Home
Saturday, April 25, 2026< ^ >
Room Configuration
Room Occupants

GMT+3
[00:02:56] <Кибертаксист> ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА, чот не особо понялу куда смотреть
[00:06:33] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> вот ещё https://klavogonki.ru/forum/software/5509/page7/#post129
[00:07:29] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> начиная со 126 поста Версия 2.1.2
[00:08:33] <Кибертаксист> та посты я посмотрел, изменений не вижу, не знаю куда смотреть, а по описанию ничего не понял, время позднее, тяжелое, это же не утро, когда все мудренее
[00:08:57] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> в общем там всё почти all fine
[00:09:17] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> сможешь и статистику посмотреть где надо с автостартом и автосозданием
[00:09:29] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> и ошибки
[00:09:34] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> и настройки помучать
[00:09:49] <Кибертаксист> ну красавчик, что тут скажешь, мегахорош. только вот я после заезда wts открыл, но след заезд все равно создался, не понял, к чему было упоминание втс
[00:10:13] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> эм. почему так? какая у тебя версия?
[00:10:39] <Кибертаксист> // @version      2.1.4
[00:10:53] <Кибертаксист> мож настройки какие надо было включить
[00:10:59] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> неа
[00:12:41] <Кибертаксист> wts - это унчевский скрипт, web ts. Мы об одном и том же втс говорим?
[00:14:07] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Кибертаксист, может у тебя другая версия wts?
[00:14:15] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> например как браузерное расширение?
[00:14:28] <Кибертаксист> ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА, неее
[00:14:35] <Кибертаксист> ориджинал
[00:14:38] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Кибертаксист, https://i.ibb.co/zhvrHZVJ/firefox-Th-NBt3-Dbhj.gif
[00:14:42] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> ну вот у меня работает.
[00:15:47] <Кибертаксист> так, там еще и курсор надо успеть перевести на окно втс, херасе за 1000 милисекунд надо успеть перевести
[00:15:58] <Кибертаксист> ну или 5000 выставлять тогда?
[00:16:00] <Кибертаксист> или как?
[00:16:10] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Кибертаксист, ну да выстави 5000
[00:16:22] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> так, чтобы тебе было комфортно успевать.
[00:16:52] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> найди оптимальный баланс
[00:17:02] <Кибертаксист> да не, ну это костыль, проще тогда ваще не пользоваться втс во время сессии
[00:17:16] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> завтра посмотрю как сделать ручной способ.
[00:17:37] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> ну этот костыль очень даже удобный
[00:17:41] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> имеет место быть
[00:17:59] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> когда не хочется что-то ещё дополнительно нажимать.
[00:18:02] <Кибертаксист> так, вот я ща как ниндзя успел курсор перевести, но некст все равно стартанул
[00:18:24] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> ну так задержку выставил 5000?
[00:19:39] <Кибертаксист> ок, работает, просто после перевода курсора таймер не сразу стопорится ,а с пингом, но один хер костыль, тут только ручной режим будет нормально смотреться. Если прям сложно его вкарячивать, то и забей
[00:19:58] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> если будет сложно, то скажу.
[00:20:12] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> но для меня нет преград, главное, чтобы это было логичное и нужное решение.
[00:22:04] <Кибертаксист> ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА, ты тут на свои потребности тогда ориентируйся, потому что для меня уже в принципе все очень даже юзабельно, продукт готовый, я считаю
[00:22:21] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Overcomplicated
[00:22:27] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> :crazy:
[00:22:47] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Overgrown
[00:22:59] <Кибертаксист> если тебе токену будут прям ляжку жечь, можешь парсер запилить, чтобы табличка в конце была ыы
[00:26:00] <Кибертаксист> так, с парсером я шутканул, уточню, а то вдруг ты решишь, что это и правда гуд идея :smile:
[00:27:42] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> неее
[00:56:54] <silentb0b> Всем привет! :badcomp:
[04:01:54] <Пьяный_Качок> MupoTBop, ты чо не спишь
[09:16:28] <Солнцеликий> 💩 touch that little puppy ❤️
[10:02:22] <Belmont> плохи дела )
[10:20:17] <russiagamer> как дела
[11:07:16] <bogdandahno> кому очки надо? 180 очков дарю.
[11:50:55] <russiagamer> давай
[11:56:10] <russiagamer> Почему не кто не играет безошибочный?
[12:12:46] <batton> fadaf\\\
[12:52:13] <Кибертаксист> ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА, ппу ты короч не плейлисты запилил, а игру-симулятор Толяна. Я захожу покатать, а в итоге больше времени плейлисты редактирую, чем катаю
[13:13:17] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Кибертаксист, ОГО
[13:13:25] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> а что их там редактировать?
[13:13:48] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> я сегодня добавлю ещё возможность назначать кастомные параметры поверх тех, что сохранены в основной панели.
[13:14:09] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> видимость, таймаут и afk если надо.
[13:14:17] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> ну и shift + enter
[13:14:22] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> сегодня такая задача
[13:14:43] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> дал первое задание нейронке и она потратила все токены не выполнив и 20%
[13:14:59] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> бесплатные токены они такие
[13:15:39] <Кибертаксист> [13:13:25]<ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА>а что их там редактировать? -- ну как, огромное же поле для экспериментов, всякие комбинации словарей и режимов можно теперь пробовать составлять
[15:25:28] <Ri_chu_long> Кибертаксист, :clapping:
[15:36:57] <Пьяный_Качок> Кибертаксист, по телеку охота на  воров 2
[15:37:23] <Кибертаксист> Пьяный_Качок, по какому каналу?
[15:37:38] <Пьяный_Качок> синема
[15:37:54] <Пьяный_Качок> еще полфильма успеешь глянуть
[15:38:17] <Кибертаксист> запиши на кассету дашь потом посмотреть
[15:42:44] <Пьяный_Качок> зачем, сейчас просто посмотри
[15:43:49] <Кибертаксист> это за пультом надо идти, неохото вставать
[15:44:02] <batton> Пьяный_Качок, чо там в мск
[15:44:23] <batton> как там твои начальники 20 летние?
[15:45:32] <Кибертаксист> *начальницы
[15:45:42] <Кибертаксист> он говорил, что у них там матриархат
[15:46:56] <Пьяный_Качок> batton, да плохо у них всё, здоровье как у пятидесятилетних уже
[15:47:16] <Пьяный_Качок> считай как у тебя
[15:47:58] <Пьяный_Качок> Кибертаксист, это давно было, хорошее время было!
[15:49:10] <Кибертаксист> Пьяный_Качок, какое давно, ты недавно рассказывал, что тебе постоянно приходится к бухгалтершам на работе ластиться. Ты их ассистент или что?
[15:49:21] <Кибертаксист> я не помню что ты там рассказывал в деталях
[15:51:14] <Кибертаксист> ...а, вспомнил, на корпоратах ты борешься, чтобы поближе к бухгалтершам подсесть и вечь вечер им наливать, подавать, стул отодвигать, ухаживать
[15:51:22] <Кибертаксист> и все ради карьерного роста
[15:54:01] <batton> Пьяный_Качок, а ты сам как? пьешь все также?\
[15:57:00] <Ri_chu_long> Кибертаксист, Ну пока все что ты перечислил будто не большая цена за карьерный рост.
[15:58:30] <Пьяный_Качок> Кибертаксист, а ты про это.... ну да
[15:59:22] <Кибертаксист> Ri_chu_long, тут еще фактор конкуренции присутствует, там же не просто сел рядом, это место себе выбить надо, а когда выбьешь, надо обслужить лучше конкурентов, чтобы именно тебя запомнили. А это уже сложнее гораздо
[16:00:14] <Пьяный_Качок> ого сразу видно пытался
[16:01:13] <Кибертаксист> Пьяный_Качок, я же твои слова передаю, ты рассказывал, как здорово, когда удалось рядом с бухгалтершой сесть на корпорате
[16:01:58] <Кибертаксист> а мне то куда до этих игрищь карьерных среди Патриков Бейтманов местного розлива
[16:02:28] <Пьяный_Качок> это не для карьеры а для удержания на низшей позиции
[16:03:04] <Ri_chu_long> Кибертаксист, Ну да надо профессианализм некий иметь.
[16:06:37] <batton> Пьяный_Качок,  утебя же был дом на киевской
[16:11:14] <Пьяный_Качок> да
[16:47:59] <Пьяный_Качок> не дом
[17:28:42] <snow-world> мяу
[18:12:24] <batton> Пьяный_Качок, а домина
[18:14:37] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> batton, :pogranminigun:
[18:16:01] <batton> https://dzen.ru/shorts/69d44a21032f465376d70ee6?share_to=link
[18:46:00] <batton> каконус
[19:00:38] спился пришёл, налил, готов вас слушать
[19:01:01] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> :girlrevolve:
[19:01:36] <спился> 500р на чай сёдня дали, неплохо
[19:03:37] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> но на чай ли?
[19:03:48] <спился> не совсем
[19:03:53] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> то-то и оно
[19:03:57] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> :spiteful:
[19:04:45] <спился> https://ibb.co/203p5cWD
[19:06:36] <спился> каждый день мы всё дальше от бога
[19:08:59] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> я каждое утро весь грех наружу выпускаю
[19:13:51] <ilias27> :first:
[19:13:57] <ilias27> :formula1:
[19:14:15] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> pray for god
[19:14:30] <спился> https://ibb.co/HfgyKZg7
[19:20:48] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> fuck yeah! музяка качает! :dance:
[19:20:57] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Dawn Of Demise - Rejoice In Vengeance (2012)
[19:21:28] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> один клип из альбома https://youtu.be/K-4UnPIzY_E?si=FsSDhae9FFA_Ixwc
[19:25:43] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> походу женщина из клипа принимает ванну после тяжёлой смены на заводе по производству плит из высокомарочной бетонной смеси.
[19:26:18] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> сгусток тестестерона
[19:26:20] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> :power:
[19:26:28] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> внутривенно
[19:50:31] <спился> https://cs16.pikabu.ru/s/2026/04/24/11/lgmh33lq_lg.jpg
[19:51:35] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> я вообще не смотрел
[19:51:48] <спился> :mellow:
[19:52:02] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> только "во все тяжкие"
[20:28:10] <russiagamer> какк дела
[20:29:03] <Storm_Rider> спился, ну хз. Больше волнует, что Мартин до сих пор не дописал этот цикл
[20:56:42] <russiagamer> :badcomp:
[20:57:47] <Storm_Rider> :crazy:
[21:09:06] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Determination
Perseverance
Resolution
Resurrection :music:
[21:10:05] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> All the beatings you gave us
We will use them against you
All the beatings you gave us (you gave us)
We will use them against you (against you)
[21:10:19] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> We have become
So goddamn powerful
[21:10:25] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> :spiteful:
[21:11:22] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> A wise man once said
"That which does not kill us makes us stronger."
But we were dead, so are we now invincible?
[22:03:21] <Ri_chu_long> Да, убунту конечно радует. Каждый пук надо паролем подтверждать.
[22:09:56] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Safety first.
[22:48:45] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> Кибертаксист, зацени версию 2.1.6 и 2.1.7
[22:49:32] <ПОТРОШИТЕЛЬЧАТА> очередная тяжёлая интеграция в код. это далось не легко + куча мелких красивостей о которых я не пишу в описании апдейта. это больше косметические нюансы.