересные дела
[21:20:00] <Rb7> типа обязательно надо быть чем-то занятым
[21:20:03] <un4given> то, как говорится, хэв а найс дэй
[21:20:08] <Rb7> хотя это всё равзводка
[21:20:11] <un4given> а если нет, то ну сиди и втычь :D
[21:20:26] <un4given> наш мозг − та ещё обезьяна, которая обожает себя чем-нибудь занимать
[21:20:28] <un4given> особенно ненужным
[21:20:59] <Rb7> да даже если и нужным
[21:21:10] <Rb7> можно себя и нужным так нагрузить, что потом приехали
[21:21:23] <foggystyle> Лео Уордклиф "Мозг как обезьяна: пять стратегий как преодолеть финансовую яму"
[21:22:29] <Rb7> foggystyle, тоже, можно сказать, очередное занятие для обезьяны))
[21:22:33] <foggystyle> Rb7, но есть и обратные примеры: вот, скажем, Доктор уже битых полтора года пытается нагрузить мозг Анатолия чем-то полезным, и что же?
[21:22:47] <Rb7> покупает мышку дармошарк
[21:22:56] <foggystyle> Анатолий безупречно выходит победителем
[21:23:18] <Rb7> foggystyle, так я и говорю. А можно было и заниматься ряльно важным, а потом просто выпасть и вообще всё послать в нафиг
[21:23:29] <foggystyle> да, название зачётное, коненчо
[21:23:37] <Rb7> так что здесь дмсу только резбегд
[21:23:57] <foggystyle> Rb7, внезапно выпасть и послать в нафиг можент не только лишь всякий
[21:24:08] <Rb7> хотя ты типа конечно опыт обретаешь
[21:24:12] <Rb7> сын ошибок трудных
[21:24:24] <Rb7> но изнаешиваешь свою обезьянку
[21:24:32] <Rb7> короче кому что, старость, если наступит, рассудит
[21:25:34] <foggystyle> а прикинь: никто не рассудит
[21:25:37] <foggystyle> вот ведь ужас-то!
[21:25:51] <Rb7> эт как
[21:25:56] <foggystyle> внезапно выяснится, что все кто пытается "рассудть" - просто шарлатаны
[21:26:12] <Rb7> так мы ж не на личностей каких-то ориентируемся
[21:26:24] <Rb7> типа вот Сергей Петрович сказал плохо
[21:26:26] <foggystyle> а так, что нету никакого внешнего судьи, который вынесет единственно верную адекватную оценку
[21:26:51] <foggystyle> ни в виде личностей, ни в виде сверхличностей
[21:27:10] <Rb7> ну оно за пределами нашего понимания, там всё равно уже мозгом это не объять, так что я бы и не копался
[21:27:17] <foggystyle> ни даже в виде обстоятельств, которые вообще ничего не могут рассудить, они могут лишь создать какую-то картину, которую потом интерпретируй как хочешь
[21:27:23] <Rb7> типа всё равно что пытаться уловить цвет или звук вне частоты
[21:28:56] <Rb7> а я ж и сказал, старость рассудит - ну типа один кто втухал постареет, и второй кто пинал ваньку постареет - оглянутся на свою жизнь. И просто сами с собой сравнят, даже не друг с другом, опыт один хрен уникален у каждого
[21:29:13] <Rb7> и например "а если б я тогда так или так" - я скорее об этом)
[21:30:11] <foggystyle> получается, что чел сам себя и рассудит
[21:30:17] <foggystyle> да, такое считается
[21:30:23] <Rb7> а то мы ща с тобой упремся в материализм/идеализм, и как-то никто за несколько тысяч лет до нас не разрулил, а мы такие хорошие ща расставим все точки над и))
[21:30:35] <foggystyle> да они идиоты
[21:30:41] <foggystyle> вот и не смогли
[21:30:58] <Rb7> сидят там
[21:32:26] <Rb7> ага, у нас-то теперь процессоры быстрые, чатгпт есть
[21:32:35] <foggystyle> а прикинь, чел всю жизнь просрал, занимался ...й, жена ушла, с друзьями разругался, накопления вложил в лопнувший бизнес, сидит такой у разбитого корыта и подводит итог: "Эхх, удалась!"
[21:32:35] <Rb7> мы самыя мудрые!
[21:32:46] <Rb7> :laugh:
[21:33:30] <Rb7> а ведь и такое бывает) завуалированно правда чуть-чуть
[21:34:00] <Rb7> тип сам к этому тсремишься
[21:34:52] <foggystyle> да, а вот какой-нибудь дяденька-гений, в конце жизни выдаёт что-нибудь такое https://youtu.be/ZNmb7It0G7c?t=9114
[21:36:53] <Rb7> ой ну напрягаешь)) ютуб
[21:37:09] <Rb7> я ещё и без звука
[21:37:51] <Rb7> а там сабы
[21:38:19] <foggystyle> как
[21:38:22] <foggystyle> как это без звука?
[21:38:25] <foggystyle> у меня со звуком
[21:38:30] <foggystyle> по-русски говорит
[21:38:34] <Rb7> надо всё-таки прошвырнуться
[21:38:42] <un4given> foggystyle, у человек может не быть звука на компе, прикинь
[21:38:45] <Rb7> точнее надо было ещё часов пять назад))
[21:39:03] <Rb7> foggystyle, устройств вывода на руках нет
[21:39:06] <foggystyle> un4given, ухты!
[21:39:09] <un4given> :D
[21:39:11] <Rb7> ну есть, но не подключены к компу
[21:39:22] <un4given> кстати, я всё ещё здесь почему-то
[21:39:25] <un4given> удивительно
[21:39:27] <foggystyle> а, тогда прошу прощения
[21:39:28] <Rb7> одно мозгу сказать, что тупо прогулки прочищают мозги
[21:39:31] <foggystyle> не знал, что так
[21:39:45] <foggystyle> un4given, неудивительно. клавогонки затягивают
[21:39:47] <Rb7> foggystyle, ну да, когда одни уши на несколько дейвайсов такое бывает)
[21:39:48] <un4given> Rb7, канешна
[21:40:09] <Rb7> а калонки где-то далеко
[21:40:20] <Rb7> так что всё элементарно и бытово)
[21:40:45] <Rb7> там вверху не мозгу а могу*
[21:41:05] <Rb7> уже в чате опечятки, надо точно меньше на кг сидеть
[21:41:23] <foggystyle> наоборот больше, чтобы работать над ошибками
[21:41:38] <foggystyle> безошибочный там погонять, марафончики
[21:41:38] <un4given> калонки − это не очень хорошие колонки, да?
[21:41:45] <Rb7> да вот как ни странно, чем больше набираешь, тем больше ошибок
[21:41:52] <Rb7> un4given, прям вообще)
[21:42:03] <Rb7> какой-то самый дешман брал, просто чтобы хоть что-то было
[21:42:07] <Rb7> ну они честно так и работают
[21:42:15] <Rb7> хотя давно не подключал, может уже и не работают))
[21:42:18] <un4given> :D
[22:02:08] <un4given> в х5 2.36
[22:40:30] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> КТО СЕГОДНЯ самое ГЛАВНОЕ ЧУДИЩЕ чата?
[22:49:59] <foggystyle> а не обидишься?
[22:50:29] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> провоцируешь?
[22:51:27] <foggystyle> :biggrin:
[22:51:36] <foggystyle> битва вопросов
[22:51:48] <un4given> еврейский форум, получается
[22:51:54] <un4given> они обычно любят отвечать вопросом на вопрос
[22:52:15] <un4given> и спрашивать ответом на ответ
[23:04:54] <Пьяный_Качок> анатолий чо ДЕЛАЛ
[23:07:21] <DBMS> Пьяный_Качок, спал да жрал. Ну и в данный момент третье действо совершаю
[23:08:40] <Пьяный_Качок> так всегда....
[23:09:05] <DBMS> А ты на что-то необычное рассчитывал?
[23:09:08] <DBMS> Не в том мире живем.
[23:09:13] <foggystyle> "третье действие" - ok
[23:09:30] <un4given> жизненная пьеса в трёх актах
[23:09:30] <foggystyle> а, даже не действие, а действо!
[23:09:39] <Пьяный_Качок> да удивляюсь почему так, когда много времени, ничо делать не хочется и ни о чем думать
[23:09:52] <Пьяный_Качок> где то нас природа обманула
[23:09:54] <un4given> это не у всех так
[23:09:56] <un4given> только у тебя
[23:10:07] <Пьяный_Качок> хватит ко мне приставать
[23:10:09] <Пьяный_Качок> !
[23:10:10] <un4given> потому что ты ленивая жопа и не знаешь, зачем ты нужен
[23:10:17] <un4given> вот и всё
[23:10:30] <un4given> найди себе занятие, только достойное, а не сидеть и доклёпывать всех в чате, как последняя макака
[23:10:38] <un4given> и будешь счастлив как никогда
[23:10:48] <un4given> а пока будешь доколупывать всех − будет несчастный и печальный, как всегда
[23:10:53] <un4given> *будешь
[23:11:14] <un4given> такой ведь простой выбор
[23:13:02] <foggystyle> Дзэн от Унча
[23:14:22] <Пьяный_Качок> дзэн это немного другое
[23:14:38] <Пьяный_Качок> тут больше дичь подходит
[23:18:09] <un4given> ну тебе всё дичь, что не подходит для тебя лично
[23:18:26] <un4given> а для тебя лично не подходит ничего, кроме «выпросить себе право на  сидение в чате и доклёпывание других» 
[23:18:43] <un4given> првао ты выпрашивал долго и нудно, ещё с 2017го года, щемился в чат при каждом удобном случае и ныл ныл ныл
[23:18:50] <un4given> о том, что тебя ущемляют, не дают троллить и тыды
[23:19:03] <un4given> а ты так-то белый и пушистый, просто негодяй унч всех заставил кругом думать, что ты − вселенское зло
[23:19:09] <un4given> а ты типа не зло, а няшка
[23:19:25] <un4given> и когда унча два года на сайте не было, ты продолжал вести себя как последнее чучело, постоянно ругаясь с вованом
[23:19:39] <un4given> и всем было  насрать, что унча уже нет, и что на самом деле это не он был раздражителем, как оказалось
[23:20:00] <un4given> а просто ты такое само по себе существо, у которого все кругом виноваты, кроме тебя самого, в чём тебе признаться − не хватает яиц
[23:20:12] <un4given> и не хватает же яиц сказать «извините, я был не прав, я больше сюда никогда не приду, прощайте»
[23:20:21] <un4given> и поэтому ты каждый сраный день сюда продолжаешь щемиться
[23:20:40] <un4given> зачем? почему? просто потому что ты вообще больше нигде  никому не нужен, а тут хотя бы вовану нужен
[23:20:41] <un4given> был.
[23:21:35] <un4given> а теперь тебе, видите ли, скучненько, потому что обезьяний мозг не знает чем тебе заняться, после того, как ты немного подбухнул и хочешь общаться, но людей тупо ненавидишь
[23:21:41] <un4given> беда-беда огорченье, как говорится
[23:27:33] <Doctorisimus> ох
[23:31:22] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> ленивые жопы в чате
[23:38:06] <Vademko> ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА, Здарова
[23:38:11] <Vademko> я пицот поставил
[23:38:13] <Vademko> ночью
[23:38:39] <Vademko> хотя там текст на 600, даже на 700 можно было бы выбивать
[23:38:40] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> здарова. ну неплохо неплохо.
[23:38:53] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> а соло на клавиатуре начал проходить?
[23:39:00] <Vademko> не
[23:39:03] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> упущение
[23:39:37] <Vademko> Да времени нет у меня, я ночью 500 поставил и спать пошел, утром школа
[23:39:53] <Vademko> потом гуляю и времени нет особо
[23:40:42] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> а информатика в школе есть?
[23:40:45] <Vademko> есть
[23:40:59] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> и разве там не учат печатать вслепую на соло?
[23:41:25] <Vademko> нет)
[23:41:51] <Vademko> Завтра утром вообще попробую на доставке поработать
[23:42:12] <Vademko> но мне в первый день график поставили с 11 до 22
[23:42:44] <Vademko> хотя может и уйду раньше
[23:43:15] <Vademko> то есть, меня позвали работать впервые, вот
[23:49:00] <Speedyman> Бурная жизнь