[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 16

Форум «События» / [04.01.2011, 10:05] Смертельные гонки № 1

PROcent Сообщение #1 14 декабря 2010 в 18:54
Кибергонщик
63
Приветствую всех любителей марафонов!

Предлагаю всем желающим принять участие в необычном
эксперименте на выносливость для своих пальцев и нервов!
Для этого необходимо потерять целый день с утра и до вечера. Мы
собираемся провести это мероприятия 4 января
2011 года
. Предлагаем для участия 50
марафонов, через каждые 10 перерыв на 1 час, ибо надо еще и
думать о человеческих потребностях. Схема будет выглядеть так:

10:05 - 10 заездов, таймаут 1 мин. (закончатся примерно к 11:30)
12:35 - 10 заездов (закончатся ориентировочно в 14:00)
15:05 - 10 заездов (закончатся ориентировочно в 16:30)
17:35 - 10 заездов (закончатся примерно в 19:00)
20:05 - 10 заездов (закончатся ориентировочно в 21:30)

Заявки подавать до 3 января 2011 года включительно до 22:00.
Условие будет жесткое: проехать необходимо все 50 марафонов
без исключения
. Отказы не принимаются в середине игры.
Поощрим всех, кто выдержит до конца, по 10 тысяч получат все
участники, у кого марафоны будут по скорости не ниже средней в личной статистике марафонов. При этом должно быть в статистике хотя бы 20 текстов пробега в режиме "Марафон" за последнее время, не больше 2 недель желательно.

По 1 тысяче очков получат все доехавшие до конца и выдержавшие все 50 марафонов, независимо от скорости (в разумных мерах, разумеется, - это значит, что халявы, вроде набрал несколько слов и пошел пить чай - не должно быть), не ниже 50 от средней, к примеру если средняя скорость на момент регистрации 320 зн/мин, то по итогам 50 марафонов, средняя не должна быть ниже 270 зн/мин.

Кто захочет подуэлиться как мы таким интересным способом,
тоже прошу сделать заявки, возможно даже будут ставки, но все
50 марафонов, обязательное условие даже в этом случае.

Если кто-то хочет посоревноваться на безошибочность, то есть идея проехать все эти 50 марафонов с наименьшим количеством ошибок, а именно - не больше 5-ти ошибок!!! Не знаю, кто на такое способен, но приз лично от tomaaivolgina будет составлять за такое достижение 50 тысяч очков. Поощрим всех, кто проедет все марафоны и допустит при этом не больше 10-ти ошибок, а также, у кого на последних марафонах будут отличные показатели по скорости (приз за выносливость). Размер будет зависеть от спонсорской помощи.

Призовой фонд будет распределен весь, об его размерах будем высылать уведомление в этой теме по мере поступления заявок от участников и спонсоров. Поощрены будут любые достижения, рекорды, безошибочность, повышение средней и т.д.

Если есть какие-нибудь пожелания по поощрению или по организации этих заездов или, возможно, кто-нибудь хочет стать спонсором, можно и анонимно, как и в БГ, - просьба предъявлять все это лично мне или в этой теме. Спонсорам, если такие найдутся, просьба отправлять свои взносы на этот профиль: МЕШОВНИК. Заявки на участие можно подавать напрямую организаторам или МЕШОВНИК. Для регистрации участника необходим иметь на счету не менее 20 марафонов.

Если кто-то, по объективным причинам, вдруг вылетит посередине игры в 1 или 2 марафонах, в 21:35 будет дополнительных два переезда.

Ссылка на каждый марафонный заезд будет в общем чате, все желающие смогут присоединиться.

Идея: tomaaivolgina.
Организатор: PROcent.
Спонсоры: Спиди-маньяк, который внесет 361 000 очков и Переборыч, который внесет ещё 50 000 очков для поощрения участников. Если будет много желающих, размер спонсорской помощи может быть увеличен.
Призовой фонд: 411 000 очков.



Список участников:
1. Lakira, 350 зн/мин
2. mdj, 361 зн/мин
3. Переборыч, 438 зн/мин
4. Скотч, 165 зн/мин
5. 3Volta, 500 зн/мин
6. RusVodka777, 424 зн/мин
7. snov, 312 зн/мин
8. Чародей, 160 зн/мин
9. Vadim_K, 338 зн/мин
10. Игорка, 375 зн/мин
11. Киборг, 324 зн/мин
12. teacherigor6, 304 зн/мин
13. ifer, 400 зн/мин
14. asiegres, 328 зн/мин
15. LadyIrina, 342 зн/мин
16. Не_умеет, 385 зн/мин [16]
17. IamCrazy, 327 зн/мин
18. qq01, 576 зн/мин
19. an2626, 270 зн/мин
20. Medison, 301 зн/мин
21. зум-зум, 174 зн/мин
22. fanasique, 336 зн/мин
23. Gosxo_Ruza, 417 зн/мин
24. Waleria, 368 зн/мин
25. ЛионельМесси, 92 зн/мин
26. inobject
27. dkflf
Ну, можно ещё добавить себя и Тамару:
28. PROcent, 411 зн/мин
29. tomaaivolgina, 434 зн/мин
Последний раз отредактировано 24 апреля 2011 в 19:57 пользователем PROcent
3Volta Сообщение #2 14 декабря 2010 в 19:23
Кибергонщик
82
Неплохо. Так далеко загадть не получится - будет ли возможность участвовать. Но, предварительно, - желание есть.
паукан Сообщение #3 14 декабря 2010 в 19:30
Кибергонщик
85
50 марафонов!! - это безумие, но мне это нравится.. я участвую.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 декабря 2010 в 19:34 пользователем паукан
Переборыч Сообщение #4 14 декабря 2010 в 19:32
Клавомеханик-Организатор событий
55
50 - это ещё куда ни шло, а то как сначала 100 собирались, - это под силу только мегакрутым марафонщикам. Пожалуй, можно попытаться осилить, я с вами.
FerStY Сообщение #5 14 декабря 2010 в 19:37
Кибергонщик
36
та ну вы сильно загнули))
вы сами задолбитесь статистику всех считать за 50 заездов)
и не все выдержат 50 мароф.
Gosxo_Ruza Сообщение #6 14 декабря 2010 в 19:39
Супермен
33
Условие будет жесткое: проехать необходимо все 50 марафонов
без исключения

А что насчёт возможных лагов? Если некоторое количество марафонов не засчитается по вине сайта? Или ещё какого-нибудь форсмажора?
3Volta Сообщение #7 14 декабря 2010 в 19:41
Кибергонщик
82
Самая большая сложность - не печатать такое количество марафонов ("Старик и море" примерно такая же по объему, а ее печатали некоторые практически без перерывов :D ), а не сорвать эту серию из-за каких-нибудь непредвиденных событий.
Uncle_Sam Сообщение #8 14 декабря 2010 в 19:59
Кибергонщик
43
Мдя.... может все-таки 40 из пятидесяти... а то я в себе не уверен :)
Помнится, кто-то предлагал Моррикону таким образом избавиться от зависимости от Клавогонок, ибо после такого печатать вряд ли захочется ближайшую неделю... :))
И еще, я считаю, что 10 тысяч - маловато для поощрения тех, кто доедет все пятьдесят. Собственно, пробег в 50 марафонов сам по себе приносит около 10000 очков. Предлагаю (если будут спонсоры, а я нынче на нуле) повысить призы доехавшим до 50000 очков, а безошибочникам - до 150000 очков.
Ах да, пять ошибок за пятьдесят марафонов - это невозможно. Хотя бы пятьдесят за пятьдесят (по одной за марафон) - это еще может кто-то осилит...
Скотч Сообщение #9 14 декабря 2010 в 20:08
Маньяк
35
о!)
я хочу!))
3Volta Сообщение #10 14 декабря 2010 в 20:16
Кибергонщик
82
Uncle_Sam писал(а):
Собственно, пробег в 50 марафонов сам по себе приносит около 10000 очков.

Кстати, кто будет участвовать, включайте бонусный режим :)
InToTheSorrow Сообщение #11 14 декабря 2010 в 20:17
Маньяк
32
Попробую, конечно, но не уверен, что:
1. Выдержу я;
2. Выдержит моё интернет-соединение.

Lakira Сообщение #12 14 декабря 2010 в 20:25
Супермен
56
Ух, ты! прям как я люблю =) Только бы ничего не помешало - очень хочется поучаствовать в таком масштабном мероприятии. Побью свой летний рекорд в 40 марафонов за день =)
PROcent, подаю заявку на участие ;-)

PS Два дополнительных переезда, наверно, всё-таки мало, если уж в БГ по объективным причинам вылетают по 2 марафона из семи...
Dimast17 Сообщение #13 14 декабря 2010 в 20:28
Маньяк
47
Паузу делайте 2 минуты между заездами, иначе не все смогут зайти.
Tolstij Сообщение #14 14 декабря 2010 в 20:33
Гонщик
8
Uncle_Sam писал(а):
Мдя.... может все-таки 40 из пятидесяти...
Или 20 :). Если конкурс мыслится организаторами как единичное событие, то 50 пойдет. А если как регулярное, то надо бы уменьшить количество заездов.
BI-FI-Car Сообщение #15 14 декабря 2010 в 20:38
Маньяк
40
Хм, идея интересная! В связи с этим - вопросы:
потерять целый день с утра и до вечера.

Мягче надо, мягче! Я бы предложила выразиться "потратить целый день с утра и до вечера". "Потерять" - это как-то намекает на бесполезность мероприятия.
Схема понятная, но вот это к чему:
Отказы не принимаются в середине игры.
То есть, если записался - едь и все! С пистолетом у виска будут ведущие стоять или как?))) То, что в середине игры передумал, не поехал дальше и в зачет не попал - уже понятно из жесткого условия:
проехать необходимо все 50 марафонов
без исключения.

Необходимо также уточнение:
по 10 тысяч получат все участники, у кого марафоны будут по скорости не ниже средней в личной статистике марафонов
- речь идет о каждом марафоне или о средней по 50 заездам?
Я думаю, что каждый марафон проехать выше средней не очень-то реально, но мало ли что имели в виду организаторы =)
Иметь среднюю по 50 заездам выше средней марафонской можно, но в основном для тех, кто еще не успел раскрыть марафонский потенциал. Для тех, кто давно плотно катает марафоны, это почти заведомо недоступно. Для такого объема печати нужно сразу настраиваться на скорость ниже, чтобы выдержать мероприятие полностью. Впрочем, это только мое скромное мнение.
Если кто-то, по объективным причинам, вдруг вылетит посередине игры в 1 или 2 марафонах,
Увы, практика показывает, что вылететь из одного-двух-трех марафонов по объективным причинам можно даже в течение одних БГ. А уж за 50 марафонов такое может случиться и десяток раз. Что-то надо пересмотреть или заранее настроиться на то, что многие будут выбиты из седла объективными причинами, а точней - глюками.

Еще интересно, как будет это организовано: один человек проводит все заезды или будет ответственный за каждый этап? И кто в таком случае будет подбивать итоги? И еще: надо ли регистрироваться, если можно выбыть автоматически? и наоборот, если человек проехал все 50, но перед этим не заявил об участии, он что, в зачет не попадет? Ну это уже мелкие вопросы.

скрытый текст…

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 14 декабря 2010 в 20:51
Организатор событий
115
согласна со всеми предложениями. Да мероприятие не особо легкое, но все же надеюсь выбывших по объективным причинам будет не очень много. Иначе количество дополнительных марафонов придется увеличивать с двух до 5 или даже до 10. Кто на каникулах, будет еще ездить. Думаю не ради очков, а ради того, чтобы себя проверить. Хотя за мужество тоже достоин будет оваций.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 14 декабря 2010 в 20:55
Организатор событий
115
BI-FI-Car писал(а):
Хм, идея интересная! В связи с этим - вопросы...
[далее вырезан оверквотинг]

202 тут ни причем, целиком идея наша, моя и Процента. Он да вначале предлагал 100 марафонов, но это даже для каникул многовато.

Насчет подбития итогов, конечно результаты появятся не сразу, будем считать, фотографировать заезды входит в планы.

Заявку лучше бы конечно подать 3-го хотя бы вечером, кто будет до последней минуты сомневаться, что будет участвовать, чтобы была зафиксирована средняя. Но если в виде исключения, кто-то зайдет на сайт с утра 4-го января, мы примем и его. Время есть на обдумывание, а также и для новичков, у кого нет еще 20 марафонов, их накатать.
Последний раз отредактировано 14 декабря 2010 в 21:34 модератором Переборыч
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 14 декабря 2010 в 20:56
Организатор событий
115
Tolstij писал(а):
Uncle_Sam писал(а):
Мдя.... может все-таки 40 из пятидесяти...
Или 20 :). Если конкурс мыслится организаторами как единичное событие, то 50 пойдет. А если как регулярное, то надо бы уменьшить количество заездов.

планируется как единичное, но если станет доброй традицией на новогодних каникулах, тоже будет здорово, все будет зависеть от поддержки участников и спонсоров.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 14 декабря 2010 в 20:57
Организатор событий
115
mdj писал(а):
50 марафонов!! - это безумие, но мне это нравится.. я участвую.
скрытый текст…


посылай заявку или мне или Проценту можешь и Мешовнику
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 14 декабря 2010 в 20:59
Организатор событий
115
Uncle_Sam писал(а):
Мдя.... может все-таки 40 из пятидесяти... а то я в себе не уверен :)
Помнится, кто-то предлагал Моррикону таким образом избавиться от зависимости от Клавогонок, ибо после такого печатать вряд ли захочется ближайшую неделю... :))
И еще, я считаю, что 10 тысяч - маловато для поощрения тех, кто доедет все пятьдесят. Собственно, пробег в 50 марафонов сам по себе приносит около 10000 очков. Предлагаю (если будут спонсоры, а я нынче на нуле) повысить призы доехавшим до 50000 очков, а безошибочникам - до 150000 очков.
Ах да, пять ошибок за пятьдесят марафонов - это невозможно. Хотя бы пятьдесят за пятьдесят (по одной за марафон) - это еще может кто-то осилит...


призы пока увеличить не можем, ибо спонсорский фонд не очень велик, но если есть желающие еще сделать вклад в это мероприятие, перечисляйте очки пользователю Мешовник с пометкой на Конкурс 50 марафонов за 1 день

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена