[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [07.08.21 20:35] Слоупстайл №231

Slopestyle Сообщение #1 7 августа 2021 в 10:35
Мероприятие
1
Slopestyle

По субботам 19:05 мск (20:35 вторая суббота месяца и в летний период)
Профиэкстракиберы

Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Слоупстайл - главная тема
Для приглашения в заезды добавляйте в друзья Slopestyle
Подстрахуй ведущего - сохраняй заезды

Порядок проведения:
    20 заездов в режиме Обычный, открытые игры

Подсчет:
    Для нахождения зачетного результата рассматриваем серию из 8 заездов подряд ("восьмерки"). Таких серий обычно несколько. В каждой из этих серий находим худший результат. Из этих полученных "худших результатов" выбираем наилучший. Он и пойдет в зачет. Другими словами, не допустить завалов любые 8 заездов подряд.
    скрытый текст…

Великолепная семерка:
    Дополнительный зачет по сумме последних семи заездов.
    скрытый текст…

Награждаются:
    Первая десятка получает 4000, 3000, 2500, 2000, 1500, 1200, 900, 700, 500, 300 очков соответственно
    Лучшие в рангах (при условии минимум двух игроков в ранге, и если их не обошел участник ниже рангом) - по 1000 очков (в случае более высокого награждения в основном зачете, оставляется больший выигрыш)
    Личный рекорд в Обычном - 1000 очков; смена ранга - 1000 плюс 1/2 пробега в Обычном очков
    За улучшение результата - памятные картинки
    Первая тройка в рангах в доп.зачете получает 500, 300, 200 очков соответственно (при условии минимум трех участников в ранге; если их меньше, то приз для единственного участника в ранге будет 200, для двух участников 300-200)

Требования для любого награждения и попадания в топы:
    Пробег в обычном 1000 текстов
    Частные ситуации:
    скрытый текст…

Топ по рангам

Абсолютный топ

Топ азартных слоупстайлеров


Результаты прошедших турниров

Наши драгоценные щедрые спонсоры
Slopestyle Сообщение #2 7 августа 2021 в 10:36
Мероприятие
1
Слоупстайл №231

Результат улучшили: Анна_Банановна (471 → 479), Атлантис (464 → 468), cupofinsane (409 → 419), Dobby_ (392 → 412)

Лучший супермен - xgr
Лучший маньяк - Анна_Банановна
Лучший гонщик - MyxaMopxD

Великолепная семерка




В следующую субботу у нас точно получится!
Последний раз отредактировано 7 августа 2021 в 22:42 пользователем Slopestyle
Старец Сообщение #3 7 августа 2021 в 21:24
Маньяк
28
Звезда сегодняшнего слоупстайла - Анна! (по моему скоромному мнению). Уже давно делает на постоянной основе +500, но сегодня сделала серию из 5 пятисотов подряд! Приближается звезда СуперАнна! Будет блистать ярко!
Последний раз отредактировано 7 августа 2021 в 21:24 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #4 7 августа 2021 в 22:27
Супермен
66
Старец писал(а):
Звезда сегодняшнего слоупстайла - Анна! (по моему скоромному мнению). Уже давно делает на постоянной основе +500, но сегодня сделала серию из 5 пятисотов подряд! Приближается звезда СуперАнна! Будет блистать ярко!

Старец, спасибо, дорогой! Очень приятно, и я нескромно готова согласиться, что я выдала. Я сделала эту такую долгожданную серию, да еще и в турнире! Да еще и улучшила.

Кстати, обратите внимание, что пользовалась своим методом, который вам там всем проповедовала. Это реально лучшая стратегия для Слоупстайла (а мне вы можете верить, посмотрите в Азартном топе, кто тут самый опытный в слоупе ).
Но сейчас я посчитаю результаты, и мы увидим, кто там еще был звездой.
Последний раз отредактировано 7 августа 2021 в 22:28 пользователем Анна_Банановна
Speedyman Сообщение #5 7 августа 2021 в 22:32
Тахион
54
Анна_Банановна писал(а):
Кстати, обратите внимание, что пользовалась своим методом, который вам там всем проповедовала. Это реально лучшая стратегия для Слоупстайла

Что за стратегия?
Анна_Банановна Сообщение #6 7 августа 2021 в 22:50
Супермен
66
Speedyman писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Кстати, обратите внимание, что пользовалась своим методом, который вам там всем проповедовала. Это реально лучшая стратегия для Слоупстайла

Что за стратегия?

Может, кто-то из читавших меня в чате объяснит. Пересказывать своими словами поможет понять самому. Ну а если никто не найдется, кто меня читал в чате, то я расскажу еще раз, может тебе пригодится хоть. Только вот я тебя в топе не вижу чего-то...
Анна_Банановна Сообщение #7 7 августа 2021 в 22:55
Супермен
66
О, на этот раз внезачетники закончились в Слоупе - уже второй раз все в зачете. Что за дефицит разных категорий игроков!

Вижу знаменательное улучшение у Добби - наконец-то в оранжевом ранге, и сколько лет там не прошло. ))))
Speedyman Сообщение #8 7 августа 2021 в 22:56
Тахион
54
Анна_Банановна писал(а):
Только вот я тебя в топе не вижу чего-то...

Я есть в абсолютном топе - Спиди 662
Анна_Банановна Сообщение #9 7 августа 2021 в 22:57
Супермен
66
Speedyman писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Только вот я тебя в топе не вижу чего-то...

Я есть в абсолютном топе - Спиди 662

А чего с нынешним ником не заходишь больше? Или с этого клона? Я в этих ваших манёврах не разбираюсь. )))
plytishka Сообщение #10 14 августа 2021 в 13:28
Супермен
51
Сегодня слоуп будет или чего? Объявления нетЪ
Анна_Банановна Сообщение #11 14 августа 2021 в 13:29
Супермен
66
plytishka писал(а):
Сегодня слоуп будет или чего? Объявления нетЪ

Будет. Ща напишу.
plytishka Сообщение #12 14 августа 2021 в 13:31
Супермен
51
Анна_Банановна писал(а):
plytishka писал(а):
Сегодня слоуп будет или чего? Объявления нетЪ

Будет. Ща напишу.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена