Home
Friday, April 24, 2026< ^ >
Room Configuration
Room Occupants

GMT+3
[00:00:00] <Кибертаксист> ок
[00:00:13] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Щас вот делаю кое какие фиксы.
[00:00:24] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Добавил кнопку паузы, но она пока вроде никак не работает.
[00:00:46] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Хочу сделать так, чтобы когда нажал на паузу, то можно было бы остаться в игре или просто пойти на форум или на главную.
[00:01:05] <Кибертаксист> ну это да, было бы хорошо
[00:01:13] <Кибертаксист> сейчас паузы ваще нет, как я понял, есть стоп?
[00:01:25] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> и снова открыть эту панель и нажать на продолжить где была кнопка паузы и она тебя закинет снова в заезд с сохранением прогресса. с последнего места где остановился без учёта не пройденной игры.
[00:01:34] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> сейчас есть только стоп.
[00:01:40] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> в шапке.
[00:02:03] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> когда кликаешь на создание игры с самой панели, то спрашивает хочешь ли остановить плейлист.
[00:02:20] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> или shift + enter или ctrl + enter
[00:02:28] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> не даёт этого сделать просто без оповещения.
[00:02:48] <Кибертаксист> еще мне не понравилось, что надо сначала раскрыть панель, и только потом появится кнопка, надо чтобы сразу, зачем это лишнее действие
[00:03:16] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Кибертаксист, хочешь удерживать эту панель плавающей всегда на всех страницах?
[00:03:19] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> не только в заезде?
[00:03:33] <Кибертаксист> только кнопку плей пауза
[00:03:53] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Кибертаксист, а зачем?
[00:04:01] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> есть же уже настройка показывать эту панель автоматически.
[00:04:14] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> найди кнопку открытия плейлиста
[00:04:18] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> и нажми ctrl + клик
[00:04:24] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> там в подсказке есть об этом речь
[00:05:19] <Кибертаксист> верхний правый угол панель с плейлистами, мне чтобы паузу нажать нужно раскрыть эту панель
[00:06:10] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> она у тебя разве не показывается автоматически?
[00:06:12] <Кибертаксист> сделай из этой кнопки две кнопки, одна для паузы, а вторая для раскрытия панели
[00:06:19] <Кибертаксист> не, она свернута
[00:06:31] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> так активируй
[00:06:38] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> чтобы показывалось
[00:06:58] <Кибертаксист> как
[00:07:15] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> значит придётся по умолчанию выставить так   playlistPanelAutoOpen: true
[00:07:33] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Кибертаксист, https://i.imgur.com/ud9zJdS.png
[00:08:59] <Кибертаксист> https://file.printskrin.ru/2026/04/23/image484d98aa6e7a3e85.png
[00:09:05] <Кибертаксист> я тебе про эту кнопку говорю
[00:09:22] <Кибертаксист> мне сначала по этой кнопке надо тыкнуть, чтобы паузу нажать
[00:09:27] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> а это не кнопка
[00:09:34] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> там просто иконка в начале
[00:09:48] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> ну это в целом сам индикатор кликабельный
[00:09:50] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> открывает панель
[00:09:54] <Кибертаксист> https://file.printskrin.ru/2026/04/23/image26a972c7b5774a87.png
[00:09:59] <Кибертаксист> да, и там пауза
[00:10:06] <Кибертаксист> а как без раскрытия панели паузу сделатб
[00:10:09] <Кибертаксист> аллоу
[00:10:11] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> ну так сделай чтобы эта панель сама открывалась каждый раз
[00:10:31] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> в общей панели кнопки
[00:10:37] <Кибертаксист> я тебе про что и говорю, нахер мне весь этот интерфейс открывать ради паузы
[00:10:50] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> так тебе не придётся
[00:11:00] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> или ты не хочешь видеть вообще панель?
[00:11:53] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> ну вот я катаю, она сама открывается.
[00:11:59] <Кибертаксист> автооткрытие при активно плейлисте включено, но панель сворачивается сама, когда заезд стартует
[00:12:00] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> я ничего не каликаю. всё на виду.
[00:12:17] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Кибертаксист, странно.
[00:12:28] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> видимо у тебя там какие-то другие скрипты на себя фокус тянут.
[00:12:37] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> или ты кликаешь на что-то
[00:12:46] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> она закрывается при клике вне
[00:12:51] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> или по esc
[00:13:10] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> надо будет сделать, чтобы не закрывалось.
[00:13:44] <Кибертаксист> ну или зеленую блямбу в вершнем правом углу разделить на две части, одна раскрывает плейлист, а вторая паузит
[00:15:03] <Кибертаксист> но с паузой - это все мелочи незначительные, важнее дубликаты и пауза после заезда
[00:15:20] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> сделаем
[00:15:30] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> две кнопки паза или стоп.
[00:16:06] <Кибертаксист> ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА, а панель у меня теперь при создании нового заезда появляется, но потом быстро исчезает, может в браузере дело хз
[00:16:30] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> не, дело в потере фокуса.
[00:16:34] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> что-то его на себя берёт.
[00:16:53] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> фигня. я сделаю, чтобы панель была на виду всегда, когда настройка включена.
[00:19:24] <Кибертаксист> у меня скрипт стоит древний, типа все вокруг затемняется, а в фокусе поле ввода и текст, наверное это
[00:19:37] <Кибертаксист> дзен режим называется кажись
[00:20:48] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> может быть
[00:21:10] <Кибертаксист> не, не он
[00:30:23] <JunkieType> 1.40 − рекордный текст в х2
[00:31:21] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> быть такого не может
[05:52:22] <reapeatests144> Да я вас всех порву
[05:52:51] <reapeatests144> Я всем вам бросаю вызов
[09:13:56] <Солнцеликий> reapeatests144, 💩 лови снаряд!
[10:54:41] <Ri_chu_long> Утро
[10:57:18] <Кащей> Ri_chu_long, Рё Саэба
[10:57:35] <Ri_chu_long> Воть
[10:57:43] <Ri_chu_long> Ща компик включу.
[10:59:08] <Ri_chu_long> Кащей, представляешь чего я вот хотел оспорить твой аргумент с читалкой, и сказать мол а чего такого в сносках ведь удобно нажал и глаза с текста не убегают знаешь где остановился и убидел сноску. А потом открыл на пк и там сноски не работают -_- даж по ссылке, а на андрюшах все работает. 2026 год а
[10:59:20] <Ri_chu_long> Читалку сделать не могут-_- чтобы все работало и настраивалось.
[10:59:43] <Ri_chu_long> А в анридере синхри нет, а я то за пк, то за планшетом то лежа за телефоном-_-
[11:12:27] <Ri_chu_long> https://allwebs.ru/images/2026/04/24/4b73655b3f690ca804aad37d982935c5.png 23 000 глав прочитано, кто там говорил, что я не читаю.... Эх а мог бы вместо этого 300 - 400 книг прочитать -__ -
[11:25:27] <Кащей> Ri_chu_long, у меня на ПК тоже AlReader и норм сноски
[11:27:52] <Кащей> Гагл-иишница говорит, что это не работает в режиме свитка.
[11:28:08] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> да пошёл ты!
[11:29:25] <Кащей> А что интересно, на ондрюше он как-то не особо разделяет режимы страниц и свитка и там можно и видеть сноски и скроллить по строкам и листать страницы
[11:34:13] <Ri_chu_long> Кащей, Я ж грю что не юзаю алридер, ибо нет синхри, а мне это критически важно. Но сносок нет на пк это беда я anx reader юзаю
[12:01:55] <Кащей> Ri_chu_long, бида-бида
[12:02:39] <Ri_chu_long> Кащей, Ща потестил, думал просто не открывает. Пооткрывал другие книги. Там ваще в конец книги перебрасывает при нажатии на сноску. и назад никак не вернуться --_
[12:03:10] <Ri_chu_long> ток в ручную на странцу перейти, или если заранее закладку добавил, ну что за люди!
[12:03:34] <Ri_chu_long> Это все кодеры виноваты. ну 26 год ну накодьте уже норм читалку!
[12:15:09] <Кибертаксист> Ri_chu_long, почему у тебя на скрине стоят зеленые галочки, означающие, что книга прочитана, но в то же время написано "брошено"
[12:17:08] <Ri_chu_long> Кибертаксист, Галочки это не прочитано, а завершена ли книга, многие веб новеллы, не завершены, а в процесе написания. И у многих нет перевода. Вот когда я их только читал они на тот момент еще писались, а вчера когда переносил в обсидиан выяснилось, что уже многие новеллы авторы дописали, и
[12:17:09] <Ri_chu_long> перевели на русский.
[12:19:43] <Ri_chu_long> Как еще коротко назвать колонку, чтобы было понятно, что это имеется в виду дописана ли книга автором я не знаю - _-
[12:21:08] <Кибертаксист> для сериалов есть слово онгоинг )
[12:21:23] <Кибертаксист> а че за сноски, типа примечания?
[12:22:44] <Кибертаксист> все равно не понимаю, у тебя все книги как будто брошены, но откуда тогда оценка и дата окончания
[12:22:55] <Ri_chu_long> https://allwebs.ru/images/2026/04/24/e0b0c3f2190f9ce1f3f71895a965c9c2.png типо вот нажимаешь, и там пояснение
[12:23:37] <Ri_chu_long> Кибертаксист, Дата окончания чтения. Грюж я многое из этого читал когда оно онгоингом было.
[12:23:39] <Кибертаксист> Ri_chu_long, ну в fbreader на сноску нажимаешь и тебя перекидывает на сноску, нажимаешь кнопку назад и возвращаешься на страницу, и синхрон можно настроить
[12:23:51] <Ri_chu_long> А дописалось вот вот. Как выяснилось.
[12:24:10] <Кибертаксист> а, серия брошена, а не книга, понял
[12:24:49] <Ri_chu_long> Кибертаксист, Ну типо я перестал читать, ибо там либо наскучила, либо глав дальше не было на тот момент
[12:25:16] <Кащей> Ri_chu_long, так уже накодили норм читалку
[12:25:20] <Кибертаксист> хз нафиг такое вообще начинать читать
[12:25:25] <Ri_chu_long> Кибертаксист, Не удобно так со сносками работать. И нет синхронизации.
[12:25:41] <Кибертаксист> Ri_chu_long, синхрон точно есть, у меня же настроен
[12:26:12] <Кащей> Кибертаксист, мы тут рассуждаем про вариант, когда примечание как положено показано внизу страницы
[12:26:13] <Ri_chu_long> Кибертаксист, Какое? Онгоинг? Ну так на тот момент очень мало вебновелл были закончеными. Наверное из всего списка штук 5 законченных были.
[12:26:23] <Кащей> Кибертаксист, не только лишь каждая читалка так умеет
[12:27:57] <Кибертаксист> Кащей, ваши вкусы специфичны )
[12:28:22] <Кибертаксист> Ri_chu_long, аа, о как, какой-то новый жарн, доселе невиданный?
[12:28:45] <Кащей> Кибертаксист, от Дакоты Джонсон слышу
[12:29:04] <Ri_chu_long> Кибертаксист, Да не. какой новый жанр? не совсем понял
[12:29:15] <Ri_chu_long> Кибертаксист, Фб ридер платная
[12:30:39] <Ri_chu_long> Ну и шляпная там механника, указать надо папку и только из нее будут книги браться. Вообще бредик.
[12:30:56] <Кибертаксист> Ri_chu_long, фб ридер бесплатная
[12:31:10] <Ri_chu_long> У меня несколько папок с книгами по разделам. И че мне теперь. Плюс нет привычного меню сразу книга открывается.
[12:31:39] <Кибертаксист> Ri_chu_long, да я тебя не уговариваю, не нравится - не пользуйся )
[12:31:50] <Ri_chu_long> Кибертаксист, "бесплатная версия позволяет хранить в облаке 10 книг"
[12:32:10] <Ri_chu_long> Чтение вслух (Text-to-Speech)    ❌ Отсутствует
[12:32:34] <Кибертаксист> ты роботом себе книги озвучиваешь?
[12:32:46] <Ri_chu_long> Новеллы да.
[12:32:55] <Ri_chu_long> Нормальные книги глазами читаю
[12:33:43] <Кибертаксист> а 10 книг в облаке тебе зачем?
[12:33:58] <Ri_chu_long> Как зачем -_ -
[12:34:04] <Ri_chu_long> В них заметки
[12:35:46] <Кибертаксист> Ri_chu_long, какой-то у тюбя бюрократический подход к книжкам я смотрю, ну да ладно, я не осуждаю
[12:35:51] <Ri_chu_long> + куда-то переходить на сноску, потом как-то возвращаться это допотопная технология. Ваще приложение выглядит, и по меню, функционалу допотопненькое.
[12:36:00] <Пьяный_Качок> ну чево у пелевина книжечка неожиданно вышла
[12:36:10] <Ri_chu_long> Кибертаксист, Что такое бюрократический подхдод?
[12:36:37] <Пьяный_Качок> это когда делают подход без самого подхода
[12:37:21] <Ri_chu_long> Кибертаксист, А дак не просто хочется чтобы все работало как положено в одном приложении. И закрывала все потребности чтобы был ТТС, синхра, css стили, нормальные сноски, ну либо настраиваемые.
[12:37:56] <Кибертаксист> Ri_chu_long, для меня книга - это пережитые эмоции, переживания, жизненный опыт, можно сказать. Как такое каталогизировать?.. оно просто становится частью тебя да и все. А у тебя все по полочкам, закладочкам, ящичкам. Своеобразный подход. Повторяю, я не осуждаю. Нравится, ну и возись
[12:39:10] <Ri_chu_long> Не повезло с памятью приходится возиться с писаниной.
[12:39:17] <Ri_chu_long> Пьяный_Качок, Ну че там, че там?
[12:41:46] <Пьяный_Качок> не читал еще
[12:41:54] <Пьяный_Качок> а ты давай
[12:46:31] <Пьяный_Качок> https://m.youtube.com/shorts/bPRI8-N1O6o
[12:48:07] <Ri_chu_long> Пьяный_Качок, А я че давать, мне пелевин не понравился
[12:56:08] <Кибертаксист> местами Пелевин очень смешной. Вот рассказ, где олигархи при помощи читов начали ловить просветление, на новый уровень сознания, где материальный мир начинает терять какую либо ценность. И вместе с этим просветлением они начали терять интерес к деньгам и всему тому, что деньги им давали:
[12:56:21] <Кибертаксист> девки, яхты, наркотики, красивый образ жизни
[12:56:25] <Ri_chu_long> Кибертаксист, Так вот это только в этом случает, если книга это про эмоции, переживания, а если более сложная литература. Какая-то техническая научная. Как без закладочек, пометочек и проего.
[12:56:26] <Кибертаксист> я хохотал
[12:57:00] <Ri_chu_long> Кибертаксист, А чем они все это заменили?)
[12:57:06] <Кибертаксист> Ri_chu_long, у тебя на скрите я видел только художку
[12:57:33] <Кибертаксист> Ri_chu_long, да я не помню, они вроде как-то откатились, вернули все как было. Пронесло короч, хэппи энд
[12:57:52] <Ri_chu_long> Кибертаксист, Так, это отдельное хранилище для webnovels)
[12:57:58] <Пьяный_Качок> Ri_chu_long, у него разнообразные книги в смысле не понравился
[12:58:10] <Ri_chu_long> Кибертаксист, ахаххаха_))) откатились)
[12:58:30] <Ri_chu_long> и это чисто список а не читалка.
[12:58:40] <Ri_chu_long> Пьяный_Качок, Ну в прямом.
[12:58:45] <Ri_chu_long> прочитал одну, вторую
[12:58:52] <Пьяный_Качок> КАКИЕ
[12:58:54] <Ri_chu_long> Понял что чет какая-то шляпа скучная
[12:59:13] <Ri_chu_long> Непобедимое солнце, и ампир в. Еще чет начинал не вспомню название надо гуглить.
[12:59:30] <Ri_chu_long> А генерейшен Пи
[13:05:11] <Пьяный_Качок> капец ты фигню читал
[13:09:14] <Ri_chu_long> Ну из популярного взялб
[13:23:11] <Кибертаксист> о, из-за скрипта ПОТРА чат не отваливается, потому что заезды по кд создаются, скрытый функционал
[13:23:47] <Ri_chu_long> :crazy:
[13:26:55] <reapeatests144> Я порву вас всех
[13:27:15] <Ri_chu_long> reapeatests144, И что с порванными делать будешь?
[13:29:48] <Ri_chu_long> https://allwebs.ru/images/2026/04/24/04bc8245f95caf54b24b306b34fe0947.png No god pls, No!
[13:32:14] <Кащей> Ri_chu_long, купи клода и навайбкодь
[13:32:38] <Ri_chu_long> да не
[13:32:55] <Ri_chu_long> Это оч сложный проект для одного вайбкодера не смыслящего в прогинге
[13:33:23] <Ri_chu_long> Там же вот сноски они могут быть по разному закодированы в каждой книге, поэтому и проблемы возникают.
[13:33:47] <Ri_chu_long> Когда уже все начнут делать по какому-то стандарту?
[13:33:54] <Ri_chu_long> И развивать это направление!7
[13:34:17] <foggystyle> Ri_chu_long, а в чём запрос? чтбобы сноски были на той же странице?
[13:38:51] <Ri_chu_long> 1. Кроссплатформенная синхронизация. 2. возможность персональных css стилей. 3. сноски чтобы на всех платформах нормально отображались не важно как внизу страницы гиперссылкой открывалось в новом окошке.Главное чтобы не перекидывало в конец книги.
[13:38:58] <Ri_chu_long> TTS, Норм заметки чтобы можно было писать своим мысли к выделенному, или закладке. Желательно бесплатная или с разовой оплатой из РФ ну или каким-то способом, подписку не одобряю.
[13:39:39] <Ri_chu_long> А, и потдержка PDF  формата.
[13:42:01] <Ri_chu_long> Сейчас юзаю anx реадер. Тут все из вышеперечисленного есть кроме сносок именно на пк. На Андроид норм открывает нажимаешь циферку показывает во всплывающем окошке. А на ПК либо перебрасывает в конец книги и потом не вернуться на страницу при этом открывается еще и пустое окошко поверх. или просто
[13:42:02] <Ri_chu_long> пустое окошко.
[13:43:07] <Ri_chu_long> А ну на андрюще тоже перебрасывает в конец книги в некоторых книгах и открывается одновременно плавающее окошко. Но хотя бы  возвращается назад потом. хотя нафига плавающее если всеравно перебрасывает к сноске - не ясно. крч сыро в этом плане.
[13:48:03] <Ri_chu_long> вот readest хотябы открывает вроде как во всплывающем не пустое окно, но и перебрасывает в конец книги, в книгах где зашифрована такая логика. Может конечно можно как-то вернуться хоткеем наза пока не разобрался. Но платнаях синхра и как оплатить в сша не понятно -_ -
[13:59:02] <foggystyle> да, серьёзно подошёл
[13:59:47] <foggystyle> у меня друг вот так вот страдал по текстовому редактору на компе, с нужными характеристиками, а потом взял и навайбкодил
[14:00:09] <foggystyle> хотя в программировании не разбирается
[14:02:16] <Ri_chu_long> foggystyle, :laugh:
[14:04:32] <foggystyle> вообще, ты прав, сноски в конце книги - это отстой
[16:08:16] <Ri_chu_long> Кащей, https://allwebs.ru/image/1000068163.r8iH0f капец сноски имба в алридере, эт со смарта не в конце книги. И я еще webDaw увидел хотя дипсик утверждал что нет синхри надо тестить. И что по пдф не понятно пока.
[16:11:46] <Ri_chu_long> Чорт его дери, нет( половина книг в пдф(
[16:12:01] <Ri_chu_long> Но так читалка очень сильная, конечно.
[16:21:08] <Ri_chu_long> Если получится синхру настроить то перейду на нее.
[16:38:03] <Ri_chu_long> Синхра есть только на андроид так как разработка алридер с 2019 г на виндовс заморожена НУ СВИНИИИИ СВИИИИНИИИИ
[16:45:01] <Кибертаксист> Ri_chu_long, ты ведьмака прошел?
[16:49:20] <Кибертаксист> я че ведьмака вспомнил, потому что у тебя с ним похожие проблемы были, ты все очень хотел поиграть, но управление блин кривое, несколько дней ии пытал промптами, чтобы он тебе конфиг отредактировал. То есть у тебя было какое-то препятствие, не дающее  тебе нормально поиграть
[16:50:02] <Кибертаксист> и вот теперь с книгами тоже самое, есть крутая книга по борьбе с прокрастинацией, написанная авторитетным автором, ученым, но нет читалки блин....
[16:50:06] <Кибертаксист> да что за напасть
[16:50:11] <Кибертаксист> не везет
[16:54:19] <Пьяный_Качок> аватар 3 посмотрел?
[16:54:49] <Кибертаксист> я же тебе говорил, я и второй не смотрел
[16:55:18] <Пьяный_Качок> ты просто не интересный собеседник и я не запомнил что ты говорил!
[16:55:36] <Пьяный_Качок> а сенд хелп?
[16:58:18] <Кибертаксист> из последнего только Код 3 вспомнить могу, остальное посмотрел и забыл
[17:10:09] <Пьяный_Качок> а аватар третий
[17:10:39] <Пьяный_Качок> а с гослингом про космос
[17:11:42] <Кибертаксист> я же тебе говорил, я и второй не смотрел
[17:12:25] <Пьяный_Качок> а это про свержение ИИ?
[17:12:37] <Пьяный_Качок> удачи веселья не сдохни
[17:12:39] <Пьяный_Качок> так вроде
[17:12:43] <Пьяный_Качок> неплохой
[17:13:34] <Кибертаксист> завязка прикольная
[17:13:48] <Кибертаксист> а дальше очередняра
[17:18:39] <Кибертаксист> Пьяный_Качок, аватар три еще вроде хвалят, не смотрел?
[17:19:59] <Пьяный_Качок> нет
[17:20:08] <Пьяный_Качок> в кинотеатр так и не пошел
[17:20:26] <Кибертаксист> я про кинотеатр не спрашивал
[17:20:53] <Пьяный_Качок> ну на флешке закачен всё никак не запущу на телек, долго слишком идет
[17:23:10] <Кибертаксист> у меня ссд на 200 гигов валялся без дела, я ему адаптер купил усб, и теперь на него фильмы кидаю и смотрю. Не надо всякие онлайн кинотеатры запускать. Так удобно ппц. Забытая технология древней цивилизации
[17:26:14] <Кибертаксист> Пьяный_Качок, по аватару три кстати че? не смотрел еще, я вут думаю глянуть может
[17:26:40] <Кибертаксист> правда я вторую часть еще не смотрел, это надо с нее начинать
[17:27:23] <Кибертаксист> хотя тогда уж и первую надо пересмотреть, чтобы освежить воспоминания и быть в контексте
[17:39:30] <Пьяный_Качок> говорят аватар три это как аватар два, сейчас кстати аватар четыре уже снимают
[17:39:53] <Пьяный_Качок> а аватар два я смотрел выходит и третий видел
[18:49:53] <russiagamer> Здарова
[18:50:32] <russiagamer> как у вас дела
[18:52:34] <Storm_Rider> :hello::good:
[18:52:56] <russiagamer> ну ок
[18:53:04] <Storm_Rider> :ok:
[18:54:42] <russiagamer> вы какие то не общительные
[18:55:26] <Storm_Rider> :huh:
[18:55:32] <russiagamer> :hi:
[18:56:02] <russiagamer> Storm_Rider, Storm_Rider, Storm_Rider, :girlnotebook:
[19:24:52] <Пьяный_Качок> russiagamer, нечего тут болтать
[19:25:27] <спился> нечего болтать тут, пока 700 не сделал
[19:42:43] <Пьяный_Качок> да это уже для посредственностей
[19:47:17] <russiagamer> раньше же обющаться можно было
[19:47:21] <russiagamer> раньше тут все общались спокойно
[19:49:27] <спился> алкаши активизировались, потеплело
[21:15:55] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Кибертаксист, https://klavogonki.ru/forum/software/5509/page7/#post124 https://klavogonki.ru/forum/software/5509/page7/#post125
[21:16:09] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Какие ещё там требования были?
[21:17:05] <Кибертаксист> ручной режим создания заездов
[21:17:13] <Кибертаксист> по шифту
[21:17:23] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Надо бы добавить фикс. Когда панель закреплена и открываешь список для добавления словарей в плейлиста, то она может увеличиться по ширине и тем самым панель частично прячется за вьюпорт браузера.
[21:17:38] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Кибертаксист, не понял
[21:18:31] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> чтобы можно было продолжить по действию пользователя? чтобы не автоматически создавался новый заезд?
[21:18:48] <Кибертаксист> ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА, ну сейчас заезды автоматически создаются, это не удобно, если хочется после заезда график посмотреть тски или втски
[21:18:58] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Так. Надо бы добавить сброс таймера ещё при наведении на сам плейлист.
[21:19:12] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Кибертаксист, ну так для этого не обязательно ручной режим.
[21:19:31] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> можно добавить доп условия наведения на конкретные блоки на сайте.
[21:19:55] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> хотя посмотрю, если можно будет сделать ручной способ.
[21:21:19] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> имеешь ввиду shift + enter?
[21:23:20] <Кибертаксист> ага
[21:23:34] <Кибертаксист> ун и может для паузы хоткей вкарячить я хз
[21:23:59] <Кибертаксист> а так ваще ок, все работате, хорошо, удобно, нраица. Даже не знаю что еще тут желать
[21:26:31] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> в общем shift + enter будет создавать следующий заезд, а когда выставил плейлист на паузу, то снимет паузу и вернёт к предыдущей локации (месту остановки).
[21:26:44] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> ctrl + enter в этом случае работать не будет в игре.
[21:26:53] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> ну ибо нет смысла, мы всё-таки в режиме плейлиста.
[21:27:11] <Кибертаксист> ну да
[21:32:47] <Кибертаксист> https://file.printskrin.ru/2026/04/24/image75bf5dbcb466b7bf.png
[21:33:17] <Кибертаксист> вот сдесь можно выбирать тайм-аут, одиночный, дружеский?
[21:33:37] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> нет, потому что ты выбираешь игры из сохранёнок.
[21:33:47] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> у тебя в основной панели всё с одинаковыми параметрами.
[21:34:08] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> пока что можно в основной панели создать одни и те же игры с разными параметрами и уже после можно добавлять.
[21:34:24] <Кибертаксист> а как впанели параметры поменять
[21:34:46] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Кибертаксист, наведи на кнопку игры
[21:34:52] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> там увидишь подсказки
[21:35:27] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> там можно увидеть что можно и Создать/Сохранить
[21:36:08] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> разобрался?
[21:36:47] <Кибертаксист> да, спасибо
[21:37:04] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> а как сделал?
[21:37:11] <Кибертаксист> https://file.printskrin.ru/2026/04/24/imageec6996d75761cccc.png
[21:37:30] <Кибертаксист> я хочу чтобы всякие соточки с тайм-аутом пять сек были, а то 10 сек для них очень долго
[21:37:47] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> тогда ты будешь кататься один. никакие челы не смогут зайти.
[21:37:55] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> если в этом нет никакой проблемы, то ок.
[21:38:18] <Кибертаксист> я обычку буд в открытом катать, там же очки из накопленного переводить в кэш
[21:39:17] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Кибертаксист, таймер автосоздания уже работает?
[21:39:51] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> и кстати добавил ещё закреп панели плейлиста, так что ничего эту панель не закроет.
[21:39:58] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> через Ctrl + Клик
[21:53:55] <Пьяный_Качок> да уж
[21:54:01] <Пьяный_Качок> денёчек огонь
[21:54:30] <Пьяный_Качок> ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооххх
[21:54:38] <Пьяный_Качок> унч так и не ответил прикиньте, чо за прикол в курсе кто
[22:06:32] <Пьяный_Качок> так ваще не делается, если уходишь, то говоришь четкий период на сколько
[22:46:32] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Кибертаксист, https://klavogonki.ru/forum/software/5509/page7/#post126
[22:47:06] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Блин! Надо сделать ещё так, чтобы при нажатии на паузу, таймер автосоздания сам дропнулся.
[23:00:13] <bulba1132> хай
[23:06:25] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Кибертаксист, https://klavogonki.ru/forum/software/5509/page7/#post127
[23:06:30] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> bulba1132, йоу
[23:12:12] <tamapetyshko> так, я вернулся спустя тысячу лет сюда
[23:12:16] <tamapetyshko> мне нужно квалификацию пройти
[23:12:30] <tamapetyshko> с богом за год управиться
[23:12:47] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Общаюсь с нейронками на английском уже больше полугода и так сказать здорово прокачал english. Если читать почти каждый день такие простыни с каждым prompt ом. https://allwebs.ru/images/2026/04/24/03768d0eb78af254277c5d016c62e603.png
[23:13:03] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> tamapetyshko, good luck
[23:13:53] <tamapetyshko> рекорд квалифа побил уже...
[23:14:16] <tamapetyshko> мне нужно 754 набить в квалификации
[23:14:31] <tamapetyshko> ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА, сяб
[23:15:24] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> вот бы ещё гликодин вернулся в чат
[23:15:55] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> полотенечко с глазами
[23:16:10] <tamapetyshko> нормально, впервые за всю историю у меня текста не было в квалифе
[23:45:05] <Ri_chu_long> О, чет ник знакомый, а кто не помню
[23:48:32] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Кибертаксист, https://klavogonki.ru/forum/software/5509/page7/#post128
[23:49:02] <Ri_chu_long> Дааа жеско меня читалки опрокинули, придется завтра виртуалку ставить-_-