[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [12.03] и [13.03] БОЛЬШИЕ гонки №22 и 23

BigRace Сообщение #1 11 марта 2011 в 21:52
Таксист
1
В субботу и воскресенье в 13.00 по московскому времени стартуют 7 марафонов с тайм-аутом в 2 минуты.

Если технические причины или непреодолимые обстоятельства помешали вам проехать 7, для зачета нужно хотя бы 5 марафонов.

Итоги подводятся по средней скорости и среднему проценту ошибок.

Участников просим не жать на ссылку "играть еще раз", иначе игра может задвоиться и ваши результаты не попадут в зачёт.
Пожалуйста, после каждой гонки выходите в список игр и входите в следующий заезд, созданный ведущим BigRace.
Или подпишитесь на приглашения в БОЛЬШИЕ гонки здесь и заходите на этапы ралли по приглашениям.

Подробности, итоги и обсуждения – в Заглавной теме.

Победители и призёры получают символические почётные призы в виде картинок на память. А любой из вас может получить и очковые призы:
  • за кругленький пробег:
    - за кратный 500 - 5000 очков
    - за кратный 1000 - 10000 очков
  • за смену "марафонского ранга"
  • за личный рекорд
  • за что-нибудь ещё
что-нибудь еще - переменная, заранее неописуемая и невычисляемая!
Вы можете стать персонажем задачи, если у ведущих хватит ума и фантазии)


Не забудьте до того:
во время того:
  • посохранять странички себе на память и ведущим для спокойствия
    (если вы сохраняете страницы из Хрома и даете им имена 1, 2... 7, то вы просто кладезь для нас!)
  • пофлудить в чате, понаприглашать всех, понаставить рекордов
после того, если есть необходимость:
  • быстренько сообщить о глюках и проблемах
    (сообщить можно в эту тему или в личку ведущим этого дня, но не мне и не в чате!)
  • пригласить на свой марафонский юбилей!


Ведущие:
Суббота, 12.03 - BI-FI-Car
Воскресенье, 13.03 - Lakira

Всем удачи!
PROcent Сообщение #2 11 марта 2011 в 21:53
Кибергонщик
63
BigRace писал(а):
повесить на дверь табличку: У МЕНЯ БОЛЬШИЕ ГОНКИ! Буду через час!

Отлично! Так и сделаю! :)
BeerBear Сообщение #3 11 марта 2011 в 22:11
Гонщик
39
Или я давно в связи с праздниками не гонял, но приятно удивило, что объявили ведущих на каждый день! Ведь, как ни смотри, у каждого свой стиль вождения! С Лакирой так настраиваюсь на быструю гонку, у остальных больше перерывы...
MoaryX Сообщение #4 12 марта 2011 в 08:52
Маньяк
41
Суббота, 12.03 - расценила как время старта. Аж испугалась!
Cheatah Сообщение #5 12 марта 2011 в 14:02
Маньяк
16
Меня вышибло из интернета буквально перед завершением седьмой гонки сегодня, но потом я подключился обратно и результат все же зачелся. На случай, если у организаторов он не зарегистрирован - 432/25/1.16%. Скриншот: http://awesomescreenshot.com/09d933s9e
BI-FI-Car Сообщение #6 12 марта 2011 в 14:07
Маньяк
40
Cheatah, учту. Пошла работать) У кого еще какие-то проблемы - скорей пишите! Хорошо, что с нулевыми марафонами на этот раз все в порядке ;)
Pcholka Сообщение #7 12 марта 2011 в 14:11
Супермен
82
Спасибо за гонки :)
За юбилей (500 гонок) приз дадите???
nosferatum Сообщение #8 12 марта 2011 в 14:17
Супермен
34
На этот раз глючных ошибок было значительно меньше:
Реальные: 0, 1, 2, 4, 1, 2, 0
Зачтенные: 0, 1, 3, 6, 1, 2, 0
Pcholka Сообщение #9 12 марта 2011 в 14:27
Супермен
82
Скажите, а ведь глючные ошибки бывают у всех, а не только у тех кто о них заявил? Ведь если глючная ошибка есть в тексте, то она засчитывается у каждого? Тогда, по идее, нужно всем участникам их отминусовать... Или же всем оставить.
BI-FI-Car Сообщение #10 12 марта 2011 в 14:30
Маньяк
40
Предварительные итоги БГ №22:

Зачет по скорости:


Зачет по точности:



Любуйтесь, если с чем несогласны - возражайте ;)

Поздравляю рекордсменов-юбиляров-дебютантов. Тексты - сборная солянка получилась. Женское чтиво пополам с войнушками.

Pcholka, конечно же, приз будет!

Глючные ошибки ни у кого не минусуются! Просто если они повлияли на безошибочный марафон, в таблице для наглядности ставится 0. А среднее считается вместе с глюками, поскольку все почти в равном положении.

Я вас пока покидаю, но еще вернусь!
SamArKin Сообщение #11 12 марта 2011 в 14:48
Гонщик
87
Pcholka писал(а):
Скажите, а ведь глючные ошибки бывают у всех, а не только у тех кто о них заявил? Ведь если глючная ошибка есть в тексте, то она засчитывается у каждого? Тогда, по идее, нужно всем участникам их отминусовать... Или же всем оставить.

эх, Пчелка, Пчелка, тема уже избитая :))) Эти ошибки у всех идут, играют роль только, если кто-то проехал с нулем ошибок, а тут глюк... и мимо пряника, поэтому сообщаем, но ничего не отбрасывается, просто учитывается
Pcholka Сообщение #12 12 марта 2011 в 15:00
Супермен
82
А, вон чего. Тогда ладно. Я думала просто одним снимают часть ошибок, если они заявляют о глюке. А другим (которые не заявляют) - не снимают. А пчёлы всегда за справедливость для всех одинаковую.

Понимаю, обидно, когда из-за глюков пряник, уже практически надкусанный, вырывают изо рта вместе с зубами... И остаётся только состроить беззубую рожицу по типу такой

Надеюсь, всё образуется когда-нибудь.
DIgorevich Сообщение #13 12 марта 2011 в 15:06
Новичок
62
А кто-нибудь может мне, в лицах, рассказать, что есть "глючные ошибки", как они проявляются и т.д.? Ибо только на форуме об этом и читаю, а у самого ничего подобного замечено не было.
PROcent Сообщение #14 12 марта 2011 в 15:11
Кибергонщик
63
DIgorevich, они появляются чаще всего на каком-то знаке, когда он в конце строки и просто добавляет лишнюю ошибку тебе, при этом звук тоже выдает ошибки, но можно дальше набирать и даже не замечать этого.
Waleria Сообщение #15 12 марта 2011 в 15:18
Маньяк
37
DIgorevich, вот здесь я приводила примеры, когда заметила срабатывание ложных ошибок... Кроме того, ложная ошибка засчитывается ещё, если строка заканчивается словом, в котором есть буква "ё" (именно напечатана буква "ё" в тексте марафона).
BI-FI-Car Сообщение #16 12 марта 2011 в 15:20
Маньяк
40
Просили же: в лицах! Так вот что происходит с лицами при глючных ошибках:

Простите за флуд
Lakira Сообщение #17 12 марта 2011 в 15:22
Супермен
56
оффтоп:
скрытый текст…
olimo Сообщение #18 12 марта 2011 в 15:32
Супермен
51
Lakira,
MoaryX Сообщение #19 12 марта 2011 в 15:47
Маньяк
41
Lakira!!! И ты набирала! Вот уж воистину Какая ты терпеливая!!!
А что это было за произведение, с вашего позволения его так назвать?
Андруша Сообщение #20 12 марта 2011 в 15:49
Кибергонщик
68
Вальтер Скотт. Пуритане

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена