[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [25.08. 20:05] Лига Маньяков №63

Lexanni Сообщение #21 25 августа 2012 в 21:18
Маньяк
26
Поздравляю призеров и победителя!
Лига Маньяков, спасибо за сюрприз!
VisaryMaster Сообщение #22 25 августа 2012 в 21:33
Маньяк
26
Кстати, а когда введут запрет на томаньяков в лиге?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 25 августа 2012 в 22:11
Организатор событий
116
Визари, тогда же когда введут запрет на тосуперов.
VisaryMaster Сообщение #24 25 августа 2012 в 22:34
Маньяк
26
Просто я хотел спросить, вроде гримпен маньяк, который выпустился из лиги, я помню его все поздавляли. Ведь по сути у меня тоже рекорд 500, если отменю, в формуле-2 у меня уже будут шансы на победу. Вроде валераромадогса. И Лига не ответила на мой вопрос.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 августа 2012 в 22:30 пользователем VisaryMaster
Korner Сообщение #25 25 августа 2012 в 22:59
Экстракибер
65
VisaryMaster писал(а):
А в вообще за все мое время нахождения на сайте я думаю лучшие маньяки это ты и Лакира были

А Судо? Судо как же?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 25 августа 2012 в 23:00
Организатор событий
116
Гримпен не стал супером, если он где-то тайно стал, потом отменил, то это на его совести. Но, думаю, вряд ли. Он не супер, так что он не выпускник Лиги. Йо-мобиль тоже не был суперменом на основном профиле раньше, он так и покинул его маньяком. Честеро нагибает даже меня часто в иксах, но тоже пока за 600 не вышел, ну вот сильные они маньяки, очень сильные, ждем когда они сделают 600. В мою бытность Лиги основным конкурентом был Гримпен, теперь многие ребята подросли. Конкуренция стала мощнее. VisaryMaster, тоже совершенствуй скорости для конкурентоспособности.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 25 августа 2012 в 23:01
Организатор событий
116
Судо и Болот сюда редко ходят, судо вроде ни разу не был. Визари имел ввиду более ранние времена, когда мы втроем зажигали: я. Лакира и Гримпен. Корнер, а сейчас Гримпен явный нам конкурент, все еще формально маньяк.
VisaryMaster Сообщение #28 25 августа 2012 в 23:11
Маньяк
26
Korner писал(а):
VisaryMaster писал(а):
А в вообще за все мое время нахождения на сайте я думаю лучшие маньяки это ты и Лакира были

А Судо? Судо как же?

скрытый текст…

Хорошо, только вот не получается... средняя уже 370! Хотя было 491 на этой неделе. Я подолбил частотку (примерно 100 текстов 2-го словаря), сейчас набираю сильно аритмично и по-взрывному можно сказать, но результат ~350-380, редко за 400. Не знаю что делать.
Korner Сообщение #29 25 августа 2012 в 23:11
Экстракибер
65
Том, ну, формальность... её не так-то просто решить, мы с тобой это прекрасно знаем
Последний раз отредактировано 25 августа 2012 в 23:05 пользователем Korner
Geistero Сообщение #30 25 августа 2012 в 23:15
Супермен
44
Да, Гримпен мощный маньяк. Даже будет жалко, когда он в суперы перейдет. Сейчас хоть и шансов нет его победить, зато есть стимул.

Кстати, Йо-мобиль тоже на третьем только, потому что на одну безошибку меньше меня проехал. С сентября такой несуразности уже не будет.
Последний раз отредактировано 25 августа 2012 в 23:18 пользователем Geistero
Korner Сообщение #31 25 августа 2012 в 23:28
Экстракибер
65
Вот, Geistero! Хотел о нем сказать, но написания ника не вспомнил, а "Гейстеро" не решился говорить
Тоже очень неслабый маньяк, регулярно в иксах нагибает... гад
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 25 августа 2012 в 23:38
Организатор событий
116
У Честеро что средняя что лучший результат сегодня в лиге практически не сильно отличаются, в отличие от других участников. Гримпена мы три года провожаем в супермены, он катался раньше намного меня лучше, как и Йо-мобиль кстати, когда я только вышла в маньяки, он был довольно сильным маньяком, я за ним гонялась. Сейчас в хрустяшках Йо-мобиль меня практически сделал, количество первых мест у него было больше, просто подвело, что когда он не был первым, он и в тройке не был, за счет этого очков срубал поменьше. Вот три кандидата в суперы, Корнер, чем чаще говоришь, что это формальность, тем более снижается психологическая планка, что наводит игрока на мысль, что если просто ездить часто и когда в форме, за600 будет в одном из текстов, главное на этом не зацикливаться, не сбиваться. Формальность имелось ввиду в этом смысле. Не знаю на кого сделать ставку из них, я бы сделала на Честеро. Уж слишком он стабильно ездит.

скрытый текст…
-Жу- Сообщение #33 25 августа 2012 в 23:48
Маньяк
50
Ребят, давайте завязывайте обсуждать кто тут сильнейший маньяк... когда вы тут воспеваете кого-то одного, мне сразу обидно становится за остальных... тот же Всего хорошего и Пчолка - ничуть не хуже Судо и Болота. Когда в форме. Так что киберы и суперы - идите посплетничайте в чатике
скрытый текст…
Korner Сообщение #34 26 августа 2012 в 00:24
Экстракибер
65
Тома, ты ведь понимаешь, как бы кто ни говорил, что это лишь формальность, но лично для тебя это очень тяжело. По этой причине я очень долго не мог выйти в киберы, ты очень долго в суперы, наверняка есть множество других примеров.. Формальностью это может являться для общественности, но лично для тебя - это очень тяжелый порог. А "главное не зациклицаться"... У меня часто бывало - задумаюсь о чем нибудь, печатаю... понимаю, что уже 3/4 текста проехал без ошибок на бешеной скорости, понимаю, что сейчас будет за700, сразу лажаю. Единственный текст, проеханный полностью на автомате был в спринте. О чем-то задумался, обнаружил что доехал текст только когда выскочила табличка о рекорде. Проехал 697 на 0 ошибок, выше чем рекорд в обычке, но это же спринт. В обычке никогда такого не было, чтобы текст был набран полностью на автомате, всегда рано или поздно понимал, нервничал и лажал)
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 26 августа 2012 в 00:18 пользователем Korner
Pcholka Сообщение #35 26 августа 2012 в 00:44
Супермен
82
По поводу Гримпена - я не видела ни разу, чтобы его поздравляли с суперменством или в его профиле висел зашиссот. У Лиги нет абсолютно никакого повода подозревать его в "тайном суперменстве", а также сомневаться в его честности и порядочности. А ездить и показывать высокие для своего ранга результаты может кто угодно, от таксиста до экстракибера.

Кто читает эту тему - еще раз напомню об открытии нового сезона Лиги, который планируется в сентябре, и об изменении формата. В новом сезоне будем ездить по схеме Короткие тексты (8 заездов) + Обычный (8 заездов) + Мини-марафон (4 заезда). Надеемся, что Лига от этого станет еще более интересной, зрелищной и полезной для нас.

И еще просьба к старожилам Лиги.
Ребята, пока были летние каникулы, многие из участников Лиги Маньяков успели стать суперменами. Лига отдыхала, и не было никакой возможности отслеживать их рекорды. Пожалуйста, отпишите сюда о смене ранга этими людьми, кого вспомните, мы их внесем в список наших выпускников, а возможно, в честь открытия нового сезона вручим и небольшие презенты...
Последний раз отредактировано 26 августа 2012 в 00:42 пользователем Pcholka
-Жу- Сообщение #36 26 августа 2012 в 01:34
Маньяк
50
я уследила только за _onix и Sketerok777
(ну кроме Томы, конечно)))) хотя может кого и забыла...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #37 26 августа 2012 в 09:29
Организатор событий
116
скрытый текст…

Пчелка, насчет Гримпена и его отмены зашестисотов я пошутила. Думаю, если бы событие состоялось, мы бы узнали, как раз таки в его порядочности я лично не сомневаюсь, потому и шутка. Кабы сомневалась, вряд ли бы мы его тут обсуждали.
Последний раз отредактировано 26 августа 2012 в 10:18 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Виталька Сообщение #38 26 августа 2012 в 10:10
Экстракибер
95
Если получится, обязательно заскочу
VisaryMaster Сообщение #39 26 августа 2012 в 10:33
Маньяк
26
Интересно, что он сам про это может сказать?
-Жу- Сообщение #40 26 августа 2012 в 12:10
Маньяк
50
VisaryMaster писал(а):
Интересно, что он сам про это может сказать?


Тебе интересно ты и спроси через ЛС. В свою очередь я могу сказать, что фраза про то, как все поздравляли Гримпен с 600+ - это твои личные фантазии. Не было такого никогда.
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена