[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [27.09.13 20:05]Профсоюз №29(56) только для профи

Профсоюз Сообщение #1 26 сентября 2013 в 19:56
Профи
12
ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 20:05 МСК


<-- Профсоюз №28(55)Профсоюз №30(57) -->


Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.

ПРАВИЛА
    1. В турнире участвуют клавогонщики ранга ПРОФИ, имеющие пробег более 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)

    2. Время проведения турнира:
    Пятница 20:05 мск

    3. Турнир состоит:

    Частотный словарь - 3 заезда, таймаут - 45 сек.
    Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 45 сек.
    Безошибочный режим - 3 заезда, таймаут - 45 сек.
    Мини-марафон - 2 заезда, таймаут - 45 сек.


    Также будет Бонус! (Официальный поставщик режимов - Avalanche)

    Создаю заезды Я - ПРОФСОЮЗ, так что, чтобы Вам особо сильно не затеряться, добавляйтесь ко мне в друзья для получения автоматического приглашения в заезды.

    4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.

    (с подсчетом очков мы еще не приняли окончательное решение, как их считать - пока будем считать по-старому)

    5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Частотный", "Обычный", "Мини-Марафон, 800 знаков" и "Безошибочный" режимы в сумме.

    6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

    7. Награждение участников будет: первые пять мест в Основном зачете и первые три места в Тточности, а также по выбору организаторов (рекорды поощряются все кроме Бонуса).


Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадете в другую гонку.
РЕБЯТ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ ВЫПУСКНИКА, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, ИСПРАВИМ НЕДОРАЗУМЕНИЕ



Вступайте в Профсоюз и рассказывайте своим друзьям-профи об этом событии!

раскручиваем сие мероприятие - добавляем ссылку профсоюза себе в профиль, как это сделал tmpd


Наши спонсоры: gluckss, ТОМА-АТОМНАЯ, сhat, Avalanche, valula, Kotofei, Need_4_speeD, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, tmpd, Silly_Sergio, taina077, vet-ta, Ann_13, G-Light, Корн, Andre_Macareno, Ex-Bezzabot, kirson45, citello, Серж_Благ, udezik

ВНИМАНИЕ: Будем ездить в следующих режимах:
- Частотный - 3 заезда
- Обычный - 10 заездов
- Безошибочный - 3 заезда
- Мини-марафон - 2 заезда

Жду всех членов Профсоюза в пятницу 11/10 в 20:05 на нашем Турнире
(обратите ВНИМАНИЕ на время начала Турнира - 20:05!)
Последний раз отредактировано 25 января 2014 в 01:48 пользователем Профсоюз
FreeAvenger Сообщение #2 27 сентября 2013 в 18:29
Профи
29
Отношение к Дуэли серьезное, но я предупреждал, что не в каждую пятницу удается успеть к 8 после работы. Когда гонка была в 10, было гораздо удобнее.
FreeAvenger Сообщение #3 27 сентября 2013 в 18:33
Профи
29
Сегодня готов бросить вызов многоуважаемому Dzihiko, и 100% поучаствую .
natalishka Сообщение #4 27 сентября 2013 в 19:12
Профи
76
FreeAvenger писал(а):
Отношение к Дуэли серьезное, но я предупреждал, что не в каждую пятницу удается успеть к 8 после работы. Когда гонка была в 10, было гораздо удобнее.


Ясно! А у нас из-за глюков на сайте в прошлую пятницу Турнир как раз состоялся в 22:05!
natalishka Сообщение #5 27 сентября 2013 в 19:16
Профи
76
FreeAvenger писал(а):
Сегодня готов бросить вызов многоуважаемому Dzihiko, и 100% поучаствую .

Dzihiko написала, что готова к матч-реваншу, я думаю, что ей целесообразней будет сразиться с Master_Pinka (он гораздо стабильней участвует в Турнирах и уже второй раз его Дуэль срывается)

Master_Pinka - готов к бою?
FreeAvenger Сообщение #6 27 сентября 2013 в 19:30
Профи
29
ну как они пожелают)
Профсоюз Сообщение #7 27 сентября 2013 в 19:47
Профи
12
FreeAvenger писал(а):
ну как они пожелают)


Поскольку Master_Pinka пока ничего не ответил а, насколько я поняла, вы уже добрались с работы, подождем до начала Турнира - если Master_Pinka не придет, тогда мы сможем устроить Матч-Реванш для вас с Dzihiko

Устроит?
FreeAvenger Сообщение #8 27 сентября 2013 в 19:52
Профи
29
я готов
Профсоюз Сообщение #9 27 сентября 2013 в 19:55
Профи
12
Master_Pinka подтвердил свое участие в Дуэли.
Сегодня состоится Дуэль Dzihiko vs Master_Pinka
Желаю Удачи обоим дуэлянтам - всех ПРОФИ прошу поддержать их.
Aletca Сообщение #10 27 сентября 2013 в 21:19
Гонщик
26
скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

Aletca Сообщение #11 27 сентября 2013 в 21:22
Гонщик
26
Хочу сказать, что победу мне подарил VDobrodomov, не пропусти он несколько заездов, естественно, был бы на первом месте. Намного сильнее меня, тут даже нет ни малейшего сомнения.
Aletca Сообщение #12 27 сентября 2013 в 22:18
Гонщик
26
скрытый текст…
Aletca Сообщение #13 27 сентября 2013 в 22:20
Гонщик
26
Место в заезде - средняя скорость - количество баллов. Всего заездов - итоговая средняя скорость - итоговое количество баллов.
eksdak Сообщение #14 27 сентября 2013 в 22:24
Гонщик
35
ыы уже прошел турнир)) Всех поздравляю с Результатами!
Профсоюз Сообщение #15 27 сентября 2013 в 22:30
Профи
12
Объявляю Итоги Турнира Профсоюз №29(56) от 27.09.13

Основной зачет:
1. Aletca - 3000
2 .Master_Pinka - 2500
3. Shivo - 2000
4. FreeAvenger - 1500
5. natalishka - 1000 (остаются в копилке Профсоюза)


Точность:
1. natalishka - 1500 (см. выше)
2. FreeAvenger - 1000
3. Shivo - 500

Бонус: Cavaliers - 1000

Рекорды:
FreeAvenger - 3 x 500
Natony - 3 x 500
Aletca - 2 x 500
ERINUEZ - 2 x 500
Master_Pinka, SebLoeb, Irina-Irina, Dzihiko, Cavaliers23 по 500

В этот раз Дуэль организовалась буквально за 15 минут до начала Турнира: первая, как я просила, с "серьезными намерениями", вызвалась Dzihiko (хотела Матч-Реванш с FreeAvenger). Я предложила ей сразиться с Master_Pinka. Но, вероятно, она меня неправильно поняла и стала стойко сражаться с FreeAvenger, а Master_Pinka сражался с Dzihiko.
В результате у нас получилась Тройная Дуэль (даже не знаю, было ли на этом сайте ТАКОЕ!)
В общем, я решила никого не обижать и посчитала результаты всех троих - Итог такой:
Master_Pinka - 1 место (5000)
FreeAvenger - 2 место (3000)
Dzihiko - 3 место
ПОЗДРАВЛЯЮ!


P.S. Огромная Благодарность Aletce за экстренно-оперативное подведение и оформление Итогов нашего Турнира и за КЛАССНУЮ фирменную Таблицу!
Последний раз отредактировано 27 сентября 2013 в 22:53 пользователем Профсоюз
Профсоюз Сообщение #16 27 сентября 2013 в 22:33
Профи
12
eksdak писал(а):
ыы уже прошел турнир)) Всех поздравляю с Результатами!


Ну и как тебя понимать?! (в прошлый раз ты уже сны смотрел, когда мы гонялись, а в этот раз вовремя начали и без проблем доехали)
FreeAvenger Сообщение #17 27 сентября 2013 в 22:49
Профи
29
Спасибо большое за гонку! и Aletce за подробные таблицы ( и что же ты хотела узнать от нас? как мы можем дополнить такой профессиональный отчет ). С дуэлью получилось действительно прикольно))
А разве я не на втором месте по точности? я уж обрадовался))
Профсоюз Сообщение #18 27 сентября 2013 в 22:56
Профи
12
FreeAvenger писал(а):
Спасибо большое за гонку! и Aletce за подробные таблицы ( и что же ты хотела узнать от нас? как мы можем дополнить такой профессиональный отчет ). С дуэлью получилось действительно прикольно))
А разве я не на втором месте по точности? я уж обрадовался))


Приношу свои извинения за ошибку - я ее уже исправила.
Dzihiko Сообщение #19 27 сентября 2013 в 23:01
Маньяк
30
Профсоюз писал(а):
В этот раз Дуэль организовалась буквально за 15 минут до начала Турнира: первая, как я просила, с "серьезными намерениями", вызвалась Dzihiko (хотела Матч-Реванш с FreeAvenger). Я предложила ей сразиться с Master_Pinka. Но, вероятно, она меня неправильно поняла и стала стойко сражаться с FreeAvenger, а Master_Pinka сражался с Dzihiko.
В результате у нас получилась Тройная Дуэль (даже не знаю, было ли на этом сайте ТАКОЕ!)
В общем, я решила никого не обижать и посчитала результаты всех троих - Итог такой:
Master_Pinka - 1 место (5000)
FreeAvenger - 2 место (3000)
Dzihiko - 3 место
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Прошу у всех прощение за свое "непонимание". Просто страсть как хотелось посоревноваться с FreeAvenger, и вот выдался шанс. Я несколько раз писала, что делаю заметки в чате для себя и FreeAvenger, но спасибо Вам, что включили это, так сказать, "в зачет". Зато теперь наша тройка - первооткрыватели. Ребята просто красавцы, поздравляю наших победителей и желаю дальнейший побед уже на гоночном пьедестале!

P.S. Aletca, большое Вам спасибо за работу! Таблицы очень красивые все! До сих пор не могу понять, как Вы их делаете, но думаю, что это очень сложно и муторно. Там же все вручную нужно заносить, да?
Последний раз отредактировано 27 сентября 2013 в 23:17 пользователем Dzihiko
Aletca Сообщение #20 27 сентября 2013 в 23:47
Гонщик
26
FreeAvenger писал(а):
( и что же ты хотела узнать от нас? как мы можем дополнить такой профессиональный отчет )


Я прошлый раз спрашивала просто, что важнее в этой таблице, там же можно ошибки добавить. И вообще интересно, она нужна или нет, а в ответ тишина )))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена