[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [12.09] БОЛЬШИЕ гонки №48

BigRace Сообщение #1 12 сентября 2010 в 01:57
Таксист
1
Старт в воскресенье, в 13:00 по московскому времени.
Это БОЛЬШИЕ гонки для БОЛЬШИХ машин! Хотя маленьких здесь тоже не обижают!
И это по-прежнему 7 марафонов подряд с тайм-аутом 2 мин.

В зачет попадают участники, проехавшие не меньше 5-ти марафонов.
То есть вы сможете найти себя в разноцветных табличках, свою среднюю скорость и точность, а может быть, еще что-нибудь ;)
Призеры (первые 3 места по каждой таблице) награждаются символическими картинками, небольшими, но почетными.
Всегда рады гостям и попутчикам, которые бескорыстно составляют компанию, но не имеют возможности попасть в зачет.
Пока не перевелись наши замечательные спонсоры, вы можете внезапно что-нибудь да выиграть)))
Как поучаствовать: в 13:00 в списке игр ловите игру, созданную мной
После каждой гонки снова выходите в список игр и входите оттуда в следующий заезд.
Или ждите приглашения: я, BigRace, обязательно приглашу вас в БГ, если вы у меня в друзьях. Число друзей не лимитировано ;)
Участников просим не жать на ссылку "играть еще раз", иначе игра может задвоиться и ваши результаты не попадут в зачет.

Приветствуется: Скорость и точность в особо крупных размерах.
Приветствуется: сохранение страниц из Хрома для подстраховки ведущих.
Не поощряется: сливать сложные марафоны и писать в чат во время заезда, отвлекая остальных.
При появлении технических проблем в заезде быстренько (сразу после окончания БГ, можно чуть раньше) напишите не в чат, и не в личку BigRace'у, а в эту тему или в личку ведущему Dimast17.

В Google Chrome вас может вынести из заезда, если вы нажали на BS по окончании 5-й минуты. Чтобы этого не произошло, предохраняйтесь!
Чтобы хватило сил (мероприятие длится 1 час), заранее устройте себе легкий завтрак/обед/ужин (можно при свечах).

Подробности, история, правила и пр. - в Заглавной теме.

Всем удачи!
3Volta Сообщение #2 12 сентября 2010 в 12:57
Кибергонщик
82
Хватило ума приболеть.
На улице мороз. В квартире без отопления - мороз. Руки ледяные. Сейчас отогревал под горячей водой. Авось буду в состоянии марафонить :)
BI-FI-Car Сообщение #3 12 сентября 2010 в 14:09
Маньяк
40
Шикарные выдались гоночки, кочковатые тексты. Результаты надеюсь сегодня обсчитать, только после поезда надо чуть выспаться. А то еще шатает, как бы таблица размытой не получилась ;)
Игорка Сообщение #4 12 сентября 2010 в 14:43
Маньяк
44
Рельсы-рельсы; шпалы-шпалы?
3Volta Сообщение #5 12 сентября 2010 в 14:49
Кибергонщик
82
Опять меня накололи с х5. Рано закончили. Не сидеть же 5 минут пялиться в экран. Пошел чаек наливать, а там и попил сразу, а там и час прошел...
BI-FI-Car Сообщение #6 12 сентября 2010 в 16:14
Маньяк
40
Итоги готовы! Могли чуть перепутаться номера заездов, это пришлось отслеживать вручную. Познавательные тексты были, однако)))
Поздравляю призеров! Очень достойно откатали, "сливавших" было очень мало, были безошибочные марафоны - ура!
А значит, будут и пряники, если их еще 3Volta с чайком не уговорил. Пойду проверю ;)

Зачет по скорости:


Зачет по точности:

3Volta Сообщение #7 12 сентября 2010 в 18:12
Кибергонщик
82
Я не фанат пряников с чаем.
А нынче скоростной результат меня более радует, чем вчерашний. Среднюю свою выдержал. Жаль, КлавоЕд не на скорость ехал, а то б поборолись.
И по ошибкам на правильном месте :D а то вчера 1.5% и в пятерке :)
SamArKin Сообщение #8 12 сентября 2010 в 18:15
Гонщик
87
вчера с Варюхой копали картошку, сегодня сказала, что уроков много, не поедет, тогда, говорю, прокатись на БГ. Видать (дочки пока не видел, гуляет, результата ещё не знает))) во время 1-го заезда Маша (семечка) ей отзвонилась и тоже включилась в борьбу, удачно они прокатились после летнего перерыва, протестили марафон на пряники)))), значит кулинарные изделия Элеоноры Алексеевны не залежатся)))
Началась жесткая борьба в безошибочности)))
Пойду поздравлю девчонок в контакте, 7-ой класс начался неплохо)))
Последний раз отредактировано 12 сентября 2010 в 18:16 пользователем SamArKin
Игорка Сообщение #9 12 сентября 2010 в 18:23
Маньяк
44
Радует, что молодая поросль делает ТАКИЕ успехи в клавогонках. Я в 7-м классе клавиатуру видел только в книжках или мелом на доске. Пройти 5 марафонов - геройство! А о безошибочности - и говорить нечего! Славо тебе, о, Семечка! ВСе еще впереди!
*а СОЛО лучше пройти)))
SamArKin Сообщение #10 12 сентября 2010 в 18:40
Гонщик
87
девчонки ездят нормально по 7 марафонов, но Машу (только что дочка сказала) в первом заезде телефон отвлек, а на 5-ом какой-то глюк и выкинуло(((, Варюха-то закосила, но учтём, что всё лето отдыхала, вообще думала, что печатать разучилась)))
будем работать))
MoaryX Сообщение #11 12 сентября 2010 в 19:11
Маньяк
41
Очень довольна собой! Прям бы так и расцеловала ))) А последние два запоротых марафона... Ну что ж... Shit happens ;) Значит, есть еще к чему стремиться.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 14 сентября 2010 в 08:21
Организатор событий
115
если субботние БГ баланс по безошибочности достигнут. ТО воскресные убили наполвал. Когда успела сделать столько ошибок. Буду работать в этом направлении.


Большое спасибо за картинку на стенке. Прелесть)))
BI-FI-Car Сообщение #13 14 сентября 2010 в 14:49
Маньяк
40

Призовые очки! Вы думаете, мы их прикарманили? Ни за какие коврижки! Пришло (точней, появилось) время их раздать.
Сначала первая часть - неофициальная. Или розыгрыш приза имени мистера Х.

Предупреждаю, что очки - по итогам БГ №47 и БГ №48 (эти таблицы вам могут понадобиться для легкой части конкурса).
3000 получает Марафонолюбец и 4000 - Waleria. Почему - догадаться очень просто.

А теперь задачка посложнее. Скажите, за что получат по 5000 очков BeerBear, tara1231 и семечка? Вы можете смотреть на эти ники, а на то, что вы обычно не смотрите, можете не смотреть!

Кроме того, обязательно будет и традиционное вручение очков - тем, кто сменил марафонский ранг или накатал число марафонов, кратное 100 (пока только один признался в чате о наступающей медальке). Вечером постараюсь с ними разобраться, но телепатических способностей не имею. Поэтому признавайтесь сами по-хорошему! Добровольное содействие следствию поощряется ;)
VanDyk Сообщение #14 14 сентября 2010 в 14:55
Маньяк
30
Ну да, лёгкая часть конкурса несложна :). У Марафонолюбца - 3 одинаковых результата по скорости, а у Waleria - 4. Отсюда и соответствующие награды.

Что касается второй задачки, то возможно 5000 очков достанутся тем, кто занял последнее место в своём ранге в таблице скорости.
Но это предположение неверно, так как претендентов только три, а рангов больше))))
Последний раз отредактировано 14 сентября 2010 в 15:03 пользователем VanDyk
BI-FI-Car Сообщение #15 14 сентября 2010 в 15:04
Маньяк
40
Отлично! Одна Холмсовская награда заработана. И... за что же очки остальным троим? Таблица здесь ни при чем...
VanDyk Сообщение #16 14 сентября 2010 в 15:11
Маньяк
30
Предположение в порядке бреда :).
Эти ники набираются лишь левой рукой (при стандартной технике).

UPD: хотя шифт приходится нажимать правой (опять же при стандартной технике). Мда.....
Последний раз отредактировано 14 сентября 2010 в 15:12 пользователем VanDyk
BI-FI-Car Сообщение #17 14 сентября 2010 в 15:19
Маньяк
40
Даааа!!!! В порядке бреда - верно! И шифт в расчет не принимался, тем более что заглавных в двух из трех ников нет) Странно, что для правой руки никаких аналогов среди наших участников не нашлось)

MoaryX Сообщение #18 14 сентября 2010 в 15:26
Маньяк
41
BI-FI-Car писал(а):
Кроме того, обязательно будет и традиционное вручение очков - тем, кто сменил марафонский ранг или накатал число марафонов, кратное 100... Добровольное содействие следствию поощряется ;)

Эмм... То есть мои 400, нагрянувшие во время второго воскресного заезда тоже считаются?
VanDyk Сообщение #19 14 сентября 2010 в 15:27
Маньяк
30
Значит логика работает в одном направлении ;). Мерси за призЫ имени мистера Х!
BI-FI-Car Сообщение #20 14 сентября 2010 в 15:33
Маньяк
40
MoaryX писал(а):
Эмм... То есть мои 400, нагрянувшие во время второго воскресного заезда тоже считаются?

Конечно, считаются! Ты знаешь, обомлела и подумала: неужели Наташка взяла 400 в марафоне? Как же я могла пропустить? перепроверила таблицу, ничего не поняла, потом дошло, что речь идет о числе заездов. Ну... 400 в марафоне по скорости от нас уже недалеко ;)

А приз положен, конечно. Вечером пойду грабить банк ;)
Так, кто следующий расколется?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена