[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Клубы» / Клуб "Миллионеров"

pashkhan Сообщение #1 17 августа 2020 в 20:10
Новичок
96
Мне кажется, было бы любопытно поглядеть на список игроков у которых есть 1м очков на счету (и более). Тут, конечно, идея клуба не совсем подходит - т.к. полного списка мы все равно не увидим, да и "скриншот" вряд ли является надежным доказательством, а потом что делать с "миллионерами" которые вступили, но затем утратили свое состояние? Поэтому, вопрос скорее к администрации и Переборычу - на сколько информация о наличных очках является конфиденциальной? Возможно появление топа (по аналогии с пробегом в безошибке) - пусть и без точных сумм, но с градацией по местам: среди тех кто имеет 1м+ ?
un4given Сообщение #2 17 августа 2020 в 20:28
Клавокодер
120
pashkhan писал(а):
поглядеть на список игроков у которых есть 1м очков на счету (и более)

Чтобы попрошайки сразу знали, кого донимать? А мамкины хакеры − чьи профили ломать?
Ну не знааааааю
Кибертаксист Сообщение #3 17 августа 2020 в 20:47
Маньяк
34
Rb7 Сообщение #4 17 августа 2020 в 21:01
Супермен
35
Тут вроде как-то можно вытягивать чужие очки, я видел кто-то баловался))
upd. в том смысле не сами очки, а состояние капитала
Последний раз отредактировано 17 августа 2020 в 21:02 пользователем Rb7
un4given Сообщение #5 17 августа 2020 в 22:21
Клавокодер
120
Rb7 писал(а):
вытягивать чужие очки

ну чисто строчка из прайса клиники пластической хирургии
Последний раз отредактировано 17 августа 2020 в 22:21 пользователем un4given
Rb7 Сообщение #6 19 августа 2020 в 00:53
Супермен
35
не, мы специалисты, наоборот, по растягиванию)))
pashkhan Сообщение #7 20 августа 2020 в 13:43
Новичок
96
У кого то могут возникнуть опасения, что люди перестанут спонсировать мероприятия и перестанут заходить в иксы, дабы занять место повыше в этом новом топе.
На что я отвечаю, что возможно, данный топ поможет открыть много интересных нюансов и возможностей. Если такой топ будет , некоторые начнут копить очки чтобы занять место в топе повыше, и не будут их тратить и раздавать на спонсорство просто так. А значит ценность очков сразу вырастет (возможно и не намного, но все же). Возможно, тогда станут покупать их чутка активней - желающие взобраться в топе повыше, и те кому они нужны на конкурсы (и те кто хочет конкурсы поддерживать).
Понятен скептицизм, что прям таки много игроков начнет резко вливать донаты, чтобы занять место в каком-то "левом" топе. А вот то, что много турниров опустошат свой призовой фонд до дна и могут закрыться из-за этого... страх безосновательный, если считать что всем будет плевать на новый топ и никто удерживать очки не станет.
Попрошаек и "кул-хацкеров" наличие или отсутствие такого топа, вряд ли может остановить. Ведь и так ясно, что у ведущих конкурсов очки имеются, раз им есть на что проводить свои конкурсы.

Меня же больше привлекает идея создания "новых денег", по средством печатания. Мы майним очки (своей печатью), так же - как майнят компы биткоины. Вот только биток конечен, а мы можем генерить очки бесконечно (может и тут следует заняться экономикой, и лимитировать максимальную массу очков на проекте, тогда ценность "очка" будет плавающая и цены, соответственно тоже должны быть плавающими, а свободного рынка тут нет, как и нет возможности переводить очки обратно в деньги). Но потенциал такой идеи весьма любопытен, ведь если все по честному и без ботов, то 1 пользователь может "майнить" только столько - сколько ему позволяет уделяемое время на КГ и его скорость.

Представляются мне десяток игроков объединенных в майновую корпорацию, которые добывают очки трудясь в поте лица, и вот они выпускают свои акции, обещая всем вкладчикам дивиденды в следующем месяце
un4given Сообщение #8 20 августа 2020 в 14:39
Клавокодер
120
pashkhan писал(а):
Представляются мне десяток игроков объединенных в майновую корпорацию, которые добывают очки трудясь в поте лица, и вот они выпускают свои акции, обещая всем вкладчикам дивиденды в следующем месяце


У Перебора была какая-то идея про клавокоин, но она лежит где-то в долгом ящике, как и многое другое.
carmero Сообщение #9 20 августа 2020 в 15:19
Маньяк
50
pashkhan,
Лучше уж тогда топ спонсоров турниров замутить, а не топ миллионеров...
Pasha18 Сообщение #10 20 августа 2020 в 15:55
Супермен
42
Топ по пробегу, топ по количеству достижений, топ донатеров и много других топов было бы более интересным, чем топ людей, которым некуда тратить очки на сайте.
Последний раз отредактировано 20 августа 2020 в 15:55 пользователем Pasha18
un4given Сообщение #11 20 августа 2020 в 16:29
Клавокодер
120
Топ донатеров нужно проводить только среди тех, кто ставил галочку «показывать меня в списке задонативших»
Nowhereman42nd Сообщение #12 21 августа 2020 в 15:52
Организатор событий
41
un4given писал(а):
pashkhan писал(а):
Представляются мне десяток игроков объединенных в майновую корпорацию, которые добывают очки трудясь в поте лица, и вот они выпускают свои акции, обещая всем вкладчикам дивиденды в следующем месяце


У Перебора была какая-то идея про клавокоин, но она лежит где-то в долгом ящике, как и многое другое.

Убрать донат - будет вам клавокоин (потому что мы и так майним очки, если подумать!). Лучше даже не убирать - а делать его дороже на 11 % каждый год, в результате возможность майнить очки будет ценнее с каждым годом, как и сами очки. Таким образом, если мы сегодня за рубль получаем 500 очков, через год за него будем получать уже 450 очков и так далее - вплоть до того, что в отдалённом светлом будущем 1 очко (гусары, молчать!) будет стоить 500 рублей (правда, не таким уж и светлым такое будущее представляется; да и к тому моменту деноминацию рубля могут произвести). В дополнение к тому, чтобы увеличить ежемесячно тратящуюся сумму с 20 тыс до 25 тыс, накопительную сумму с 300 тыс до 600 тыс, и хранения части накопительной суммы не только в рублях (страховка от инфляции) - получится очень годная идея по реформированию Дозаправки, в противовес тому, чтобы полностью её убрать.
Последний раз отредактировано 21 августа 2020 в 15:53 пользователем Nowhereman42nd
ЙФЯУ9 Сообщение #13 22 августа 2020 в 13:03
Новичок
36
pashkhan, очень мутная инициатива от тебя. Весь текст не читал, но есть, что сказать. Я лично не сомневаюсь, что ты миллионер. Потому что сам лично видел 2 важных прецедента коррупции, когда совсем недавно ты проводил два конкурса с косяками в самый важный момент. Так что ты не член клуба миллионеров, ты - клаво-коррупционер.
pashkhan Сообщение #14 22 августа 2020 в 14:29
Новичок
96
Верходанов, не знаю кто ты, любитель вбрасывать ложную информацию... по хорошему, необходимо обратиться в клавогоночный суд и потребовать заблокировать тебя на недельку за клевету. Ты ни разу не участвовал в проводимых мной конкурсах, от тебя я не получал никаких сообщений (и ни от кого не получал) - что я кого-то обманул или чего-то не додал. Давай конкретно, четко и по существу - где и когда и в чем были эти 2 важных косяка в самый важный момент с коррупцией.

upd. а, все - теперь знаю)) Вольдемар, я конечно, категорически против перманентной блокировки, но для тебя необходимо делать исключение, ибо кроме мусора и негатива ты ничего не несешь данному проекту и клавосообществу.
Последний раз отредактировано 22 августа 2020 в 14:35 пользователем pashkhan
ЙФЯУ9 Сообщение #15 22 августа 2020 в 14:42
Новичок
36
Я участвовал, как зритель. В конкурсе имени Адика главный приз случайно взял Адик. Совпадение? Не думаю. В другом чего-то там тоже с главным призом отменил или подшерудил. Я лично считаю твои темы мусором, бессмысленным. И это уже не первый раз такие глупые темы. Причём ты их постишь осознанно в серьёзной ветке, а не во флуде.
un4given Сообщение #16 22 августа 2020 в 14:49
Клавокодер
120
pashkhan писал(а):
для тебя необходимо делать исключение

Для него уже сделали исключение: оставили его на ресурсе зачем-то. Хотя известно зачем: он ведь очень дофига умный и полезный: вон сколько позитива нам приносит своим бесконечным нытьём и доколупыванием на форуме и в чате, отвлекая от проблем гораздо более насущных и интересных.
pashkhan Сообщение #17 22 августа 2020 в 15:13
Новичок
96
Верходанов, один случай мы рассмотрели, можешь не верить в удачу Адвизора - твое право, но такую же предъяву можно высказать относительно любого победителя, мол не верю что он победил и все! Все подстроено и везде заговор. Второй случай - "чего-то там тоже с главным призом отменил или подшерудил", больше похож на бла-бла-бла. В любом случае, даже если поверить что я подтасовываю результаты, то непонятно зачем - ибо призы я всегда выплачивал всем победившим игрокам, по большей части из своих очков (заработанных, выиграных в других конкурсах и купленных за реал). Мне, эти самые очки нужны только для проведения конкурсов и на заходы в иксы (весь гараж у меня давным давно выкуплен, а премиум - перманентный). А любить мои темы тебя никто не заставляет, пожалуйста - ненавидь их всей душой, если тебе так угодно. То что модераторы посчитают флудом - будет удалено или перенесено в пит-стоп, об этом не тебе переживать.
Nowhereman42nd Сообщение #18 24 августа 2020 в 11:55
Организатор событий
41
Адвизор просто тогда обещал что-то сотворить, чтобы получить приз. ИЧСХ, получил его!
un4given Сообщение #19 24 августа 2020 в 13:05
Клавокодер
120
Nowhereman42nd писал(а):
просто тогда обещал что-то сотворить, чтобы получить приз

Думаешь, тайно подкупил ведущего? Или шантажировал тем, что будет в противном случае присылать ему всякие непотребства в личку?
Nowhereman42nd Сообщение #20 24 августа 2020 в 14:15
Организатор событий
41
un4given писал(а):
Nowhereman42nd писал(а):
просто тогда обещал что-то сотворить, чтобы получить приз

Думаешь, тайно подкупил ведущего? Или шантажировал тем, что будет в противном случае присылать ему всякие непотребства в личку?

Подкрутил рандом во время прямого эфира.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена