[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [24.11, 13:00] и [25.11, 13:00] БОЛЬШИЕ гонки № 69 и 70

ЙФЯУ9 Сообщение #22 25 ноября 2012 в 15:23
Новичок
36
Последний раз отредактировано 20 сентября 2017 в 19:39 пользователем ЙФЯУ9
Phemmer Сообщение #23 25 ноября 2012 в 15:28
Супермен
71
Мне тоже приглашение приходило исправно. А еще и успел иксы прежде проехать, вчера за 5 сек до начала успел, сегодня за 20 сек.
Обидно, что не смог поставить рекорд в марафоне, как вчера сорвался рекорд, так и сегодня. вчера не хватило 3х знаков, сегодня 5ти.
udezich Сообщение #24 25 ноября 2012 в 15:29
Супермен
39
Спасибо за турнир!

Поставил 3 рекорда подряд, очень напряжно было(
natalishka Сообщение #25 25 ноября 2012 в 16:14
Профи
77
Владимир2о18, благодарю за комплимент!
Желаю успеха в усовершенствовании своих рекордов!
Спасибо всем за Турнир: Организаторам, Спонсорам и Соперникам!
GoodLoki Сообщение #26 25 ноября 2012 в 17:08
Гонщик
30
Тома, зачем ты тень на плетень наводишь?
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
GoodLoki, каких избранных, у меня не было приглашения, я просто ждала БигРейса и зашла, когда увидела заезд и частые посетители сделали тоже самое. В первый заезд не было приглашений.

tmpd писал(а):
Мне пришло приглашение в первый заезд, это значит, что ведущий его посылал.

Phemmer писал(а):
Мне тоже приглашение приходило исправно. А еще и успел иксы прежде проехать, вчера за 5 сек до начала успел, сегодня за 20 сек.
Обидно, что не смог поставить рекорд в марафоне, как вчера сорвался рекорд, так и сегодня. вчера не хватило 3х знаков, сегодня 5ти.

Я же не предлагал ведущего ругать. Ну ошибся ведущий, послал приглашение не с того профиля, с кем не бывает. Просто предложил, чтобы в будущем накладок не было, в общий чат выкладывать ссылку на первый заезд.
ЙФЯУ9 Сообщение #27 25 ноября 2012 в 17:21
Новичок
36
Последний раз отредактировано 20 сентября 2017 в 19:40 пользователем ЙФЯУ9
GoodLoki Сообщение #28 25 ноября 2012 в 17:33
Гонщик
30
Владимир2о18 А CrashRace это не ведущий?
Так я и не говорю, что они плохо организованы, я просто предложил, дополнительную меру оповещения.
Просто обидно, заранее прийти на сайт, ждать приглашения, и получить его только во второй заезд.
Я например считаю, что English Express организован лучше.
Flerik Сообщение #29 25 ноября 2012 в 18:00
Супермен
43
У меня тоже было приглашение в первый заезд - такое, как обычно
GoodLoki Сообщение #30 25 ноября 2012 в 18:05
Гонщик
30
Flerik Я очень рад за тебя. И вообще за всех участников. Хорошо сегодня покатались.

Единственное, что у меня вызывает недоумение, это почему ТОМА-АТОМНАЯ, утверждает, что не получала приглашение.
Lakira Сообщение #31 25 ноября 2012 в 18:05
Супермен
56
GoodLoki писал(а):
Хотелось бы попросить. Если не получается послать приглашения в первый заезд, то хотя бы кидать ссылку в общий чат.
А то получается, что в зачёт попал заезд «для избранных».

Приглашения посылаются всегда (причём с нужного профиля). Почему часть из них в пути теряется и не доходит до адресата мне не ведомо. Выходит, что у БигРейса показано, что приглашения отосланы, народ заходит, на мой аккаунт приглашение пришло, и на практике узнать, что кто-то его не получил не представляется возможным. Дублировать приглашения смысла не вижу: тех, кому они итак пришли (а таковых большинство), будут раздражать лишние всплывашки, а гарантии, что новые приглашения дойдут до пропущенных никакой нет.
Чат тоже не особо надежен для оповещений, не знаю, как у других, но у меня он в большинстве случаев оживает только по кнопке "Подключиться". И опять же получится, что кто-нибудь будет ждать, а ссылка в чате так и не появится, потому что не работает чат у ведущего.
Так что по-прежнему самый надежный способ попасть на гонку – заходить из списка заездов, благо БГ стартуют в одно и тоже время каждую субботу и воскресенье (за крайне редким случаем накладок), заезды открытые, можно участвовать, даже и не добавляясь в друзья к БигРейсу.
GoodLoki Сообщение #32 25 ноября 2012 в 18:19
Гонщик
30
Lakira Я не предлагаю отсылать приглашения несколько раз, или заменять их ссылкой в чате.
Я предлагаю размещать одну ссылку в чате, на первый заезд (тем более что чат оживает по кнопке «подключиться»).
Теперь буду знать, что приглашения не обязательно будут доходить. Просто сегодня первый раз когда приглашений ни пришло, при том, что я был на сайте. До этого так ни разу не было.
Lakira Сообщение #33 25 ноября 2012 в 18:33
Супермен
56
GoodLoki писал(а):
Я предлагаю размещать одну ссылку в чате, на первый заезд (тем более что чат оживает по кнопке «подключиться»).

Если бы чат оживал всегда, тогда было бы можно, но
получится, что кто-нибудь будет ждать, а ссылка в чате так и не появится, потому что не работает чат у ведущего.
GoodLoki Сообщение #34 25 ноября 2012 в 19:03
Гонщик
30
Lakira
Не будет он ждать, если получит приглашение.
Ну а если он и приглашения не будут отсылаться, и чат не работать, то возможно и из заезда может выкинуть.
tmpd Сообщение #35 25 ноября 2012 в 19:16
Супермен
25
И вот не лень тебе из-за какого-то пропущенного заезда такую демагогию разводить?
GoodLoki Сообщение #36 25 ноября 2012 в 19:30
Гонщик
30
tmpd Тут обсуждается, не пропущенный заезд. А отсутствие приглашений.
И самое интересное, это то, что приглашения были, но не для всех, и неумелая попытка Томы, это скрыть.
Но раз Lakira говорит что отсылала приглашения с BigRace, то будем считать, что сегодня, был глюк сайта.
tmpd Сообщение #37 25 ноября 2012 в 19:41
Супермен
25
приглашения были, но не для всех, и неумелая попытка Томы, это скрыть.

Эники Сообщение #38 25 ноября 2012 в 20:27
Маньяк
44
В чем принципиальная разница между ссылкой на заезд в общем чате и ссылкой в списке игр?
GoodLoki Сообщение #39 25 ноября 2012 в 21:07
Гонщик
30
Anykey В том, что ссылку сразу видно в чате, а игру надо ещё выискивать, есть она там, или её там нет.
С учётом, того что время сайта отстаёт от реального, ещё и непонятно когда ждать её появления.
Тебе, как я понял, тоже приглашение в первый заезд пришло? ;-)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #40 25 ноября 2012 в 21:20
Организатор событий
116
О, как оказывается все зашли по приглашению, одной мне оно не пришло, ну елки палки столько обсуждений, я оказывается, еще что-то скрываю, вот это да.
Я ждала из списка игр минуты две, пришла заранее и зашла, когда увидела, что Переборыч исчез из общего чата. Если не в БГ, он в 13,00 оттуда не исчезает. Подняла голову вверх, увидела Марафон Бигрейса, обрадовалась зашла, вижу выше висит приглашение от Киборга, если от БГ и пришло после моего захода, то оно перекрылось другим, что тоже неплохо.
GoodLoki, когда за мной придут, чтобы выпытать весь элитный список, который я скрываю? Придут "портные" или сразу "наемники"?
Эники Сообщение #41 25 ноября 2012 в 21:57
Маньяк
44
Я не подписывалась на приглашения БГ, таймаута хватает попадать в заезды.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена