[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [4.12] и [5.12] БОЛЬШИЕ гонки №71 и №72

BigRace Сообщение #1 4 декабря 2010 в 00:00
Таксист
1
Абрикосы на первый завтрак, БОЛЬШИЕ Гонки на второй!

Формула на обед, Пентатлон на ужин!


Для тех, кто давно сидит на такой диете, а также для всех желающих -
в субботу и в воскресенье, в 13:00 по московскому времени, БигРейс ждет в списке игр
.

вас ждут 7 марафонов подряд с тайм-аутом 2 мин.

Друзья приглашаются, гости приветствуются, рекордсмены поздравляются, юбиляры награждаются, зачетники раскрашиваются!

Склеротикам освежается память:
скрытый текст…

Всем удачи!
Переборыч Сообщение #2 4 декабря 2010 в 05:09
Клавомеханик-Организатор событий
55
Приглашаю минут за 15 до сегодняшних БГ в качестве разминки проехать со мной мой 1000-й марафонный текст. Ссылку кину в общий чат.
BI-FI-Car Сообщение #3 4 декабря 2010 в 11:05
Маньяк
40
Серёга, с наступающим! А если учесть обоих Переборычей с их 22 пальцами, будет все 1200. С удовольствием разомнусь =)
BI-FI-Car Сообщение #4 4 декабря 2010 в 14:01
Маньяк
40
Быстренько сообщаем тут о проблемах и радостях. Таблички сегодня будут поближе к вечеру, нам всем нужно на воздух)))
olimo Сообщение #5 4 декабря 2010 в 14:05
Супермен
51
Давно не марафонила и не ходила в БГ, сегодня с удовольствием покаталась. Установка была «кататься just for fun», а что получилось — покажут таблички :)
Waleria Сообщение #6 4 декабря 2010 в 14:08
Маньяк
39
До сегодняшних Больших Гонок у меня было набрано 494 текста в режиме "Марафон", после БГ - 501 текст.
Аромат Сообщение #7 4 декабря 2010 в 14:08
Супермен
53
С Юбилеем :)
Healt Сообщение #8 4 декабря 2010 в 14:10
Супермен
22
Классное каталово сегодня было, меня второй раз до дрожи в руках довели большие гонки. Редкостный случай :DDD соревновательный дух восстанавливается
PS:Валерия, поздравляю! :)
PPS: Я знаю, что пишется после "PS" но не понимаю, что означает это выражение :DDDDD подскажите кто-нибудь
Последний раз отредактировано 4 декабря 2010 в 14:11 пользователем Healt
teacherIgor Сообщение #9 4 декабря 2010 в 14:18
Гонщик
37
Ага! Так это я с Переборычем перед БГ праздновал его юбилей! Мои поздравления! Круто!
PS В этих БГ я два, или траза, не увидел свой результат...
olimo Сообщение #10 4 декабря 2010 в 14:24
Супермен
51
PPS: Я знаю, что пишется после "PS" но не понимаю, что означает это выражение :DDDDD подскажите кто-нибудь
Post Scriptum — означает «после подписи». Раньше так писали в письмах только, т.е. напишут письмо, подпишутся, потом еще что-то додумают и допишут уже после подписи. А сейчас проблемы дописать что-то до подписи нет, но традиция осталась, и в PS пишут что-то, не связанное с общей темой сообщения. Вот как у тебя — написал свой отзыв, потом отдельно поздравил Валерию :)
3Volta Сообщение #11 4 декабря 2010 в 14:30
Кибергонщик
82
Отпуском сбил себе весь график сна. Привык засыпать в 3-4 утра. Так и сегодня. А вот надобность заставила проснуться в пол 8го. 4 часа сна... под конец каждого марафона голова клонилась к клавиатуре :)
Но ничего, результаты вполне даже на уровне. Кажется разок удалось наравне с Олей проехать :) и разок доказать стосимсоту, что он меня недооценивал :D
olimo Сообщение #12 4 декабря 2010 в 14:33
Супермен
51
Кажется разок удалось наравне с Олей проехать :)
Наравне — один разок, когда 533 сделали)) а сколько раз еще обгонял? ;)
Последний раз отредактировано 4 декабря 2010 в 14:33 пользователем olimo
Переборыч Сообщение #13 4 декабря 2010 в 14:34
Клавомеханик-Организатор событий
55
Ага, teacherigor6, мне Monory намекнул, что приближается Юбилей и прикольно было бы прокатиться сообща, с чем я вполне согласен. Спасибо тем, кто поехал со мной 1000-й марафон. Случайный текст был прям в точку! :)
скрытый текст…

BI-FI-Car писал(а):
Быстренько сообщаем тут о проблемах и радостях.

Меня порадовал третий отрывок и шеф, позвонивший перед началом финишного заезда, а также то, что я всё равно проехал все марафоны без помидоров. :) Для прикола, вот как я тычал второй:
скрытый текст…

Если кто не в курсе: просто мне было лень заблаговременно переназначить клавиши для прописных букв, хоть уже не_раз натыкался в БГ на эту заподлянку. Короче, часть я набирал с попеременными Шифтами, а другую с выключенным скриптом, включенным капсом, и забытой "йцукен". :)
Последний раз отредактировано 4 декабря 2010 в 14:45 модератором Переборыч
olimo Сообщение #14 4 декабря 2010 в 14:39
Супермен
51
Ну чего там эта Бэ Гэ застряла?!
3Volta Сообщение #15 4 декабря 2010 в 14:43
Кибергонщик
82
Переборыч писал(а):
Спасибо тем, кто поехал со мной 1000-й марафон.

Кстати, да - поздравляю!

Переборыч писал(а):
Для прикола, вот как я тычал второй:

Сурово :D

olimo писал(а):
а сколько раз еще обгонял? ;)

А я обгонял?? Неужто настолько сонный был, что не заметил, или забыл...
Healt Сообщение #16 4 декабря 2010 в 14:51
Супермен
22
olimo писал(а):
PPS: Я знаю, что пишется после "PS" но не понимаю, что означает это выражение :DDDDD подскажите кто-нибудь
Post Scriptum — означает «после подписи». Раньше так писали в письмах только, т.е. напишут письмо, подпишутся, потом еще что-то додумают и допишут уже после подписи. А сейчас проблемы дописать что-то до подписи нет, но традиция осталась, и в PS пишут что-то, не связанное с общей темой сообщения. Вот как у тебя — написал свой отзыв, потом отдельно поздравил Валерию :)

О, спасибо за объяснение) а то я всё гадал, что за сокращение такое:D
olimo Сообщение #17 4 декабря 2010 в 14:53
Супермен
51
А я обгонял?? Неужто настолько сонный был, что не заметил, или забыл...
Еще и издевается! Обгонял, конечно, я после первого марафона настроилась уже было на почетное 4 место... а потом пошла такая свистопляска — киберы уходили-приходили, так что кто в зачете и где мы, фиг разберешься))) Ждем табличек!
170000 Сообщение #18 4 декабря 2010 в 15:03
Гиперион
53
Эх... проехал только три марафона (или четыре Оо уже не помню) :)
Очень-очень редко удается с утреца погонять :) Так что спасибо за конкуренцыю :)

Апдейт: Я даже рекорд поставил, в последнее время даже запицот тут не выходил :)
Последний раз отредактировано 4 декабря 2010 в 15:05 пользователем 170000
BI-FI-Car Сообщение #19 4 декабря 2010 в 16:46
Маньяк
40
Пока немногословно - итоги БГ №71

Зачет по скорости:
скрытый текст…

Зачет по точности:
скрытый текст…

Потом все хорошие слова, которые я только собираюсь написать. Обсуждаем здесь.
Lakira Сообщение #20 5 декабря 2010 в 14:08
Супермен
56
Отписываемся о горестях и радостях БГ минувших и ждем табличек предстоящих

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена