[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [5.03 23:59] Тотализатор. ККГ2, второй этап.

Kolomb Сообщение #1 4 марта 2013 в 08:58
Организатор событий
41
Здравствуйте дорогие друзья!

Скоро начнется второй этап в рамках турнира "Король Клавогонок 2"!!! Конкуренция на уровень выше, скорости резвее, дуэли еще зрелищнее, в следующий этап смогут пройти только сильнейшие игроки с нашего сайта!!!



Особенности тотализатора:


1. Данный тотализатор будет работать по тому же принципу как и в дуэлях, т.е. коэффициент будет напрямую зависеть от того сколько поставят очков на то или иное событие.
2. Если участник турнира не отыграл ни одного заезда в рамках турнира, то ставки сделанные на этого участника будут аннулированы (возвращены обратно). В случае если участник турнира отыграет хотя бы 1 заезд в рамках турнира "Король Клавогонок 2", данный игрок считается полноценным участником турнира.
3. Я процентов с данных ставок себе брать не буду, все на добровольно-бескорыстной основе


Ставки на 1 групповой этап (ставки принимаются до первой дуэли, которая будет 5 марта в рамках ККГ2)


1. Кто будет сильнейшим группе "А" (кроме HRUST'a)? (сильнейшим будет тот участник, который наберет большее количество очков, при равном количестве очков будет смотреться соотношение побед-ничьих-поражений, если и тут финалисты поделят первое место, то будет перерасчёт коэффициента и выигрыш получат все, кто поставил на победителей, но по меньшему коэффициенту)

Радончег
3Volta
Андруша

2. Кто займет 1-е место в группе "В"?

Korner
ToNick
AngelOfDream
Bolot

3. Сможет ли ant1k в группе "С" занять первое место с форой (-0,5)?

Примечание:
скрытый текст…


ant1k останется на 1-ом месте, даже если вычесть фору
ant1k не будет на 1-ом месте, если вычесть фору.

4. Кто будет сильнейшим в группе "D" (кроме kasitano)?

Uncle_Sam
Speedyman
Fred0

Для того чтобы сделать ставку, нужно в сообщении где вы отправляете мне очки, указать на какого участника турнира делается ставка. Если же вы хотите сделать ставку на нескольких участников, то нужно в сообщении указать на какого участника и сколько очков Вы ставите.

Пример: Вы решили, что в группе "А" сильнейшим, кроме хруста будет Радончег. На это событие вы готовы поставить 1000 очков. В сообщении где вы отправляете мне 1000 очков пишите "1000 на радончега"


Желаю всем удачи!

Общая таблица ставок:


скрытый текст…


Более подробные таблицы:


Группа А
скрытый текст…

Группа В
скрытый текст…

Группа С
скрытый текст…

Группа D
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 марта 2013 в 20:34 пользователем Kolomb
Pcholka Сообщение #2 4 марта 2013 в 15:59
Супермен
82
Обидно, что нельзя ставить на Хруста и на Каситано. Можно же было хотя бы какие-нибудь номинации на них ввести.
Kolomb Сообщение #3 4 марта 2013 в 17:45
Организатор событий
41
Pcholka писал(а):
Обидно, что нельзя ставить на Хруста и на Каситано. Можно же было хотя бы какие-нибудь номинации на них ввести.


Я бы с удовольствием принимал ставки и на хруста и на каситано, но все дело в том, что участников тотализатора не так много. Если создать много вариантов ставок, то некоторые ставки останутся не уравнены. Поэтому было принято решение делать по одной росписи (варианту ставки) внутри одной группы, не более.

В группах "А" и "D" более рационально будет не принимать ставки на хруста и каситано т.к они в своих группах являются явными фаворитами и на них еще будет возможность поставить в финальном этапе ККГ2.
Последний раз отредактировано 4 марта 2013 в 18:11 пользователем Kolomb
КорольКГ Сообщение #4 4 марта 2013 в 19:54
Новичок
1
Ребята, официальный тотализатор. Времени совсем немного, сегодня остаток дня и завтра до первой дуэли. Ставим активнее!
Kolomb Сообщение #5 4 марта 2013 в 22:22
Организатор событий
41
только что были обновлены таблицы ставок! Друзья, делаем ставки активнее! Тотализатор будет закрыт уже завтра!
SnowMen Сообщение #6 4 марта 2013 в 22:38
Экстракибер
52
ant1k не останется на первом месте с форой - под этой ставкой подразумевается вариант, что антик вообще не будет на первом месте?
Kolomb Сообщение #7 4 марта 2013 в 23:01
Организатор событий
41
SnowMen писал(а):
ant1k не останется на первом месте с форой - под этой ставкой подразумевается вариант, что антик вообще не будет на первом месте?


В рамках второго этапа каждый игрок сыграет 3 дуэли, следовательно максимум можно получить 3 очка.

Попробую объяснить на примере, как будет это работать:

Если антик получит 2.5 очка, а сильнейший его оппонент 2.1 очко, то те, кто поставили на победу антика проиграют т.к 2.5 - 0.5 = 2. 2 меньше чем 2.1

Если антик получит 2.5 очка, а его сильнейший оппонент 1.9 очко, то те, кто поставил на победу антика с форой выиграют т.к 2.5 - 0.5 = 2, 2 больше чем 1.9.
SnowMen Сообщение #8 4 марта 2013 в 23:14
Экстракибер
52
Последний раз отредактировано 4 марта 2013 в 23:27 пользователем SnowMen
SnowMen Сообщение #9 4 марта 2013 в 23:15
Экстракибер
52
допустим, антик получит 2.0 очка, а его сильнейший оппонент - 2.5.

В этом случае ставка "ant1k не останется на первом месте с форой" будет верна. Он конечно и без форы не на первом, но.. думаю ты понял, что я имею ввиду
Kolomb Сообщение #10 4 марта 2013 в 23:15
Организатор событий
41
подразумевается вариант, что антик либо не займет первое место, либо он "слетит" с первого места из-за форы.
SnowMen Сообщение #11 4 марта 2013 в 23:18
Экстракибер
52
Спасибо) Это я и хотел выяснить)
Последний раз отредактировано 4 марта 2013 в 23:26 пользователем SnowMen
Kolomb Сообщение #12 4 марта 2013 в 23:29
Организатор событий
41
В таблице ставок фраза составлена с логической ошибкой, я ее исправлю, спасибо за внимательность.
Speedyman Сообщение #13 5 марта 2013 в 02:24
Тахион
54
Что-то я не въехал с какого перепугу Тиб поставил на меня 20К :)
Последний раз отредактировано 5 марта 2013 в 02:30 пользователем Speedyman
TIB Сообщение #14 5 марта 2013 в 08:38
Кибергонщик
37
Активнее делаем ставки, дамы и господа. До 1 дуэли сегодняшней работает тотализатор. Пока это Uncle_Sam - Fred0 (22:00 МСК).

Speedyman, у Анкла побольше шансов, на мой взгляд. Но я считаю, что и ты можешь побороться за выход. Тем более, на анкла будут больше ставить остальные. Вот и вся логика = )
Последний раз отредактировано 5 марта 2013 в 08:38 пользователем TIB
TIB Сообщение #15 5 марта 2013 в 12:17
Кибергонщик
37
Up!
квадрат Сообщение #16 5 марта 2013 в 12:29
Маньяк
29
про антика объясните пожалуйста... хочу на него поставить... не допонимаю системы
TIB Сообщение #17 5 марта 2013 в 12:36
Кибергонщик
37
квадрат, на антика есть 2 варианта ставки: он останется на первом месте с форой 0,5 очков или он не останется на первом месте с форой 0,5 очков. То есть, по окончанию этапа мы посмотрим очки всех участников группы С. Вычтем из очков антика 0,5 очков. Если при этом очков у него все равно останется больше, чем у человека, занявшего второе место в группе, значит выиграла соответствующая ставка.

Ну а если он займет не первое место, или очков у него при вычете 0,5 из финального счета будет меньше, чем у второго места, то выиграла вторая ставка (антик не останется на первом месте с форой 0,5)
ToNick Сообщение #18 5 марта 2013 в 13:16
Экстракибер
56
отправил пару ставок...хотя схема наших КГ-шных тотализаторов это УГ))
ToNick Сообщение #19 5 марта 2013 в 13:18
Экстракибер
56
Риторический вопрос - я могу на Корнера поставить денег? :)
TIB Сообщение #20 5 марта 2013 в 13:23
Кибергонщик
37
ToNick, ну вообще лучше на свою группу не ставить. Но нам, в принципе, не принимать большого смысла тоже нет, т.к. если ты захочешь смухлевать, ты можешь попросить поставить против себя кого-то другого.
Последний раз отредактировано 5 марта 2013 в 13:24 пользователем TIB

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена