[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [30.05.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №75 - Юбилейный

МиГоМан Сообщение #1 30 мая 2021 в 00:35
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 30 мая 2021 в 00:47
Мероприятие
1
МиГоМан № 75

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Азартный зачёт:
скрытый текст…



Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    darkneon – 900 очков
    SpiritCrusher – 800 очков
    xgr – 700 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    SamArKin – 900 очков
    Vovaldo – 800 очков
    Hleb_1989 – 700 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 30 мая 2021 в 20:56 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 30 мая 2021 в 09:30
Маньяк
28
Гм?... Если успею сегодня в это время быть дома - надеюсь уж жахну более чем на 2700...
Последний раз отредактировано 30 мая 2021 в 20:16 пользователем Старец
HelixOfTheEnd Сообщение #4 30 мая 2021 в 09:52
Организатор событий
1
МиГоМан писал(а):
Ближайшие кандидаты на победу:

плохой топ. 14 человек в топе-10, математика поломалась..
Последний раз отредактировано 30 мая 2021 в 09:53 пользователем HelixOfTheEnd
plytishka Сообщение #5 30 мая 2021 в 10:06
Супермен
51
HelixOfTheEnd писал(а):
плохой топ. 14 человек в топе-10, математика поломалась..

математика умозрительная фантазия, жизнь работает по физике
Анна_Банановна Сообщение #6 30 мая 2021 в 10:41
Супермен
66
плохой топ

Плохая критика. Тем более, когда она только критика без контр-предложений. Но да ладно, это всё муслолилось уже не единожды в других темах.

Топы, это дело такое, договорное, и никак не абсолютное.

Например, вчера ребёнок участвовал в соревновании по плаванию. Было 2 первых места, ни одного второго и одно третье. Ок, они применили логику - 3 человека на подиум. Но можно было бы применить и другую, например, каждая ступень подиума должна быть занята. Так как за 1 следует обязательно 2, а не 3. Причем, их же логика с 3мя людьми на подиуме уже бы не сработала, если бы и 4-й игрок выдал такой же результат, что и третий. Тут уж пришлось бы 4 человека на подиум влепить.
die-hard Сообщение #7 30 мая 2021 в 19:43
Супермен
26
Наконец-то попал на соревнования, круто погоняли сегодня) Пол годика поподдерживал штаны на клавогонках, надо уже попробовать начать тренироваться)
Последний раз отредактировано 30 мая 2021 в 19:44 пользователем die-hard
die-hard Сообщение #8 30 мая 2021 в 19:46
Супермен
26
Три икс хорош, быстро делает прогресс.
HelixOfTheEnd Сообщение #9 30 мая 2021 в 19:52
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
Например, вчера ребёнок участвовал в соревновании по плаванию. Было 2 первых места, ни одного второго и одно третье. Ок, они применили логику - 3 человека на подиум. Но можно было бы применить и другую, например, каждая ступень подиума должна быть занята. Так как за 1 следует обязательно 2, а не 3. Причем, их же логика с 3мя людьми на подиуме уже бы не сработала, если бы и 4-й игрок выдал такой же результат, что и третий. Тут уж пришлось бы 4 человека на подиум влепить.

так можно и 20 человек "на подиум влепить".

по-моему, самая логичная логика: в топе-x находится x человек. с ней и не поспоришь, и обсуждать ничего не нужно.

(и заодно тут работает принцип: "я занял x место, значит лучше меня x-1 человек").

при других системах подсчёта всё как-то ломается и неправильно считается. да и сложно назвать топ-100 топом-100, когда в нём 200 человек.

die-hard писал(а):
Наконец-то попал на соревнования, круто погоняли сегодня) Пол годика поподдерживал штаны на клавогонках, надо уже попробовать начать тренироваться)

будешь тренироваться - станешь Кибером, в МиГоМан не пустят. :laugh:.
Старец Сообщение #10 30 мая 2021 в 19:53
Маньяк
28
Сегодня хорошо выступил, лишь короткие тексты не смог сделать планку в 450 и выше. Остальные режимы - быстрая скорость.
P.S. В безошибочном режиме, первый заезд шел на скорость более 400 но под конец на одном слове допустил 2 ошибки!! Еле-еле смог проехать последний с одной ошибкой, так мог бы не попасть в безошибочный зачёт.
Анна_Банановна Сообщение #11 30 мая 2021 в 19:56
Супермен
66
В безошибочном режиме, первый заезд шел на скорость более 400 но под конец на одном слове допустил 2 ошибки!! Еле-еле смог проехать последний с одной ошибкой, так мог бы не попасть в безошибочный зачёт.

Фух, слава богу, что попал в зачёт! В этом деле мы все друг другу нужны. :)
Старец Сообщение #12 30 мая 2021 в 19:57
Маньяк
28
Как бы пос, пост скриптум... Почему в юбилейные турниры не делаете открытыми для всех рангов? Мне было бы приятно посмотреть на результаты киберов и экстракиберов+, а младшим рангам было бы интересно посмотреть какие скорости могут делать более высокие ранги.
Анна_Банановна Сообщение #13 30 мая 2021 в 20:06
Супермен
66
Старец писал(а):
Как бы пос, пост скриптум... Почему в юбилейные турниры не делаете открытыми для всех рангов? Мне было бы приятно посмотреть на результаты киберов и экстракиберов+, а младшим рангам было бы интересно посмотреть какие скорости могут делать более высокие ранги.

Так их мало приходит, на медали не наскребется. Так-то мы профиков приглашали, они пришли в числе трех - зачем нам такое нужно? А киберы, пусть напишут обращение на какой-то юбилейный турнир, и если хотя бы 4 наберется, то можно и включить их (а мне вручную посчитать придется).
Ну а вообще, с киберами уже меньше связываться хочется, там они половина точно азшники, разберись потом с этим...
Realshi Сообщение #14 30 мая 2021 в 20:19
Маньяк
51
В абре и минике были рекорды. Давно пора было. 2 рекорда в турнире, одинаковая скорость. Соточку и частотный не завалил. Короткие точно завалил. Если учесть, что я миник проехал быстрее нормала, то и нормал завалил.
А миник был хороший, рекордный.
Supersonic Сообщение #15 30 мая 2021 в 20:31
Организатор событий
55
А я в отличие от прошлых Мигомэнов, завалил всё, а не только отдельные словари. Но было как всегда азартненько!
Анна_Банановна Сообщение #16 30 мая 2021 в 20:41
Супермен
66
Supersonic писал(а):
А я в отличие от прошлых Мигомэнов, завалил всё, а не только отдельные словари. Но было как всегда азартненько!


Ну, каждый отмечает по-своему юбилей! ))) Рада, что тебе весело! Мне вот всегда тут азартно. Еще ни разу не довелось заскучать.
HelixOfTheEnd Сообщение #17 30 мая 2021 в 20:47
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
Ну а вообще, с киберами уже меньше связываться хочется, там они половина точно азшники, разберись потом с этим...

какое-то явное преувеличение. АЗшников на сайте в принципе очень мало(по отношению к общему количеству людей на сайте).
я, кстати, не могу сразу так назвать Киберов-АЗшников. Экстр знаю, а Киберов как-то не помню(есть ифоррест и АвтандиЛина, но они АЗ используют на всяких Интерстено(вроде бы), всё такое, не на КГ). а к кому у Тебя претензии?
Последний раз отредактировано 30 мая 2021 в 20:48 пользователем HelixOfTheEnd
die-hard Сообщение #18 30 мая 2021 в 21:00
Супермен
26
HelixOfTheEnd писал(а):
die-hard писал(а):
Наконец-то попал на соревнования, круто погоняли сегодня) Пол годика поподдерживал штаны на клавогонках, надо уже попробовать начать тренироваться)

будешь тренироваться - станешь Кибером, в МиГоМан не пустят. :laugh:.

Кстати да, хорошо, что напомнила, надо будет эту тему глянуть, для динамики должно быть гуд.
Анна_Банановна Сообщение #19 30 мая 2021 в 21:58
Супермен
66
HelixOfTheEnd писал(а):
какое-то явное преувеличение. АЗшников на сайте в принципе очень мало(по отношению к общему количеству людей на сайте).
я, кстати, не могу сразу так назвать Киберов-АЗшников. Экстр знаю, а Киберов как-то не помню(есть ифоррест и АвтандиЛина, но они АЗ используют на всяких Интерстено(вроде бы), всё такое, не на КГ). а к кому у Тебя претензии?

Всех, кого знаешь, озвучивай!
Если преувеличиваю, то и отлично - чем меньше азшных результатов в рейтингах, тем лучше.
Анна_Банановна Сообщение #20 30 мая 2021 в 22:56
Супермен
66
Вот мы и отыграли 75й забег в Мигомане. Как видим, событие людям нравится, живёт и развивается. В последней своей версии прошло 35 игр, и самыми постоянными игроками оказались: Я (ведущая, но и самая азартная участница), Нин (автор предрезов, которые делают соревнование в два раза увлекательнее), Сатори (начиная с гонщика и с Мига, похоже, играет чуть ли не каждую игру, был пропущено от силы 3 игры за всё время ), Хгр (играл прилежно и молча - такая его особенность - будучи и маном, и супером), ну и из присутствующих суперов регулярно составляют нам компанию Джовани и Тома. Недалеко ушли от этих, самых азартных, Щи, Старец и Суперсоник. Это кандидаты на главные номинации по любви к турниру (или к компании ведущего - бывает и такое ) в следующий юбилей №100.
Можно отметить и наши "теневые" силы - это игроки, приходящие регулярно поиграть даже будучи вне зачета. Из присутствующих это Неон, а был раньше у нас и Фарвин, сейчас чего-то забросил - может, и сайт забросил. Желаю всем нам снова собраться на Мигомане-100 в этом же составе, можно даже в расширенном!

Как же мы сегодня сыграли?
У суперов было жарко. Неон подготовил всем сюрприз - выполнил нормы по пробегу, теперь он в зачёте. Казалось бы, да вот только это супер, который показывает нам 3400 постоянно, а так-то не гнушается и 3500-3600, максимум 3700 выдавал. Это при том, что залетавшие к нам недокиберы делали макс 3600. Поздравляю с первой официальной (и неотвратимой) победой! Также, сегодня вернулся СпиритКрашер. Это кибер, но который еще не смог это выразить внятно. . Короче, при наличии этих двоих остальным суперам приходится бороться только за третье место. А вы, мальчики, порадуйте нас своими схватками. Интересно, сможет ли Спирит обгонять Неона?
Супермены, а чего вас только половина в Бонусном, куда девалась вторая половина? Вы это, не филоньте. Зачёт Бонусный, но это часть игры, плюс влияет на общее награждение всей вашей таблички.

Маньяки. Собрать все режимы сегодня не смог никто. Но порадовал мощнейшей обычкой Овес (550 - ты почему еще не в суперах? давай цепляй Плутишку (который выдал 520 в обычке) за собой, и туда, где вас уже заждались - в фиолетовой таблице), и Потато (530). Отдельно отмечу Тырпыра с его запиццотом. Только выбил первую свою ачивку 500х10 и так разошелся, что еще и 11м разразился на турнире.
В абре Плутишка и Нин пиццотили, а Нин даже рекорднул и первый свой 500+ приберег для сегодняшнего случая! В частотке и минике, получается, я расстаралась больше всех с почти600 и 500 соответственно. . В минике были рекорды, помню, что Щи опять улучшил. Остальных не помню, всех не успевала глянуть, а парсер рекорды в режимах не отмечает, только в обычке.

В Бонусном хорошо так подоезжали маны. Крутые, что тут скажешь!

А гонщики играют спокойно, размеренно, без лишнего стресса, жилы никто не рвет. Ну что, ждём, когда гонка начнет нарастать!
Отмечу два супер-бонуса в Бонусном у Самаркина и Хлеба - молодцы, все три на нолик!

Такие мои ощущения и наблюдения на сегодня. Пишите, если вас что-то зацепило, что-то понравилось, что-то рассердило, мало ли.
Последний раз отредактировано 30 мая 2021 в 22:56 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена