[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [14.07.24 23:59] Восемь триграмм (Free-time)

_Mira_ Сообщение #125 15 июля 2024 в 18:49
Тахион
3
Послесловие

Зайдя вечером 6 числа на КГ я увидел на главной новый турнир от nekit_1904'a. Думал, что он уже начался сегодня и я опоздал, но начало было 7 числа и я решил поучаствовать и заходить только в публичные заезды. «Тем более словари как раз то что надо и 100к очков где-то лишними не будут» - подумал я тогда, рассчитывая попасть в топ-4 максимум. Цели занять 1 место вообще не было изначально.

День 1
Зашел на КГ днем, а не как обычно по вечерам катая. Для разогрева проехал ЗД 50 соточек. Решил катать по 20 текстов в каждом и так по кругу, чтоб не терять коэффициент, всегда публичные заезды. Проехал в этот день по 40 (320), посчитал, что этого достаточно для того, чтобы быть в верху таблицы.

День 2
Продолжил набор в прежнем темпе никуда не торопясь. Намек Даши в 22 посте, я не проигнорировал и ждал что она может включиться в конце турнира. В 14:30 были предварительные результаты и я с удивлением обнаружил себя на 2 месте. Друид был в недосягаемости с пробегом в 840 за 1.5 дня. Понял, что мои конкуренты это Эльдарр и игрок на 4 месте с нечитабельным ником. В этот день появилось нововведение в виде 88888 очков за 10000 турнирных. Я как раз успеваю, отлично.

День 3
Катаюсь все так же, особо не торопясь. Обнаружил себя первым в таблице, правда только по очкам а не по пробегу.

День 4
Проезжаю в среднем по 60 заездов в каждом из словарей, не заморачиваясь особо. Друид еще вчера перестал катать по своей причине.

День 5
Увидел в таблице участника с пробегом в 300+ в частотном и по 0 в остальных. «Человек наверное не в курсе турнира и просто катает частотку» - подумал я тогда и вообще не парился по этому поводу. А я все так же выполнял свою норму в 320+

День 6
Почти выполнив норматив в 308 в каждом заметил, что vIRwO ускорилась и уже на втором месте. Пришлось немного ускориться с предыдущим днем и сделать 400+ как со 2-го по 4 -ый день. И у меня уже промелькнула мысль брать топ-1, если, конечно, не случится никаких форс-мажоров. Arimusya уже набрал 661 и 372 во втором. Тут я уже понял, что он знает о конкурсе, но особо внимания на него не обращал.

День 7
Поспал часов 5 начал с утра набирать. В 11 вышла таблица и я немного напрягся по поводу Аримуси, но еще не понял, что он хочет. Я вообще особо не хотел напрягаться в последние 2 дня. Сделать по 400 в каждом, с огромным запасом была моя идея. Но прочитав пост от nekit_1904 про 30 часов, я наоборот ускорился, подумав, что Даша может вписаться и решил сделать двойную норму 20к турнирных очков с 453 пробега в каждом словаре. Ну и Аримуся не давал покоя. Но мне подсказали, что нужно на него нужно поглядывать, и я обратил на него внимание уже конкретно и понял что он хочет сделать 666 и в остальных по 444, тем самым получив 20530, что на 500 больше, если я проеду по 453. И тут проскочила нотка паники в моей голове. Достал калькулятор и начал считать 666+444*7=3774, а это на 150 больше моих запланированных 453*8=3624. А на 16:00 у меня было примерно 2700. Решил еще увеличить и сделать по 475*8=3800(21850) чего хватило бы меня не обогнать. За 32 часа до конца турнира мне надо еще минимум 1100 сделать. «Ну а если Аримуся сделает свои 666 и 444х7 и продолжит набор?» - спросил я себя. Думал сделал красивые цифры и во все въехал? НО ТОЛЬКО В МЕНЯ ТЫ НЕ ВЪЕХАЛ. Смотрю в зеркало и говорю себе: «Мы ведь с этим справимся?». В ответ: «справимся!». И начал я долбить как сумасшедший. И решил, что похерю завтра сон, работу, все в общем и в 4 утра начну. На 23:59 я сделал по 400(3200) в каждом в сумме и 740 за сегодня только. Оставил на завтра 800 заездов. 500*8*6=2400 - этого должно хватить.

День 8, завершающий
Уснул в 00:40 проснулся 4:40.
4:47-8:00 - набрал 250 подряд без отдыха. Набрав 200 я подумал, что отличный темп, можно и без перекура сделать еще столько же. Но у организма были другие планы, на последних 20 текстах я почувствовал легкую усталось, начали трястись руки, чем я был крайне удивлен, ведь такого раньше никогда не было. Необходимо было сделать перерыв. Пошел на улицу выгуливать собаку.
8:45-10:00 - еще +150 текстов. И это уже 50% от запланированных 800. И вот спустя 75 минут непрерывного набора я снова почувствовал усталость и опять начали трястись руки. Надо было срочно делать перерыв. Пошел завтракать. И кстати Аримуся тоже пораньше встал начал набирать.
10:45-11:50 - +100. Подустал и сделал маленький перерыв. На 10 минут принял горизонтальное положение, но спать не хотел вообще.
12:00-13:00 - +75 и пропал интернет. У меня он мобильный и нестабильный, тем более в вс и/или в плохую погоду. Немного запаниковал. Но решил не терять времени и занялся домашними делами, тем самым отдыхая. Спустя пол часа инет появился. Сразу решил для себя, что встану из-за компа в крайней необходимости, если сильно устану или опять начнутся проблемы с инетом.
13:30-15:00 - +125. Снова усталость и снова тряска в руках. Немного хотел спать, ведь не удивительно, как раз подошло в самое опасное время (13-17(18)). Тем более в комнате жара +29 что усугубляло мое положение. Но спать я позволить себе не мог, решил перетерпеть, а тут и купать захотел. Пошел обедать. Но перед этим зашел в статистику к Аримусе и обнаружил, что он вышел из профиля и перестал катать. «Интересные дела» - подумал я. Может он увидел, что ему не победить психанул и обиделся... Но потом выяснилось, что он просто устал и лег спать. Тем самым совершив фатальную ошибку, как мне кажется. Ну даже если он и не займет 1 место, будет второе с 20000+. И я уже особо не переживал за топ-1.
15:00-15:45 - обед. Начал насыпать суп в тарелку - а руки то трясутся, да и не только они, а и все тело трясется. «Ого! Нихрена себе» - думаю.
15:45-17:15 - +100. Я сделал запланированные 800 за сегодня. Уже устал сильно. Пошел снова заниматься делами. И захотел добить 1000 за сегодня.
18:00-20:00 - +150. Усталость уже была конкретная. Пошел на прогулку с собакой.
20:30-21:06 - +50. Сделал 1000 за календарный день за 16 часов с перерывами в последний день турнира, но я ведь совсем не тот человек, который ввязывается в такие авантюры. Меня ведь не Даша зовут и не Унч. Походу я тут третий.
скрытый текст…

21:20-22:00 - уже расслабился и пошел в душ.
22:00 - сажусь за комп и узнаю, что nekit_1904 ввел новое правило по передаче заездов, немного напрягся, ведь Аримусе могут накидать 1000 заездов. А что тогда? Но такого не случилось и отлично.
23-30 - решил набрать задачу дня, как раз там был Спринт и думаю вспомню где шифт-то хоть находится
00:00 - ПОБЕДА!
Последний раз отредактировано 17 июля 2024 в 07:16 пользователем _Mira_
_noragami Сообщение #126 16 июля 2024 в 22:14
Кибергонщик
22
Обучение техникам подошло к концу.
Сильнейший получил проклятые техники печати.
Идущие за ним получили совершенные техники печати.
Остальные встали на путь познания техник печати.
Конец.

"Запомни, твои глаза видят лучше моих"
_noragami Сообщение #127 16 июля 2024 в 22:14
Кибергонщик
22
Очки получили все участники турнира, GIF-награды победителей расписаны на шестрой странице и продублированы в их бортжурналы, все кто хотел получить GIF-награду участника также её получили.
Отчетная часть закончена.

Теперь более приятная (как минимум для меня) часть.
Спасибо Мире за Послесловие, прочитал с таким же удовольствием, как в свое время и мини-рассказ Унча.
Спасибо всем, кто принимал участие в турнире. Видя ваше упорство и желание получить награды, я понимаю, что не зря делаю турниры, и экспериментирую в интересных для себя направлениях.

Поэтому делаю анонс нового турнира - скорее всего он состоится уже в сентябре, т.к. проводить мероприятия такого характера раз в месяц довольно таки сложно по многим причинам.
Что будет в турнире? О чем будет турнир? В какой тематике? Честно, не знаю.
Если у вас есть идеи - пишите мне в личные сообщения.
Если вы хотите стать спонсором турниров - также пишите в личные сообщения (либо мне, либо участникам клана ДНТ).
Последний раз отредактировано 16 июля 2024 в 22:15 пользователем _noragami
_Mira_ Сообщение #128 17 июля 2024 в 06:28
Тахион
3
nekit_1904 писал(а):
Теперь более приятная (как минимум для меня) часть.
Спасибо Мире за Послесловие, прочитал с таким же удовольствием, как в свое время и мини-рассказ Унча.

Из-за нехватки времени перепечатывать все на смартфон, пришлось, к сожалению, вырезать около 60% своих мыслей, подсчётов, лирические отступления, P.S.,P.S.2 от изначального варианта, который писал от руки.
Лазер Сообщение #129 17 июля 2024 в 07:59
Новичок
13
del
Последний раз отредактировано 31 июля 2024 в 00:08 пользователем Лазер
Stayzzer Сообщение #130 17 июля 2024 в 09:43
Супермен
8
Лазер писал(а):
un4given писал(а):
Хорошо, что я в него не вписался, а то пришлось бы тоже рвать попендрий и нервничать

Очень жаль того, кто рвет попендрий и нервничает, участвуя в подобных мероприятиях, а не развлекается. Это должно нравиться.

ну вот человеку и нравиться рвать жопу! чем тебе не прикольный ивент/челлендж) это же [вырезано модератором] вот так вот хоть раз в год свои силы испытать
Последний раз отредактировано 17 июля 2024 в 12:40 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена