[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [17 авг] Вечерние БОЛЬШИЕ гонки №23

Переборыч Сообщение #1 16 августа 2010 в 11:46
Клавомеханик-Организатор событий
55
Вечерние БОЛЬШИЕ Гонки №23

Во вторник 17-го, с 18:59 до 20:00 MSK состоится очередной мегапробег им. BI-FI-Car!


Правила участия в ВБГ:
    1. В указанное время принимать участие в конкурсных забегах по Марафону.
    2. Конкурсный заезд отличается от других только тем, что его создаёт ведущий BigRace.
    3. Если надумали участвовать, то добавляйтесь к нему в друзья - и будете приглашены.
    4. Заезды создаются непрерывно в течение часа: 8 раз с таймаутом 2 мин.
    5. Ввиду тех. и чел. причин допускается пропустить 1-3 игры, но нежелательно.

Зачёт проходит следующим образом:
    1. Берётся средняя скорость конкурсных заездов и составляется Топ по скорости.
    2. Точно таким же образом делается Топ по безошибочности.
    Далее подсчитываются зачёты по другим критериям и распределение Призового фонда:
    3. Баланс - оптимальное соотношение скорости и безошибочности. Лучшему игроку - 7777 очков.
    4. Между теми, кто откатал все 8 заездов и показал положительные результаты на Сложных текстах распределяется 10000 очков.
    5. Если в Лучшем заезде вы оказались гораздо выше (других), чем в зачёте по скорости, то 1000 очков * (разница мест +1) - ваши.
    6. Поощряется также, если один из заездов ВБГ окажется вашим Юбилейным (кратным 100).
Ночных не будет, ибо, во-первых, не каждый раз, а, во-вторых, некогда будет результаты подбить, - утром работаю. Так что если кто не успевает в это время, мне очень жаль,.. гоняйте Марафоны с друзьями.

*** *** ***
У Вечерних БОЛЬШИХ гонок есть Основная тема, где можно просмотреть подробности о мероприятии и ссылки на результаты предыдущих заездов.
AlexeiD Сообщение #2 16 августа 2010 в 12:05
Супермен
51
Буду
MoaryX Сообщение #3 16 августа 2010 в 15:15
Маньяк
41
Должна буду быть :)))
Хм... Заинтриговало посвящение... Хотя нисколько не удивлена именем
3Volta Сообщение #4 16 августа 2010 в 16:21
Кибергонщик
82
Эх, сообразив, что дата не сегодняшняя, немного приуныл - хочется здесь и сейчас! :) Но ничего, потерпим.
KILLALLHUMANS Сообщение #5 16 августа 2010 в 18:34
Таксист
3
Возможно, мною были пропущены какие-то секретные сведения. А почему «имени»?
Что-то было с Оксаной? Хеппи бездей, именины, сбросила пару кг (прибавила шесть)? Поменяла клаву, аватарку, пол, прическу?
Переборыч Сообщение #6 16 августа 2010 в 18:39
Клавомеханик-Организатор событий
55
Потому что БОЛЬШИЕ гонки основала Оксана.
BI-FI-Car Сообщение #7 16 августа 2010 в 18:56
Маньяк
40
Э-э, я пока жива! Посвящения мне приятны, хоть и незаслуженны (незаслужены?..). Большегонять и просто гонять ну пока никак, хотя хеппи, пару кг и прическу - это да. Аватарку, клаву, пол, ориентацию - нет! Бывших клавоголиков не бывает.

Я вернусь =)
Последний раз отредактировано 16 августа 2010 в 18:58 пользователем BI-FI-Car
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 16 августа 2010 в 19:12
Организатор событий
115
То, что посвящение, и что отметили человека просто чудесно, но надо было написать посвящается BI-FI-Car! а не им. BI-FI-Car!... Она молодая и симпатичная. И пусть остается такой еще много лет. Вот единственный маленький нюансик. Переборыч, остальное все замечательно!!!
olimo Сообщение #9 16 августа 2010 в 19:14
Супермен
51
незаслуженны (незаслужены?..)
Заслужены! ;)
KILLALLHUMANS Сообщение #10 16 августа 2010 в 19:35
Таксист
3
Переборыч писал(а):
гонки основала

Ответ принят! Садись, пять!

В моем нано-мозгу постоянно рисуются картины миллионов всевозможных вариантов, а вот самые простые ответы не подходят никак.
Еще и Чапай прыгает на коне с шашкой наголо, хочется сделать массаж лица клавиатурой, предварительно аккуратно выдвинув «ножки» снизу и размахнувшись от бедра.
Честно чудом набрал недавно 263, покажу всем завтра маму Кузьки.

Переборыч Сообщение #11 16 августа 2010 в 20:53
Клавомеханик-Организатор событий
55
tomaaivolgina писал(а):
То, что посвящение, и что отметили человека просто чудесно, но надо было написать посвящается BI-FI-Car! а не им. BI-FI-Car!...

23-и ВБГ никому и ничему не посвящены. Есть мегапробег им. Меня, а есть им. Оксаны. И возраст здесь не при чём, ибо сайт авторский, а конкурсы именные.
Pcholka Сообщение #12 17 августа 2010 в 05:26
Супермен
82
А что у нас с машинками? Быть на своих, или на маленьких? Может, какая боевая раскраска желательна? А то ничего не сказали)
Переборыч Сообщение #13 17 августа 2010 в 10:09
Клавомеханик-Организатор событий
55
Немного статистики. В 20-х и 21-х ВБГ были 22 и 13 большегонщиков на конкурсных клавомашинках, что составляет 47% и 42% соответственно от общего числа участников. Если бы Автандилина не забыла пересесть с ИнтерСтеНЛО на ЗАЗик под номером 28, то в НБГ №4 (ВБГ22) была бы треть мини-тачек среди серой массы.

Для ВБГ я купил Smart Fortwo, а вчера даже воочию видел этот автомобиль на улице: выглядит круто! Короче, в качестве министайла я оставляю эту тачку. Можно было бы даже BigRace на неё пересадить, но для этого требуется 13-й уровень, так что с Boxer'а меняем на Matiz. И как я раньше не догадался для Вечерних сменить авто у эксведущего? *стучит себя по лбу*

Итак, объявляю ЗАЗ, Matiz, Smart и Beetle предпочитаемыми (читай – официальными) тачками для Вечерних БОЛЬШИХ гонок. В качестве боевой раскраски – "Закат", а также можно по примеру tara1231 написать на корпусе "ВБГ" или даже "EBR".
olimo Сообщение #14 17 августа 2010 в 10:17
Супермен
51
Какой-то флешмоб получается спущенный сверху, добровольно-принудительный. Исходивший изначально моб с запорожцами от Матафикса был веселый, а сейчас тоска какая-то. Официальные тачки... «серая масса» на неофициальных тачках...

Бигрейс куда лучше на маршрутке, ибо большой и заметный, а к тому же еще и привычный. Имхо.
Olexandero Сообщение #15 17 августа 2010 в 10:25
Супермен
28
Оля, организатор действа и заказывает. Если хочется как-то по-другому, то организуй свое что-то :) А Сергею ну раз так хочется, то флаг в руки и вперед на баррикады!
Переборыч Сообщение #16 17 августа 2010 в 10:34
Клавомеханик-Организатор событий
55
olimo писал(а):
а сейчас тоска какая-то.

Ну да, когда мне говорят что на RL-мероприятие следует прийти в парадной форме, то у меня это тоже вызывает уныние, ибо галстук отродясь не носил. В то время как в одних ластах ведь гораздо веселее. :)

Насчёт Бигрейса надо подумать, хорошо это или плохо - привычность.
olimo Сообщение #17 17 августа 2010 в 10:49
Супермен
51
В то время как в одних ластах ведь гораздо веселее. :)
Я видимо как-то инстинктивно протестую против спущенного сверху веселья. В ластах может быть забавно, но если этого требуют сверху, причем из раза в раз, тут скорее захочется наоборот в костюме прийти))) Что-то царапает, может быть это намеки типа «истинные большегонщики — на маленьких машинках» или «кто не на маленькой машинке — тот серая масса».

Непривычный Бигрейс вряд ли помешает постоянным участникам заметить гонку, но мне кажется, пренебрегать узнаваемостью не стоит. Кто-то из редко участвующих может запомнить, что когда-то катался в марафонах под предводительством маршрутки, и потом ее узнать в списке игр. Например.
3Volta Сообщение #18 17 августа 2010 в 10:59
Кибергонщик
82
С одной стороны, согласен с Олей. С другой стороны мне по-барабану кто там на чем и почему, и что они об этом думают. Лишь бы было побольше народу и скоростей (желательно, безошибочных) :)
xks Сообщение #19 17 августа 2010 в 15:34
Кибергонщик
83
а НБГ будут? ато по времени на ВБГ как всегда в пролете(
tech Сообщение #20 17 августа 2010 в 15:39
Новичок
23
Переборыч писал(а):
Ночных не будет, ибо, во-первых, не каждый раз, а, во-вторых, некогда будет результаты подбить, - утром работаю. Так что если кто не успевает в это время, мне очень жаль,.. гоняйте Марафоны с друзьями.


Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена