[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [26.11.22 20:35] Слоупстайл №291

Slopestyle Сообщение #1 26 ноября 2022 в 17:12
Мероприятие
1
Slopestyle

По субботам 20:35 мск. Профиэкстракиберы

Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Слоупстайл - главная тема
Для приглашения в заезды добавляйте в друзья Slopestyle
Подстрахуй ведущего - сохраняй заезды

Порядок проведения:
    20 заездов в режиме Обычный, открытые игры

Подсчет:
    Для нахождения зачетного результата рассматриваем серию из 8 заездов подряд ("восьмерки"). Таких серий обычно несколько. В каждой из этих серий находим худший результат. Из этих полученных "худших результатов" выбираем наилучший. Он и пойдет в зачет. Другими словами, не допустить завалов любые 8 заездов подряд.
    скрытый текст…

Великолепная семерка:
    Дополнительный зачет по сумме последних семи заездов.
    скрытый текст…

Награждаются:
    Первая десятка получает 4000, 3000, 2500, 2000, 1500, 1200, 900, 700, 500, 300 очков соответственно
    Лучшие в рангах (при условии минимум двух игроков в ранге, и если их не обошел участник ниже рангом) - по 1000 очков (в случае более высокого награждения в основном зачете, оставляется больший выигрыш)
    Рекорд в Обычном во время турнира - 1000 очков; смена ранга - 1000 плюс 1/2 пробега в Обычном очков
    За улучшение результата - памятные картинки
    Первая тройка в рангах в доп.зачете получает 500, 300, 200 очков соответственно (при условии минимум трех участников в ранге; если их меньше, то приз для единственного участника в ранге будет 200, для двух участников 300-200)

Требования для любого награждения и попадания в топы:
    Пробег в обычном 1000-Профи, 1500-Гонщики, 2000-Маньяки, 2500-Суперы, 3000-Киберы и Экстра
    Частные ситуации:
    скрытый текст…

Топ по рангам

Абсолютный топ

Топ азартных слоупстайлеров


Результаты прошедших турниров

Наши драгоценные щедрые спонсоры
Последний раз отредактировано 27 ноября 2022 в 00:03 пользователем Slopestyle
Slopestyle Сообщение #2 26 ноября 2022 в 17:13
Мероприятие
1
Слоупстайл №291


Результат улучшили: avar (610 → 613), Диктатор (527 → 543), Maire (518 → 525), Satory (455 → 461), Khakimov (438 → 457)

Лучший кибергонщик - avar
Лучший супермен - Диктатор
Лучший маньяк - vIRwO
Лучший гонщик - FISCHER

Великолепная семерка




В следующую субботу у нас точно получится!
Последний раз отредактировано 26 ноября 2022 в 23:51 пользователем Slopestyle
merely Сообщение #3 26 ноября 2022 в 17:33
Маньяк
11
Анна, благодарю за проведение такого классного турнира. Удачи всем и побольше улучшений
Анна_Банановна Сообщение #4 26 ноября 2022 в 20:35
Супермен
66
Спасибо за теплый отзыв, Мерели! Самой главной благодарностью я считаю участие. ))))
Старец Сообщение #5 26 ноября 2022 в 21:25
Маньяк
28
Какие-то неполадки с интернетом, так что пропустил пару заездов.
В целом очень хорошо проехал, много 400-сотов и даже близкие к 450! Вроде смог обогнать всех гонщиков.
Ильк Сообщение #6 26 ноября 2022 в 21:38
Гонщик
17
Спасибо за турнир. Это одна из лучших идей. Анка, молодчина! Я твой фанат! ) Буду чаще сюда заглядывать) Сегодня показал второй результат после своего рекорда 481 зн в м. Жаль что после потери связи , когда заезд уже ничего не решал.
Анна_Банановна Сообщение #7 26 ноября 2022 в 23:11
Супермен
66
Ильк писал(а):
Спасибо за турнир. Это одна из лучших идей. Анка, молодчина! Я твой фанат! ) Буду чаще сюда заглядывать)

О, класс, еще одному нравится!
Коретай Сообщение #8 26 ноября 2022 в 23:12
Кибергонщик
40
И мне тоже нравится этот турнир! ))) Просто всё уже настолько знакомо, что не знаю уже, что нового можно ещё добавить. )))
Анна_Банановна Сообщение #9 26 ноября 2022 в 23:19
Супермен
66
X0X0 писал(а):
И мне тоже нравится этот турнир! ))) Просто всё уже настолько знакомо, что не знаю уже, что нового можно ещё добавить. )))

Ну рада-рада. :) Можно молча ходить, и мне всё понятно. А также можно выражать свои эмоции, если произошла движуха в топе, например, или наоборот, сорвалось жирное улучшение.
Коретай Сообщение #10 26 ноября 2022 в 23:24
Кибергонщик
40
Ну, посмотрим-посмотрим. )) Надеюсь занял сегодня хоть какое-то приличное место. (:
Анна_Банановна Сообщение #11 26 ноября 2022 в 23:39
Супермен
66
Ты там вне зачёта. Я уже забыла, за какие грехи ты во "внезачёт" улетел? ))) По пробегу проходишь.
Последний раз отредактировано 26 ноября 2022 в 23:41 пользователем Анна_Банановна
Коретай Сообщение #12 27 ноября 2022 в 00:17
Кибергонщик
40
Эй, за что-о-о-о?! Аня, что я такого сделал в этот раз? Если ранг ещё не сменил - так самостоятельно и поменяй в Зачете ранг на киберский. Или я тебя как-то когда-то оскорбил? Если да, то прошу прощения, больше не буду так делать (хотя я чё-то не припомню такое, что говорил какую-то хрень в твою сторону, но всякое бывает)... Что ещё я упустил?.. ((( Ну пожалуйста, Аня, добавь меня в зачёт... Умоляю!!!

Но если никак ситуацию не изменить, то полностью прекращаю свое участие в Слоупстайле.
Последний раз отредактировано 27 ноября 2022 в 00:21 пользователем Коретай
Dorofeyev1 Сообщение #13 27 ноября 2022 в 00:28
Новичок
79
Зачем сразу полностью!? Предлагаю сначала определиться с грехами. X0X0, перечисли все свои грехи, которые могли быть допущены с твоей стороны
Коретай Сообщение #14 27 ноября 2022 в 00:32
Кибергонщик
40
Дорофеев писал(а):
X0X0, перечисли все свои грехи, которые могли быть допущены с твоей стороны

Если нужно ещё вспомнить те нелепости, которые допустил еще и на прошлых аккаунтах, то меня такое не устраивает, потому что я уже сотни раз приносил свои извинения за все причиненные неудобства (правда всем было на мои извинения фиолетово, но это уже другой вопрос).
Дорофеев писал(а):
Зачем сразу полностью!?

Потому что я и так на катаю с вами каждый Слоупстайл.
Анна_Банановна Сообщение #15 27 ноября 2022 в 00:33
Супермен
66
Яркая игра какая сегодня. Что творили Диктатор и Плут. 543, 541 ! Диктатор так настроился обогнать Плута, что даже выдал сумасшедшее улучшение. Скакнул в ранге Суперов с где-то 20-го места прямиков в десятку.


Вот где еще можно вычислять симулянтов - в топе Слоупа. Кто в десятке, тот засиделся.

Батюшки, и Сатори повысил свой рекорд Слоупа!
Да, отличный турнир был. Несколько рекордных текстов, куча нормальных. Не помню, были ли какие-то явно поганые тексты? Вроде, нет.

У гонщиков тихо так появился "Лучший гонщик" Фишер. Подозрительный персонаж. Не катал 10 лет, а тут "вернулся". Пробег у него только в обычке, как раз хватает, чтоб в зачет попасть. Рекордики в обычке и в легких 490+, и с парой десятков заездов в частотке 570. Шоб мы все так в гонщиках катали...
В общем, сегодня этот номер проходит, так как я не придумала, что можно с этим делать. Но впоследствии буду наблюдать. В крайнем случае, не поленюсь, удалю потом из топа (потенциальные пострадавшие только сегодняшние гонщики, на месте которых оказался Фишер).
Анна_Банановна Сообщение #16 27 ноября 2022 в 00:34
Супермен
66
X0X0 писал(а):
Если нужно ещё вспомнить те нелепости, которые допустил еще и на прошлых аккаунтах, то меня такое не устраивает, потому что я уже сотни раз приносил свои извинения за все причиненные неудобства (правда всем было на мои извинения фиолетово, но это уже другой вопрос).

Да думаю, что-то связанное с твоими аккаунтами и с недоверием за то, что давал его другому пользователю, уроду, причем.
Последний раз отредактировано 27 ноября 2022 в 00:34 пользователем Анна_Банановна
Коретай Сообщение #17 27 ноября 2022 в 00:36
Кибергонщик
40
Аня писал(а):
Да думаю, что-то связанное с твоими аккаунтами и с недоверием за то, что давал его другому пользователю, уроду, причем.

Ну тогда не судьба. Если никак не вернуть старые добрые времена, то ладно. Я понял.
merely Сообщение #18 27 ноября 2022 в 04:17
Маньяк
11
Анна_Банановна писал(а):
Спасибо за теплый отзыв, Мерели! Самой главной благодарностью я считаю участие. ))))

Я бы с удовольствием участвовал, но слишком позднее время для меня
Игрок3 Сообщение #19 27 ноября 2022 в 10:06
Организатор событий
31
А что там с Корейцем? Поддержал бы петицию за его возвращение в этом турнире с другим рангом. Срок давности же должен быть, как мне кажется.

Там больше технических проблем (парсер не перенастраивается) или больше моральных (были нарушения когда-то давно)? Если больше моральных, то предлагаю установить конкретный срок блокировки в этом турнире, если не будет действий со стороны администрации. Считаю, что тут вполне допустима срочная блокировка.

А так... это Даниэля нет на сайте, иначе, я думаю, был бы риск ещё одной блокировки Корейца. Хотя даже Даниэль косвенно указывал Корейцу на роль времени при разблокировке (фразами в духе "не сейчас").
Анна_Банановна Сообщение #20 27 ноября 2022 в 16:23
Супермен
66
Там больше технических проблем (парсер не перенастраивается) или больше моральных (были нарушения когда-то давно)?

Технически всё просто.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена