[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [20.11.21 21:05] Слоупстайл №245

Slopestyle Сообщение #1 19 ноября 2021 в 23:38
Мероприятие
1
Slopestyle

По субботам 20:35 мск. Профиэкстракиберы

Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Слоупстайл - главная тема
Для приглашения в заезды добавляйте в друзья Slopestyle
Подстрахуй ведущего - сохраняй заезды

Порядок проведения:
    20 заездов в режиме Обычный, открытые игры

Подсчет:
    Для нахождения зачетного результата рассматриваем серию из 8 заездов подряд ("восьмерки"). Таких серий обычно несколько. В каждой из этих серий находим худший результат. Из этих полученных "худших результатов" выбираем наилучший. Он и пойдет в зачет. Другими словами, не допустить завалов любые 8 заездов подряд.
    скрытый текст…

Великолепная семерка:
    Дополнительный зачет по сумме последних семи заездов.
    скрытый текст…

Награждаются:
    Первая десятка получает 4000, 3000, 2500, 2000, 1500, 1200, 900, 700, 500, 300 очков соответственно
    Лучшие в рангах (при условии минимум двух игроков в ранге, и если их не обошел участник ниже рангом) - по 1000 очков (в случае более высокого награждения в основном зачете, оставляется больший выигрыш)
    Рекорд в Обычном во время турнира - 1000 очков; смена ранга - 1000 плюс 1/2 пробега в Обычном очков
    За улучшение результата - памятные картинки
    Первая тройка в рангах в доп.зачете получает 500, 300, 200 очков соответственно (при условии минимум трех участников в ранге; если их меньше, то приз для единственного участника в ранге будет 200, для двух участников 300-200)

Требования для любого награждения и попадания в топы:
    Пробег в обычном 1000 текстов
    Частные ситуации:
    скрытый текст…

Топ по рангам

Абсолютный топ

Топ азартных слоупстайлеров


Результаты прошедших турниров

Наши драгоценные щедрые спонсоры
Slopestyle Сообщение #2 19 ноября 2021 в 23:40
Мероприятие
1
скрытый текст…


Слоупстайл №245



Результат улучшили: fedyagor (419 → 441), Supersonic (438 → 439), igor53 (372 → 379)

Лучший супермен - KOSTYA410
Лучший маньяк - Анна_Банановна
Лучший гонщик - igor53
Лучший профи - виток

Великолепная семерка




В следующую субботу у нас точно получится!
Последний раз отредактировано 20 ноября 2021 в 23:23 пользователем Slopestyle
Jvcki_Wai Сообщение #3 20 ноября 2021 в 01:47
Новичок
38
Slopestyle писал(а):
По субботам 20:35 мск.

Slopestyle писал(а):
Начнем на полчаса позже

Эмм, какое из этих утверждений правильное?
Старец Сообщение #4 20 ноября 2021 в 09:13
Маньяк
28
Думаю начнется в 20:35... Потому что в 22:05 по моему времени уже что-то поздновато. Не припомню чтобы подобные турниры проходили значительной позже вечерних иксов.
Jvcki_Wai Сообщение #5 20 ноября 2021 в 09:26
Новичок
38
Старец писал(а):
Потому что в 22:05

22.05 - это уже на час позже, а Аня говорила что-то про полчасика)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 20 ноября 2021 в 09:47
Организатор событий
115
Кореан, не пойму а в чем проблема-то, начнешь смертельные обычки на полчаса раньше чем слоуп, потом дружно идете в слоуп и присчитываете еще 20 заездов. А если речь про сегодняшний турнир, так в заголовке написано в 21,05, на плакате просто старое время
Анна_Банановна Сообщение #7 20 ноября 2021 в 17:21
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Кореан, не пойму а в чем проблема-то, начнешь смертельные обычки на полчаса раньше чем слоуп, потом дружно идете в слоуп и присчитываете еще 20 заездов. А если речь про сегодняшний турнир, так в заголовке написано в 21,05, на плакате просто старое время

Тома, спасибо, что объяснила.
Всё, так, время, которое в шапке темы. А в посте в заголовке и на плакате указано официальное время. То, которое сегодня будет на полчаса позже. Сейчас во втором посте тоже укажу это время.
Старец Сообщение #8 20 ноября 2021 в 21:51
Маньяк
28
Почему-то два заезда были без итоговой скорости. Хотел проехать 50% заездов на скорость +400, но смог сделать только один. Сразу после турнира жахнул на 444! Позновато для турнира, уже хочется спать...
VSW Сообщение #9 20 ноября 2021 в 21:54
Маньяк
32
Единственное, за что я ненавижу (и уважаю одновременно) этот турнир, что крайне неравномерные тексты. 404, потом 496, потом 365: ну куда это вообще...
Конечно, всё упирается в класс участника, но всё равно.
Анна_Банановна Сообщение #10 20 ноября 2021 в 22:21
Супермен
66
VSW писал(а):
Единственное, за что я ненавижу (и уважаю одновременно) этот турнир, что крайне неравномерные тексты. 404, потом 496, потом 365: ну куда это вообще...
Конечно, всё упирается в класс участника, но всё равно.

Ну если ты про свой набор, то присоединяюсь. Тут у меня эмоция такая: "аааааааааааааааа!!!" и смайл психованной девочки. :)
А вот что меня подбешивает, но это не столько турнир виноват, сколько база текстов с половиной шлака в ней, так это разные по сложности тесты, особенно речь идет об этих никчемных, выбивающихся ненужными восьмиточиями и бесконечными "Скобками", "С", "Заглавноей", "Буквы", и это все "Через", "Запятую", "Но", "Можно", "И", "Через"; "Точку с запятой"; "И внезапно", чтоб жизнь малиной не казалась. :)
sqwerty Сообщение #11 20 ноября 2021 в 22:30
Супермен
29
VSW писал(а):
Единственное, за что я ненавижу (и уважаю одновременно) этот турнир, что крайне неравномерные тексты. 404, потом 496, потом 365: ну куда это вообще...
Конечно, всё упирается в класс участника, но всё равно.

Анна_Банановна писал(а):
VSW писал(а):
Единственное, за что я ненавижу (и уважаю одновременно) этот турнир, что крайне неравномерные тексты. 404, потом 496, потом 365: ну куда это вообще...
Конечно, всё упирается в класс участника, но всё равно.

Ну если ты про свой набор, то присоединяюсь. Тут у меня эмоция такая: "аааааааааааааааа!!!" и смайл психованной девочки. :)
А вот что меня подбешивает, но это не столько турнир виноват, сколько база текстов с половиной шлака в ней, так это разные по сложности тесты, особенно речь идет об этих никчемных, выбивающихся ненужными восьмиточиями и бесконечными "Скобками", "С", "Заглавноей", "Буквы", и это все "Через", "Запятую", "Но", "Можно", "И", "Через"; "Точку с запятой"; "И внезапно", чтоб жизнь малиной не казалась. :)

В этом и заключается весь интерес же. Если все тексты выровнять по сложности, то и магия пропадет
Последний раз отредактировано 20 ноября 2021 в 22:31 пользователем sqwerty
Анна_Банановна Сообщение #12 20 ноября 2021 в 23:25
Супермен
66
sqwerty писал(а):
В этом и заключается весь интерес же. Если все тексты выровнять по сложности, то и магия пропадет

Зря ты так думаешь. Разным людям будут заходить разные тексты. И все равно выровнять не получится. Но хотя бы убрать из базы тексты (помимо содержащих кровищу и порнуху) с безумными знаками и шифтами. Это в отдельную категорию.
Последний раз отредактировано 20 ноября 2021 в 23:25 пользователем Анна_Банановна
Slopestyle Сообщение #13 21 ноября 2021 в 00:52
Мероприятие
1
Пожалуйста, проверяйте, получили ли вы причитающиеся призы и картинки. Если чего-то не хватает, пишите Слоупстайлу - всё исправим.
Сама каждый раз не буду проверять, всем ли дошло (это очень неудобно и энергозатратно при нынешнем арсенале средств для проведения-подсчета-награждения).
sqwerty Сообщение #14 21 ноября 2021 в 01:53
Супермен
29
Анна_Банановна писал(а):
Зря ты так думаешь. Разным людям будут заходить разные тексты.

А ты же проводила экспериментальные "слоупы"? Просто можно провести турнирчик не по обычке, а по словарю с легкими текстами. Ну и глянуть, что из этого получится
upd: вижу в резах прошедших турнирах, что по рекордным текстам был слоуп. Но это было давно. Можно и повторить
Последний раз отредактировано 21 ноября 2021 в 02:00 пользователем sqwerty
Анна_Банановна Сообщение #15 21 ноября 2021 в 02:36
Супермен
66
sqwerty писал(а):
вижу в резах прошедших турнирах, что по рекордным текстам был слоуп. Но это было давно. Можно и повторить

Было, да. И что там по результатам? Что-то выдающееся? Но помню, что мне неазартно было в каком-то другом "экспериментальном" турнире, так как на Топ не работали, а мимо. Поэтому к экспериментам с режимами тут не склонна.
Последний раз отредактировано 21 ноября 2021 в 02:38 пользователем Анна_Банановна
sqwerty Сообщение #16 21 ноября 2021 в 02:42
Супермен
29
Анна_Банановна писал(а):
И что там по результатам? Что-то выдающееся?

Без понятия. Как я могу это оценить?
Да и суть не в том, чтобы показать что-то выдающееся, а в том, чтобы проверить, проще ли на легких текстах ехать стабильно (слоуп - это про стабильность).
Анна_Банановна писал(а):
Поэтому к экспериментам с режимами тут не склонна.

Ну и ладно тогда
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 21 ноября 2021 в 20:18
Организатор событий
115
Ух ты Соник улучшил результат, поздравляю
Supersonic Сообщение #18 21 ноября 2021 в 21:25
Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ух ты Соник улучшил результат, поздравляю

Спасибо Тома, хоть +1

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена