[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / Квалификация в восьмисоточных словарях

Nowhereman42nd Сообщение #1 21 января 2017 в 20:00
Организатор событий
41
В "темах-баянах" не нашёл, так что я решил спросить в целях повышения образованности:
как проходить квалификацию в восьмисоточных словарях и прочих "лигуриях"?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 21 января 2017 в 20:06
Организатор событий
115
Эта проблема не решена и если ты читаешь форум видел предложение о создании длинных словарей в режиме марафон, так как квалификацию на тексты свыше 800 знаков не пройти никак.
AstonMartinDB10 Сообщение #3 21 января 2017 в 20:20
Экстракибер
42
сложно проходить... нужно без ошибок проходить. А если ошибка, то иногда несколько секунд может уйти только на поиск ошибки... А если их две, в разных местах... можно даже не пытаться, всё равно не засчитает результат, даже если исправить.
Котанчик Сообщение #4 21 января 2017 в 20:32
Маньяк
43
После какого-то числа символов после 800 квалификацию вроде как перестает принимать. Неизвестно сколько это, 820 или 850 может. Но в строго восьмисоточных нормально же, просто помучаться надо

Катайте правильные восьмисоточки и не будет проблем а не восьмисотки, где под 900 символов или выше бывает )
Последний раз отредактировано 21 января 2017 в 20:35 пользователем Котанчик
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 21 января 2017 в 20:40
Организатор событий
115
Да но словарей свыше 800 знаков до фига, а квалификацию в них не пройти, вот почему и просили сделать какой-то определенный отрывок, чтобы можно было пройти. Дело не в том, что ты проходишь неаккуратно, если даже сделают засчитано, текст то на экран не влезает и прыгает, в том числе и окно ввода, там ее чисто по скорости не пройти, пока настроишь как надо или туда сюда прокручивая.
Последний раз отредактировано 21 января 2017 в 20:42 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
JPM Сообщение #6 21 января 2017 в 21:34
Маньяк
63
Только что прошёл квалу в мини-марафоне (там же минимум 800, да?). рекорд был 500 ровно, а квалу удалось пройти на 499. В ударе нужно быть, что ли :-)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 21 января 2017 в 23:52
Организатор событий
115
в минике тоже достаточно полтекста для прохождения квалы, потому что в наиболее длинных мини-марафонах тоже засчитывает через раз. У меня при 830 знаках уже не засчитывает. Даже не знаю были ли ошибки просто результата подождите.
Вот если нарабатывание бонусов можно сравнить с повседневной работой, да еще в приятной компании, то прохождение квалификации на больших текстах без начисления очков, без гарантии зачета, по причине ошибок или длины напоминает каторжный труд на рудниках, старался старался и получил фигу.

Реально с квалификацией на больших текстах надо что-то решать, начинать надо как раз с мини-марафонов. Пройти 400 знаков без ошибок уже достаточно сложно, но хотя бы текст влезает в окно и хотя бы если прошел его на УРА, он зачтется.
Последний раз отредактировано 22 января 2017 в 14:00 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Мрыкс Сообщение #8 22 января 2017 в 15:17
Гонщик
1
Nowhereman42nd писал(а):
В "темах-баянах" не нашёл, так что я решил спросить в целях повышения образованности:
как проходить квалификацию в восьмисоточных словарях и прочих "лигуриях"?

Сам же предлагал использовать чуть не в качестве универсального средства пересадку яичников обезьяны. Той самой, которая беспорядочно стуча по клавиатуре, набирала "Войну и мир". Вот и попробуй! Отличный повод проверить метод. Один яичник тебе на восьмисоточные словари, другой на "Лигурию". И не страдай более.
Переборыч Сообщение #9 22 января 2017 в 15:21
Клавомеханик-Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Эта проблема не решена

Верно, записаться на отслеживание решения можно в проблеме "Невозможность прохождения квалификации в больших словарях".
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 22 января 2017 в 16:04
Организатор событий
115
Переборыч, если текст в квалификации уменьшат, то проблема исчезнет вместе с самим типом квалификации.
Последний раз отредактировано 22 января 2017 в 16:07 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Nowhereman42nd Сообщение #11 22 января 2017 в 16:22
Организатор событий
41
Мрыкс писал(а):
Nowhereman42nd писал(а):
В "темах-баянах" не нашёл, так что я решил спросить в целях повышения образованности:
как проходить квалификацию в восьмисоточных словарях и прочих "лигуриях"?

Сам же предлагал использовать чуть не в качестве универсального средства пересадку яичников обезьяны. Той самой, которая беспорядочно стуча по клавиатуре, набирала "Войну и мир". Вот и попробуй! Отличный повод проверить метод. Один яичник тебе на восьмисоточные словари, другой на "Лигурию". И не страдай более.

Если кто-то что-то и предлагал, то это вы. Это не я придумал удалять комментарии. И это не я придумал писать оффтопик. Тема обезьян закрыта. Здесь идёт серьёзное обсуждение.

К тому же уважаемые клавогонщики, о которых даже написано в Клавопедии, считают тему квалификаций важной. С чего я должен слушать чушь от того, у кого пробег в Обычке меньше, чем у меня бонусов - непонятно.
Последний раз отредактировано 22 января 2017 в 16:45 пользователем Nowhereman42nd
Мрыкс Сообщение #12 22 января 2017 в 16:44
Гонщик
1
Берега надо бы знать, речь была лишь об этом. А "рукописи не горят", особенно в сети из которой десятка два активных клавогонщиков выходило в разное время. И если где на совершенно постороннем сайте появляется ссылка с текстом "Гля! Нигдейман чо!", то обычно все понимают, заходят по старой памяти и смотрят. Так что, темы "про обезьян" не было и закрывать нечего.
Гегемон Сообщение #13 22 января 2017 в 17:02
Гиперион
75
Переборыч писал(а):
Верно, записаться на отслеживание решения можно в проблеме "Невозможность прохождения квалификации в больших словарях".

Отслеживание решения этой проблемы длится уже 2 года. Не долговато ли она решается?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена