[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [22.04.23 20:35] Слоупстайл №312

Slopestyle Сообщение #1 22 апреля 2023 в 13:00
Мероприятие
1
Slopestyle

По субботам 20:35 мск. Профиэкстракиберы

Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Слоупстайл - главная тема
Для приглашения в заезды добавляйте в друзья Slopestyle
Подстрахуй ведущего - сохраняй заезды

Порядок проведения:
    20 заездов в режиме Обычный, открытые игры

Подсчет:
    Для нахождения зачетного результата рассматриваем серию из 8 заездов подряд ("восьмерки"). Таких серий обычно несколько. В каждой из этих серий находим худший результат. Из этих полученных "худших результатов" выбираем наилучший. Он и пойдет в зачет. Другими словами, не допустить завалов любые 8 заездов подряд.
    скрытый текст…

Великолепная семерка:
    Дополнительный зачет по сумме последних семи заездов.
    скрытый текст…

Награждаются:
    Главный зачёт - от 4000 до 100 очков
    (если участников меньше 15-ти, то награды будут раздаваться снизу, начиная с 450 очков)
    Первая тройка в рангах в доп.зачете получает 500, 300, 200 очков соответственно
    (если участников в ранге меньше 3-ёх, то приз для единственного в ранге будет 200, для двух - 300-200)
    Лучшие в рангах (при условии минимум двух игроков в ранге, и если их не обошел участник ниже рангом) - по 1000 очков (в случае более высокого награждения в основном зачете, оставляется больший выигрыш)
    Рекорд в Обычном во время турнира - 1000 очков; смена ранга - 1000 плюс 1/2 пробега в Обычном очков
    Улучшение результата - каждый знак улучшения приносит 100*коэффициент азарта очков и памятные картинки
      игр ⩾20: коэфф = количество игр/20
      игр <20: коэфф = количество игр/40

Требования для любого награждения и попадания в топы:
    Пробег в обычном 1000-Профи, 1500-Гонщики, 2000-Маньяки, 2500-Суперы, 3000-Киберы и Экстра
    Частные ситуации:
    скрытый текст…

Топ по рангам

Абсолютный топ

Топ азартных слоупстайлеров


Результаты прошедших турниров

Наши драгоценные щедрые спонсоры
Slopestyle Сообщение #2 22 апреля 2023 в 13:00
Мероприятие
1
Слоупстайл №312


Результат улучшили: Игрок3 (534 → 540), Александр88 (525 → 528), Milker (365 → 390)


Лучший супермен - plytishka
Лучший маньяк - _600_
Лучший гонщик - Milker

Великолепная семерка




В следующую субботу у нас точно получится!
Последний раз отредактировано 23 апреля 2023 в 01:32 пользователем Slopestyle
Старец Сообщение #3 22 апреля 2023 в 19:45
Маньяк
28
Сегодня я узнаю свою реальную среднюю скорость. Надеюсь что она будет более 400-сот. Так-то сегодня я уверенно набираю тексты выше средней.
Анна_Банановна Сообщение #4 22 апреля 2023 в 21:28
Супермен
66
Старец писал(а):
Сегодня я узнаю свою реальную среднюю скорость. Надеюсь что она будет более 400-сот. Так-то сегодня я уверенно набираю тексты выше средней.

Да ты вообще сегодня, угражал мне! Сколько раз обгонял, при том, что и я там нормально вполне ехала.
Но жаль, где-то ты завалился, раз результат даже не 400.
Старец Сообщение #5 22 апреля 2023 в 21:29
Маньяк
28
Фига я сегодня жахнул! Чуть не сделал 500-сот в турнире! Отличные 400-соты и преобладание их в турнире. Но вот из-за двух 399 и 398 не смог сделать серию из 8 заездов. Так бы был +420 по средней. Моя проблема что я не могу стабильно делать 400-соты. Если набирать тексты подряд без подбора и недоездов, то скорость варьируется от 370 до 450, максимальные заезды по скорости которые я могу выбивать каждый день это 470-495, но набирать весь текст со скоростью 500 - это про удачу а не умение.

Я был близок к Анне, чувствовал её дыхание, но она посмотрела на меня из своей мощной машины и включила 6 передачу, лишь запах женой резины и выхлопы были мне уготованы, а она смотрела в даль пытаясь понять сколько киберов прикидываются суперами на турнире.
Старец Сообщение #6 22 апреля 2023 в 21:30
Маньяк
28
Анна_Банановна писал(а):
Старец писал(а):
Сегодня я узнаю свою реальную среднюю скорость. Надеюсь что она будет более 400-сот. Так-то сегодня я уверенно набираю тексты выше средней.

Да ты вообще сегодня, угражал мне! Сколько раз обгонял, при том, что и я там нормально вполне ехала.
Но жаль, где-то ты завалился, раз результат даже не 400.

Нужно поработать именно над средней скоростью, нельзя чтобы у меня были каждодневные провалы в категорию профи.
Александр88 Сообщение #7 22 апреля 2023 в 22:34
Экстракибер
71
Блин. Одного текста не хватило. Еще мог улучшить... обидно))
Но первые 2 должны бы уже Киберами стать наконец) было бы тогда с кем гоняться в Мигомане. И Элля еще).
А то так не интересно.
Надеюсь в этом году, кто-то точно уже сделает за 700 наконец). Ну или Диктатор)

Может в конце делать Бонусный текст, для тех, кому не хватило))) Для тех, кто только в конце начал разгоняться...)
Последний раз отредактировано 22 апреля 2023 в 23:43 пользователем Александр88
plytishka Сообщение #8 22 апреля 2023 в 23:43
Супермен
51
Александр88 писал(а):
Блин. Одного текста не хватило. Еще мог улучшить... обидно))
Но первые 2 должны бы уже Киберами стать наконец) было бы тогда с кем гоняться в Мигомане. И Элля еще).
А то так не интересно.
Надеюсь в этом году, кто-то точно уже сделает за 700 наконец). Ну или Диктатор)

Если не ошибаюсь, свой абсолют я поставил ещё маньяком в конце 2021 года =) Так что первые места это результат уверенного маньяка, но никак не кибера х)

А нет, супером стал в середине 2021 года, так что абсолют сделал уже супером, но оч слабым :с
Последний раз отредактировано 22 апреля 2023 в 23:46 пользователем plytishka
Анна_Банановна Сообщение #9 22 апреля 2023 в 23:49
Супермен
66
Старец писал(а):
Я был близок к Анне, чувствовал её дыхание, но она посмотрела на меня из своей мощной машины и включила 6 передачу, лишь запах женой резины и выхлопы были мне уготованы, а она смотрела в даль пытаясь понять сколько киберов прикидываются суперами на турнире.

Ахаах, вот это человек художественно описал события на игре!
Но соглашусь с моментом про шестую скорость - реально, последним заездом сколько людей обогнала с позиции 414 на позицию 477.
Анна_Банановна Сообщение #10 22 апреля 2023 в 23:52
Супермен
66
Александр88 писал(а):
Бонусный текст, для тех, кому не хватило))) Для тех, кто только в конце начал разгоняться...)

Ахаха! Да-да, бывает такое нередко, что только процесс пошел, а тут бац, и всё закончилось.
Так вот, не будем ничего делать - мучайтесь.
(А то такими темпами из садистской игры превратимся в телефон доверия и службу спасения)))).
Анна_Банановна Сообщение #11 22 апреля 2023 в 23:53
Супермен
66
О боже, только увидела, что таблицы не видно! Скриншотер мой перестал работать.

Кто-то знает, почему программа "Скриншотер" стала удалять сохраненные файлы в течение часа или около того?
Последний раз отредактировано 22 апреля 2023 в 23:57 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #14 23 апреля 2023 в 01:35
Супермен
66
Александр88 писал(а):
Но первые 2 должны бы уже Киберами стать наконец

Да они офигели вообще! Результат по средней в Семерке 580. На суперов мало похоже. Будут теперь не вылетать в киберы и кошмарить суперов.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена