[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [09.04.23 20:35] СУПЕР МиГоМан №160

МиГоМан Сообщение #1 9 апреля 2023 в 11:06
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 9 апреля 2023 в 11:06
Мероприятие
1
МиГоМан № 160

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: igormsu (2957 → 2993)

Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    plytishka – 1000 очков
    Игрок3 – 900 очков
    Supersonic – 800 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:


    НАГРАДЫ:
    vnest – 1000 очков
    Antonio_Zts – 900 очков
    Realshi – 800 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 9 апреля 2023 в 21:43 пользователем МиГоМан
Игрок3 Сообщение #3 9 апреля 2023 в 20:40
Организатор событий
31
?
Vovaldo Сообщение #4 9 апреля 2023 в 20:41
Гонщик
36
Опять скрипит потёртое седло... на велосипеде.
Старец Сообщение #5 9 апреля 2023 в 21:29
Маньяк
28
Сегодня жахнул! Мог сделать 2700 (2639) Хоть в зачете и второе значение, просто не было обычки, была необычка. По этому не смог сделать в ней 400-сот. А так - да. Жахнул по всем режимам. Давненько я не делал норму для красного ранга. Отлично проехал!
Ну и бонусом 3/1 в безошибочном. Ух меня прёт!
Александр88 Сообщение #6 9 апреля 2023 в 21:34
Экстракибер
69
Vovaldo писал(а):
Опять скрипит потёртое седло... на велосипеде.

Ха)) Прочитал "опять скрипт потертое седло" и ничего не понял)))
Анна_Банановна Сообщение #7 9 апреля 2023 в 22:19
Супермен
66
Сегодня Супермены и Маньяки не смогли разделить призовое место в командной борьбе - как близнецы пришли в одинаковом составе, и одинаковым же составом попали в Бонусный. Гонщики как всегда в дефиците, на медальки не набирается.

Ярко играли наши суперы, похожие на киберов, Плут и Игрок - 3500 черный рез и 3400 у них. Заоблачные рекорды всем на зависть. 740 в коротких у Плута - с +50 примерно и с переходом в Киберы. Рекорд в минике у Игрока - 560 (Плут выбил примерно столько же в минике), ну и сильные абры - 540-560. Ну мощь, что тут скажешь!

Оу, Соник сегодня совершенно заслуженно заработал бронзу! Эльдар был его ближайший соперник. И если бы не скроманая частотка по его меркам, Сатори тоже боролся бы за бронзу.

Я заняла почётное последнее место (это уже не в первый раз; в первый раз больно, а в последующие разы уже привыкаешь ), я после прогулок явно не могу играть, надо как-то организоваться так, чтоб в сореву приходить тёпленькой. ))))


У Маньяков Внест и Антонио оспаривали золото, и учитывая полное отсутствие азарта у Антонио и непонимание того, где он находится, вполне справедливо, что золото досталось Внесту. Я со своей стороны рада, что всё-таки смогла на пару десятков знаков убежать от маньяков.
Вижу лихие короткие у Антонио - шиссотит наглец. Сильная сотка у обоих соперников - 630-640.

Наблюдаем Рустамко - древнего жителя клавогонок - Мигоман не дал ему расслабиться, даже Старец сумел обогнать. :) Более того, не хватило каких-то пару знаков, и Старец мог бы подвинуть АнтонаМискевича с 4-ого места!

В Бонусном только Старец и Вовальдо сильны - по три доезда. Ну а остальные игроки, как могли.


Александр88 Сообщение #8 9 апреля 2023 в 22:47
Экстракибер
69
Анна_Банановна писал(а):
В Бонусном только Старец и Вовальдо сильны - по три доезда. Ну а остальные игроки, как могли.

А как же я?) Я тоже все три проехал) Такое редко случается) Ребята, я с вами!) Не забывайте про киберов, они тоже люди, хотя очков им не выдают в этой игре)
vnest Сообщение #9 9 апреля 2023 в 22:51
Организатор событий
42
Нет, это ещё не настоящее золото (хотя проба выше, чем в прошлый раз), sashavirtual вылетел случайно, было бы его.
Повторил абсолют, хотя по ощущениям казалось что нормально улучшу.
Последний раз отредактировано 9 апреля 2023 в 22:52 пользователем vnest
Анна_Банановна Сообщение #10 9 апреля 2023 в 23:23
Супермен
66
vnest писал(а):
Нет, это ещё не настоящее золото (хотя проба выше, чем в прошлый раз), sashavirtual вылетел случайно, было бы его.
Повторил абсолют, хотя по ощущениям казалось что нормально улучшу.

Да, потрясающе, попал ровно в абсолют. ))) Сделал свой максимум, так что победа настоящая. Но могу тебе уступить в том, что победа не самая сильная - оранжевый результат, он из редких для золота (см. топы).
Последний раз отредактировано 9 апреля 2023 в 23:24 пользователем Анна_Банановна
элля Сообщение #11 10 апреля 2023 в 09:48
Супермен
49
Вот это короткие у Плута!!
Анна_Банановна Сообщение #12 10 апреля 2023 в 12:10
Супермен
66
Александр88 писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
В Бонусном только Старец и Вовальдо сильны - по три доезда. Ну а остальные игроки, как могли.

А как же я?) Я тоже все три проехал) Такое редко случается) Ребята, я с вами!) Не забывайте про киберов, они тоже люди, хотя очков им не выдают в этой игре)

Я, кстати, хотела и тебя обсудить, но потом вышла со своего акка, а потом и вообще вышла.

Однозначно да, наш Кибер Александр тоже умеет катать Бонусный! Все три доезда! )))) (По ошибкам не вижу, правда - все на нолик были?)

Но я отметила, что кибера нашего затоптали эти два шустрых супера. :) И подумала, что вот тебе и азарт - не дать себя обогнать суперам! В следующий раз накажи Игрока! Ну и попробуй наказать и Плута.
Александр88 Сообщение #13 12 апреля 2023 в 21:18
Экстракибер
69
О, Анна, благодарю) Теперь не забыла кибера, которого затоптали)) Да, азарт теперь есть)
Коретай Сообщение #14 12 апреля 2023 в 23:39
Кибергонщик
40
Анна заняла свое заслуженное место среди всех Суперов :D
Анна_Банановна Сообщение #15 13 апреля 2023 в 11:19
Супермен
66
X0X0 писал(а):
Анна заняла свое заслуженное место среди всех Суперов :D

С чего бы это? Ведь видно, что совершенно не свойственный мне результат. Мой рез минимальный 3000+, вполне вероятный 3100+ и даже могу расстараться на 3200 - вот и смотри, какое это дает заслуженное место среди суперов. Звезд с неба не хватаю, но где-то в середине таблицы вполне могу удерживаться.
Последний раз отредактировано 13 апреля 2023 в 11:20 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена