[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / Дуэли: "Орущая троица!"

Орунчик Сообщение #1 17 июня 2020 в 15:24
Гонщик
2
Орущая троица


- это турнир где участники делятся на два типа: Ездуны и Голосовальщики. Т. е. в заезде участвуют 3 человека, в то время как остальные голосуют, при этом делают ставки в виде очков.

Как участвовать:

-Добавляете меня в друзья.

-Подбираете себе соперников. У всех трех как минимум должен быть одинаковый ранг. А разницу в скорости подбирайте сами. Я бы предложил разницу не больше 40 между друг другом.

-Как только все 3-е договорились о соперничестве пишите либо комментарий с никами участвующих, либо мне в личку.

-Перекрашиваете машину в соответствии вашему рангу
Любитель: [i] 30D5C8

Таксист: 00FF00
Профи: FFFF00
Гонщик: FFA500
Маньяк: ‎FF0000
Супермен: 8000FF
Кибергонщик: 0000FF
Экстракибер: 002137

-Все остальные кто не участвуют в заездах меняют цвет машины на Коричневый: 964B00

Есть два режима ставок:

-один голос - это 100 очков

-один голос - это любое кол. очков, но не меньше 100 и возможность голосовать только один раз за заезд

Правила:

-голоса не принимаются если цвет машины не соответствует заданному (см. 3 абзац)

-побеждает тот кто приехал первым(об этом я еще напишу, это пока не все)

-Победителю начисляются 70% очков от всех ставок. по 10% за 2-е и 3-е места. И оставшиеся 10% разделятся по полам тем кто голосовал.

-если победителем вышел тот чьи ставки были ниже всех, то он получает уже 80% очков от всех ставок, по 7% за 2-к и 3-е места. Оставшиеся 6% голосовавшим...

-очки начисляются заранее... Перед началами заездов будет не меньше минуты что бы проголосовать(отправить очки)


(Очки(голоса) переводить мне!)


Заезды:

Будут проходить несколько заездов в таких словарях: Орущий словарь и Орущий словарь 2.0
Перед этим обязательно два разминочных.

Скорей всего определение победителя будет зависеть от всех показателей: скорость, ошибки и пожалуй поддержание скорости. Например: все заезды по скорости колеблются в районе 30 знаков, ошибки в районе 3, ну и место каким приехал.


Список Ездунов:
!
~
~
~
~
~
~
!

Список ставочников:
!
~
~
~
~
~
~
!

Пишите что думаете по этому поводу и какие есть предложения, поправки!


Дата проведения будет не раньше выходных. Либо когда наберутся участники...
Последний раз отредактировано 15 июля 2020 в 20:13 пользователем Орунчик
madinko Сообщение #43 15 июля 2020 в 14:51
Кибергонщик
68
Последний раз отредактировано 15 июля 2020 в 15:01 пользователем madinko
Rb7 Сообщение #44 15 июля 2020 в 15:11
Супермен
35
хозяин-барин, конечно, но комментарии со стороны. (критиковать много ума не надо)))

Смысл перекрашивать машину - все поленятся, да и вроде как заезд предлагает двух участников активных, так что не запутаться. А действия лишние - не хочется заморачиваться и ввязываться.

Аналогично с твоими словарями. Тут надо определиться с тематикой - это всё же турнир со ставками (что само по себе редкое событий) или конкурс по твоим словарям. А то, получается, у тебя очень уж специфическое событие получается - турнир, ставки, да еще и словарь довольно кастомный.

Ну и определиться бы с критериями победителя. Потому что человек может проехать очень быстро, но с кучей ошибок, а второй медленно, но без ошибок. То есть всё-таки что-то будет иметь более высокий приоритет при прочих равных?

И по тексту - имхо весь текст делать жирным - тогда смысл увеличения веса текста пропадает) Попробуй сам поглядеть на текст, имхо много жирного и крупного, но тут может есть художники или дизайнеры, подскажут как чего

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена