[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [06.01.22 19:05] English Xpress 01 (328)

English_Xpress Сообщение #1 6 января 2022 в 00:16
Мероприятие
1
English Xpress




Соревнования по набору на английском языке.
Главная тема

Проведение: открытые заезды, тайм-аут 45 секунд или 1 минута (первый заезд 2 минуты). Для получения приглашения следует добавиться в друзья к пользователю English_Xpress.
Регламент:
I этап*

7 заездов в словаре "Short Texts in English"; минимальная скорость - 200 зн/мин;

5 заездов в словаре "Обычный in English"; минимальная скорость - 200 зн/мин.

За каждый заезд в зависимости от места, которое занял участник, ему начисляются очки по биатлонной схеме (как в Формуле-2).
По результатам заездов составляется зачетная таблица, исходя из показателей которой будут награджены** участники, набравшие большинство очков.
При равенстве набранных очков места участников определяются по средней скорости. У кого больше - тот выше.

II этап

5 заездов в словаре "Мини-марафон in English", минимальная скорость - 200 зн/мин, минимальное количество доездов до попадания в зачет - три.

Места в зачетной таблице по этому этапу определяются по двум параметрам: средней скорости и по среднему проценту ошибок (как в Больших Гонках).


~~~~~~~~~~~~~~~
* Этапы I и II никоим образом не связаны и не зависят друг от друга; зачетные таблицы будут составляться по каждому этапу отдельно. Неучастие в одном из этапов не повлияет на результаты участия в другом.
** Награды в виде очков выдаются за шесть первых мест в I этапе и первые шесть мест во II этапе в зачете по скорости, за три призовых места II этапа в зачете по безошибочности, а также всем безошибочникам (максимум шести)
Безошибочниками считаются те, у кого средний процент ошибок меньше 1,00%.
Размеры награждений: 1 место - 2500 очков, 2 место - 2000 очков, 3 место - 1500 очков, 4 место - 1000 очков, 5 место - 800 очков, 6 место - 600 очков.
Тройки призовых мест в каждом этапе получают картинки в профиль.


Наши спонсоры: Gem, 62_bus, Maksuta, Lakira, Tolstij, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, Интерстено-Клуб, ail, ToNick, Tarja, novkostya, vault_dweller, Аромат , Razko, slowdown, Insane_Grinder, Пани_Тыковка, Waleria , teacherIgor, Mc_Laren, SNiKaz, ekviumer, tmpd, Masterprint, Grimpen, iOlga, Sslon, Xero201, metatron08, Brateevsky, Chadfleanthony, 4bia, Just_, Mellow, vadim110, sorax, Shara, al1as, madinko, Виталька, ilvimafr, MacRushin_M, VSW, 170000, vnest, SURA_WORLD, анонимные спонсоры.

P. S.
1. В связи с тем, что соревнование ведёт бот, во избежание неприятностей просим участников по возможности сохранять заезды на всякий случай.
2. Заметили ошибку в результатах? Не получили очки / получили не все очки, которые вам полагаются? Заблокировали добавление записей в бортжурнал, но передумали и хотите получить картинку? Пишите на форуме или в личку Eremite.
English_Xpress Сообщение #2 6 января 2022 в 20:29
Мероприятие
1
Поздравляем победителей и призёров!







Rewards

Stage 1: sprint
1st place: NIN – 2500 points
2nd place: darkneon – 2000 points
3rd place: Кощей3452 – 1500 points
4th place: Jovany – 1000 points
5th place: Vovaldo – 800 points
6th place: glama – 600 points

Stage 2: speed
1st place: vault_dweller – 2500 points
2nd place: NIN – 2000 points
3rd place: darkneon – 1500 points
4th place: Кощей3452 – 1000 points
5th place: Jovany – 800 points
6th place: человекороб – 600 points

Stage 2: accuracy
1st place: Res_Publica – 2500 points
2nd place: Vovaldo – 2000 points
3rd place: Jovany – 1500 points
Кадий Сообщение #3 6 января 2022 в 20:35
Супермен
48
то есть в каждому зачёте я занял первое незачетное место?) Lucky)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 6 января 2022 в 20:51
Организатор событий
115
Ну за точнось вообще выдают только первой тройке, я на втором месте безпризовом. Кадий, а так мы оба в полноценном зачете
Jovany Сообщение #5 6 января 2022 в 20:52
Новичок
80
Кадий писал(а):
то есть в каждому зачёте я занял первое незачетное место?) Lucky)))

эээй, раньше это было моё почетное местно!
Кадий Сообщение #6 6 января 2022 в 21:19
Супермен
48
Jovany писал(а):
Кадий писал(а):
то есть в каждому зачёте я занял первое незачетное место?) Lucky)))

эээй, раньше это было моё почетное местно!

хватку теряешь? нужно больше тренироваться, а то больше никогда не займешь почетное место :D

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена