[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [13.03.21 16:05] Слоупстайл №210

Slopestyle Сообщение #1 13 марта 2021 в 05:58
Мероприятие
1
Slopestyle

По субботам 15:05 мск (16:05 зимнее время). Профиэкстракиберы

Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Слоупстайл - главная тема
Для приглашения в заезды добавляйте в друзья Slopestyle
Подстрахуй ведущего - сохраняй заезды

Порядок проведения:
    20 заездов в режиме Обычный, открытые игры

Подсчет:
    Для нахождения зачетного результата рассматриваем серию из 8 заездов подряд ("восьмерки"). Таких серий обычно несколько. В каждой из этих серий находим худший результат. Из этих полученных "худших результатов" выбираем наилучший. Он и пойдет в зачет. Другими словами, не допустить завалов любые 8 заездов подряд.
    скрытый текст…

Великолепная семерка:
    Дополнительный зачет по сумме последних семи заездов.
    скрытый текст…

Награждаются:
    Первая десятка получает 4000, 3000, 2500, 2000, 1500, 1200, 900, 700, 500, 300 очков соответственно
    Лучшие в рангах (при условии минимум двух игроков в ранге, и если их не обошел участник ниже рангом) - по 1000 очков (в случае более высокого награждения в основном зачете, оставляется больший выигрыш)
    Личный рекорд в Обычном - 1000 очков; смена ранга - 1000 плюс 1/2 пробега в Обычном очков
    За улучшение результата - памятные картинки
    Первая тройка в рангах в доп.зачете получает 500, 300, 200 очков соответственно (при условии минимум трех участников в ранге; если их меньше, то приз для единственного участника в ранге будет 200, для двух участников 300-200)

Требования для любого награждения и попадания в топы:
    Пробег в обычном 1000 текстов
    Частные ситуации:
    скрытый текст…

Топ по рангам

Абсолютный топ

Топ азартных слоупстайлеров


Результаты прошедших турниров

Наши драгоценные щедрые спонсоры
Slopestyle Сообщение #2 13 марта 2021 в 05:59
Мероприятие
1
Слоупстайл №210



Результат улучшили: ksinder (456 → 526), Диктатор (501 → 517), SpiritCrusher (506 → 514), plytishka (474 → 492), Amatory1 (397 → 475), ПравилНеНарушаю (365 → 444), Realshi (377 → 398)

Лучший кибергонщик - iforrest
Лучший супермен - Sergey_Ch
Лучший маньяк - plytishka
Лучший гонщик - Realshi

Великолепная семерка




В следующую субботу у нас точно получится!
Последний раз отредактировано 13 марта 2021 в 17:32 пользователем Slopestyle
plytishka Сообщение #3 13 марта 2021 в 18:07
Супермен
51
боже-боже, как же я харош, как мощны мои лапищи!
Анна_Банановна Сообщение #5 13 марта 2021 в 18:31
Супермен
66
Просто зрелищное выступление у тебя, Плутишка! 10 запиццотов, охренительное улучшение (чуть было не пробил планку в 500), второй маньяк в настоящее время, и один из крутейших маньяков за всё время (в топах вся эта инфа). В семерке средня 513. Ну а чё мелочиться... правильно.

Вывод единственный - такое уже не имеет права зваться маньяком. Чеши в суперы.
Последний раз отредактировано 13 марта 2021 в 18:35 пользователем Анна_Банановна
Realshi Сообщение #6 13 марта 2021 в 18:45
Маньяк
51
Я тоже со своим пиком среди маньяков тусуюсь
А средняя подкачала
Анна_Банановна Сообщение #7 13 марта 2021 в 19:15
Супермен
66
Realshi писал(а):
Я тоже со своим пиком среди маньяков тусуюсь
А средняя подкачала

Красиво, и намекает.
plytishka Сообщение #8 13 марта 2021 в 20:01
Супермен
51
Анна_Банановна писал(а):
Просто зрелищное выступление у тебя, Плутишка! 10 запиццотов, охренительное улучшение (чуть было не пробил планку в 500), второй маньяк в настоящее время, и один из крутейших маньяков за всё время (в топах вся эта инфа). В семерке средня 513. Ну а чё мелочиться... правильно.

Вывод единственный - такое уже не имеет права зваться маньяком. Чеши в суперы.

Ну, я бы сделал другой вывод: у меня изначально была установка на стабильную печать на больших временных отрезках. Погоня за рекордом в обычке - блажь. И результат слоупа, конечно, почётно, но все же куда важнее результат БГ (макс рез: 450 ср/ск за 7 марафонов при 98.6% точности от 7.11.20). Пока не подтвержу ранг маньяка в БГ, хотя бы на 5 мариках, разве можно мыслить себя в суперах? В действительности, рез в слоупе должен быть уже 500+ (рек в мар 501 от 19.02.21), существует некоторая корреляция между рекордом в марафоне и результатом слоупа, но пока приходится радоваться таким вот скудным результатам. Штош, чем богаты тем и рады. Мне не очень нравится, что на КГ нормой является когда суперы с трудом выдают резы маньяков, поэтому дал себе необходимость истолковать ситуацию должным образом из которого следует, что хотя мои результаты и хороши, тем что они мои, а не чужие, но все же ничтожны и не достойны излишнего внимания. Я сделал всё, что мог, чтобы показать достойные своего ранга результаты, но облажался, однако всё ещё жив и теперь надо думать как жить дальше.
Realshi Сообщение #9 13 марта 2021 в 20:37
Маньяк
51
Анна_Банановна, что мне нужно больше отдыха
Анна_Банановна Сообщение #10 13 марта 2021 в 22:05
Супермен
66
plytishka писал(а):
но пока приходится радоваться таким вот скудным результатам



но облажался, однако всё ещё жив и теперь надо думать как жить дальше.

Последний раз отредактировано 13 марта 2021 в 22:08 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #11 13 марта 2021 в 22:06
Супермен
66
Realshi писал(а):
Анна_Банановна, что мне нужно больше отдыха

Што скоро сам красный станешь!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена