[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / Вопрос Киберам: Разница между кибером и супером ?

-creed- Сообщение #1 23 августа 2015 в 00:10
Супермен
18
Уважаемые Киберы,

Особенно те из них кто еще недавно был суперменом.

Поделитесь опытом пожалуйста, как вы считаете что явилось тем важным\поворотным моментом, который вы осознали для того чтобы в Обычном регулярно брать планку в 700 ?
Какие моменты по вашему мнению качественно отличают кибера от супера ?


Заранее спасибо !


Phemmer Сообщение #2 23 августа 2015 в 00:30
Супермен
71
//мимо проходил
давно таких вопросов не было, сразу узнается старый дух клавогонок
serg_omen Сообщение #3 23 августа 2015 в 07:40
Кибергонщик
81
Много отличий. А смысл их перечислять?
Вопрос стоит иначе: "Как мне стать кибергонщиком?"
Как я стал кибергонщиком? Я поставил рекорд за700 и все. Др. дело как к этому рекорду подойти. Надо тренироваться. Как?
Надо набирать. Как? Надо следить за графой "Средняя скорость" и "Ошибки". Если ошибок слишком много, средняя хочешь не хочешь, будет падать. Если ошибок меньше допуст. предела, можно начать разгоняться.
Можно набирать безошибочно, но без ускорений рекордов никаких не будет.
И не менее важный вопрос: а зачем мне вообще этот ранг понадобился? Он, кроме возможности сменить автопарк, ничего не дает. Только, наоборот, будешь проигрывать в соревнованиях, так как в прошлом ранге, ты был одним из лучших, а попав на ступень выше оказываешься лузером среди "читаков".
И все-таки, зачем мне понадобилось тратить 5 тире 7 лет, чтобы стать каким-то там кибергонщиком?
Чиорт, сейчас думаю об этом, и становится жалко потраченного времени. TT (шутка.)
Disobey Сообщение #4 23 августа 2015 в 08:24
Кибергонщик
42
serg_omen писал(а):
Только, наоборот, будешь проигрывать в соревнованиях, так как в прошлом ранге, ты был одним из лучших, а попав на ступень выше оказываешься лузером среди "читаков".

Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.©
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 23 августа 2015 в 10:34
Организатор событий
115
скрытый текст…


По делу темы, отличается кибер прежде всего мощной реакцией на легкие сочетания, если их в тексте много, он может выходить за 700 и даже делать это регулярно. А вот выходить за 700 на сложных текстах уже дано не каждому киберу, но таких тоже немало, экстракиберы и то не все этим отличаются, не беря в расчет трех тахионов, из экстракиберов под силу только тонику, антику и Виталику. Именно поэтому ранг киберов - ранг молодежи, ибо их реакция и способность набирать информацию с экрана куда мощнее, чем у тех, кто только начал после 25 лет печать с азов.



Loyaluna Сообщение #6 23 августа 2015 в 10:51
Супермен
54
Тома проговорилась, что не считает Лампи тахионом
Виталька Сообщение #7 23 августа 2015 в 10:56
Экстракибер
95
По делу темы, отличается кибер прежде всего мощной реакцией на легкие сочетания, если их в тексте много, он может выходить за 700 и даже делать это регулярно.


Совершенно верно, Тома)

serg_omen писал(а):
Надо следить за графой "Средняя скорость" и "Ошибки". Если ошибок слишком много, средняя хочешь не хочешь, будет падать. Если ошибок меньше допуст. предела, можно начать разгоняться.

3Volta Сообщение #8 23 августа 2015 в 11:11
Кибергонщик
82
Так хочется что-нибудь сказать... но я уже столько лет уныло-кибер, что и сам своим словам не поверю
Тем более, что на инглише я даже маньяка взять не могу :D

Плюсану тока: рвать на лёгких сочетаниях, стараясь не убиться на тяжёлых :)
(А то есть заблуждение, что надо упирать на ритмичность. Но она разве что только в марафонах может способствовать более комфортной печати)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 23 августа 2015 в 12:32
Организатор событий
115
ты то маньяка, а я даже гонщика там взять не могу, живая пародия для Фарвина, который там лучше русского шпарит.

Насчет ритмичности вопрос серьезный, я тоже думала что дело в ней, а потом поняла, что мне просто эти неудобные длинные слова для всех, самой удобней тем, что в них очень мало сочетаний на безымянный мизинец рядом, а чтобы вообще от и до мизинцы тем более, ритмичность от удобства расположения пальцев, недавно совсем этот факт осенил.
CantyAura писал(а):
Тома проговорилась, что не считает Лампи тахионом

А он здесь каким местом, я тахионов не трогала, у них вообще другой уровень, отличающийся от экстракиберов, их всего трое. Если же из этих тахионов брать еквимера, то он на сложных вообще ездит круче, чем на легких, у него это вообще в приоритете, он даже среди тахионов уникум. Видимо очень ранняя печать сродни начала учебы чтению, дала в итоге необычное развитие приоритетов в скоростях.
Последний раз отредактировано 23 августа 2015 в 12:36 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Loyaluna Сообщение #10 23 августа 2015 в 12:42
Супермен
54
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
А он здесь каким местом, я тахионов не трогала, у них вообще другой уровень, отличающийся от экстракиберов, их всего трое. Если же из этих тахионов брать еквимера, то он на сложных вообще ездит круче, чем на легких, у него это вообще в приоритете, он даже среди тахионов уникум. Видимо очень ранняя печать сродни начала учебы чтению, дала в итоге необычное развитие приоритетов в скоростях.

Ок, one more time.

Кто из них не тахион?
Последний раз отредактировано 23 августа 2015 в 12:43 пользователем Loyaluna
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 23 августа 2015 в 12:54
Организатор событий
115
вот упущение то, не проследила, что абианко тахион, честно говоря узнала об этом только сейчас, вот так. О кстати, объявился бы абианыч, он бы тут высказал свое веское слово
Последний раз отредактировано 23 августа 2015 в 12:54 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Виталька Сообщение #12 23 августа 2015 в 13:30
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
вот упущение то, не проследила, что абианко тахион, честно говоря узнала об этом только сейчас, вот так.


да абьянко тахион всех тахионов.
Последний раз отредактировано 23 августа 2015 в 13:30 пользователем Виталька
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 23 августа 2015 в 14:05
Организатор событий
115
ну пропустила я обсуждение абианко, он тут наскоками, придет во всех темах о научной методике высоких скоростей наговорит и исчезает на годы. Не знала что у него 900, а с таким его зачастением на сайт, даже и знала да могла забыть. Вот сейчас столько упоминаем, столько икается ему, може и появится чтобы сделать 950.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена