[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [11.10.12 20:05] StreetRacer #24 Частотный

-Street_Racer- Сообщение #1 11 октября 2012 в 21:14
Гонщик
10


Порядок проведения: 6 заездов в обычках, 6 заездов в Частотных словарях и 6 заездов в легких обычках.

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу, и естественно, в каждом режиме нужно иметь скорость =>200 зн/мин.
Режим - открытая игра. Таймаут первых заездов - 1 минута. Заезды создаются от имени -=Street_Racer=-. Для получения приглашения в игру, необходимо добавиться к ведущему гонок в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов.

Во всех режимах компенсируется от 5 до 10 ошибок. Количество ошибок для компенсации - среднее арифметическое от количества ошибок всех участников. За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть знаков в минуту.

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители, за рекорды будут поощрительные награды на усмотрение ведущего. Также условие награждения - имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме и не меньше тысячи общих. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду.

Поощрительный приз получит самый ошибочный клавогонщик.

-Street_Racer- Сообщение #2 11 октября 2012 в 21:19
Гонщик
10


скрытый текст…


AvtandiLine 3333 клаво-очков
ned1 2222 клаво-очков
ТОМА-АТОМНАЯ 1111 клаво-очков

Победители в рангах:
Виталиик - 666 клаво-очков
1bars1 - 555 клаво-очков
fishca - 444 клаво-очков
Klavoking - 333 клаво-очков, как единственному таксисту.

Самый ошибочный - Корн! Получает - 333 клаво-очков
В Бонусе победил SnowMen - 712 клаво-очков
Последний раз отредактировано 11 октября 2012 в 21:18 пользователем -Street_Racer-
еаеа Сообщение #3 11 октября 2012 в 21:33
Тахион
26
Поздравляю Элеонору и Тому с призовыми местами :)
Корн Сообщение #4 11 октября 2012 в 21:54
Гонщик
35
Спасибо.
-Street_Racer- Сообщение #5 11 октября 2012 в 21:55
Гонщик
10
Из-за неизвестной ошибки очки пока не передаются, попробую завтра.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 11 октября 2012 в 22:08
Организатор событий
115
Страйк, а себя любимого чего не поздравляешь, у тебя же призовое место.
Я не лучший супермен, я единственный зачетный, но картинка нравится, большое спасибо.
Глюк, обнови страницу, очки будут отправляться, я в кювете также делаю.
Последний раз отредактировано 11 октября 2012 в 21:59 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Виталька Сообщение #7 11 октября 2012 в 22:39
Экстракибер
95
Ууух 4ыыый гыгыгы) Сразу после киберов и суперов
ммм лучший маньякк))
Спасибо, классная картинка :)
Последний раз отредактировано 11 октября 2012 в 22:35 пользователем Виталька
fishca Сообщение #8 11 октября 2012 в 23:41
Маньяк
66
Я оказываеца не такой уж и лошара оказалси
Виталька Сообщение #9 11 октября 2012 в 23:42
Экстракибер
95
ну тут все ошибочные *лошары* - не лошары ))))
Аромат Сообщение #10 11 октября 2012 в 23:55
Супермен
53
Виталиик писал(а):
ну тут все ошибочные *лошары* - не лошары ))))

Обогнал меня "не лошара"!
Виталька Сообщение #11 11 октября 2012 в 23:59
Экстракибер
95
Аромат Сообщение #12 12 октября 2012 в 02:09
Супермен
53
А мне почему в прошлый раз не наклеили картинку за "Лучшего маньяка"?
AvtandiLine Сообщение #13 12 октября 2012 в 03:31
Кибергонщик
61
Спасибо за гонки и за почетные картинки!

ned1 писал(а):
Поздравляю Элеонору и Тому с призовыми местами :)
Спасибо, ответное поздравление с тем же ж... :)

Вот сюрпризец первое место... ведь даже в тех заездах, где по счету Клавогонок приходила первой, всё равно оказывалась второй с учетом компенсации ошибок, как мне казалось и насколько успевала посмотреть по результатам других участников. (Чудной регламент. Но забавный.)
P.S. А-а, это благодаря тому, что "некоторые товарищи" пропустили много заездов. - Подарок случая.

Ошибаться "удавалось" редко. (Хотя метко.))) Начинаю подозревать свой организм в скрытой строптивости (причем в патологической степени)! То есть: когда нельзя ошибаться - в соревнованиях типа Смертельных гонок или Гексатлона, то сразу леплю ошибку за ошибкой; а когда можно ошибаться, то леплю 5 нулей из 6-ти в обычном и еще 5 нулей из 6-ти в частотном. Вопреки стараниям. Прямо подстава.
В "легких обычках" выдала всего 4 нуля, зато на ошибках отыгралась - 10 штук за два заезда. О___О По поводу этих ошибок пояснение ниже.

(в чате не_успела) Виталиик, по поводу моих ужасных заездов с ошибками, особенно который с 7 ошибками, - это не_только опечатки, а еще и другие мои неправильные действия: попытки слишком быстро исправлять опечатки. Компьютер в этой ситуации замедленно реагировал, следовало бы делать паузы между забиванием и новым набором, а я накидывалась сразу. :)
Последний раз отредактировано 12 октября 2012 в 04:36 пользователем AvtandiLine
gluckss Сообщение #14 12 октября 2012 в 10:46
Гонщик
28
Аромат писал(а):
А мне почему в прошлый раз не наклеили картинку за "Лучшего маньяка"?

Да не успел за прошлые два соревнования картинки выдать, надо обязательно это исправить.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена