[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / ошибки во время набора

lndeterminate Сообщение #1 10 мая 2019 в 14:10
Гонщик
4
Здравствуйте. Печатать я начал совсем недавно, но все же меня беспокоит то, что я делаю немало ошибок, когда набираю текст. В среднем примерно 2-3 процента. И чаще я именно нажимаю не те клавиши, а не промахиваюсь по ним. Опытные клавогонщики не только набирают с большой скоростью, но и имеют низкий процент ошибок, то есть где-то до 1%. Что нужно делать, чтобы было меньше ошибок? Просто много печатать, т.е. это с опытом приходит? Или для этого нужны какие-то специальные режимы и словари?
OlegaBaranov Сообщение #2 10 мая 2019 в 18:42
Гонщик
57
Привет!
Я сейчас застрял тут: http://klavogonki.ru/forum/general/1866/
Набираю каждый словарь из списка до тех пор, пока не будет в нем 0 ошибок. Только тогда перехожу к следующему.
Andre_Macareno Сообщение #3 10 мая 2019 в 21:51
Экстракибер
26
Не задумываться о том, что ты делаешь ошибки и перестать думать о них как о чём-то плохом.
meja Сообщение #4 29 мая 2019 в 17:38
Супермен
32
Сколько вы пробегаете букв после совершения ошибки? Пробовал ли кто-нибудь работать над тем, чтобы это была только одна буква. Если пытаться этого добиться повлияет ли существенно на скорость?
oerby Сообщение #5 31 мая 2019 в 15:38
Профи
3
meja писал(а):
Сколько вы пробегаете букв после совершения ошибки? Пробовал ли кто-нибудь работать над тем, чтобы это была только одна буква. Если пытаться этого добиться повлияет ли существенно на скорость?


Я иногда до нажатия клавиши понимаю, что сейчас будет ошибка, но остановить себя уже не могу =)
Анна_Банановна Сообщение #6 1 июня 2019 в 00:38
Супермен
66
OlegaBaranov писал(а):
Привет!
Я сейчас застрял тут: http://klavogonki.ru/forum/general/1866/
Набираю каждый словарь из списка до тех пор, пока не будет в нем 0 ошибок. Только тогда перехожу к следующему.

Так вот он где, Олег Баранов! Вернешься в строй безошибочником, значит? Вот задашь нам жару!
Последний раз отредактировано 1 июня 2019 в 00:38 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена