[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / Перестаю чувствовать пальцы при долгой печати.

Абзал_К Сообщение #1 24 сентября 2015 в 14:00
Гонщик
13
Когда долго печатаю, перестаю понимать нажимаю я клавиши или только касаюсь, чтобы нажать. У вас бывает такое?
-IL- Сообщение #2 24 сентября 2015 в 17:20
Супермен
62
когда много выпью бывает и хуже. вроде клавишу не жал, а она печатается. или на оборот, нажал, чую но не дожимается. скорее всего это чисто индивидуально. но думаю у кого-то должно быть
Абзал_К Сообщение #3 24 сентября 2015 в 17:51
Гонщик
13
У меня это не от алкоголя, скорее из-за того, что на работе обычная клавиатура, а дома ноутбук. Сейчас только дошло до меня.
Дело_в_шляпе Сообщение #4 24 сентября 2015 в 20:40
Супермен
35
У меня есть такое. После 3-4 минут марафона вообще перестаю чувствовать клавиатуру, причём от типа клавиатуры особо не заметил зависимости.
Phemmer Сообщение #5 24 сентября 2015 в 21:03
Супермен
71
У меня бывало несколько раз, пальцы, клавиши, нажатия не чувствуются вообще, текст набирается полностью минуя контроль пальцев, но эффект достигался при езде 10 марафонов подряд, где-то на 7-8 марафоне и где-то с третьей минуты, если удавалось идти в ровном темпе, чтобы не сильно ошибаться. За ту же серию, например на следующем марафоне повторить уже не удалось, но в следующий раз эффект мог быть достигнут опять
3Volta Сообщение #6 25 сентября 2015 в 08:59
Кибергонщик
82
Под конец 30-минутной тренировки (на сайте интерстено) появляется некое новое ощущение пальцев. Чувствовать не перестаю, но начинает казаться, будто клавиатура выгнулась пузырём :)
turbulent Сообщение #7 25 сентября 2015 в 09:45
Кибергонщик
45
у меня похоже, как у Вольты, после длительной беспрерывной печати ощущение, что клавиатуру повернули на 70 градусов, все равно что она стала почти вертикально)
sav1 Сообщение #8 25 сентября 2015 в 10:06
Маньяк
40
-IL-,
Бывает, типо второго дыхания, после наработка выносливости до второго этапа. Второй этап когда пальцы деревянные, скорость падает на 100-200, валят ошибки. тогда надо завязывать, лучше на сутки.
AvtandiLine Сообщение #9 25 сентября 2015 в 17:59
Кибергонщик
61
3Volta писал(а):
Под конец 30-минутной тренировки (на сайте интерстено)

Это новое что-то? Где можно узнать подробности?
3Volta Сообщение #10 25 сентября 2015 в 18:26
Кибергонщик
82
3 по 10, видимо. Это я вроде пытался попробовать каково это, как в оффлайновом чемпе, пол часа печатать.

Ну и стоит отметить, что ощущение это появляется именно от долгой беспрерывной печати. Если печатать в клавогоночных режимах (перерывы каждые 30сек-5мин), то даже не знаю сколько времени надо, чтоб до спецэффектов убиться )
AvtandiLine Сообщение #11 25 сентября 2015 в 18:54
Кибергонщик
61
3Volta писал(а):
3 по 10, видимо. Это я вроде пытался попробовать каково это, как в оффлайновом чемпе, пол часа печатать.

Ну и стоит отметить, что ощущение это появляется именно от долгой беспрерывной печати. Если печатать в клавогоночных режимах (перерывы каждые 30сек-5мин), то даже не знаю сколько времени надо, чтоб до спецэффектов убиться )

А-а, 3 по 10, понятно, спасибо. (А то кинулась искать новый режим на бесплатных тренировках Intersteno, потом решила, что имеются в виду 30-минутные заезды в "Амишке")).
Перерыв даже между 10-минутными - уже всё-таки перерыв. Хотя, конечно, не сравнить с частотой перерывов на Клавогонках.
Согласна, что по-настоящему "спецэффекты" проявляются только при беспрерывной долгой печати. Знаете, как Нора Максовна всегда говорит: "5 минут?! то есть они [Клавогонки.Ру] замеряют только стартовую скорость?". :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена