[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [16.06.22 21:05] Гран-при, 2022, Июнь, 1-й тур

Гран-При Сообщение #1 16 июня 2022 в 15:15
Мероприятие
1


Гран-При 2022


В месяц проводится четыре тура. По туру каждую неделю. В зачет идут три лучших зачетных тура по очкам. Очки, полученные в каждом, суммируются в конце месяца в общей таблице. Тогда и определяется победитель.

Правила

1. Время проведения: Четверг, 21:05
2. Участвуют клавогонщики следующих рангов: Таксист, Профи, Гонщик, Маньяк, Супермен, Кибергонщик, Экстракибер.
3. Система подсчета очков в заезде по формуле: ОЧКИ=СКОРОСТЬ - 6*КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК. При равенстве очков побеждает тот, у кого средний процент ошибок меньше.
4. Количество заездов - 16. 8 в режиме Обычный + 8 по словарю Список Сводеша.
В зачет идет 7 заездов в режиме Обычный + 7 заездов в словаре Список Сводеша (без худшего результата). Если у игрока по каждому режиму в туре в итоге есть 7 заездов, то ведущий вправе не принимать недостающие результаты, которые по какой-либо причине не сохранены.
5. Таймаут первого заезда - 2 минуты. Всех остальных - 1 минута или 45 секунд. Ограничение по скорости - минимум 140 зн/мин.
6. Для зачета тура необходимо минимум 6 заездов в каждом режиме. Для зачета месяца необходимо три зачетных тура.
В таблицу тура попадают проехавшие в сумме 5 заездов. В таблицу месяца попадают проехавшие в сумме два тура.
7. Для зачета тура необходим минимальный пробег в Обычном режиме: таксистам - 500, профи - 700, гонщикам - 1000, маньякам - 1200, суперменам и выше - 1500 текстов.
8. У игроков, показывающих, по мнению ведущего, сомнительные результаты или участвующих в первые разы и показывающих относительно высокие результаты, ведущий может потребовать запись TS, в случае отказа игрок убирается из зачета.
9. Награждаются по итогам месяца призами-картинками и очками: 1 место, 2 место, 3 место в общем зачете; Лучший Кибергонщик; Лучший Супермен; Маньяки, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге; Гонщики, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге; Лучший Профи; Лучший Таксист.
10. По итогам тура награждаются очками: 1 место, 2 место, 3 место в общем зачете; Лучший Кибергонщик; Лучший Супермен; Лучший Маньяк; Лучший Гонщик; Лучший Профи; Лучший Таксист.
Примечание: В случае, если участник выигрывает в двух категориях, то призы он получает за наибольшую. Т.е. если маньяк занял "1 место среди маньяков" и "3 место", то премируется только "3 место". Для награждения участников ранговыми наградами по итогам тура требуется, чтобы их не обогнали участники рангами ниже.
11. Для получения приглашения добавляйте Гран-При в друзья.
12. Предложения и пожелания направлять в главную тему соревнования
Внимание! Турнир нуждается в спонсорах.
Желающим помочь - перечислять очки пользователю Гран-При.
Наши спонсоры:
турандот, valula, natalishka, ТОМА-АТОМНАЯ, Тарья, Азиат, ToNick, Avalanche, citello, Корн, HRUST, Кинолог, эндиго, совет-солдат, tmpd, Supersonic, Йо-мобиль, Серж_Благ, Владимир2о18, sav1, iOlga, Aletca, _Sorriso_, Виталька, Korner, Alixan-Dag, Speedyman, AngelOfDream, Jane_Dark, _Влада_, еаеа, Moon_beauty, FarWin, libertadore, agile, ПВО, denisov7, SlavikusVOG, leshiy239, ural_17, Кот_Черныш, Nightcrawler, genie_1855, velocipede, карп, clair, fishca, _Сайман_, АнтонМискевич , Disobey, KOSTYA410, sergio0483, Clara_Oswald, Eremite, Сергей-, Dobby_, Glage, puchkarito, Anastasia_81, ofirinka, L44, vnest, Phemmer, avaloni, виток, __Anastasia__, Большой_Дрю, анонимные спонсоры
Последний раз отредактировано 23 июня 2022 в 14:51 пользователем Гран-При
Гран-При Сообщение #2 16 июня 2022 в 15:17
Мероприятие
1
Итак, еще одна попытка. Давайте попробуем сегодня покататься. Пока ничего не будем загадывать. Если удастся проехать все три недели, по итогам посмотрим тогда. Приходите.

Хочу сказать, зачем нужен ведун. Запустить заезд несложно вручную, пригласить несложно, но сохраняется очень-очень долго, поэтому само по себе проведение соревнование превращается в мучение для всех, и не в малой степени для ведущего.

Хочу напомнить - новый ведун в заезды не приглашает, пожалуйста, заходите через плейлист. И чата, как обычно, тоже нет, увы.
Последний раз отредактировано 16 июня 2022 в 15:23 пользователем Гран-При
Гран-При Сообщение #3 16 июня 2022 в 21:47
Мероприятие
1
Ну что, мученики, вот и закончилось наше первое соревнование. Как только табличка будет, сразу выложу. Как вы проехали, как вам в таком режиме? Будем продолжать?
Гран-При Сообщение #4 16 июня 2022 в 22:22
Мероприятие
1


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 16 июня 2022 в 22:22 пользователем Гран-При
Анна_Банановна Сообщение #5 17 июня 2022 в 00:01
Супермен
66
Батюшки, что творится!

Ну я старательно ошибалась, так что, можно было бы приложить минимум усилий, и не дать маньяку первое место занять. Расслабились все халатно!
Диктатор Сообщение #6 17 июня 2022 в 00:31
Кибергонщик
108
У меня одного заезда не хватает, окстись.
Или ты думаешь, что что-то там выдала?) У тебя стандартные 3200, для меня более характерно такое - один рандомный тур
Последний раз отредактировано 17 июня 2022 в 00:34 пользователем Диктатор
Анна_Банановна Сообщение #7 17 июня 2022 в 00:55
Супермен
66
Диктатор писал(а):
У меня одного заезда не хватает, окстись.
Или ты думаешь, что что-то там выдала?

Ты чё такой злой?
Кстати, мне вот интересно, а я выдала или нет... Не помню, сколько на прошлой неделе проехала... Тоже в пределах 6900 - почти 7000 ? И было ли раньше у меня что-то подобное...
Просто я вижу, что ничего особенного я не выдала в обычке, плюс куча ошибок, ну в допсловаре нормалёк, вполне себе качественно, меньше 500 не было (в отличие от некоторых ).
Последний раз отредактировано 17 июня 2022 в 00:57 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена