[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [13.04, 13:00] и [14.04, 13:00] БОЛЬШИЕ гонки № 29 и 30

BigRace Сообщение #1 13 апреля 2013 в 01:30
Таксист
1
БОЛЬШИЕ Гонки

семь марафонов
в субботу и воскресенье, 13 и 14 апреля, в 13:00 мск


ПРАВИЛА
BigRace создаёт марафонские заезды с тайм-аутом в 2 мин. Вы можете зайти в эти заезды из списка игр или по приглашениям.
Чтобы получать приглашения, добавьте BigRace в друзья.

ЗАЧЁТ
В зачёт попадают все семь марафонов. Но если вдруг технические причины или непреодолимые обстоятельства помешали вам проехать 7, нужно хотя бы 5 марафонов.

ИТОГИ подводятся по средней скорости и среднему проценту ошибок.

Внимание:
Участников просим не жать на ссылку "играть ещё раз", иначе игра может задвоиться и ваши результаты не попадут в зачёт.
Пожалуйста, после каждой гонки выходите в список игр и входите в следующий заезд, созданный ведущим, или переходите в него по приглашению.

Призы первым трём местам в каждом зачёте - почётные, позитивные и эффективные картинки в профиль. Также могут вручаться очковые призы:
  • за кругленький пробег:
    - за кратный 500 - 5000 очков
    - за кратный 1000 - 10000 очков
  • за смену "марафонского ранга"
  • за личный рекорд
  • за что-нибудь ещё
что-нибудь ещё - переменная, заранее неописуемая и невычисляемая!
Другими словами, это сюрприз ;)


Подробности, итоги и обсуждения – в Заглавной теме.

скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 13 апреля 2013 в 14:03
Организатор событий
116
обидно. Крышу ремонтируют, наверное задели провода, отключалось электричество, не успела доехать 7-й марафон, вырубился на 4,40 минуте, почти до конца дошла, даже до того места, где нужно было взяться рукой за веревочку каждой из групп. Ошибок было всего 10, редкая удача, наверняка высокая скорость, не сохранилось ничего.
BigRace Сообщение #3 13 апреля 2013 в 14:06
Таксист
1
Уважаемые участники, если кто-нибудь сохранил страницу седьмого марафона, скиньте пожалуйста.
Мигнул свет, модем ушел в перезагрузку под конец БГ. :(
udezich Сообщение #4 13 апреля 2013 в 14:07
Супермен
39
перезаезд

Только у меня свет не отключили чтоль?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 13 апреля 2013 в 14:07
Организатор событий
116
да ну не может быть, это у меня все отключилось и мадем и комп на сек и за полсек до финиша.
Alkhor Сообщение #6 13 апреля 2013 в 14:27
Профи
37
я ток про себя могу инфу дать, по записи в журнале...
BigRace Сообщение #7 13 апреля 2013 в 14:30
Таксист
1
Предварительные результаты БОЛЬШИХ гонок № 29 (по шести марафонам),
которые рискуют стать окончательными, если не найдётся сохраненная страница седьмого марафона:


(Обновлено: предполагаемые жертвы сегодняшних обстоятельств включены в табличку, но вне зачёта)

Зачёт по скорости:


Зачёт по точности:

Жирным шрифтом отмечен лучший результат, серым цветом - худший, красным цветом - рекорд

Бонус – зачёт по максимальной скорости, где есть все-все-все:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 13 апреля 2013 в 14:43 пользователем BigRace
ЙФЯУ9 Сообщение #8 13 апреля 2013 в 14:30
Новичок
36
Последний раз отредактировано 22 сентября 2017 в 21:18 пользователем ЙФЯУ9
Alkhor Сообщение #9 13 апреля 2013 в 14:33
Профи
37
Владимир2о18, ну как бэ да
ну а что, пока у меня не супер скорости, я каждый свой рекорд вижу как достижение :)
udezich Сообщение #10 13 апреля 2013 в 14:34
Супермен
39
Блин, меня в зачете нет а проехал 5 марафонов

пичальбида.

Если что так же имею результаты свои 7 марафона по ТС.
ЙФЯУ9 Сообщение #11 13 апреля 2013 в 14:38
Новичок
36
Последний раз отредактировано 22 сентября 2017 в 21:19 пользователем ЙФЯУ9
GoodLoki Сообщение #12 13 апреля 2013 в 15:08
Новичок
30
Владимир2о18
Вот она коллективная безответственность.
Я когда стал участвовать в БГ, то первые два месяца сохранял заезды. Но так как не было ни одного раза, когда они пригодились, то забил на это дело.
Более эффективно, не абстрактно просить всех сохранять заезды, на всякий случай.
А просто в созданной теме, кто-нибудь отписывается, что будет в этот раз на подстраховке.
Соответственно если никто не отписался, то будет понятно, что всё ещё нужно кого-нибудь на подстраховку.
Тогда будет персональная ответственность, и будет понятно, что сохраняешь заезды не просто так.
ЙФЯУ9 Сообщение #13 13 апреля 2013 в 15:18
Новичок
36
Последний раз отредактировано 22 сентября 2017 в 21:21 пользователем ЙФЯУ9
Lakira Сообщение #14 13 апреля 2013 в 15:32
Супермен
56
Что ж, да, обидно, что некоторые результаты не попали в зачёт. Расслабилась я, что в этом году всё шло тихо, гладко, без перебоев, даже и напоминать перед заездами о сохранении страниц перестала.
Но, кажется, опять настигли весенние проблемы с электричеством. Не знаю, какая связь между электричеством и весной, но, похоже, она есть. В том году в апреле-мае раз в два-три БГ модем посреди какого-нибудь (чаще всего последнего) марафона уходил в ребут из-за скачка напряжения. Но тогда таймаут у Клавогонок перед показом ошибки о потерянном соединении был в разы больше, так что спокойно дожидалась три-четыре минуты, пока соединение с интернетом восстановится и появятся результаты гонки. Теперь интернет восстановится не успевает, вся надежда на подстраховку.
Возможно, я зря волнуюсь (не буду даже исключать вероятность, что у Томы на крыше так задели провода, что и в соседнем городе электричество скакнуло. ) Вот только прошлая весна заставляет предполагать, что одним отключением дело не ограничится. Так что, будьте бдительны, сохраняйте странички на всякий случай.
GoodLoki Сообщение #15 13 апреля 2013 в 15:56
Новичок
30
Владимир2о18 Наличие ведущего в заезде, не гарантирует успешного его сохранения. Так что подстраховка нужна.
Lakira Бывает.
Старый мультик в тему.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 13 апреля 2013 в 17:18
Организатор событий
116
да, если бы я так не вылетела с перебоем электричества, я бы тоже обратила внимание, что оба профиля резко пропали после последнего заезда, это не типично, потому как Лакира обрабатывая результаты, продолжает висеть в чате, когда все убегают в иксы, обычно. Так как электричество вырубило одновременно, я этого не увидела, действительно обидно получилось, ибо марафон был самый лучший из всех за сегодняшний день. Завтра в воскресенье, надеюсь никакие строители на крышу не полезут, значит и проводку не заденут.
BigRace Сообщение #17 14 апреля 2013 в 14:06
Таксист
1
Результаты БОЛЬШИХ гонок № 30:

Зачёт по скорости:


Зачёт по точности:

Жирным шрифтом отмечен лучший результат, серым цветом - худший, красным цветом - рекорд

Бонус – зачёт по максимальной скорости, где есть все-все-все:
скрытый текст…

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 14 апреля 2013 в 14:10
Организатор событий
116
Володя, итоговая разница 0,04 знака, жесть, поздравляю, хотя казалось ты кроме двух заездов впереди был порядком.
А по точности-то мы наоборот устроились
Последний раз отредактировано 14 апреля 2013 в 14:10 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
турандот Сообщение #19 14 апреля 2013 в 14:10
Супермен
77
Надо же, как оперативно. Спасибо, БГ!
MoaryX Сообщение #20 14 апреля 2013 в 14:30
Маньяк
41
Ух ты! Впервые удалось на протяжении всех заездов удержать скорость на уровне 400! Ну, и процент ошибок в пределах моего среднего. Так что очень довольна результатами.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена