[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [25.09] БОЛЬШИЕ гонки №51

BigRace Сообщение #1 24 сентября 2010 в 21:59
Таксист
1
Завтра же суббота же!

Поэтому будут ОНИ!!!
Семь марафонов. С тайм-аутом в две минуты. Начинаются в 13:00 по московскому.

Зачет подводится по средней скорости и среднему проценту ошибок.


Победителям достаются почетные картинки в комментарии. Кроме того, вы можете посчитать награды в посудной лавке.
Не исключены очковые призы за красивые глаза, (спасибо нашим щедрым спонсорам!), совсем не исключены!
Сегодня - особенное спасибо Staticу, подарившему в призовой фонд аж 163277 очков!!!

Те, кто в друзьях - приглашаются. Те, кто любит независимость - следите за плей-листом! Друзья, любящие независимость, могут сочетать приятное с полезным)
После каждого марафона прошу не жать на "играть дальше", а ждать следующего приглашения или заходить из списка игр.

Если вдруг! технические проблемы помешали вам проехать все 7, для зачета достаточно хотя бы 5 марафонов. О проблемах пишите в личку завтрашней ведущей или в эту тему. Но лучше, чтобы проблем не было!

Пожалуйста, соблюдайте правила дорожного движения и будьте взаимно вежливы. Разрешается убийственный юмор, шокирующая скорость, головоломная безошибочность, наглое сочетание всех трех качеств.

Не обязательно судорожно пересаживаться на маленькие машинки, места хватит всем!

Если ведущий что-то забыл упомянуть, смотрите здесь или добавляйте сами ;)

Удачи!
Последний раз отредактировано 25 сентября 2010 в 09:47 пользователем BigRace
Cybernetix Сообщение #2 24 сентября 2010 в 23:55
Супермен
33
13:00 по московскому.

уроки пробить чтоли?
BI-FI-Car Сообщение #3 25 сентября 2010 в 14:05
Маньяк
40
Единственное огорчение - что не удалось зайти в х5 =( Надеюсь, вы отомстили за меня?
А БГ, мне кажется, откатались отлично! Если были технические проблемы, поспешите сообщить о них, пока считаются результаты)

Про юбилеи и переходы в следующую сотню в марафоне сообщать сюда, если не успели в чат.
Юбилей у Vadim_K в 1200 принят к сведению ;)
Последний раз отредактировано 25 сентября 2010 в 14:07 пользователем BI-FI-Car
Dimast17 Сообщение #4 25 сентября 2010 в 14:08
Маньяк
47
Да вообще, с х5 полная задница. Чивчалов неделю не отвечает на запросы премиум-пользователей (по крайней мере на мой точно не ответил).

Надеюсь БГ прошли удачно - я домой пришел перед самым х5, в который так и не удалось зайти.
BI-FI-Car Сообщение #5 25 сентября 2010 в 15:52
Маньяк
40
Пока готовы таблицы и на них можно любоваться! Ведь они того стоят ;)

Зачет по скорости:



Зачет по точности:


Напоминаю, что жирным шрифтом отмечается лучший по скорости/точности из семи марафонов, курсивом - самый медленный/ошибочный.

Обсуждать приглашаю в заглавную тему, как в старые добрые времена!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена