[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [31.08.21 22:33] Лучший Круг #01

pashkhan Сообщение #1 31 августа 2021 в 19:55
Новичок
96


Лучший Круг - это кольцевые гонки по словарям состоящим только из отдельных слов.

ФОРМАТ - 20 заездов / 4 круга
Круг представляет из себя следующее:
>>1 заезд по словарю «Частотный словарь»
>>1 заезд по словарю «10ff Топ 200 слов (русский)»
>>1 заезд по словарю «Частотный чередующийся»
>>1 заезд по словарю «5000 самых частых слов»
>>1 заезд по словарю «Забористый»

ПРАВИЛА
1) Таймер первого заезда — 2 минуты, остальных — 45 секунд. Перерывов на иксы нет.

2) Для зачёта необходимо проехать минимум 3 круга, суммарно 15 заездов.

3) Мы определяем сумму скоростей за каждый круг, и Лучший Круг (с максимальной суммой) каждого игрока будет сравниваться с лучшими кругами других игроков. Соревнование ранговое. Наши группы: Профи, Гонщики, Маньяки, Супермены, Киберы и прочая нечисть.

ПРИЗЫ
Награждаются все игроки попавшие в зачет.
1-е место в группе - 2000 очков.
2-е место в группе - 1500 очков.
3-е место в группе - 1000 очков.
все кто ниже - 500 очков.

*Если в группе меньше 3-х игроков, то все они получают как "все кто ниже".

Чтобы стать участником, можно добавиться ко мне в друзья и в указанное время приходить по приглашению в игру. Либо искать конкурсный заезд в списке игр самостоятельно.

ВЕДУЩИЙ - pashkhan

ПРОШЕДШИЕ СОБЫТИЯ
ххх

Ссылки на создание заездов (для ведущего):
скрытый текст…

СПОНСОРЫ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ МНОЮ СОБЫТИЙ
Игрок3, Dorofeyev, Slavik89, Anastasia_81, iOlga, Vespertilio, ellai, Mask2017, kageneko, Adjery, Rockett, 4bia, inine, Питер, Валацуга, Alexey90, Supersonic, SURA_WORLD, ofirinka, tatava, Advisor, I_rena, Archangel, Хеопс, andddrey, Satory, L44, Realshi, Glage, Яня, Alsim, KOSTYA410, -IL-, iji, die-hard, Tatsi_3006, ТОМА-АТОМНАЯ, НадяР, ✨гостья-✨, ✨Кибертаксист✨, ✨Just✨, ✨madinko✨, ✨Nowhereman42nd✨, pashkinson, vnest, , , Анонимные спонсоры:

10k+ 20k+ 30k+ 50k+ 100k+ 200k+ 300k+⭐️ 400k+ 500k+ =100k
При полумиллионном пожертвовании (суммарно), спонсор получает индивидуальный значок, градиент ника и анимацию!
Последний раз отредактировано 1 сентября 2021 в 09:48 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #2 1 сентября 2021 в 10:22
Новичок
96
Конкурс прошел бодро и весело, именно так как я это себе представлял. Вроде как, всем понравилось, и такая тренировка сама по себе очень классная и пользительная - поэтому обязательно будем повторять.



Тренируйте словари, оттачивайте повороты, могу сказать, что для суперменов вполне реально получить 3000 баллов за круг. Со временем, можно будет определить "золотой стандарт" для каждого ранга.
carmero Сообщение #3 1 сентября 2021 в 12:11
Маньяк
50
А у меня сколько не хватило? Вроде, все словари по 3 раза проехал...
pashkhan Сообщение #4 1 сентября 2021 в 13:47
Новичок
96
Так я откуда знаю, сколько не хватило) Я когда результаты обрабатываю, ставлю чтоб выгружались только те - у кого есть 15 заездов. И если там 14 и меньше - я просто не вижу этих игроков.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена