[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [07.05.22 20:35] Слоупстайл №266

Slopestyle Сообщение #1 7 мая 2022 в 02:31
Мероприятие
1
Slopestyle

По субботам 20:35 мск. Профиэкстракиберы

Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Слоупстайл - главная тема
Для приглашения в заезды добавляйте в друзья Slopestyle
Подстрахуй ведущего - сохраняй заезды

Порядок проведения:
    20 заездов в режиме Обычный, открытые игры

Подсчет:
    Для нахождения зачетного результата рассматриваем серию из 8 заездов подряд ("восьмерки"). Таких серий обычно несколько. В каждой из этих серий находим худший результат. Из этих полученных "худших результатов" выбираем наилучший. Он и пойдет в зачет. Другими словами, не допустить завалов любые 8 заездов подряд.
    скрытый текст…

Великолепная семерка:
    Дополнительный зачет по сумме последних семи заездов.
    скрытый текст…

Награждаются:
    Первая десятка получает 4000, 3000, 2500, 2000, 1500, 1200, 900, 700, 500, 300 очков соответственно
    Лучшие в рангах (при условии минимум двух игроков в ранге, и если их не обошел участник ниже рангом) - по 1000 очков (в случае более высокого награждения в основном зачете, оставляется больший выигрыш)
    Рекорд в Обычном во время турнира - 1000 очков; смена ранга - 1000 плюс 1/2 пробега в Обычном очков
    За улучшение результата - памятные картинки
    Первая тройка в рангах в доп.зачете получает 500, 300, 200 очков соответственно (при условии минимум трех участников в ранге; если их меньше, то приз для единственного участника в ранге будет 200, для двух участников 300-200)

Требования для любого награждения и попадания в топы:
    Пробег в обычном 1000-Профи, 1500-Гонщики, 2000-Маньяки, 2500-Суперы, 3000-Киберы и Экстра
    Частные ситуации:
    скрытый текст…

Топ по рангам

Абсолютный топ

Топ азартных слоупстайлеров


Результаты прошедших турниров

Наши драгоценные щедрые спонсоры
Slopestyle Сообщение #2 7 мая 2022 в 02:32
Мероприятие
1
Слоупстайл №266


Результат улучшили: vIRwO (441 → 443), Povelitel (425 → 428)

Лучший супермен - элля
Лучший маньяк - Анна_Банановна

Великолепная семерка




В следующую субботу у нас точно получится!
Последний раз отредактировано 7 мая 2022 в 21:40 пользователем Slopestyle
Старец Сообщение #3 7 мая 2022 в 21:25
Маньяк
28
Сегодня показал отличный результат два 440 и один 472! Есть хороший ритм, но опечатки не давали его реализовать.
Dorofeyev1 Сообщение #4 7 мая 2022 в 21:37
Новичок
79
Сегодня тоже показал подобные отборные результаты! Тексты были шикарные, брутальные. Для сохранения хорошего ритма, надо обладать исключительно стальными этими самыми нервами и таблеточной стрессоустойчивостью. И все мы с задачей справились.
Кто как.
Анна_Банановна Сообщение #5 7 мая 2022 в 21:46
Супермен
66
Вирво сегодня угрожала всю игру, и даже в семерке периодически ходила козырями - еле-еле убежала с разницей в пару знаков.
Сатори убил своим 595. (Тску покажи!) Такое уже чтоб догнать, это в суперы вылетать...
Элля, вот зря ты два лл в ник поставил, быть тебе Эля... 514 вах!! А что, слоуповский рек тут еще больше?? upd.А, не туда глянула, это в семерке 514. Рек 504, ты сделала 503 - как ощущения?
Тексты, кстати, вполне норм, но могли же сделать нам жизнь приятнее и быть сложностью не больше 2...
Последний раз отредактировано 7 мая 2022 в 21:50 пользователем Анна_Банановна
Satory Сообщение #6 7 мая 2022 в 21:55
Супермен
78
Ты расстроилась, что теперь не получится догнать и властвовать?)))) Моя тска - безошибочный доезд, других нет)
Последний раз отредактировано 7 мая 2022 в 21:55 пользователем Satory
элля Сообщение #7 7 мая 2022 в 22:06
Супермен
49
Анна_Банановна писал(а):
Элля, вот зря ты два лл в ник поставил, быть тебе Эля...

Да как-то повелось у меня два "л" вставлять , и ники с одной заняты. А если обращаться, то и с одной, и с двумя меня устраивает :)
Анна_Банановна писал(а):
Рек 504, ты сделала 503 - как ощущения?

Ну сейчас уже нет напряга относительно пиццота, и за сериями не следила. Там вон даже 9 подряд получилось, рекорд
Анна_Банановна Сообщение #8 7 мая 2022 в 22:26
Супермен
66
Satory писал(а):
Ты расстроилась, что теперь не получится догнать и властвовать?)))) Моя тска - безошибочный доезд, других нет)

Да, хотела повластвовать! Теперь знай свое место, называется. )))))
Анна_Банановна Сообщение #9 7 мая 2022 в 22:27
Супермен
66
элля писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Рек 504, ты сделала 503 - как ощущения?

Ну сейчас уже нет напряга относительно пиццота, и за сериями не следила. Там вон даже 9 подряд получилось, рекорд

У меня бы тут ощущения были противоречивыми - вроде и класнно, а вроде, а почему ж не улучшила! Очень уж мне хочется подняться повыше в топе. ) (Без топа подниматься не буду, даже не просите).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена