[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [13.03.24, 20:35] Розыгрыш 88888 очков

Advisor Сообщение #1 8 марта 2024 в 00:30
Тахион
62
Итак, любимые наши девочки!

От лица всей мужской половины клавосообщества поздравляем вас с Международным женским днем. Оставайтесь такими же красивыми, лучезарными и счастливыми! Ну а мы постараемся сделать ваше времяпрепровождение на проекте еще более желанным!

В честь МЖД решил сделать конкурс на 88.888 очков.

Чтобы конкурс был доступным и честным для всех, правила очень простые: вы отписываетесь в эту тему, что желаете участвовать. Каждой участнице присваивается свой порядковый номер. Затем, в прямом эфире telegram-канала KlavoMedia через колесо фортуны выясним, кому же повезло.

Разыгрывается только 1 приз — на все 88888 очков. Также есть вероятность, что в качестве поощрительных призов будут выданы другие бонусные очки.
На всякий случай дублирую ссылку на канал, где будет розыгрыш: https://t.me/+boQjVnaC3YcyNWZi

С праздником вас!

P.S. Каждому представителю мужской половины, который будет на прямом эфире от начала до конца, полагается гарантированный приз — 3000 очков.
Но для этого надо отписаться в теме, что вы участвуете. И, естественно, присутствовать на прямом эфире в канале.

P.P.S. Так как конкурс было решено провести для всех, то разделений на мужчин или женщин уже нет. Соответственно, нет дополнительных 3000 очков. Но зато у мужчин есть возможность выиграть еще больше.
Последний раз отредактировано 13 марта 2024 в 16:14 пользователем Advisor
Александр88 Сообщение #2 8 марта 2024 в 00:33
Экстракибер
71
ха) эти очки только для девушек?
а так в честь праздника девочек-девушек-женщин неплохо было бы получить немного очков))
Advisor Сообщение #3 8 марта 2024 в 00:36
Тахион
62
Александр88, дополнил правила. Мужики тоже могут участвовать, но только как за компанию. За участие на празднике (нужно быть на прямом эфире в 20:35, в среду) — гарантированный приз 3000 очков. Так сказать.. для поддержки девочек.
Александр88 Сообщение #4 8 марта 2024 в 00:44
Экстракибер
71
не ожидал такого поворота, но теперь скажу одно - скорее всего, зайду поучаствовать на праздник) главное не забыть)
Игрок3 Сообщение #5 8 марта 2024 в 11:22
Организатор событий
31
UPD: ответ Advisor-а здесь.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 8 марта 2024 в 22:19 пользователем Игрок3
Лазер Сообщение #6 8 марта 2024 в 12:35
Супермен
13
Advisor, хорошая инициатива, плюсую!
скрытый текст…
Advisor Сообщение #7 8 марта 2024 в 16:30
Тахион
62
Лазер, не хочется обесценивать другие конкурсы, в которых разыгрываются по 1500 очков за первое место. При этом со значительно большим трудом, чем в рамках текущего конкурса. Да и всё делается не ради очков естественно, а ради движа и внимания к вам, женщинам, нашим любимкам. Если игроки слишком сильно привыкнут к большим розыгрышам, то простые конкурсы и турниры им будут уже не интересны.
Последний раз отредактировано 8 марта 2024 в 18:06 пользователем Advisor
Advisor Сообщение #8 8 марта 2024 в 16:35
Тахион
62
Игрок3, по первому пункту — да, всё правильно, но зато у любой женщины есть шанс выиграть 88.888 очков, которого нет у мужчины. Так что здесь всё на равных получается.
По второму пункту — да, тоже верно, вероятность 0.001% имеет место быть. Но я естественно выделяю на эту вероятность минимум 50%.
По третьему пункту — я не знаю места, где можно так быстро и так просто провести прямой эфир. Кроме как в Telegram. Ссылка на канал полностью согласована.

Насчет того, что «требуется подписка» — впервые слышу. Перечитай правила еще раз. Внимательно.

Игрок3 писал(а):
оплачиваться должно выше

No. Advisor никому ничего не должен. Есть правила (очень простые, кстати). Которые или принимают, или идут катать буквы за 8 очков.
Присутствие на прямом эфире обязательно ТОЛЬКО для мужчин, о чем и сказано в теме. То есть для женской половины самые постые и очень лояльные правила участия.
fikop Сообщение #9 8 марта 2024 в 16:49
Маньяк
19
я участвую, но я не девушка
un4given Сообщение #10 8 марта 2024 в 18:03
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Если игроки слишком сильно привыкнут к большим розыгрышам, то простые конкурсы и турниры им будут уже не интересны.

Чё-то я не припоминаю, чтобы ты такой мессадж транслировал, когда выиграл джекпот в полтора ляма у пашкана в лотерее

Advisor писал(а):
всё делается не ради очков естественно, а ради движа и внимания к нам любимкам.

Ни убавить, ни прибавить, дедушка Фрейд аплодирует стоя, браво
Те, кто сомневаются в подлинности цитаты, могут отправиться в вебархив!
Advisor Сообщение #11 8 марта 2024 в 18:06
Тахион
62
un4given, как будто кто-то подменил часть моего сообщения, хм. Я такое не писал. Поправил текст.
Александр88 Сообщение #12 9 марта 2024 в 22:04
Экстракибер
71
так тут какая-то запись на участие есть? я участвую если что.
InsydeR Сообщение #13 10 марта 2024 в 19:02
Супермен
83
Буду, если не забуду.
InsydeR Сообщение #14 10 марта 2024 в 19:03
Супермен
83
3к не лишние, в хозяйстве пригодится...
Последний раз отредактировано 10 марта 2024 в 19:03 пользователем InsydeR
Эльдарр Сообщение #15 10 марта 2024 в 19:41
Супермен
58
участвую
lornashore Сообщение #16 11 марта 2024 в 12:53
Гонщик
22
Дилемма - притвориться женщиной и поиметь шанс на журавля, либо притвориться мужчиной и заполучить синицу в руки.
tyrpyr Сообщение #17 11 марта 2024 в 13:06
Организатор событий
100
lornashore, а почему бы не идентифицировать себя и с мужчиной и с женщиной и не получить и синицу и журавля? Кому нужны эти цисгендерные стереотипы?
Advisor Сообщение #18 11 марта 2024 в 18:14
Тахион
62
Итак, что сейчас известно?

Известно, что конкурсы на Клавогонках поутихли за последние пару лет. Не знаю, по каким причинам, но всё же.
То есть люди стали реже участвовать. И сейчас у нас ни одной девочки на участие по-прежнему нет.

Мною было принято решение провести конкурс для всех. Как для мужчин, так и для женщин. Правила участия не поменялись: будет колесо фортуны, будет прямой эфир в рамках Telegram-канала. Естественно, среди участников такого нового конкурса участвуют только те, кто отпишется в комментариях к прямому эфиру. Чтобы идентифицировать каждого. Иначе по-другому не получится.

Время на запись на участие пока есть: https://t.me/c/1989332546/95
_Mira_ Сообщение #19 11 марта 2024 в 21:13
Тахион
3
Участвую.
timemind Сообщение #20 11 марта 2024 в 21:40
Таксист
3
Участвую.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена