[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [06.03] БОЛЬШИЕ гонки №19

BigRace Сообщение #1 5 марта 2010 в 17:52
Таксист
1
Старт завтра, в субботу, в 13:00 по московскому времени.

БОЛЬШИЕ гонки - это 7 марафонов подряд с тайм-аутом 2 мин.

В зачет попадают участники, проехавшие не меньше 5-ти марафонов.
Итоги подводятся по средней скорости и по среднему проценту ошибок.

Участников просим не жать на ссылку "играть еще раз", иначе игра может задвоиться и ваши результаты не попадут в зачет.
Пожалуйста, после каждой гонки выходите в список игр и входите в следующий заезд, созданный ведущим (BI-FI-Car в субботу, Dimast17 в воскресенье).

Подробности, итоги и обсуждения – в заглавной теме БОЛЬШИЕ гонки.

Всем удачи!
BI-FI-Car Сообщение #2 5 марта 2010 в 17:57
Маньяк
40
Двигать надо старт на более раннее время – день разрублен пополам. Нефиг спать до часу дня (некоторым до двенадцати).

Перенести - кому-то станет сразу неудобно.

Хм, одни говорят "нефиг спать", а кое-кто даже будильник на час пораньше ставит :)))
Действительно, тут уже вопрос не в удобстве, а в привычке. Перенесем - кто-то забудет, кто-то не узнает и тоже пропустит случайно. А чтоб день не был разрублен, можно встать еще раньше, не только чтоб позавтракать и размяться, а чтоб успеть до БГ кучу дел сделать... Когда-нибудь я так и попробую :)
olimo Сообщение #3 5 марта 2010 в 17:59
Супермен
51
Да-да-да! а к часу дня я как раз уже успеваю не только встать и размяться, но даже позавтракать :)))))

Когда-нибудь я так и попробую :)
Да ты шаман, у тебя ж не 13, а 12 всего... какие нафиг дела в субботу до 12)))
BI-FI-Car Сообщение #4 6 марта 2010 в 12:34
Маньяк
40
А где предупреждение?!!!

- А вот оно!
Переборыч Сообщение #5 6 марта 2010 в 12:42
Клавомеханик-Организатор событий
55
Впервые буду гонять с рабочего места. Сейчас шеф и менеджер тоже на работе, ходят рядом, монитор в обозрении, посмотрим что из этого выйдет. Кстати, Инет - диалап (занимает телефон магазина): надеюсь, что не получу люлей.

Кстати, придётся пропустить официальный обед в час, а также переучиться с 12-пальцевого обратно на 10-пальцевый и сломать их (пальцы) на замызганной Genius K627.

Есть также вероятность, что меня стошнит на полпути (болею). Вот такие пироги. :)
Последний раз отредактировано 6 марта 2010 в 12:50 модератором Переборыч
BI-FI-Car Сообщение #6 6 марта 2010 в 12:53
Маньяк
40
О Боже, Серёга, какие жертвы ужасные! А особенно страшно твоей клавиатуре должно быть: обломки пальцев, осколки люлей, полупереваренный завтрак ждут ее! Езжай потише, береги себя и клаву.
zenz Сообщение #7 6 марта 2010 в 13:00
Экстракибер
42
Зависимость от софта - самое большое зло тут....:) ну и директор.. директор..

Ждем результата!
Последний раз отредактировано 6 марта 2010 в 14:06 пользователем zenz
Переборыч Сообщение #8 6 марта 2010 в 15:19
Клавомеханик-Организатор событий
55
Шпийёнские страсти


Клава не принесла мне серьёзного ущерба. Фаланга на безымянном левом чуть побаливает от непривычной жёсткости ударов. И в левом запястье неприятные ощущения, но это скорее от того, что продолжительное время не разминался.

1-й заезд. Второпях успел организовать свою автозамену. Благо что код был у меня в профиле. Не заработал чат: "издержки портбл-версии браузера" – подумал я. На полпути вспомнил, что забыл врубить TS, поэтому спецом не шёл на рекорд. :)
2-й заезд. Моя машинка задвоилась, по F5 страничка перезагрузилась за 7 сек. (7 сек. = последний миг) до начала гонки. На последних секундах сослуживица сняла трубку, тем самым рубанув Инет. Получила ЦУ от меня, ответив "Делать те больше нечего". Результат засчитан. Запустил TS.
3-й заезд. Уборщица пыталась вымыть подо мной пол. Бормотала что-то о том, что вот, мол, молодёжь пошла, лень попой пошевелить. Я свернул окно браузера так, чтобы рисуночки не мельтешили во весь экран, тем самым подставляя меня.
4-й заезд. Болтал параллельно с шефом о том, какого хрена я таскаю туда-сюда принтер. Помогло то, что включена подсветка и я мог изредка на него посматривать.
5-й заезд. Вместе с мужиками ушёл поздравлять девушек с наступающим. Сходу наплетя чего-то там про "оставаться женственными и не вешать нос" и раздав подарки: книжка+шоколадка, убежал обратно за свой сервак.
6-й заезд. Пытались утащить на обед, удалось отвоевать отсрочку на 5 минут. Сослуживица удивлённо с минуту наблюдала за ходом соревнования, что, признать, меня несколько смущало, - наошибался.
7-й заезд. Шеф пробежал мимо, не оглянувшись на меня. Обычно в таких случаях он тут же возвращается. Напомнили также, что мой обед покрылся инеем. Шеф чуть запоздал (на 1 мин. буквально) и работа понеслась дальше уже после финального заезда БГ.

А в целом мне такой адреналин понравился, завтра повторю свой рабочий экстрим. :) Температура в норме. В аптеке мне дали "Энтеродез" (75 рэ за 5г): до завтра доживу, надеюсь.

(добавлено)
Ещё вспомнил. После 3-го заезда попытался забанить Егорича, но вместо этого вышел из заезда в его профиль. Теперь буду знать, что локально баны не раздаются. :) Спасибо Диме Dimast17, что скидывает мне сохранённые странички гонок.
Последний раз отредактировано 6 марта 2010 в 15:34 модератором Переборыч
olimo Сообщение #9 6 марта 2010 в 15:22
Супермен
51
Серега, жжешь))) круто))

Ждем результатов, да... я как-то очень недурно откатала :)
BI-FI-Car Сообщение #10 6 марта 2010 в 15:40
Маньяк
40
Итоги БОЛЬШИХ гонок №19 - 2010

Зачет по скорости:


Зачет по точности:


Приглашаю всех в заглавную тему поговорить о результатах и более вечном :)
Последний раз отредактировано 6 марта 2010 в 22:29 пользователем BI-FI-Car
Переборыч Сообщение #11 6 марта 2010 в 16:10
Клавомеханик-Организатор событий
55
Прошу засчитать мой второй заезд. Почему он отобразился не сразу я написал выше. Было написано: "Результат засчитан, подождите…". Когда я снова подключил Инет, то он отобразился. Как выяснилось, портбл-версия Оперы криво сохраняет страницы – ничьих результатов там нет вообще, поэтому в доказательство я покажу экспортируемую статистику:


Дим, если Ксюха напишет, что звёзды будут ко мне благосклонны в следующий раз, то вычеркни меня, пожалуйста, из Хрустального глобуса, следом за Olexandero. Я слишком много усилий приложил, чтобы попасть в игнор.
SamArKin Сообщение #12 6 марта 2010 в 17:11
Гонщик
87
в безошибочности вообще становится полное амбре, жду дочку из отлучки и натравливаю её на безошибочности на всяких там гонщиков, маньяков и прочее, прочее, прочее, у семечки мамка уехала на учёбу и они не проплачивают интернет. Обрабатываю своих пацанов, надеюсь, что всё же мои усилия даром не пропадут :-)))
А вообще пробежался по сообщениям, Оксана приглашает в заглавную тему, но тут вроде всё идет по накатанной колее и не знаю, удалится сообщение или нет, оставлю всё как есть :-)))
Переборыч Сообщение #14 6 марта 2010 в 19:08
Клавомеханик-Организатор событий
55
Я тут перестарался с преждевременным брызганьем слюной, хотя может это и к лучшему. Вдруг бы в горячке мне захотелось устроить Армагеддец. :) Надеюсь, что никого не_смутил своей дуростью.

Сорри, Оксан, я ведь догадывался, что заезд может быть не включён, но не подстраховал заранее (до выведения результатов). Завтра будет дубль два... ;)
Killos Сообщение #15 6 марта 2010 в 19:26
Супермен
6
SamArKin писал(а):
в безошибочности вообще становится полное амбре, жду дочку из отлучки и натравливаю её на безошибочности на всяких там гонщиков, маньяков и прочее, прочее, прочее, у семечки мамка уехала на учёбу и они не проплачивают интернет. Обрабатываю своих пацанов, надеюсь, что всё же мои усилия даром не пропадут :-)))

Эй! Поливать грязью соперников после гонки, если не удалось выиграть, это конечно нереально и по-пацански круто.

Если что, я сегодня в безошибочном по одной причине - у меня гонки были с работы с кучей коллег вокруг, чье нежелательное в данный момент внимание обычно привлекает дикий перестук по клаве в течение часа. А поучаствовать хотелось.
Но и в целом я ничего зазорного в том, чтобы поучаствовать на безошибочность, не вижу, кому угодно, маньяку, гонщику и кому угодно еще. Это весело, едешь как по минному полю :)
И выиграть в таком заезде может кто угодно, проезжай все с нулем ошибок или очень близко к этому, и будь ты хоть таксист, тебя никто не догонит.
Последний раз отредактировано 6 марта 2010 в 19:30 пользователем Killos
BI-FI-Car Сообщение #16 6 марта 2010 в 19:46
Маньяк
40
О_О?
Killos, Насколько я знаю SamArKin`а, выражение "поливать грязью" к нему никак не может относиться. И болеет он за своих учеников-учениц всегда больше, чем за себя. Но, поскольку эти ученики пока новички-любители, и могло появиться выражение "на всяких гонщиков-маньяков". При всем уважении к последним :)

у меня гонки были с работы с кучей коллег вокруг,

А так держаться в "боевых условиях" и не наделать ошибок (стараясь при этом ехать потише во всех смыслах) - просто здорово! Прям по-Переборычевски ;)
Последний раз отредактировано 6 марта 2010 в 19:47 пользователем BI-FI-Car
Killos Сообщение #17 6 марта 2010 в 19:51
Супермен
6
BI-FI-Car писал(а):
О_О?
Killos, Насколько я знаю SamArKin`а, выражение "поливать грязью" к нему никак не может относиться. И болеет он за своих учеников-учениц всегда больше, чем за себя. Но, поскольку эти ученики пока новички-любители, и могло появиться выражение "на всяких гонщиков-маньяков".
...
А так держаться в "боевых условиях" и не наделать ошибок (стараясь при этом ехать потише во всех смыслах) - просто здорово! Прям по-Переборычевски ;)

О. Я, скорее, про слово "амбре". Но если имеет место недопонимание, то я извиняюсь.

А по поводу Переборыча - мне было гораздо легче, чем ему... я по крайней мере не болею и у меня был не диалап. Не представляю, как он играл в таких условиях :)
Последний раз отредактировано 6 марта 2010 в 19:58 пользователем Killos
NaCl Сообщение #18 6 марта 2010 в 19:53
Профи
33
Трудно создать идеальные условия в течении часа для участия в соревнованиях.Свой результат ожидал намного хуже(привыкаю к новой клавиатуре:) ).
SamArKin Сообщение #20 6 марта 2010 в 20:16
Гонщик
87
вообще всегда из-за слов у людей недопонимание, амбец я не хотел употреблять, а амбре для меня просто тут было в смысле от амброзии, я тут руководствуюсь Александром Заревиным "Одинокие боги Вселенной", одна из моих любимых книг, амброзия (амбре) - напиток, дарующий бессмертие, я забыл, что у амбре есть более употребимый "инаковый" смысл, приношу извинения, но Оксана расшифровала всё правильно. А вот на себя я тут из-за ошибок зол больше некуда, я поднял скорость, но увеличил ошибки (хотя многие это не считают за увеличение), для меня это всё сильно неправильно, я ищу способы, как покарать себя за ошибки :-))), но 0,4-0,5 считаю слишком большим процентом для себя
)))), а вот обсуждения идут в двух разных форумах, вроде это неправильно по новым правилам форумов
BI-FI-Car Сообщение #21 6 марта 2010 в 21:32
Маньяк
40
а вот обсуждения идут в двух разных форумах, вроде это неправильно по новым правилам форумов

По новым правилам неправильно будет только если мы здесь 50 страниц разведем :))) Здесь вроде все недопонимания разрешили, вот и хорошо.

Финальная часть почти готова, извините, что так долго (отвлечься пришлось), так что минут через надцать жду всех тут :)
Последний раз отредактировано 6 марта 2010 в 22:07 пользователем BI-FI-Car
kasitano Сообщение #22 7 марта 2010 в 02:03
Экстракибер
26
привет всем
я уже сегодня в чате спрашивал на счет глюка при переходе на новую строчку (к тому же не на каждую, а как назло когда больше всего этого не ожидаешь), когда не печатается первая буква слова, но так как точно знаешь, что палец нажал клавишу нажал, по инерции улетаешь на 5-10 букв вперед, потом жмешь 5-10 раз бэкспейс, и уверенно продолжаешь...
так вот спросил, и мне ясно дали понять, что выхода нет, это, к сожалению, у многих наблюдается. но все-таки еще раз хочу переспросить, так как сюда больше людей заглядывает, кто-то справился с этой проблемой? может браузер меняли или что-то еще? Ибо уже даже не столько за скорость и кол-во ошибок обидно (что тоже не очень радует), а сколько раздражает, когда пошел кураж, текст идет легко, а тут ошибка каждую строчку...подскажите, в общем, пожалуйста

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена